Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 81 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarrr Посмотреть сообщение
    Есть и в Екб
    Пересечься бы
    Спойлер: 

    Вы должны настрочить 8 сообщений на форуме чтобы личная переписка заработала
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Cool
    Признаюсь. Покурил. Теперь звук на месте, на своем месте. Все таки состояние души лучше параметрического эквалайзера. Иду поприсутствую.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Liontigerua за полезный пост

    Gmurnik (31.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    На авито разместитесь, отпишу
    Передумал, оставил. Не могу расстаться

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Пересечься бы
    Спойлер: 

    Вы должны настрочить 8 сообщений на форуме чтобы личная переписка заработала
    ОК. Ещё 5
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Yarrr за полезный пост

    illirio (30.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Тоже очень доволен наушниками. Единственный момент, из за металлических корпусов, уши мёрзнут от наушников,даже под шапкой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Soprano за полезный пост

    Gmurnik (31.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! Подскажите, кто кабель менял, для лучшего контроля низких при сохранении высоких и средних частот что-нибудь нашли?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarrr Посмотреть сообщение
    Привет всем! Подскажите, кто кабель менял, для лучшего контроля низких при сохранении высоких и средних частот что-нибудь нашли?
    2594,96 руб. 25%СКИДКА | OKCSC 8 Core MMCX кабель 7N один кристалл позолоченные серебряные и Медь Обновление кабель для Shure SE846, SE535, SE315, SE215, UE900
    https://s.click.aliexpress.com/e/PJJnsBs

    Очень хороший кабель, добавляет массивности НЧ, чуть сглаживает ВЧ(самую малость), СЧ ровные.

    Ещё один товарищ
    2510,13 руб. | FiiO LC-2.5B/3.5B/4.4B MMCX сбалансированный Наушники Замена кабеля для Shure/JVC/FiiO
    https://s.click.aliexpress.com/e/cdWWC18I

    Офигенного качества кабель от Fiio, балансный 2,5 мм (но есть и на 3,5 такой же), кристальный, прозрачный звук с хорошим контролем НЧ больше нейтральный, но басы аккуратные и упругие.

    Слушал на Fiio x5 iii, на смарте ,причём любом разницы почти не услышал (хотя на Boost 3 не слушал, но слушал на Meizu pro 5).

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (06.03.2019), alexvab (31.01.2019), Yarrr (31.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
    Тоже очень доволен наушниками. Единственный момент, из за металлических корпусов, уши мёрзнут от наушников,даже под шапкой.
    Вот! меня тоже беспокоил этот вопрос о металлическом корпусе на морозе. На холоде нужно быть очень внимательным, поскольку можно застудить уши, а это для нас - сами понимаете)). На морозе, если вдруг вынули наушник из уха, то возникает ряд проблем. Наушник быстро охлаждается и можно отморозить среднее ухо и получить серьезные проблемы, если отогревать дыханием, то наушник нагреется, но тут возникает другая проблема - внутрь наушника попадает влага со своими последствиями.
    Поэтому в морозы необходима хорошая меховая шапка (ушанка) и не снимать на холоде наушник. Таковы правила безопасности эксплуатации внутриканальников в металлическом корпусе на морозе. Может кто дополнит. )))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    alexvab (31.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Вот! меня тоже беспокоил этот вопрос о металлическом корпусе на морозе. На холоде нужно быть очень внимательным, поскольку можно застудить уши, а это для нас - сами понимаете)). На морозе, если вдруг вынули наушник из уха, то возникает ряд проблем. Наушник быстро охлаждается и можно отморозить среднее ухо и получить серьезные проблемы, если отогревать дыханием, то наушник нагреется, но тут возникает другая проблема - внутрь наушника попадает влага со своими последствиями.
    Поэтому в морозы необходима хорошая меховая шапка (ушанка) и не снимать на холоде наушник. Таковы правила безопасности эксплуатации внутриканальников в металлическом корпусе на морозе. Может кто дополнит. )))
    Одна только неточность. При их посадке, да и в общем, не средний отит, а наружный. Я вот, например, без шапки в минус 10 ношу и вообще без проблем. При большем не пробовал морозе.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Вот! меня тоже беспокоил этот вопрос о металлическом корпусе на морозе. На холоде нужно быть очень внимательным, поскольку можно застудить уши, а это для нас - сами понимаете)
    вообще, надуманная проблема. металла там очень мало. теплоемкость у него маленькая опять же. если из ушей не вынимать - то он вообще не остывает. если вынуть - нагревается быстро.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    Runcis (31.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Можно меховые чехольчики-утеплители на наушники, али прямо на уши. Опять же подавление внешних шумов....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Можно меховые чехольчики-утеплители на наушники, али прямо на уши. Опять же подавление внешних шумов....
    Да ну не выдумывайте вы ерунду всякую, лучше для тестикул мешочки приберечь))


    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил с Али эти ушки и их клоны Nicehck. Один из золотых фильтров банально не вкрутился - то ли резьба не совпадает, то ли сорвана. Попробовал серебряные - мне не подошло, в звуках ударной установки чудятся призвуки эмалированных тазиков и пластиковых ведёрок, да и в целом вч портятся - цыкания появляются. С черными фильтрами все ок, вполне взрослый звук. Сравнил с клонами на черных фильтрах. Да, АЧХ похожа, v-образная. Разница есть - ушки этой темы искусственно смягчены в плане подачи, а у Nicehcк более резкий звук по всему диапазону, лучше атака, лучше очерчены звуки в пространстве, и может поэтому кажется, что высоких частот больше. На самом деле, думаю, что микродетали звучат резче и за счёт этого создаётся иллюзия количественного превосходства. Превосходство в атаке - небольшое, но для брутальных жанров я все же выбрал бы Nicehck. Обратная сторона медали: из-за резкого звука быстро наступает утомление. Вывод: думаю что у обоих ОЕМ производитель один, и он ставит разные кроссоверы ( настроены по разному). Спецом развели по нишам: одни для металлюг, другие - для джазменов, и любителей чилаут/даунтемпо. Сравнивал на Каликс М.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (31.01.2019), alexvab (31.01.2019), asking2008 (31.01.2019), evgeniys1980 (31.01.2019), illirio (31.01.2019), Mesterolon (01.02.2019), pkolesoff (31.01.2019)

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    Вчера получил с Али эти ушки и их клоны Nicehck. Один из золотых фильтров банально не вкрутился - то ли резьба не совпадает, то ли сорвана. Попробовал серебряные - мне не подошло, в звуках ударной установки чудятся призвуки эмалированных тазиков и пластиковых ведёрок, да и в целом вч портятся - цыкания появляются. С черными фильтрами все ок, вполне взрослый звук. Сравнил с клонами на черных фильтрах. Да, АЧХ похожа, v-образная. Разница есть - ушки этой темы искусственно смягчены в плане подачи, а у Nicehcк более резкий звук по всему диапазону, лучше атака, лучше очерчены звуки в пространстве, и может поэтому кажется, что высоких частот больше. На самом деле, думаю, что микродетали звучат резче и за счёт этого создаётся иллюзия количественного превосходства. Превосходство в атаке - небольшое, но для брутальных жанров я все же выбрал бы Nicehck. Обратная сторона медали: из-за резкого звука быстро наступает утомление. Вывод: думаю что у обоих ОЕМ производитель один, и он ставит разные кроссоверы ( настроены по разному). Спецом развели по нишам: одни для металлюг, другие - для джазменов, и любителей чилаут/даунтемпо. Сравнивал на Каликс М.
    Поясните, пожалуйста. Для металлюг ДМГ или М6? Немного не понял. Себе то я заказал М6, не наказывайте что не в ту тему пишу, но мне уже многие сказали что ДМГ и М6 в принципе почти братья-близнецы.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста. Для металлюг ДМГ или М6? Немного не понял. Себе то я заказал М6, не наказывайте что не в ту тему пишу, но мне уже многие сказали что ДМГ и М6 в принципе почти братья-близнецы.
    Слушайте, мне на DMG особенно Metallica нравится перевыпуск ремастер дискография. Iron Maiden неплохо звучит, некоторые композиции DIO имеют определённые проблемы в середине каша и ВЧ на заднем, но я так понимаю, что это чудеса записи и сведения. Без прослушивания вы нифига не поймёте, тем более, что все хотят слышать и слушают металл по своему... Есть такой классический феномен физики, звучит он так: "Видишь ли ты зелёный, как вижу его я?"

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста. Для металлюг ДМГ или М6? Немного не понял. Себе то я заказал М6, не наказывайте что не в ту тему пишу, но мне уже многие сказали что ДМГ и М6 в принципе почти братья-близнецы.
    имхо, м6 для металллюг будет лучше. Если утрировать, представьте, что после приглаженных Вестонов вы одели первые или третьи гвозди. Вот ДМГ это смягчённные Вестоны для длительного ношения, можно целый рабочий день не вынимать из ушей, и кровь не потечёт). А М6 - это колкий, остренький звук третьих гвоздиков. Драйва больше на брутальных стилях, но не для долгого прослушивания. В реальности разница меньше, чем между гвоздями и вестонами. но всё таки в М6 побольше вч, и более чётко очерченный, колючий звук в целом. По крайней мере, в моих экземплярах. Осторожно, пичок на 10кгц, в отличие от Дмг, на M6 имеется. Звучит прозрачнее, но многими воспринимается как пилорама. Несмотря на это, себе решил оставить М6.
    Последний раз редактировалось nemo8; 01.02.2019 в 01:28.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Приехали! Вечером заберу. Посоветуйте что-нибудь такое очень металлическое. Буду тестить. Тяж слушаю по настроению , вот недавно был Мерлин Мэнсон, не знаю куда его определить - это метал вообще? Еще корн. Некоторые вещи Нирваны. Но мне нужно что-нибудь еще более металлическое))) Последнее время подсел на дабстеп..))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Приехали! Вечером заберу. Посоветуйте что-нибудь такое очень металлическое. Буду тестить. Тяж слушаю по настроению , вот недавно был Мерлин Мэнсон, не знаю куда его определить - это метал вообще? Еще корн. Некоторые вещи Нирваны. Но мне нужно что-нибудь еще более металлическое))) Последнее время подсел на дабстеп..))
    Hecate Enthroned последний альбом вот только вышел, мне очень понравился как звучит в этих наушниках. Это если очень металлической хочется послушать.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо alexvab за полезный пост

    Gmurnik (04.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Hecate Enthroned последний альбом вот только вышел, мне очень понравился как звучит в этих наушниках. Это если очень металлической хочется послушать.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Нашел моментально на яндексмузыке. Да, уж, уже на второй композиции чуть моск не взорвался))) интересно что будет на наших ушах))) мэнсон это бритни спирс по сравнению)))
    полезная вещь эти стриминговые сервисы...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Meshuggah - альбом obzen
    Весьма металлическая музыка.

    Вот вопрос. Что в качестве источника посоветуете к этим ушам?
    Уже задавал этот вопрос в этой теме, но все равно есть сомнения.
    Что может раскрыть потенциал наушников без лишних затрат?
    (Для себя в качестве отправной точки определил hiby r3. Что скажете?)
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (01.02.2019), Teddy_Taddeski (04.02.2019)

Reply To Thread
Страница 49 из 81 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения