Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1643

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Как раз между CP145 и CP155 разительной разницы и нет. И именно поэтому я их упоминаю вместе: для замены любых других (подходящих по размерам) можно использовать либо первые, либо вторые. Они не антагонисты).
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Vik71, Не так давно заказывал СР145, разительных отличий от комплектных Го СР155 не заметил, нужно померить штангенциркулем))
    Кстати отдельно 155 так ни где и не нашел.


    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Почему другая? Технология та же самая: динамик и пьезодрайвер. Просто в "Го" и "Кире" пьезодрайвер VST улучшили и назвали VST2.

    Сегодня получил свои "Сора-лайт" - и "пробником" перед покупкой старших моделей их назвать не могу. Верю, правда, что еще раскроются, делать окончательные выводы явно рано.

    Ну а представление о том, как звучат "Го" и "Кира", они действительно не дают - и не дадут, я так думаю. Другие драйверы + другая настройка = другой звук.

    Возможно, и для меня они и станут со временем чем-то средним между "Го" и "Кирой", но пока не слышу ничего общего.
    Ни кворума, ни консенсуса).
    И всё же буду продолжать утверждать, что Sora Light после обязательного прогрева и замены насадок будет звучать близко к старшим моделям насколько это возможно. Естественно - с оговорками и допущениями. В том состоянии, в котором сейчас находится моя пара Sora Light, она, на мой взгляд всё же даст представление о звучании Go и Kira. А может стать и единственной парой наушников, удовлетворяющей интерес к динамокерамическим гибридам).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    dms008 (15.11.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения