Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 83 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Ну вам 9 тыщ не деньги, а многим - деньги. И не стоит преуменьшать важность верных измерений на хорошем оборудовании, многие наушники я теперь смело пропускаю и слушать нет интереса. Вы телевизор, у которого белый цвет - темнорозовый купите? С наушниками так и происходит к сожалению
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (25.12.2018), wheelwarrior (25.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я классику слушаю довольно часто. ... И, в основном, это всё-таки опера.
    У меня самое любимое из классики - опера.
    Я не только слушаю её в наушниках, но и бываю на спектаклях.
    Мой тестовый набор треков, на котором я делаю оценку наушников, начинается именно с оперных записей.
    И вот что я скажу, сравнив Киру с пришедшими сегодня Дираками+: Дираки по сравнению с Кирой - сама естественность.
    На Дираках бас уважаемого Бориса Романовича Гмыри - бархатный и раскатистый, звучащий над оркестром.
    Лемешев звучит, как живой.
    У Кабалье голос просто хрустальный.
    Если отвлечься от того, что большой барабан не чувствуется телом, вполне можно представить себя в зале.
    На Кире всё это искусственное, ватное...
    Нет эффекта присутствия, нет металла, полетности в голосах...

    Например, у меня телевизор работает через SoundBar Yamaxa, а муз. система - через неплохие напольные колонки.
    Так вот разница в звуке - как между телевизором (Кира) и колонками (Дираки).
    То есть между звуком просто хорошим - и звуком естественным.
    В общем, Киру запускаю на продажу, а Дираки обычные (не плюс) заказываю на прослушку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (25.12.2018), colossus88 (25.12.2018), DrDAS (25.12.2018), engin_r (25.12.2018), macossi (25.12.2018), vas-tomsk (25.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    gelleal, думаю, я понимаю, что вы в виду имеете.
    Это исключительно вкусовые понятия, субъективно-индивидуальные. И своё представление о правильности. В моём случае - любые наушники, в описании которых кем угодно хотя бы единожды встречается "хрустальность" и т.п. мне безжалостно пилят. Исключений пока не было. Касается любого ценового диапазона - от БРАССов до Андромед. Конкретно Дираки я не слышал, не могу сделать сравнительное какое-то заключение. Но могу уверенно сказать, что если вы использовали правильные эпитеты для описания их звука, то вам чертовски повезло, и не надо копать глубже. Ибо примерно такой звук люди ищут в диапазоне за много сотен американских денег. Но....лишь бы нравилось, думаю.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (25.12.2018), dmkbox (26.12.2018), macossi (26.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Откроете уже взад тему про дираки может?
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (25.12.2018), colossus88 (25.12.2018), sergeyspartak (25.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    Откроете уже взад тему про дираки может?
    По какой причине, Вы пишите в теме по интаймам???
    Стучитесь в личку тому, кто закрыл!
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    По какой причине, Вы пишите в теме по интаймам???
    Стучитесь в личку тому, кто закрыл!
    Ну так многоуважаемый DrDAS и закрыл, ныне отписывающийся про эти наушники в данной ветке. Я не беру на себя роль модератора конечно же, просто вырвалось)
    DT770(250), ATH M50, ATH ES7, Artiste DC1, Intime GO
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    Ну так многоуважаемый DrDAS и закрыл, ныне отписывающийся про эти наушники в данной ветке. Я не беру на себя роль модератора конечно же, просто вырвалось)
    Что и где я отписывал не связанное с Интимами и общими комментариями, после закрытия той?
    Сразу говорю - открыть ее не смогу, не мои полномочия. Есть мысль открыть по Dolphinear JDR-100, но по-сути сборную по SF драйверу. Придут в конце недели надеюсь.
    Последний раз редактировалось DrDAS; 25.12.2018 в 15:38.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    Откроете уже взад тему про дираки может?
    Да! Нужно открыть тему взад!'''
    З.Ы. И благодарочка пишущим за инфу!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй, последний раз в уходящем 2018 году Buyee раздаёт купоны на скидку 10% при покупке в Rakuten:
    Спойлер: 



    Спешите, пока деревянная недовалюта окончательно не превратилась в труху!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Berserker88 (25.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Пожалуй, последний раз в уходящем 2018 году Buyee раздаёт купоны на скидку 10% при покупке в Rakuten:
    Спойлер: 



    Спешите, пока деревянная недовалюта окончательно не превратилась в труху!
    Даешь стабильное завтра! Вкладываешься в наушники, вкладываешься в будущее наших детей!
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (25.12.2018), vas-tomsk (25.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    DrDAS,

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Что и где я отписывал не связанное с Интимами и общими комментариями, после закрытия той?
    Сразу говорю - открыть ее не смогу, не мои полномочия. Есть мысль открыть по Dolphinear JDR-100, но по-сути сборную по SF драйверу. Придут в конце недели надеюсь.
    Ошибаетесь, уважаемый. Делается это одним лёгким нажатием кнопки через опцию управление

    Вложение 252866
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrDAS (25.12.2018), qqq111 (25.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите когда на Buyee надо выбирать способ отправки? Я получил эту самую скидку 10%. Заюзал её, оплатил Го с этой скидкой плюс 500 теньге ихних. В итоге с палки у меня сняли 7912 р. (такая нынче выходит стоимость с ракутена с учетом их 10% скидки без доставки). Прошло уже 2 дня, статус Completed order высвечивается, и тишина. Я бы такой уже, что бы указать способ отправки, оплатить её, да трек получить, но чего-то не вдуплю где этот способ выбирать. Или может я слишком тороплю события?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Жди, на мыло придёт о способе доставки. Я за 500р оформлял. Японцы неторопливо, но качественно и ответственно ведут дела
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ТихонСавелич за полезный пост

    Dimitrok (26.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitrok Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите когда на Buyee надо выбирать способ отправки? Я получил эту самую скидку 10%. Заюзал её, оплатил Го с этой скидкой плюс 500 теньге ихних. В итоге с палки у меня сняли 7912 р. (такая нынче выходит стоимость с ракутена с учетом их 10% скидки без доставки). Прошло уже 2 дня, статус Completed order высвечивается, и тишина. Я бы такой уже, что бы указать способ отправки, оплатить её, да трек получить, но чего-то не вдуплю где этот способ выбирать. Или может я слишком тороплю события?
    Сначала Вам на почту придет уведомление, что товар прибыл на склад перевозчика, и он появится в разделе Package Information в статусе Arrived. Далее выбираете тип доставки - я рекомендую Registered Air Mail (он чуть дороже чем самый дешевый SAL - выйдет около 700 рублей) и оплачиваете. На следующий день Buyee должны дать трек номер типа RX..JP. У меня гошки отправили 20го из Японии, они уже 24 растаможились в России.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо asking2008 за полезный пост

    Dimitrok (26.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Напишите пожалуйста, кто может, отличия по звучанию между artist dc1 и Go , sora Light. Источник Fiio x3-2 . Интересует какая разница по критериям : бас , ВЧ , детальность, аналоговость , избирательность к муз материалу, жанру . Где чего больше или меньше . От себя - не нравятся когда много ВЧ . Муз материал : Хард рок - Guns N' Roses , skid row , magnum , nick Kave ,
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста, кто может, отличия по звучанию между artist dc1 и Go , sora Light. Источник Fiio x3-2 . Интересует какая разница по критериям : бас , ВЧ , детальность, аналоговость , избирательность к муз материалу, жанру . Где чего больше или меньше . От себя - не нравятся когда много ВЧ . Муз материал : Хард рок - Guns N' Roses , skid row , magnum , nick Kave ,
    Про сору лайт не могу сказать, но Го это однозначный апгрейд после артистов, басс более плотный, сильный, середина появляется, высокие не такие резкие. В целом музыка более полноценно ощущается. Всё это личное мнение конечно, вон на барахолке есть экземпляр вроде, может удастся послушать самому.
    DT770(250), ATH M50, ATH ES7, Artiste DC1, Intime GO
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (26.12.2018), WFrost (26.12.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    Про сору лайт не могу сказать, но Го это однозначный апгрейд после артистов, басс более плотный, сильный, середина появляется, высокие не такие резкие. В целом музыка более полноценно ощущается. Всё это личное мнение конечно, вон на барахолке есть экземпляр вроде, может удастся послушать самому.
    Кстати да. Я вон на барахолке сразу не увидел и пожалел, т.к. все равно если заказывать новые на ракутене через посредника будет минимум 8500 с учетом купона на 10%. Так что на барахолке весьма выгодное предложение. И ждать тем более из Японии не придется. Да и почта России работает сейчас просто ужасно.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Кстати да. Я вон на барахолке сразу не увидел и пожалел, т.к. все равно если заказывать новые на ракутене через посредника будет минимум 8500 с учетом купона на 10%. Так что на барахолке весьма выгодное предложение. И ждать тем более из Японии не придется. Да и почта России работает сейчас просто ужасно.
    ???
    Capture+_2018-12-26-22-47-15.jpgCapture+_2018-12-26-22-47-06.jpgCapture+_2018-12-26-22-46-51.jpg
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Кстати да. Я вон на барахолке сразу не увидел и пожалел, т.к. все равно если заказывать новые на ракутене через посредника будет минимум 8500 с учетом купона на 10%. Так что на барахолке весьма выгодное предложение. И ждать тем более из Японии не придется. Да и почта России работает сейчас просто ужасно.
    ???

    Кстати, поклонникам EMS. Знаете что это? Вложение 252970
    А это мои наушники, которые EMSом отправил посредник было вручено моей матери без всяких паспортов, трека я этого не знаю и владельца отыскать который не получит эту кучу одежды не получится. Кто и когда что перепутал я не знаю, но ПР без паспорта точно никому ничего не отдаст. Вот так вот
    Последний раз редактировалось DrDAS; 26.12.2018 в 23:09.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Del. Не понял как бы фото к предыдущему посту приклеить
    Изображения Изображения
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    ???
    ???
    Я это к тому, что очень большие есть сейчас задержки между выходом с таможни до попадания в сортировки в Москве, а уж в Столбищах тем более. Хотя мои гошки сегодня ушли из таможни на сортировку, интересно сколько еще там пролежат прежде чем поедут в Ставрополь.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 83 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения