Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 776
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Каждый месяц новая модель, с еще большим количеством драйверов
    не надо грязи
    флагман в 18 дров с прошлого года существует
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Да нет, совсем скоро изя упрется в потолок по размеру шелла и придется ему допиливать в диапазоне 14-18, больше они врчдли могут всунуть физически. Так что конец близок в плане добавления дров
    Надеюсь остановятся месяца через 4 на 16 драйверах за баксов 450 а дальше уже будут эксперементировать с их настройкой

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    с удовольствием приобрёл десятки с рук у LMka
    надо сказать что необычнайно широкие звуководы доставляют немало неудоства в подборе насадок
    с первой моей тестовой парой насадок сцена выстроилась в одну линию, с комплектными всё существенно лучше, но всю суть модели удалось постичь только с двухфланцевыми насадками от динамических сенхов (в ие8 и сх500 клали такие)

    когда наушники наконец сели - поймал небольшой вау-эффект, первое что пришло на ум - да это же солярки дня нищебро! =) рассматривал соляры к покупке примерно год назад, но за те деньги что за них просили - рука как-то не полезла в карман за котлетой, а выбор пал на роксанну 2 от А&К. Не было в соларах того воспетого в обзорах космического звучания, а слишком яркая подача соларов со сток кабелем отпугнула меня окончательно. 10ки же взял через 15 минут прослушки, почти не торгуясь.

    из недостатков сабжа - временами суховаты на вч, слегка ярковаты на сч и местами отдают синтетикой, низких (особенно самых низких, и глубины) маловато, пришлось вытягивать эквалайзером, очень критичны к мощности усиления, от маломощных источников типа смартфонов на кодеке - не играют вообще. в остальном всё неплохо - детальность, сцена, позиционирование, согласованность драйверов, наушники ни разу не ровные(что плюс), подкрашенные сильно, слушать интересно, вовлекает. Кашу, сибилянты или перегруз пока не ловил. Последние альбомы от The Crystal Method и The Glitch Mob при эквализации на +3dB на низкочасточном регистре - зашли на ура. Слушаю с золотой соньки по балансу.

    Стоит наверно сказать что сабжевая модель - далеко не прорыв и не отвал башки по дешману - просто очень достойная модель от китайцев, которые в 90% выплёвывают на рынок нечто несуразное, тут же - всё очень цивильно, наверно этим меня наушники и подкупили, своим неожиданно хорошим уровнем исполнения. Также не стоит ждать крутых характеристик от 10 драйверов - наушники коллеги от CustomArt FIBAE с массдропа делают всё тоже самое по скорости читаемости и даже лучше, ровнее, и более выверенно, хоть они и с 6 излучателями, зато более качественными.

    Совершенно случайно узнал о том что в МСК появился в наличии мною сильно ожидаемый Flang P5 - заказал. Шланги славятся люто бешеным напором на НЧ - в пару к десяткам должно быть шикарно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (13.11.2018), snmn (13.11.2018), sser-pan (13.11.2018), Генадий (13.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Эх, видимо и мне придется накручивать эквалайзер на низ.
    Болезненно думаю привыкнуть к басу арматурному, если он не как у андромеды

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Что интересно, с каждым новым выходом очередной модели увеличивается количество драйверов, но цена при этом остается фактически на прежнем уровне. На старте продаж она выше, а дальше опускается до уровня младших моделей. И значит можно же продавать их значительно дешевле и не в убыток себе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    И значит можно же продавать их значительно дешевле и не в убыток себе.
    Не понял. Если брал на старте - а потом цена этой модели у продавца опустилась, кто же будет покупать подержанные по цене новых? Наоборот - покупателю стартово-подержанных придётся ещё больше терять при продаже, я так думаю
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    маловато, пришлось вытягивать эквалайзером
    После этой фразы уже можно сворачиваться =)

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Просто нацелены на выкачивание денег из фанатиков
    Скорее не из фанатиков, а из-за жадных до драйверов людей
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Просто нацелены на выкачивание денег из фанатиков
    Каждый месяц новая модель, с еще большим количеством драйверов
    И главное (сужу по тому же Хэд-фаю) - бегут по этому арматурному кругу одни и те же люди (уже бы давно хорошую фирмУ за эти деньги взяли бы), может это болезнь какая - китайско-арматурная зависимость
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    И главное (сужу по тому же Хэд-фаю) - бегут по этому арматурному кругу одни и те же люди (уже бы давно хорошую фирмУ за эти деньги взяли бы), может это болезнь какая - китайско-арматурная зависимость
    Ну достичь дзена в китайском ширпотребе и потом пройдя этап этот с чистой душой, без червячка брать уже все те же вестоны/шуры/са/рапсодию/диту/хайфаймен и наслаждаться музыкой

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Ну достичь дзена в китайском ширпотребе и потом пройдя этап этот с чистой душой
    Есть такая восточная мудрость:
    "Чтобы понять вкус изюма, не обязательно съедать весь мешок."
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Artur27 (13.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Да нет, совсем скоро изя упрется в потолок по размеру шелла и придется ему допиливать в диапазоне 14-18, больше они врчдли могут всунуть физически.
    шел уэе несколько раз расширили в глубину,что мешает делать так дальше? =))

    НА кроянйк поменяют шел.

    Я думаю где то на 18 на самом деле все остановится.

    ---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:23 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Ну достичь дзена в китайском ширпотребе и потом пройдя этап этот с чистой душой, без червячка брать уже все те же вестоны/шуры/са/рапсодию/диту/хайфаймен и наслаждаться музыкой

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ну у вас странный топ

    Дита помойка за свои деньги(а я слушал и серебряный и голды)
    Шуры тут есть 1 модель 846 и стоит она безумных денег
    Рапсоди не слушал, но знаю что это топ топовый
    вестоны те которые слушал были помойкой, но говорят новые модели имеют абсолютно другой звук
    кемпфаеры кроме андромед слушать нечего
    про ХМ даже говорить бессмысленно всегда китайская коленка была
    Последний раз редактировалось tarr12; 13.11.2018 в 04:35.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    шел уэе несколько раз расширили в глубину,что мешает делать так дальше? =))

    НА кроянйк поменяют шел.

    Я думаю где то на 18 на самом деле все остановится.

    ---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:23 ----------



    Ну у вас странный топ

    Дита помойка за свои деньги(а я слушал и серебряный и голды)
    Шуры тут есть 1 модель 846 и стоит она безумных денег
    Рапсоди не слушал, но знаю что это топ топовый
    вестоны те которые слушал были помойкой, но говорят новые модели имеют абсолютно другой звук
    кемпфаеры кроме андромед слушать нечего
    про ХМ даже говорить бессмысленно всегда китайская коленка была
    Дита истинная и 2000е хайфаймены отличные уши, которые большинство арматур обходят не напрягаясь.
    СА - да, я про андромеду. Все таки гибриды и динамы у них еще более вкусовые чем неоднозначная андромеда.
    Верхние вестоны (80е вполне себе ничего, как и верхние шурики - 846).
    В принципе у ноблов тоже классные уши, если вы не боитесь ярковатости и любите вч.

    Соляра без комментариев.

    Это я о брендах которые продаются сплошь и рядом.
    Все таки АА/64аудио/UM/айслабы/другие полукастомные конторы/фиты - это уже экзотика и послушать их чтобы многим придется ехать в столицы или заказывать в слепую, как и китайщину, впрочем, но уже за совсем другие деньги)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Roma_62 (13.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Что интересно, с каждым новым выходом очередной модели увеличивается количество драйверов, но цена при этом остается фактически на прежнем уровне. На старте продаж она выше, а дальше опускается до уровня младших моделей. И значит можно же продавать их значительно дешевле и не в убыток себе.
    Не остаётся цена на прежнем уровне. С ростом количества дров она всякий раз увеличивается. 12-ки ровно в 2 раза дороже 6-ок.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    После этой фразы уже можно сворачиваться
    отнюдь, баса мало лично на мой басхедный вкус, наушники могут играть плотно и телесно, если их принудительно заставить грамотной эквализацией и усилением. вечером буду втыкать их в шланг п5 :-)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Дита истинная и 2000е хайфаймены отличные уши
    Это же которые серебряные? ЗВучат плюс минус как айбассо ит03 ток стоят в 4 раза дороже. Смысла в них ноль.
    Хай фай мены конкретно эту модель не слушал, но для меня этот бренд мертвый, качество ихготовления, удобство, нулевое. Да и звук зачастую помойка.

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Все таки АА/64аудио/UM/айслабы/другие полукастомные конторы/фиты - это уже экзотика
    Я живу в ЕКБ для нас экзотика все, что круче сенхов СХ200 =)))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Все бы хорошо, но у вас слишком радикальное мнение.
    Скорее всего из-за того что слушали все поверхностно достаточно и не удалось подбирать правильные связки, или же просто гиперболизируете в выражениях.

    Истинная дита - черная

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо, но у вас слишком радикальное мнение.
    Скорее всего из-за того что слушали все поверхностно достаточно и не удалось подбирать правильные связки, или же просто гиперболизируете в выражениях.

    Истинная дита - черная

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Черная наывается дрим, что переводится как мечта почему блин истинная?

    МОе мнение основано на том, что я за последние 10 лет переслушал уже столько, и имел столько наушников, что меня уже нереально чем то удивить . И я хорошо понимаю, что цена последнее, на что надо обращать внимание. Диту я слушал не один, и когда мы послушали, были крайне удивлены цене, стоитили они тогда 45, и 3 человека признали, что это фактически звук ит03 в другом корпусе. ТОк ит03 тогда стоили 16т.

    Ну и последнее, у каждого человека радикальное мнение относительно своих вкусов в звуке.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Черная наывается дрим, что переводится как мечта почему блин истинная?

    МОе мнение основано на том, что я за последние 10 лет переслушал уже столько, и имел столько наушников, что меня уже нереально чем то удивить . И я хорошо понимаю, что цена последнее, на что надо обращать внимание. Диту я слушал не один, и когда мы послушали, были крайне удивлены цене, стоитили они тогда 45, и 3 человека признали, что это фактически звук ит03 в другом корпусе. ТОк ит03 тогда стоили 16т.

    Ну и последнее, у каждого человека радикальное мнение относительно своих вкусов в звуке.
    Серебрянная или ближе к бирюзовой - обычная дита, это которв 600 стоит.

    Дрим чуть серебристо-зеленоватая - это которая за 2000.




    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Что все заладили про эти дорогие модели. Нет там пропости в звуке по сравнению с пропастью денежной. Пришли, по совету Артура31, kinera idun, андромедам такой бас только снится, ну не умеют они так. Разница в цене почти 10ти кратная, разница в звуке вкусовая. У кинер низы с самого саббас проработаны, вообще первый раз услышал в затычках полноценный саб, у андромед по большому счёту один mid, самые низы не достаёт.
    Слушал Noble за 130к ( это вообще уже финиш ) и ничего, просто ровные наушники, звучание не выразительное.
    Только слушать, а фирма не фирма, кроме конечно уж совсем непонятного зимфинша гунчу, не важно.
    Говорите что там излучатели фирмовые. Уже давно всё скопировали, и возможно суют knowles, а он bellsing. Все слушают всем нравится.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Что все заладили про эти дорогие модели. Нет там пропости в звуке по сравнению с пропастью денежной. Пришли, по совету Артура31, kinera idun, андромедам такой бас только снится, ну не умеют они так. Разница в цене почти 10ти кратная, разница в звуке вкусовая. У кинер низы с самого саббас проработаны, вообще первый раз услышал в затычках полноценный саб, у андромед по большому счёту один mid, самые низы не достаёт.
    Слушал Noble за 130к ( это вообще уже финиш ) и ничего, просто ровные наушники, звучание не выразительное.
    Только слушать, а фирма не фирма, кроме конечно уж совсем непонятного зимфинша гунчу, не важно.
    Говорите что там излучатели фирмовые. Уже давно всё скопировали, и возможно суют knowles, а он bellsing. Все слушают всем нравится.
    Вы сравнивание динамический бас с арматурным? Ну удачи.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Roma_62 (14.11.2018)

Reply To Thread
Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NiceHCK HKX 10BA
    от ThreeGun в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 22:16
  2. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 12:34
  3. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 15:22
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 08:36
  5. NiceHCK NK10 (10BA)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения