Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 776
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что настала пора пересечься и сравнить 5,8 и 10 в лоб)
    мысль отличная!
    ещё шестые подкинуть и мои скромные 18-е
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    мысль отличная!
    ещё шестые подкинуть и мои скромные 18-е
    Не надо нас запутывать хочу послушать 10-ки))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    xapgpokep (09.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Не надо нас запутывать
    а я что, я ничего
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    illirio (09.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю кому-нибудь из владельцев HQ8 - отправить их LМke - он хоть подробно сравнение потом выложит. Правда, от HQ-восьмых тоже избавляются
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2616588
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    отправить их LМke
    не очень идея
    Женя предвзят
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Женя предвзят
    Ну тогда остаётся копить на Цари (это, конечно, шутка ).
    Последний раз редактировалось Генадий; 10.10.2018 в 11:03.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Предлагаю кому-нибудь из владельцев HQ8 - отправить их LМke - он хоть подробно сравнение потом выложит. Правда, от HQ-восьмых тоже избавляются
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2616588
    Я не избавлялся. Просто не мой звук. Они слишком густые для меня. Я люблю более лёгкую подачу.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я не избавлялся. Просто не мой звук. Они слишком густые для меня. Я люблю более лёгкую подачу.
    tarr12, какая разница каким словом назвать продажу. Вас они не устроили - значит и другим могут не зайти
    "Избавляться
    освобождаться от чего-либо тягостного, мучительного, опасного ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
    избегать чего-либо, отделываться от чего-либо нежелательного, обременительного"
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    tarr12, какая разница каким словом назвать продажу. Вас они не устроили - значит и другим могут не зайти
    "Избавляться
    освобождаться от чего-либо тягостного, мучительного, опасного ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
    избегать чего-либо, отделываться от чего-либо нежелательного, обременительного"
    Нет наушников которые зайдут всем
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Я тут недавно приболел, уши заложило, так что пока со слухом у меня все очень плоховато Сравнить можно, я могу сравнивать как отличия, без лучше/хуже, но это опять же будет на моих только источниках. Дать кому-нибудь на пару дней в Москве я тоже, в принципе, могу, но не прямо сейчас. Вообще все очень зависит от источника, xapgpokep слушал на DX200, и по моему мнению NK10 с ним не очень хорошо дружат, потому что легковесная подача им не очень подходит, как мне кажется, переслушивал потом в ДХ еще раз на Fiio X7 II/DX200, оба источника не подходят, на мой взгляд. SA18 темноваты, как и, судя по описанию, HQ8, подозреваю, что поэтому они неплохо звучат с DX200. В общем, источники надо тоже сравнивать.

    А вообще у "Klons", обе пары наушников есть на руках и он мог бы сравнить более-менее подробно уже сейчас, если ему не лень Просто взять и прогнать несколько треков подряд, перетыкая наушники и написать, что за источник
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    Генадий (10.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Я тут недавно приболел, уши заложило, так что пока со слухом у меня все очень плоховато Сравнить можно, я могу сравнивать как отличия, без лучше/хуже, но это опять же будет на моих только источниках. Дать кому-нибудь на пару дней в Москве я тоже, в принципе, могу, но не прямо сейчас. Вообще все очень зависит от источника, xapgpokep слушал на DX200, и по моему мнению NK10 с ним не очень хорошо дружат, потому что легковесная подача им не очень подходит, как мне кажется, переслушивал потом в ДХ еще раз на Fiio X7 II/DX200, оба источника не подходят, на мой взгляд. SA18 темноваты, как и, судя по описанию, HQ8, подозреваю, что поэтому они неплохо звучат с DX200. В общем, источники надо тоже сравнивать.

    А вообще у "Klons", обе пары наушников есть на руках и он мог бы сравнить более-менее подробно уже сейчас, если ему не лень Просто взять и прогнать несколько треков подряд, перетыкая наушники и написать, что за источник
    Они разные, nk10 для тех кому нравится светлый звук,и не только в нем дело.Если брать в сравнении с h5, пятерки чють светлее десяток,беда их в том ,что они плосковато играют,когда инструментов мало,все вроде хорошо,кактол ко инструментов становится больше,пятерки подтаскивают все яркие звуки,то что звучит дальше этого не слышно или плохо различимо.nk10 в этом плане просто все хорошо,неважно где позиционируется инструмент вы также прекрасно будите его слышать,со всеми затуханиями и тд...hq8 доволтно значительно уступают nk10 ,в проработке ВЧ ,то что звучит поярче,я слышу ,что нет просто теряется в более темной подаче восьмерок,у восьмерок больше нагнетается объем,кажется в них больше пространства,но потери звуков меньшая информативность ,пагубно влияет на общую картину в целом.Кроме того я заметил эффект эхо на восьмерках,он не везде но встречается Поэтому для меня nk10 с его светлой,детальной подачей лучше hq8.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elix (10.10.2018), sser-pan (10.10.2018), Генадий (10.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Кроме того я заметил эффект эхо на восьмерках,он не везде но встречается Поэтому для меня nk10 с его светлой,детальной подачей лучше hq8.
    На днях я быстрыми переключениями сравнивал НК6 и 250-ые Баеры - сразу бросилось в уши примерно такое же (наверное) эхо.
    Баеры подают середину более резкой, кусачей, подробной - но звук в них как будто группа выступает в актовом зале 300м2, а мы стоим у задней стены. НК6 переносят эту группу в помещение джаз-клуба 60м2.
    При этом НК6 играют нижней половиной СЧ, которые ближе к мид-басу - 250-ые наоборот, стараются петь зоной 2-4К (немного подкрашивая её или это просто из-за повышенной здесь отдачи).
    А вот на нижних ВЧ всё явно в пользу 250-ых (так как область 5-7К имеет провальчик, который не даёт накачивать количественно идущие следом 8-9К) - если косяки в исполнении НК6 прямо тычат в глаза, то в исполнении 250-ых это чуть заметно, но не критично.
    ___________
    Наверное, мне стоит попробовать 10-ки, так как 8-ые, я так понимаю, это чуть-чуть улучшенные 6-ые. Тем более LMka писал что 10-ые довольно эмоциональны - чего мне немного не хватает в 6-ых.
    Последний раз редактировалось Генадий; 10.10.2018 в 11:01.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    взял у него Hybridaudio x5,в итоге тоже остался без них,подарил мелкой под айфон.Впечатления весь день испортили.

    А я все это время думал что это те же самые h5,magaosi k5,toneking k5,nicehck hc5,просто с чуточкой на*балова в духе России,о том что там, не только на низ стоит Ноулз как во всех вышеперечисленных, но и спаренники тоже Ноулз.
    Приношу извинения если я не прав, но мои догадки подпитываются тем что я вижу,а вижу я сквозь прозрачные шелы,ровно тоже самое что и у всех вышеперечисленных. И корпус ровно так же полностью залит внутри акрилом(на китайском рынке только этот подвал так делает,именно от туда же и magaosi k3-ba и shozy neo), как и у всех выше, и плата кроссовера такая же и в том же месте,даже набор белых амбушюр такой же, и даже звуковод. Ну разве что по заказу гибридов в том подвале сунули другие спаренники,но мне в это мало верится)
    Я напрямую в майкрофте спросил, H5 и X5 одно и тоже? Продавец сказал, что это одно и тоже, только фейсплейты другие.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    На днях я быстрыми переключениями сравнивал НК6 и 250-ые Баеры - сразу бросилось в уши примерно такое же (наверное) эхо.
    Баеры подают середину более резкой, кусачей, подробной - но звук в них как будто группа выступает в актовом зале 300м2, а мы стоим у задней стены. НК6 переносят эту группу в помещение джаз-клуба 60м2.
    При этом НК6 играют нижней половиной СЧ, которые ближе к мид-басу - 250-ые наоборот, стараются петь зоной 2-4К (немного подкрашивая её или это просто из-за повышенной здесь отдачи).
    А вот на нижних ВЧ всё явно в пользу 250-ых (так как область 5-7К имеет провальчик, который не даёт накачивать количественно идущие следом 8-9К) - если косяки в исполнении НК6 прямо тычат в глаза, то в исполнении 250-ых это чуть заметно, но не критично.
    ___________
    Наверное, мне стоит попробовать 10-ки, так как 8-ые, я так понимаю, это чуть-чуть улучшенные 6-ые. Тем более LMka писал что 10-ые довольно эмоциональны - чего мне немного не хватает в 6-ых.
    Наверное так как Вы уже побывали на темной стороне,велком на светлую.Нечего плохого про hq8,я по-прежнему по большому счету сказать не смогу,они атмосферные, объемные по звучанию,и думаю тоже найдут своих ценителей,мне проще они у меня есть, захотелось звук потемнее и нет проблем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Я напрямую в майкрофте спросил, H5 и X5 одно и тоже? Продавец сказал, что это одно и тоже, только фейсплейты другие.
    один и тот же хлам?-ну вполне возможно..
    я на китайские поделки перестал смотреть после Rose BR5 MK2.Такой рассогласованоости драйверов еще поискать нужно..И ладно бы только они-они абсолютно все такие.До единой модели.Честно говоря,не понимаю до сих пор обсуждения той или,иной модели двух производителей-Yinyoo и Nicehck.Читаешь,тут отдал за 10тки 15к,там за 8рки 12к,и не понимаешь..-а что мешает пойти и купить нормальные многодрайверы?банально те же Lime Ears Aether,или Rhapsodio Solar?
    три раза не купить 8рки-уже 35к есть.А кабели ведь тоже денег стоят.



    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Yinyoo и Nicehck.Читаешь,тут отдал за 10тки 15к,там за 8рки 12к,и не понимаешь..-а что мешает пойти и купить нормальные многодрайверы?банально те же Lime Ears Aether,или Rhapsodio Solar?
    не мешайте людям идти к своему звуку
    а перечисленное, такое себе очень вкусовое и никак не энд гейм
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    не энд гейм,понятное дело.Но тоже ясно,что вышеперечисленное по звучанию,как минимум на.две головы выше того что тут обсуждают.Не хочу никого обидеть,просто даю повод задуматься.


    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    перечисленное, такое себе очень вкусовое и никак не энд гейм
    Потому что 18-ки энд гейм? Только хардкор?)
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    как минимум на.две головы выше того что тут обсуждают
    я бы поостерёгся в таких жёстких сравнениях
    тут люди Джерри Харви слушали в разных ипостасях

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Потому что 18-ки энд гейм? Только хардкор?)
    пока да
    для себя, пока не услышал "убийц"
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    illirio (10.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    я на китайские поделки перестал смотреть после Rose BR5 MK2.Такой рассогласованоости драйверов еще поискать нужно..И ладно бы только они-они абсолютно все такие.До единой модели
    Roma_62, я думаю кто здесь брал китайцев - имел до них и фирмУ, допустим последний экземпляр у меня из подписи на букву F от именитой японской фирмы - это просто кал по сравнению с теми же 5-ми Юньками, не говоря уже про 6-ые.
    Я уже не говорю про классику - похоронил её прослушивание полностью в исполнении на всех ИЕМах из подписи, но честно говоря, 5-ые и 6-ые НЕРЕАЛЬНО удивили меня на этом направлении.
    Да и цены несравнимые, те же ПП8 от ИнЭйров стоят 1300 евро, а 10-ые Найсы можно взять за 280. Да и потом, попробовав одни и купив другие - ненужные продаются, да, потеря есть, но не полностью же.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    sergeyspartak (11.10.2018)

Reply To Thread
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NiceHCK HKX 10BA
    от ThreeGun в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 22:16
  2. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 12:34
  3. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 15:22
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 08:36
  5. NiceHCK NK10 (10BA)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения