Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 83 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Ловите

    3 кГц вообще не напрягают, можно конечно порукоблудить, но у меня сверла тоньше 0.3мм нету
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (28.12.2018), DrDAS (31.12.2018), Konstrictor (28.12.2018), Vik71 (28.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Какие забавные однако наушники Intime. Вся барахолка наполнилась гошками и кирами.
    Ради любопытства глянул - всего на барахолке форума было 3 шт. Go и 4 шт. Kira, из которых продано по 1 шт. Go и Kira. Не так уж и много...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Игорь, так тему-то закрыли. Офтопну немного здесь. Для меня немного перебор по саббасу и хотелось бы чуть больше сердины, а так норм уши, АЧХ настоящая, НЧ глубоко копают, бабы орут (для меня это отлично) Только по посадке капризные, мне подошли самые мелкие насадки и заушная посадка по самый провод.
    Открыл вчера ещё, буду рад и позитиву (так как просто влюблен в них. Мк2 не слушаю, только плюсы. ) и негативу, реальный звук не все готовы принять без прикрас.. Завтра дельфины будут. Хайп не стоит, уши не для всех. С этим из темы окончательно ухожу, без особого уважения к автору, но потерял всего 4 тыщи и минус от него. Не страшно. С НГ, до встречи.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Ловите
    "За это Вам наша искренняя сердечная благодарность. Ежели конечно ..." © кроме Dirac+ и RE400 ещё и АЧХ intime Go и Kira сможете показать, "тогда просто ... слов нет" ©

    https://youtu.be/S00wVr2pIgo?t=10
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    АЧХ intime Go и Kira сможете показать
    их я покупать точно не буду
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Открыл вчера ещё, буду рад и позитиву (так как просто влюблен в них. Мк2 не слушаю, только плюсы. ) и негативу, реальный звук не все готовы принять без прикрас.. Завтра дельфины будут. Хайп не стоит, уши не для всех. С этим из темы окончательно ухожу, без особого уважения к автору, но потерял всего 4 тыщи и минус от него. Не страшно. С НГ, до встречи.
    Без хлопка дверьми никак, да?)) Раз уж сказали "А", скажите и "Б": за что тот минус был... Или мне напомнить? Конечно, не страшно - отряхнулся, да пошел. Про 4 тыщи - вообще без коментариев. Хотя нет, на iBasso it-04, Fiio FH5 небось наварились?
    Ну да ладно, и Вам здоровья!
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    24PRO (28.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Наварился. 34 ибассо ушли новые за 25, фимо фх5 , за 20 купленные ушли за 13 и рад. Так что да, надо отдать Вам должное, хайповские интимы сбагрил с маленькой потерей. А за минус - у Вас есть история, можете скрины выложить. И да, хлопаю дверью , если бы не продал то говорил бы намного жёстче. Хотя это бесполезно , вечная отмаза о вкусе, вместо науки
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    И в тоже время вся линейка наушников (кроме бабушки Sora) шикарно отыгрывают на простых смартфонах (как уже отмечалось выше). Но здесь, повторюсь, данное свойство являлось одним из главных стремлений разработчиков. У них получилось.
    Вот впервые не вполне соглашусь с вами... Я фикзнает, что планировали разработчики, но и АйФон, и Санса по сравнению с АК240, звучат, как УГ, чем, по сути, и являются в плане звука. Причём, Санса мне показалась даже немного унылее. Естественно стоит учитывать разницу форматов - АЛАК и ФЛАК 16/44, на которых сравнивал. Ну и переходник для АйФона, естественно... Хотя не уверен, что это какое-то заметное влияние оказало. Вот и не усомнись, что от наушников зависит 80% выходного сигнала!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (28.12.2018), Vik71 (28.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Поддержу, Го серьезно чувствительны к источнику, от телефона играют, но уныло слушать такое. Зато даже с закрытыми глазами можно услышать разницу Colorfly C10 и QLS361, то есть уровня ушей хватает на это.
    Последний раз редактировалось WFrost; 29.12.2018 в 07:40.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (28.12.2018), Ghost Dog (28.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот впервые не вполне соглашусь с вами... Я фикзнает, что планировали разработчики, но и АйФон, и Санса по сравнению с АК240, звучат, как УГ, чем, по сути, и являются в плане звука. Причём, Санса мне показалась даже немного унылее. Естественно стоит учитывать разницу форматов - АЛАК и ФЛАК 16/44, на которых сравнивал. Ну и переходник для АйФона, естественно... Хотя не уверен, что это какое-то заметное влияние оказало. Вот и не усомнись, что от наушников зависит 80% выходного сигнала!
    У меня, конечно, небольшая выборка: мой смартфон на Qualcomm Snapdragon 652, смартфон жены на Qualcomm Snapdragon 801, отзыв Alykard и слова разработчиков. Но то, что я слышал с этими наушниками на смартах вызывало только положительные эмоции. Но с плеерами я, конечно же, их сравнивать не могу. Тут скорее надо абстрагироваться и представить, что у человека нет хорошего плеера ( по разным причинам). В этом случае человек со смартом получает довольно много, на мой взгляд.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    Ghost Dog (28.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    У меня, конечно, небольшая выборка: мой смартфон на Qualcomm Snapdragon 652, смартфон жены на Qualcomm Snapdragon 801, отзыв Alykard и слова разработчиков. Но то, что я слышал с этими наушниками на смартах вызывало только положительные эмоции. Но с плеерами я, конечно же, их сравнивать не могу. Тут скорее надо абстрагироваться и представить, что у человека нет хорошего плеера ( по разным причинам). В этом случае человек со смартом получает довольно много, на мой взгляд.
    Я же тоже сравнивал только на том, что имею в непосредственной доступности. Возможно, специализированные т.н. «музыкальные» смарты и дают очень хороший звук, но у меня такового нет. «За» мою точку зрения говорит ещё и то, что дело не только в наушниках от Интим. Такой же примерно результат был и на всех остальных, которые я пробовал - Мотики, Джёманы (не вполне корректно, согласен), ещё пара, которыми владел. Причём, хочу заметить, что мотики реально улучшают восприятие Сансы, но...выше головы она прыгнуть не смогла, увы.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Vik71 (28.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Ловите
    Вот за это Спасибо. Теперь вижу, что Дираки мне категорически противопоказаны. Раньше были сомнения.
    На 3кгц просто ЖАХ!

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    ещё и АЧХ intime Go и Kira сможете показать, "тогда просто ... слов нет" ©
    Так выше выеладывал Vik71
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот за это Спасибо. Теперь вижу, что Дираки мне категорически противопоказаны. Раньше были сомнения.
    На 3кгц просто ЖАХ!
    Если честно, "Дираки +" по звуку просто ровные, быстрые, отыгрывают детально мельчайшие тычки и отзвуки, в них нет назойливых звуков и пилы которая уничтожает, но они не создают объемную картину, не дают "драйв" я их слушаю и понимаю что я теперь не хочу притопнуть ногой под бит или покачать головой. Но все очень ровно и красиво, еще эквалайзер хорошо с ними работает, единственные наушники из IEM на которых получилось чуток улучшить восприятие подъемом 35-160Гц на +2db.
    Последний раз редактировалось Alykard; 29.12.2018 в 04:12.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrDAS (29.12.2018), WFrost (29.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Vik71, а нет ли никаких новостей предновогодних по движухе у производителя САБЖей - переезд их, может, анонсы и задумки? Обычно ведь перед НГ что-то обещают все...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    WFrost (29.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Ох, стараниями некоторых личностей обсуждение вновь скатилось к сравнению интаймов с дираками. Эталон прямо.
    К слову сказать соинкасты также выкладывались на барахолку, в том числе вроде и по причине скукоты в звучании. Если это прямо такой показатель чего бы то не было, то самое выкладывание на барахолку.
    DT770(250), ATH M50, ATH ES7, Artiste DC1, Intime GO
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо resetnow за полезный пост

    qqq111 (29.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    Ох, стараниями некоторых личностей обсуждение вновь скатилось к сравнению интаймов с дираками. Эталон прямо.
    К слову сказать соинкасты также выкладывались на барахолку, в том числе вроде и по причине скукоты в звучании. Если это прямо такой показатель чего бы то не было, то самое выкладывание на барахолку.
    Все, теперь точно ушел, ту тему открыл, не буду тут никого раздражать более. С Новым Годом всех!
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    Ох, стараниями некоторых личностей обсуждение вновь скатилось к сравнению интаймов с дираками. Эталон прямо.
    К слову сказать соинкасты также выкладывались на барахолку, в том числе вроде и по причине скукоты в звучании. Если это прямо такой показатель чего бы то не было, то самое выкладывание на барахолку.
    Не показатель конечно. Вон Yinyoo H5 тоже частый гость барахолки, но я с ними уже почти год хожу и получаю удовольствие. Соникасты видел на барахолке и именно по причине их ровности брать не хочу. Хотя честно скажу задумывался, благо цена невысока.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Все, теперь точно ушел, ту тему открыл, не буду тут никого раздражать более. С Новым Годом всех!
    og_og_1510416296265967136.jpg

    Не обиды ради.
    С наступающим
    DT770(250), ATH M50, ATH ES7, Artiste DC1, Intime GO
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrDAS (29.12.2018), qqq111 (29.12.2018), WFrost (30.12.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    Вложение 253222

    Не обиды ради.
    С наступающим
    Скорее уж вот это...так что я бы сильно не обольщался, не первый раз уже. И не второй даже.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (29.12.2018), Vik71 (29.12.2018), WFrost (30.12.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Vik71, а нет ли никаких новостей предновогодних по движухе у производителя САБЖей - переезд их, может, анонсы и задумки? Обычно ведь перед НГ что-то обещают все...
    Честно говоря, не очень слежу. И наверное зря)).
    Из последнего: в конце января в продажу поступит балансная версия Intime Sora Light 2.5mm. По виду - будет другой (гладкий) кабель.
    Можно отслеживать в твиттере: https://twitter.com/IntimeAcoustic.

    Кстати, нашел график АЧХ Sora Light в блоге Ватанабе.
    201809131656155d2.png

    Интересна история , связанная с этим графиком)). Наушники прислали по рекламации, мол, один из каналов звучит некачественно. Давай разбираться, снимать график - всё нормально. Оказалось, что у купившего наушники пользователя разного размера слуховые проходы. В одно ухо, как выяснилось, нужна насадка размера М, в другое - размера L.
    Вот так - век живи, век учись .
    Последний раз редактировалось Vik71; 29.12.2018 в 17:24. Причина: Добавил пару строк
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (29.12.2018), dms008 (29.12.2018), Ghost Dog (29.12.2018), Konstrictor (29.12.2018), vas-tomsk (29.12.2018), WFrost (30.12.2018)

Reply To Thread
Страница 58 из 83 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения