Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 81 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Я советую делать всем тоже самое.
    Слепой тест.
    А то когда я тоже покупал кабелюку дороже условных дмг — сильно себя накручивал что щас прям ух, кровь кишки и "совершенно другой уровень".
    И знаете что? О чудо, я это и слышал. Сцена увеличивалась, детализация росла затухания усиливались, протяженность вч росла и тд и тп.
    А вот потом когда мне в слепую перетыкали кабеля я уже за неимением настроя сильно больше ошибался где и что играет.
    И всем советую идти таким путем.
    А то покупка дорогой цацки и ее ожидание сильно накручивает впечатления, такова природа человека.

    Истина проще: изменения и улучшения возможны, но они не большие. Гораздо рациональнее купить наушники старше и там разница будет уже очевидна по настоящему. Условно говоря если связка дмг + кабель вышла больше 250 американских рупий то рациональнее было бы купить уши за 250 рупий и рост звука был бы несоизмеримо больше.

    Ситуация с самураем еще более комична. Связка за 600 уе. Ну да, дмг хороши, но не на 600 долларов))
    Я специально ездил в другой город что бы послушать ibasso 04, (так же ознакомился с версией 01) мне дали на 8 часов погонять эти наушники. Слушал я из с ФИО х5-3 на кабеле сбоча- криомедь и на стоковом. Так вот сравнивать нельзя конечно из с Bgvp DMG это уровень выше конечно. Но в стоковом варианте (550$) это уровень чуть выше чем bgvp DMG к кабелем сбоча-180-200$.
    Да с кабелем от Сергея ibasso 04- это очень страшная сила. Я это к чему -мнение о том что проще за 200-250$ купить хорошие наушники лично я считаю неправильным. Правильно иметь хотя бы 1 хороший кабель и его уже цеплять к своим наушникам, которые есть в наличии.
    Последний раз редактировалось evgeniys1980; 03.08.2019 в 14:41.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо evgeniys1980 за полезный пост

    Debir (05.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Мне ibasso 04 не понравились, слишком верха пилящие показались. Сравнивал напрямую с fiio fh5. Fiio fh5 понравились больше, несмотря на меньшую стоимость. Звук мягкий и приятный, вч не пилят, бас хороший. И несмотря на это детальность тоже хорошая. Хорошие музыкальные наушники.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Мне ibasso 04 не понравились, слишком верха пилящие показались. Сравнивал напрямую с fiio fh5. Fiio fh5 понравились больше, несмотря на меньшую стоимость. Звук мягкий и приятный, вч не пилят, бас хороший. И несмотря на это детальность тоже хорошая. Хорошие музыкальные наушники.
    Ну верха можно криомедью упразднить.
    А ФИО фш 5 и фа7 я хочу послушать наслышен много хороших отзывов о них
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    В патефоне появились BGVP DMS, кстати. Так, что если, есть москвичи или командировочные) желающие затестить - есть возможность. Особенно было бы интересно мнение владельцев наших дмг. Сам буду в москау еще нескоро, по осени, и как бы мне до этого времени не купить бы фх7)), но ценик такой освежающий). Прослушав ряд наушников намного дороже чем наши могу с уверностью сказать наши уши очень достойный продукт и меня полностью устраивает, но все-таки аудифилинистый зуд не много беспокоит)). Хочется что-то новенького))) я проводил аналогию между dmg и фх5, поэтому dms мне видится клоном фх7 - очень интересно было их послушать.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    имею обе пары, dmg и fh5.
    достаточно разные наушники.
    Fh5 более басистые и тёплые.
    там бас не бубнящий а глубокий. а по верху Dmg пожалуй по интереснее будут, но это только на мой вкус.
    средина паритет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    evgeniys1980 (13.08.2019)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    имею обе пары, dmg и fh5.
    достаточно разные наушники.
    Fh5 более басистые и тёплые.
    там бас не бубнящий а глубокий. а по верху Dmg пожалуй по интереснее будут, но это только на мой вкус.
    средина паритет.
    я, вот, как раз, так и говорил. Fh5 ровнее на низах и что очень приятно глубже. я на своем устройстве слушал дмг по баллансу и Fh5 по синглу и такой уж крутой разницы не выявил, кроме низов. после Fh5 низы дмг уж больно гудят), но слух быстро привыкает. Но на моем устройстве сингл и баланс отличаются существенно, да и кабель вносит свои поправки.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    У fh5 более чистый и прозрачный звук, бас лучше. Надеялся на fh7, думал там бас будет еще лучше, ибо динамик 13мм против 10. Но народ отмечает более нейтральную подачу и больше вч. Кстати недавно приехали TFZ mle 2019. Так вот скажу очень похожи по звуку на fh5 , так же высокие нигде не напрягают, а бас великолепен! Разве что объем fh5 чуть лучше строит, но в остальном tfz приятно удивили, бас однозначно лучше, глубже и чище, нежели в dmg/м6
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    А я с сабжа перешел на Hifiboy OS V3. Если сравнить модели, у V3 более ровная подача. НЧ больше, чем DMG, и они чётче, не уходят в бубнящий гул. Середина не так сильно завалена. ВЧ количественно меньше, чем в DMG, поначалу казались притемненными, настолько привык к искристым верхам бгвп В OS V3 звук менее насыщенный чтоли, комфортно долгое прослушивание. От DMG приходилось отдыхать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (14.08.2019), Gmurnik (20.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    А я с сабжа перешел на Hifiboy OS V3. Если сравнить модели, у V3 более ровная подача. НЧ больше, чем DMG, и они чётче, не уходят в бубнящий гул. Середина не так сильно завалена. ВЧ количественно меньше, чем в DMG, поначалу казались притемненными, настолько привык к искристым верхам бгвп В OS V3 звук менее насыщенный чтоли, комфортно долгое прослушивание. От DMG приходилось отдыхать.
    Что у М6 хорошо, пилящих вч тут нет!
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал dmg с гибридным кабелем как у dm7 https://s.click.aliexpress.com/e/bnvP37wi
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушал dmg с гибридным кабелем как у dm7
    У меня этот кабель шел вместе с DM7. Терзал его (грел) и себя (слушал) недели 3. Мне не понравился. Плоско, ярко, эмоций ни каких. Возьмите лучше любой кабелек местных мастеров, в любом случае будет по звуку на голову выше.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Debir за полезный пост

    eGo1st (02.10.2019)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь заказал BGVP DH3, мне кажется, хорошая альтернатива сабжам, но отзывов пока 0?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Кто нибудь заказал BGVP DH3, мне кажется, хорошая альтернатива сабжам, но отзывов пока 0?
    С месяц назад заслушал BGVP DH3 в московском «Патефоне». Слушал непродолжительно на спокойных жанрах. Показали себя в связке с Lotoo 5000 MK2 очень прилично. Даже скажу, понравились. Я любитель светлой подачи и гибридных наушников. Звучали не хуже тех, что у меня есть. При изменении переключателей в другое положение сильно изменилась подача, звук стал более «темным». Похоже производитель их сделал с претензией на универсальность, для любителей разной подачи и разных жанров. Так мне показалось. Сравнить с BGVP DMG не могу, так как не слушал (они мне не интересны из-за форм фактора).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    Сравнить с BGVP DMG не могу, так как не слушал (они мне не интересны из-за форм фактора).
    Ну чтож, будем ждать обзоров от "мэтров" ( Павел, Саундчек, и т.д.)
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    через 3 недели буду в мск, послушаю, надо список к тому времени подготовить, что тестировать...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Сделал кастомные насадки из силикона. Насадки получились не полноразмерные потому, что оказалось у изготовителя не получается сделать шел на целый наушник. Поэтому звукоизоляция оказалась не так хороша, как ожидалось, но получше, чем на обычных насадках. Основной плюс для меня то, что наушники перестали вываливаться и сидят достаточно надежно. Но есть и минус - потерялась быстросъемность. Что бы поместить наушник в ухо надо постараться, спустя некоторое время нашелся алгоритм вставки наушника - похожий на завинчивание винта, в общем небольшое приключение. Сами насадки выполнены из силикона, причем какого-то липкого, что препятствует процессу одевания и снимания, я указал продавцам на это, почему ликие, а не скользкие, они ответили скользкие будут выскальзывать, а липкими они сделаны специально, что бы прилипали к ушной раковине и тем самым увеличивали надежность крепления и звукоизоляцию. Что ж в логике им не откажешь)))
    Изображения Изображения
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    colossus88 (29.10.2019)

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Выглядит стремно)))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    ну, выглядят так, как выглядят, с этим не чего не поделаешь))) но, кстати, когда наушники одеты, насадки практически не видны...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Со дня покупки ни разу не приходило в голову продать их, но не ожидал, что эти нушники имеют такой потенциал в улучшении звучания...
    Поделюсь, может кому пригодится:
    1. Поменял кабель на балансный, посеребрянку (по виду) и не который с крашеными нитками на половину, с Али, а именно с проводом.
    2. Ну, подбор звуководов из комплекта само собой.
    3. Добавил в кабель 4 жилы медного провода, еще из советских времен.
    4. Насадки, в тему пришли только двух фланцевые.
    5. и наконец, недавно взял стоковые черные звуководы с двойной сеточкой и ... удалил эти сеточки совсем.
    Впечатление такое, что приобрел новые наушники, зазвучали свободней и яснее. Кислотность на ВЧ так и осталась, конечно, ибо излучатели, но нормально.
    Одно опасение, что всякого сора может насыпаться внутрь...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо krechman за полезный пост

    evgeniys1980 (31.10.2019)

Reply To Thread
Страница 76 из 81 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения