Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 83 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Alykard, очень по разному, там сроки 14-30 дней по сути. Сал без отслеживания донгури брасс дошли за 28 дней, амбюшоры к ес7 за 14, интим го едут уже 14, и не трекаются в России пока.
    Спасибо, Значит трек по России не отслеживается? Очень печально...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Спасибо, Значит трек по России не отслеживается? Очень печально...
    Странно. Сайт и Android-приложение Почты России приняли к отслеживанию код SAL типа RM...JP. Но пока движения не наблюдаю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Alykard, Думаю отслеживается, но туго, вот они 3-его улетели из Японии, и все, пока молчок, причем это нормально, потому что пока их тут примут и оформят может пройти неделя с лишним.
    Вообще треки и японская почта это плохо совместимые вещи)

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    vas-tomsk, Японская почта в десятки раз тормознутей нашей, всё будет, но потом.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alykard (10.11.2018), vas-tomsk (10.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Между отправкой и экспортом из японии - 10 дней.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Между отправкой и экспортом из японии - 10 дней.
    У меня никогда более 2-4 дней не было между регистрацией на почте в Японии и прибытием на таможню в России. Но то - EMS. Четыре отправки с Buyee и одна с CDJapan.

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:05 ----------

    Ghost Dog, вот же ж сила воли)! Кира четыре дня как на почте, а Вы ее не забираете).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    У меня никогда более 2-4 дней не было между регистрацией на почте в Японии и прибытием на таможню в России. Но то - EMS. Четыре отправки с Buyee и одна с CDJapan.

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:05 ----------

    Ghost Dog, вот же ж сила воли)! Кира четыре дня как на почте, а Вы ее не забираете).
    EMS в Москве это адище. Могут возить посылку недели 2 - а потом отправить обратно, заявив что вас не было дома или что отказались получать.
    В топку ЕМС.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, вот же ж сила воли)! Кира четыре дня как на почте, а Вы ее не забираете).
    Так мне никто ничего не пишет, не звонит. Мой трек показывает Казань до сих пор!

    Проверил ещё раз. "Processing at delivery Post Office" - пишут, типа, на пути к моему почтовому отделению. Или принимается-оформляется. В любом случае, в этом состоянии посылки, его мне у нас в Макондо никто выдавать не будет.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 11.11.2018 в 02:25.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Alykard, Мои Го трекнулись в России, 3-его улетели из Японии, 7-ого прилетели, 11-ого прошли таможню, едут ко мне в Тюмень. Так что просто задержка трека была, итого думаю приедут за 16-17 дней.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Alykard, Мои Го трекнулись в России, 3-его улетели из Японии, 7-ого прилетели, 11-ого прошли таможню, едут ко мне в Тюмень. Так что просто задержка трека была, итого думаю приедут за 16-17 дней.
    А в Японии сколько с лежали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    vas-tomsk, в Японии долго, с 30ого по 3-ие, 5 дней.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    vas-tomsk (11.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Получил Киру на почте Пока только мельком послушал... ХЗ, конечно - каждый по-своему слышит. Но я каких-то огрехов у неё и из коробки не услышал. Всё очень прилично, чистенько и ровненько. Может, на другом материале и всплыла бы кривизна, но на Дарк-Джазз очень неплохо всё. Короче, ставлю на прогрев, всё равно.
    Пы.Сы. Но кабеля у них, конечно... Не для наших климатических условий. Не для морозов.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (12.11.2018), macossi (12.11.2018), vas-tomsk (12.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Получил Киру на почте Пока только мельком послушал... ХЗ, конечно - каждый по-своему слышит. Но я каких-то огрехов у неё и из коробки не услышал. Всё очень прилично, чистенько и ровненько. Может, на другом материале и всплыла бы кривизна, но на Дарк-Джазз очень неплохо всё. Короче, ставлю на прогрев, всё равно.
    Пы.Сы. Но кабеля у них, конечно... Не для наших климатических условий. Не для морозов.
    С приобретением красавицы!) Она раскроется, истину говорю!)
    Дубеет на морозе кабель?
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    Ghost Dog (12.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но кабеля у них, конечно... Не для наших климатических условий. Не для морозов.
    Ну так на AliExpress ещё более 4 часов распродажи осталось - можно что-нибудь и подобрать, если ещё нет. Лишь бы сами наушники не крякнулись от зимы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Дубеет на морозе кабель?
    Да пипец! Не совсем в кол, конечно. Но так...до состояния куёво-пластичного изделия с приличным микрофонным эффектом. Так это и морозец то так себе был...Может до -5 и опустилось то.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Ну так на AliExpress ещё более 4 часов распродажи осталось - можно что-нибудь и подобрать, если ещё нет. Лишь бы сами наушники не крякнулись от зимы.
    НУИВОНАФИК! Нет у меня веры китайцам, не хочу кота в мешке покупать. Я уже нацелился тут на один кабель. Изо всех сил стараюсь его не купить, но чота дюже хочется.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Мои Кира с ebay уже в Мск, а Гоу с buyee - вообще по нулям, техподдержка просит набираться терепения, "Гоу нет, но вы держитесь.". Сказали 23 ноября могу им писать (у них по правилам через месяц возврат денег настает) . Так что думайте сами, решайте сами, брать ли у посредников или на ибее.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    vas-tomsk (12.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Повышенный риск покупки на Buyee есть плата за меньшую цену, чем на eBay. Классика рынка.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Повышенный риск покупки на Buyee есть плата за меньшую цену, чем на eBay. Классика рынка.
    Да фикзнает про риск то, с чем связано... У меня вот вторая посылка оттуда пришла. И Гоу, и Киру доставили, в принципе, без особых проблем. Может, чуть долше, чем с Ибэя, но я, как бэ, и не сидел в ожидании у окошка, смахивая слезинки. Есть что слушать то, помимо Интимов.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    illirio (12.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Там разницы то.. около 1 тр вроде. 8100 им отдал за Гоу, но еще надо за доставку, наверное 600 р самое дешевое. А Киру за 9200 емнип брал. И стоит это 2 месяца ждать? По мне так нет. Но да дело сделано, что делать. Просто остальных предупреждаю. Но больше всего выбешивает, почему они остальным шлют.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Но больше всего выбешивает, почему они остальным шлют.
    Про остальных не знаю, а я оплатил 4-го наушники и 6-го доставку, но до сих пор трек не отслеживается - ХЗ, отправили или нет.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    8100 им отдал за Гоу, но еще надо за доставку, наверное 600 р самое дешевое.
    С купоном Buyee на 5 или 10 % цена наушников соответственно уменьшается. Я взял с купоном на 5 % и согласен подождать, а с купоном на 10 % был бы согласен подождать ещё больше.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=vas-tomsk;2648414]Про остальных не знаю, а я оплатил 4-го наушники и 6-го доставку, но до сих пор трек не отслеживается - ХЗ, отправили или нет.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    такая же песня , ты не один ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 83 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения