Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 81 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, как они ведут себя с такими жанрами как: транс, электроника , ембиент? Или для этих жанров смотреть на что то другое?
    Хорошо ведут.
    Все есть в звуке что нужно.


    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    evgeniys1980 (24.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, как они ведут себя с такими жанрами как: транс, электроника , ембиент? Или для этих жанров смотреть на что то другое?
    Для медленной электроники прекрасны. Рекомендую. Эмбиент, дип/тэк/прогрессив хаус - отыграют на ура.
    Для очень мясных жанров не советую. Типа дабстепов, нейрофанков всяких. Очень быстрый транс тоже пилит мозг.
    Возможно на других плеерах проявляют себя иначе. Делюсь мнением с Cayin N5iiS.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо PlaZid за полезный пост

    evgeniys1980 (24.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Если подвести итог то как правильно заказывать?
    Наушники, звуководы, кабель, амброшуры? Все стоковое или те же звуководы другие и какие? Кто что порекомендует? Чтобы сразу заказать правильный комплект. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Ну ОК.
    Наушники супер, почти все довольны. Но есть и те, кто после покупки выставил их на продажу, и отказался в пользу чего-то другого. Если не секрет, что звучит лучше? И в чем именно оно лучше?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Созрел написать отзыв по ушкам. В первую, очередь, стоит отметить, что наушники имеют капризную посадку. на мой взгляд, это происходит из-за того, что звуководы короткие, толстые и расположены под неоптимальным углом к корпусу. Лично мне удалось более-менее решить проблему посадки с помощью длинных резинок от KZ (перепробовал много разных). Теперь по звуку.
    Наушники про бас и ВЧ. Тот случай, когда нижняя часть частотного спектра остается преобладающей даже на серых(ВЧ) фильтрах. Бас и НСЧ всегда перегружены, особенно это бросается в уши на насыщенных треках (например, хард рок и металл). Более того, нижняя часть слишком сильно обращает на себя внимание даже на Серых фильтрах и на инструментале. Причем акценты сделаны явно не плавным наплывом, а горбами, из-за этого то там, то здесь начинает подпиливать и поддавливать. Из плюсов могу отметить ВЧ диапазон. Над ним действительно очень хорошо поработали и претензий лично у меня к нему нет вообще. Фильтры от LZ у меня тоже имеются и могу сказать, что они решают вопрос посадки, но не решают вопрос тоналки (а даже скорее усугубляют ситуацию), так как даже на синих фильтрах (самых лайтовых на басах), АЧХ остается слишком кривой, чтобы говорить о каком-либо балансе.
    По итогу считаю использование данных ушей оправданным в какой-то мере для прослушки электронной музыки и очень выборочно для попсы и то с большими оговорками. Считаю ушки сильно переоцененными и в лучшем случае играющими на свою цену в случае, если кривая тоналка зайдет конкретно под Ваши запросы и жанры.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (25.12.2018), evgeniys1980 (25.12.2018), illirio (25.12.2018), klmnt (25.12.2018), Mesterolon (25.12.2018), nat23 (25.12.2018), Saundens (26.12.2018), WFrost (25.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elohinster Посмотреть сообщение
    Ну ОК.
    Наушники супер, почти все довольны. Но есть и те, кто после покупки выставил их на продажу, и отказался в пользу чего-то другого. Если не секрет, что звучит лучше? И в чем именно оно лучше?
    Это субъективщина и вкусовщина. Если вам нравится НЧ музыка, электроника, драм, дэнс, поп с туц-туц думаю они зайдут. Если вы любитель настоящих инструментов, тарелочек, гитарки, духовых, всякого метала или рока, думаю это не ваш выбор. Хотя если до этого у вас были затычки уровня Sennheiser CX300 то BGVP станет неким откровением и вызовет вау-эффект, если по посадке зайдут ибо любые IEM надо мерить перед покупкой, основная ошибка многих IEM это короткие звуководы, с которыми я например намучался в Sennheiser IE80s и Fiio FH5
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elohinster (25.12.2018), evgeniys1980 (25.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Это субъективщина и вкусовщина. Если вам нравится НЧ музыка, электроника, драм, дэнс, поп с туц-туц думаю они зайдут. Если вы любитель настоящих инструментов, тарелочек, гитарки, духовых, всякого метала или рока, думаю это не ваш выбор. Хотя если до этого у вас были затычки уровня Sennheiser CX300 то BGVP станет неким откровением и вызовет вау-эффект, если по посадке зайдут ибо любые IEM надо мерить перед покупкой, основная ошибка многих IEM это короткие звуководы, с которыми я например намучался в Sennheiser IE80s и Fiio FH5
    Спасибо! Но вопрос был не в этом. DMG имею уже пару месяцев и это действительно первые мои внутриканальные дороже 100S. Устраивают во всем. Мне просто интересно, что звучит лучше? Конечно с учетом вкусовщины.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Созрел написать отзыв по ушкам. В первую, очередь, стоит отметить, что наушники имеют капризную посадку. на мой взгляд, это происходит из-за того, что звуководы короткие, толстые и расположены под неоптимальным углом к корпусу. Лично мне удалось более-менее решить проблему посадки с помощью длинных резинок от KZ (перепробовал много разных). Теперь по звуку.
    Наушники про бас и ВЧ. Тот случай, когда нижняя часть частотного спектра остается преобладающей даже на серых(ВЧ) фильтрах. Бас и НСЧ всегда перегружены, особенно это бросается в уши на насыщенных треках (например, хард рок и металл). Более того, нижняя часть слишком сильно обращает на себя внимание даже на Серых фильтрах и на инструментале. Причем акценты сделаны явно не плавным наплывом, а горбами, из-за этого то там, то здесь начинает подпиливать и поддавливать. Из плюсов могу отметить ВЧ диапазон. Над ним действительно очень хорошо поработали и претензий лично у меня к нему нет вообще. Фильтры от LZ у меня тоже имеются и могу сказать, что они решают вопрос посадки, но не решают вопрос тоналки (а даже скорее усугубляют ситуацию), так как даже на синих фильтрах (самых лайтовых на басах), АЧХ остается слишком кривой, чтобы говорить о каком-либо балансе.
    По итогу считаю использование данных ушей оправданным в какой-то мере для прослушки электронной музыки и очень выборочно для попсы и то с большими оговорками. Считаю ушки сильно переоцененными и в лучшем случае играющими на свою цену в случае, если кривая тоналка зайдет конкретно под Ваши запросы и жанры.
    Про толстые родные фильтры согласен. Про фильтры от lz- не совсем. Моим ушам звук нравится с ними.
    По графику ачх- слушали на родном кабеле? Литц не пробовали? Литц здорово меняет звук.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Созрел написать отзыв по ушкам. В первую, очередь, стоит отметить, что наушники имеют капризную посадку. на мой взгляд, это происходит из-за того, что звуководы короткие, толстые и расположены под неоптимальным углом к корпусу. Лично мне удалось более-менее решить проблему посадки с помощью длинных резинок от KZ (перепробовал много разных). Теперь по звуку.
    Наушники про бас и ВЧ. Тот случай, когда нижняя часть частотного спектра остается преобладающей даже на серых(ВЧ) фильтрах. Бас и НСЧ всегда перегружены, особенно это бросается в уши на насыщенных треках (например, хард рок и металл). Более того, нижняя часть слишком сильно обращает на себя внимание даже на Серых фильтрах и на инструментале. Причем акценты сделаны явно не плавным наплывом, а горбами, из-за этого то там, то здесь начинает подпиливать и поддавливать. Из плюсов могу отметить ВЧ диапазон. Над ним действительно очень хорошо поработали и претензий лично у меня к нему нет вообще. Фильтры от LZ у меня тоже имеются и могу сказать, что они решают вопрос посадки, но не решают вопрос тоналки (а даже скорее усугубляют ситуацию), так как даже на синих фильтрах (самых лайтовых на басах), АЧХ остается слишком кривой, чтобы говорить о каком-либо балансе.
    По итогу считаю использование данных ушей оправданным в какой-то мере для прослушки электронной музыки и очень выборочно для попсы и то с большими оговорками. Считаю ушки сильно переоцененными и в лучшем случае играющими на свою цену в случае, если кривая тоналка зайдет конкретно под Ваши запросы и жанры.
    Вот я в начале по отзывам загорелся покупкой , а теперь в раздумьях что приобрести?
    Lz a5, flc 8n, или эти? Слушать буду исключительно на lg v20 или подобных смартфонах . Музыка в основном транс и эмбиент иногда рок и джаз, очень редко попса, вроде бы по отзывам должны бдмг хорошо себя показывают но есть вопросы не захочу ли я со временем чего-то выше ? И долговечность ( надёжность) их ? Может кто то разбирал их и может что то сказать по этому вопросу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Вот я в начале по отзывам загорелся покупкой , а теперь в раздумьях что приобрести?
    Lz a5, flc 8n, или эти? Слушать буду исключительно на lg v20 или подобных смартфонах . Музыка в основном транс и эмбиент иногда рок и джаз, очень редко попса, вроде бы по отзывам должны бдмг хорошо себя показывают но есть вопросы не захочу ли я со временем чего-то выше ? И долговечность ( надёжность) их ? Может кто то разбирал их и может что то сказать по этому вопросу.
    Про lz а5- будут слишком светло. Под эти уши нужен темный источник. Идеал - фея х5-3.
    Flc 8n- в теме по наушникам пишут что звук ушей источник не раскроет.
    Сам используб BGVP с lg g7.
    Звук устраивает, доволен

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    evgeniys1980 (25.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Вот я в начале по отзывам загорелся покупкой , а теперь в раздумьях что приобрести?
    Lz a5, flc 8n, или эти? Слушать буду исключительно на lg v20 или подобных смартфонах . Музыка в основном транс и эмбиент иногда рок и джаз, очень редко попса, вроде бы по отзывам должны бдмг хорошо себя показывают но есть вопросы не захочу ли я со временем чего-то выше ? И долговечность ( надёжность) их ? Может кто то разбирал их и может что то сказать по этому вопросу.
    Не советую полагаться на чужие отзывы, так как восприятие у всех очень разное. Плюс некоторые люди склонны выдавать свое мнение как за что-то экспертное и не подлежащее сомнению. При этом надо понимать, что привыкание к звуку предыдущих наушников сильно влияет на объективность восприятия каких-либо других, а об этом многие забывают. То есть адаптация слуха к каким-то наушникам со своими особенностями в АЧХ может сыграть с вами злую шутку и вполне приличные наушники, хоть за 1000$, могут показаться полным шлаком. Поэтому рекомендую перед покупкой все же найти возможность послушать сабж и не полагаться в полной мере на чьи-то отзывы. Например я купил эти наушники и ни капли не жалею. При этом у меня есть и кастомные трехдрайверы с очень приличным звучанием и, скажу вам, BGVP DMG, на мой вкус звучат очень хорошо. Да, поначалу был небольшой переизбыток по басу, но с прогревом это ушло (всеже на басу стоит динамик и он подвержен прогреву), бас стал более собранным т очерченным. Верха и середина просто великолепны. А уж учитывая цену, так и вообще не вижу оснований для претензий. Также не стоит забывать что и источник имеет большое значение и для смартфона, пусть и с ЦАПом, нет большого смысла брать дорогие наушники. Он их не раскроет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (25.12.2018), colossus88 (25.12.2018), Debir (25.12.2018), Elohinster (25.12.2018), evgeniys1980 (25.12.2018), Mesterolon (25.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Не советую полагаться на чужие отзывы, так как восприятие у всех очень разное. Плюс некоторые люди склонны выдавать свое мнение как за что-то экспертное и не подлежащее сомнению. При этом надо понимать, что привыкание к звуку предыдущих наушников сильно влияет на объективность восприятия каких-либо других, а об этом многие забывают. То есть адаптация слуха к каким-то наушникам со своими особенностями в АЧХ может сыграть с вами злую шутку и вполне приличные наушники, хоть за 1000$, могут показаться полным шлаком. Поэтому рекомендую перед покупкой все же найти возможность послушать сабж и не полагаться в полной мере на чьи-то отзывы. Например я купил эти наушники и ни капли не жалею. При этом у меня есть и кастомные трехдрайверы с очень приличным звучанием и, скажу вам, BGVP DMG, на мой вкус звучат очень хорошо. Да, поначалу был небольшой переизбыток по басу, но с прогревом это ушло (всеже на басу стоит динамик и он подвержен прогреву), бас стал более собранным т очерченным. Верха и середина просто великолепны. А уж учитывая цену, так и вообще не вижу оснований для претензий. Также не стоит забывать что и источник имеет большое значение и для смартфона, пусть и с ЦАПом, нет большого смысла брать дорогие наушники. Он их не раскроет.
    Спасибо за информативный ответ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elohinster Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но вопрос был не в этом. DMG имею уже пару месяцев и это действительно первые мои внутриканальные дороже 100S. Устраивают во всем. Мне просто интересно, что звучит лучше? Конечно с учетом вкусовщины.
    Соляра звучит лучше, а что вы ожидаете услышать в этом контексте?

    Лучше звучит то, что стоит дороже (в моем личном рейтинге) - пожалуй так и должно быть.

    Завтра постараюсь написать отзыв-сравнение с другими гибридами, если интересно кому очередная порция субъектиащины

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elohinster (25.12.2018), evgeniys1980 (25.12.2018), klmnt (25.12.2018), vas-tomsk (25.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    64
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем. Прошел месяц как я слушаю dmg в связке с l&p3. Прогревал уши по приходу около 45-50 часов. Кабель стандартный даже не доставал из пакета, у меня микс серебра и меди. Что могу сказать по частотам, на серебряных фильтрах я не слышу перевеса в сторону низов как где то здесь было описано выше. Да, низы здесь проработаны отлично, удары,разделение - все как нужно, но ощущения выпирания на другие частоты нету. Сцена могла быть конечно шире, но в виду данного ценового сегмента я считаю что китайцы уместили максимум звука. Вч здесь шикарно проработаны, про середину ни чего не могу сказать, она ровная и всё. Звук меня устраивает больше чем, начиная от длинны звуковода заканчивая их весом, посадкой и тд. По жанрам слушаю все подряд, эмбиент, рок, трип -хоп ,могу и классику а могу и хаус. В хаусе и электронной музыке отыгрывают очень динамично и быстро и с драйвом, все как нужно.Эмбиент затягивает своими чистыми верхами и детальностью.Даунтемпо или тот же транс тоже радует из за хорошо проработанных низов и в целом адекватной сцены и погружения. Рока у меня не так много - гб 15 может,слушаю хоть и не каждый день, а скорее под настроение, но и на этом жанре у меня вопросов нету. Вокал отличный, ударные, гитара предельно детализированная ,в общем эффект вовлечения наушники дают и заставляют переслушивать всю музыку находя какие то новые нюансы в звучании. Амбушюры комплектные к сожалению не сели, использовал свои, но из комплектных понравились синие. А вот с фильтрами так и не разобрался что мне больше нравится, черные или серебро. И те и те хороши под разные жанры. Так же тестировал ушки на cayin n5ii, там звучание тоже очень порадовало. Но здесь уже конкретно плеер сам любит приукрасить где то низа или верха, лакшери такого не даёт. У него просто стерильная нейтральная подача. Наушники денег своих стоят, будем слушать дальше
    y3kLFEjMT-0.jpg
    Последний раз редактировалось illimit1; 25.12.2018 в 18:24.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (25.12.2018), andrey73 (10.01.2019), colossus88 (25.12.2018), Debir (25.12.2018), evgeniys1980 (25.12.2018), Mesterolon (25.12.2018), Nayker (25.12.2018), vas-tomsk (25.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illimit1 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем. Прошел месяц как я слушаю dmg в связке с l&p3. Прогревал уши по приходу около 45-50 часов. Кабель стандартный даже не доставал из пакета, у меня микс серебра и меди. Что могу сказать по частотам, на серебряных фильтрах я не слышу перевеса в сторону низов как где то здесь было описано выше. Да, низы здесь проработаны отлично, удары,разделение - все как нужно, но ощущения выпирания на другие частоты нету. Сцена могла быть конечно пошире, но в виду данного ценового сегмента я считаю что здесь максимум звука уместила. Вч здесь шикарно проработаны, про середину ничего не могу сказать, она ровная и всё. Звук меня устраивает больше чем, начиная от длинны звуковода заканчивая их весом, посадкой и тд. По жанрам слушаю все подряд, эмбиент, рок, трип -хоп ,могу и классику а могу и хаус. В хаусе и электронной музыке отыгрывают очень динамично и быстро и с драйвом, все как нужно.Эмбиент затягивает своими чистыми верхами и детальностью.Даунтембо тоже радует из за хорошо проработанных низов. Рок - его у меня гб 15, но слушаю не каждый день, а скорее под настроение, но и на этом жанре у меня вопросов нету. Вокал отличный, ударные, гитара предельно детализированная ,в общем эффект вовлечения наушники дают и заставляют переслушивать всю музыку находя какие то новые нюансы в звучании. Амбушюры комплектные к сожалению не сели, использовал свои, но из комплектных понравились синие. А вот с фильтрами так и не разобрался что мне больше нравится, черные или серебро. И те и те хороши под разные жанры. Так же тестировал ушки на cayin n5ii, там звучание тоже очень порадовало. Но здесь уже конкретно плеер сам любит приукрасить где то низа или верха, лакшери такого не даёт. У него просто стерильная нейтральная подача. Наушники денег своих стоят, будем слушать дальше
    Вложение 252852
    А что за кабель (чей) вы использовали ( серебро и медь)?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    64
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    ZoesJLtd Store - продавец на али, в каталоге может не быть микса, но если связаться через лс ,то сделает на заказ. Забыл написать, слушаю с балансного выхода исключительно
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо illimit1 за полезный пост

    evgeniys1980 (25.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Месяц как получил, полет нормальный. Перепробовал звуководы и насадки... и вернулся к паре черные + синие большие.
    Сидят в ушах отлично, не выскакивают и не мешают, как будто так и надо, звукоизоляция тоже нормально. Imho.
    Был небольшой форс-мажор, чуть не потерял звуковод. Отвинтился и болтался. Резьба конечно не очень.
    Поделюсь как решил проблему. Взял полосочку фум-ленты и подмотал, сидят как влитые.

    Коллеги, а никто не слушал Kinera Idun, очень похожие iem, только сопротивление 32 Ом. Подсматриваю себе уши для балансного выхода, там требование - не ниже 32 Ом.

    "Меня терзают смутные подозрения" (С) что все драйвера делаются (OEM) в одном месте (по аналогии с фурнитурой для сумок/одежды, в одном городе, как то показывали по ящику) а инициативные фирмехи корпусируют как кому звуковое чутье подскажет...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо krechman за полезный пост

    alexvab (26.12.2018)

  29. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Я свои Bgvp продал потому что не качает бас, он есть но сравнивая с сони хба а3 и фиио фх5 блин пропасть по басу нет суббаса,а так высокие серидина нормальная,кароче если нужен кач то дмг не подойдут
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DANIK10 Посмотреть сообщение
    Я свои Bgvp продал потому что не качает бас, он есть но сравнивая с сони хба а3 и фиио фх5 блин пропасть по басу нет суббаса,а так высокие серидина нормальная,кароче если нужен кач то дмг не подойдут
    А я подумываю о продаже из-за избытка по басу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 81 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения