Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 83 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    георгий700, собственно, почему я оставил греться не в ушах - потому, что слышал разрыв между драйверами. Ну было там какое-то налезание низов на середину, но не плющило. Если вас не будет сильно беспокоить этот маленький диссонанс диапазонов, то можно и сразу в уши - наверное, и интересно будет по своему изменения фиксить.
    Да я привык наушники из коробки слушать, просто со временем звук выравнивается. Вот думаю на какой кабель поменять? Есть медный литц на баланс от snowy88 и то ли медный или гибридный от Евгения. Может быть какой нибудь другой купить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Да я привык наушники из коробки слушать, просто со временем звук выравнивается. Вот думаю на какой кабель поменять? Есть медный литц на баланс от snowy88 и то ли медный или гибридный от Евгения. Может быть какой нибудь другой купить.
    НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ. Опираться только на ваш опыт, уши и ваше прогнозирование желаемого результат при смене кабеля. Это и само по себе всегда - лотерея отчасти, а уж по советам... А я ничего не посоветую точно - разные цели. Вы, как я понял, пожирнее и помассивнее любите. А мой идеал на сейчас - Ромин Комбайн 1862. Совсем практически сухой. Но гипотетически, если бы мне нравилось то, что, как я понял, нравится вам, я бы выбрал гибрид медь+медь-посеребрянка. Мастер - не имеет значения, что Сбуч, что Евгений работают отлично, убедился. Ну и следует учитывать, что реальное влияние на звук окажут только те проводники, которые дешёвыми быть не могут.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    георгий700 (30.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Это точно. Особенно когда нет возможности послушать перед покупкой, то приходится ориентироваться на отзывы других людей, а не факт, что наши вкусы совпадают. Ну коли тут в ветке столь авторитетные люди, как вы и автор обозреваемых наушников достаточно высоко их оценили, то вашему мнению я доверяю больше, чем людям случайным, слушающих с телефона с ЦАП, как у меня, что считаю глупой затеей. Или , ещё как человек влюбленный в наушники, купленные пару лет назад, и до сих пор не может найти им замену, типа лучше нет, а мне кажется что просто привык. Как я привык к наушникам lz a5, которые хотя и продал из за черезмерной яркости, но всё же мне нравились. Но эта яркость меня очень утомляла. И после них Flc 8n и Flc 8s звучали, как то бледно. Надеюсь что Гоу у меня приживутся.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Ghost Dog (30.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Авторитет-авторитетом, но есть нюансы.... Допустим... Коллективное мнение, да и реальность, привели к выводу, сто раз подтверждённому, что самое сильное влияние на выходной сигнал оказывают наушники. Точное соотношение я сейчас вспомнить не берусь, но примерно по деньгам на цену тракта - примерно 60% закладываем на наушники, 30 - источник, 10 - провода и прочее, что там ещё может всплыть. У меня сейчас тракт неправилен от слова "совсем". 80%-источник, 10% - провода; 9% - наушники, ещё 1% - накладные всякие расходы, типа пересылки и т.п. И это я не считаю каким-то дауншифтингом - звук удовлетворяет полностью по всем параметрам. И, что не маловажно, позволяет просто слушать музыку и получать удовольствие, а не выискивать косяки в звуке наушников. А это неминуемо, когда тыра за три енотов прикупишь себе топчег из модных. И, самый главный вывод для себя - никуя никакой линейной зависимости удовольствия от музыки от цены девайса нет!
    Так что...то, что верно даже для абсолютного большинства авторитетных спецов с любым опытом, может оказаться просто пшиком для вас конкретно. Всё самому, ценен только пережитый опыт. Остальное можно принять к сведению, а можно и не принимать.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 30.11.2018 в 22:34.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (01.12.2018), vas-tomsk (01.12.2018), WFrost (30.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Да я полностью согласен с вами, но покупать в магазине наушники Fiio или iBasso это тоже глупая затея, они просто не стоят своих денег. Видимо изначально львиная доля в себестоимости продукции большая часть заложено в маркетинг, а увы не в звук. Опыт печальный к сожалению имеется. Поэтому и лучше взять вот такие наушники, как Гоу по отзыву реальных людей и от честного автора, которому не заплатили, как некоторым, которые рекламируют всякую дичь, типа зишанов и тому подобному хламу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (01.12.2018), Ghost Dog (30.11.2018), TOXOC (07.10.2020), vas-tomsk (01.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    После получения положительного отзыва от Владимира, не помню ник, прошу прощения у Vik71, создал новую тему. Как и обещал. Они не должны пройти мимо, это лучшее, что я слышал за много лет.
    http://player.ru/showthread.php?t=218304 неверующие могут купить у меня "врата рая" по обзору Дмитриева, я уже 9 тысяч скинул за его рай, далее, простите, разобью молотком. По Go, чтобы не быть уличенным в пустозвонстве. Ну очень много баса и полностью убита середина. Ее вообще нет. Баса много , я не врал. Просто не говорил всю правду
    Встречайте, великолепные наушники профессора Сеульского университета Sinlyul Lee!

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Да я полностью согласен с вами, но покупать в магазине наушники Fiio или iBasso это тоже глупая затея, они просто не стоят своих денег. Видимо изначально львиная доля в себестоимости продукции большая часть заложено в маркетинг, а увы не в звук. Опыт печальный к сожалению имеется. Поэтому и лучше взять вот такие наушники, как Гоу по отзыву реальных людей и от честного автора, которому не заплатили, как некоторым, которые рекламируют всякую дичь, типа зишанов и тому подобному хламу.
    Елы палы.. я думал это я вчера писал и забыл. А вы повторили. Не стоят вообще
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    DrDAS, прогреть 200 часов, и уйдет лишний бас. Середина там есть, и нормальная.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    DrDAS, прогреть 200 часов, и уйдет лишний бас. Середина там есть, и нормальная.
    Вот даже спорить не буду, я в динамах теперь. Удачи!
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    Bur3um (01.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ...я бы давал жару(грел')) не 200, а 207часов!
    В хорошем механизме параметры закладываются инженерами и исполнителями, а не дровами в печи("гревом")...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (01.12.2018), sergzver85 (01.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    Прикупил вчера эти ухи Intim Go, спасибо DrDAS за эту возможность. Слушал весь вечер и сегодня вот все утро, а встал я рано. Не понял о чем тут столько говорилось, самые обычные ушки средней категории, ни чем не примечательные. Бас, да его много, но он никакой, типичный Сонибас, через подушку,ни четкости, ни удара, ни "текстуры". ВЧ тоже не очень, суховаты и сыпятся и ни какие прогревы и провода здесь не помогут. Совсем не мой звук, совсем не то, что ожидал услышать по местным отзывам. Я вовсе не говорю, что наушники шлак, нет конечно, но просто меня ни чем не зацепили. Сегодня погоняю еще в течении дня и скорее всего завтра выложу на барахолку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bur3um Посмотреть сообщение
    Прикупил вчера эти ухи Intim Go, спасибо DrDAS за эту возможность. Слушал весь вечер и сегодня вот все утро, а встал я рано. Не понял о чем тут столько говорилось, самые обычные ушки средней категории, ни чем не примечательные. Бас, да его много, но он никакой, типичный Сонибас, через подушку,ни четкости, ни удара, ни "текстуры". ВЧ тоже не очень, суховаты и сыпятся и ни какие прогревы и провода здесь не помогут. Совсем не мой звук, совсем не то, что ожидал услышать по местным отзывам. Я вовсе не говорю, что наушники шлак, нет конечно, но просто меня ни чем не зацепили. Сегодня погоняю еще в течении дня и скорее всего завтра выложу на барахолку
    Вот чего, а перечитав всю ветку по данным наушникам, ни где не было написано, что это убийцы убийц!!! Я беру ГОУ на смену артистам, которые кому то заходят, а кому-то нет, и это я считаю нормальным явлением.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от Bur3um Посмотреть сообщение
    Прикупил вчера эти ухи Intim Go, спасибо DrDAS за эту возможность. Слушал весь вечер и сегодня вот все утро, а встал я рано. Не понял о чем тут столько говорилось, самые обычные ушки средней категории, ни чем не примечательные. Бас, да его много, но он никакой, типичный Сонибас, через подушку,ни четкости, ни удара, ни "текстуры". ВЧ тоже не очень, суховаты и сыпятся и ни какие прогревы и провода здесь не помогут. Совсем не мой звук, совсем не то, что ожидал услышать по местным отзывам. Я вовсе не говорю, что наушники шлак, нет конечно, но просто меня ни чем не зацепили. Сегодня погоняю еще в течении дня и скорее всего завтра выложу на барахолку
    Возможно мне наушники тоже не понравятся, возможно зайдут, но переживать я не стану, уже в последнее время привык, что что-то заходит, а что то нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (01.12.2018), Konstrictor (01.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    engin_r, Все наушники с динамическими драйверами меняют свое звучание с прогревом, все что у меня были. Язвите в в другом месте, если вы не владели Го.
    Вы инженер материаловед, или у вас ученая степень по механике материалов?

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Bur3um, советую подключить к источнику и забыть на пару суток хотя бы, а лучше на недельку. Продать всегда успеете.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    qqq111 (01.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Да я полностью согласен с вами, но покупать в магазине наушники Fiio или iBasso это тоже глупая затея, они просто не стоят своих денег. Видимо изначально львиная доля в себестоимости продукции большая часть заложено в маркетинг, а увы не в звук. Опыт печальный к сожалению имеется. Поэтому и лучше взять вот такие наушники, как Гоу по отзыву реальных людей и от честного автора, которому не заплатили, как некоторым, которые рекламируют всякую дичь, типа зишанов и тому подобному хламу.
    Наверно Жишаны и прочие Орехи тоже стоят десятки тонн рупий. Люди на их рекламе виллы небось, на Канарах себе понастроили.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (01.12.2018), uruser (01.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Bur3um, советую подключить к источнику и забыть на пару суток хотя бы, а лучше на недельку. Продать всегда успеете.
    я уже устраивал такие эксперименты, это чуток помогает, если изначально звук есть и он нравится. здесь совсем не мой звук
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Наверно Жишаны и прочие Орехи тоже стоят десятки тонн рупий. Люди на их рекламе виллы небось, на Канарах себе понастроили.
    Нет такой пример, я купил F.audio xs02( замена оу на ад843), автор утверждает что это уровень Айбасо 150, но по факту я купил очередной китайский хлам. Айбасо 150 у меня был, так вот хс02 даже рядом не стоял со 150, это полный бред.

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от Bur3um Посмотреть сообщение
    я уже устраивал такие эксперименты, это чуток помогает, если изначально звук есть и он нравится. здесь совсем не мой звук
    Я за последние пять месяцев поменял более 30 наушников, и сейчас едут 6 пар. Так вот если мне звук не понравился из коробки, то ни какой прогрев не помогает. Диагноз на барахолку выставляю сразу.
    Надеюсь, что с ГОУ, которые уже в России, этот диагноз не поставлю.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Bur3um (01.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bur3um Посмотреть сообщение
    я уже устраивал такие эксперименты, это чуток помогает, если изначально звук есть и он нравится. здесь совсем не мой звук
    тогда зачем вы их купили? Я вот прочел обзор, понял какой звук примерно, понял что звук Го смягчит С10 и заказал, и не промахнулся. Кстати бас в них после прогрева приберается, и становиться аккуратным, не лезет где не надо. Я спокойно перетыкаю арматуру Эпл ин ер и Го, и нет диссонанса.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:38 ----------

    георгий700, Опишу свой пример. Донгури брасс, из коробки вообще шлак, прогрев и да, не супер универсалы, но чем то цепляют. И это не привычка, поясню почему. Первые брассы купил, и грел в ушках, слушал изменения. Вторые приехали через месяц и сравнил в лоб, так вот это тупо разные наушники, совсем, частота разная, бас, верха. При сравнении от новых чуть не стошнило. Та же картина с Го, им нужен прогрев.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (01.12.2018), qqq111 (01.12.2018), георгий700 (01.12.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    тогда зачем вы их купили?
    потому и купил, что прочитал обзоры и отзывы и не получил того , что ожидал. я не говорю, что они плохие, просто мне не понравились, они не интересные, мне не интересные
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bur3um Посмотреть сообщение
    потому и купил, что прочитал обзоры и отзывы и не получил того , что ожидал. я не говорю, что они плохие, просто мне не понравились, они не интересные, мне не интересные
    Можно ваше честное мнение о Dirac, хотя понятно, что Вы их 5 минут слушали? Если можно - в топик о динамах, создал вчера, не будем засорять ветку Виктора
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Bur3um, Все равно не понял, я прочел обзор, понял их характер опираясь на опыт ДС1, и получил именно то, что ожидал, ровные ушки с подъемом в басовом диапазоне с мягким звуком, но при этом детальные.
    Поделитесь пожалуйста что вы от них ждали?
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    георгий700 (01.12.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Как все сложно, слушаете одни наушники месяц, привыкаете к их звучанию, и начинаются придирки к другому звучанию, проблема в том, что если оба варианта качественные (наушники), как не крути, привыкаешь и слушаешь, потому что слышишь все, но может быть часть частот тише а друга громче, из за этого мелкие детали песни разные на разных наушниках. К чему я это все, слушать дольше нужно, не прогревать в тумбочке, а именно, слушать любимую музыку, и мозг полностью привыкнет и подстроит звук сам. Любые наушники искажают привычный для вас (обычных ушей) звук и мозг подстраивает именно этот звук под реальность. Есть статьи на тему, что качественные наушники позволяют дольше сохранить частотного диапазона восприятия звука с возрастом, так как прослушивания всего спектра частот позволяет мозгу постоянно тренироваться и не затухать.
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    георгий700 (01.12.2018)

Reply To Thread
Страница 39 из 83 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения