Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 127 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 2526
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Brilliant! То есть, версию, что всем понравилось на самом деле мы отметаем как неорганизованную? Только маркетинг, только материальная заинтересованность? Ну ок.
    ну вы реально верите, что все плееры выдающиеся, и ни одного хотя бы среднеплохого среди них нет? я не про обзоры 120го, я про обзоры конкретного человека разных плееров - они все у него замечательные, как плюшевые медвежата. вот этот вот пушистый. а вот этот вот миленький, а вот у этого ушки смешные. ну и?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (19.10.2018), Snly84 (20.10.2018), Сеньор Помидор (28.06.2022)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    rodyanin,
    Спойлер: 
    у романа написано 10 слов, но по содержанию там в 10 раз больше.
    Ну, ну, посмотрю как вы мне в 10 словах объясните, почему я должен отдать на порядок больше $ за AK-SP1000 вместо iBasso DX200 или QLS361 ))) Это я тому же, что мне достаточно двух слов, чтобы охарактеризовать плеер, но вам эти два слова ничего не скажут об устройстве совсем. И Роман мог ограничиться подобными тогда уж.
    по звуку - пользы 0 целых 0 десятых
    Это зависит от читателя - нашел ли он своего обзорщика, или нет. Пересечение вкусов и предпочтений с таковым дает очень высокие шансы на совпадение ощущений от устройства и схожий экспериэнс => нравится / не нравится
    я бегло пробежался по ссылкам... прочий маркетинговый кисель, который на самом деле ничего не значит.
    А может стоит смотреть сразу со 2ой половины? Я не встречал обзоров, где маркетингового киселя нет от слова совсем


    Кстати, ничего не слышно там про обновления с исправлениями? Просто зима не за горами и скоро будет холодновато и не слишком удобно доставать плеер, чтоб возобновить воспроизведение при переходе на новую папку
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    Zero xxx (19.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    ну вы реально верите, что все плееры выдающиеся, и ни одного хотя бы среднеплохого среди них нет? я не про обзоры 120го, я про обзоры конкретного человека разных плееров - они все у него замечательные, как плюшевые медвежата. вот этот вот пушистый. а вот этот вот миленький, а вот у этого ушки смешные. ну и?
    На кого работаете? Судя по подписи,понять не сложно. Ладно шучу.
    А сами,что скажете о Айбассо DX 120?
    QLS361 + Etymotic 4s CIEM "Sistem Element"
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zero xxx за полезный пост

    matrai (19.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    они все у него замечательные, как плюшевые медвежата. вот этот вот пушистый. а вот этот вот миленький, а вот у этого ушки смешные. ну и?
    Вне зависимости от того, о ком конкретно вы сейчас пишите, разгадка скорее всего будет довольно простая: имярек, оценивая плееры, не забывает об их ценнике и не ждет от коробки за 300$ сражения на равных с чем-то дороже. А, ну и если уметь читать, то можно практически у любого обзорщика (включая сверх-толерантного Твистера) найти, где в звуке обозреваемого девайса прячутся подводные камни. Люди просто используют принцип "не понравилось не равняется плохо" вместо любимого частью аудио-радикалов "все, что не конфета, то - г...о". Танцы на льду вместо спортивного катания с рядом обязательных элементов, если брать спортивные метафоры.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    D-Tritus (19.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    А сами,что скажете о Айбассо DX 120?
    пока ничего не скажу.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

    spectr_e,
    Спойлер: 
    у нас с обзорщиками просто совершенно разные задачи. у них - остатся в хороших отношениях с производителем + просмотры - а у нас - найти единственный годный девайс из множества.
    поэтому мне лично симпатичнее, когда человек говорит - вот это говно, это говно, а это ни о чем, но стоит как вертолет. а вот это вполне ничего, хотя вот это и вот это не понравилось. чем когда человек говорит - что вот это хорошо, вот это хорошо, вот это хорошо и вот это тоже хорошо.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dionis15 (20.10.2018), ShyWorm (19.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю владельцам сформулировать, что они хотели бы изменить в прошивке 120-го? От себя:
    1. добавить чтение жанров (Genre) из пар CUE+IMAGE;
    2. добавить чтение годов (Year);
    3. добавить регулировку громкости свайпом вверх-вниз.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Предлагаю владельцам сформулировать, что они хотели бы изменить в прошивке 120-го?
    Вы будете вносить эти изменения?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы будете вносить эти изменения?
    Ну что Вы, право! Я буду копить и отсылать просьбы в iBasso. Авось они не такие пофигисты, как Aune...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, право! Я буду копить и отсылать просьбы в iBasso. Авось они не такие пофигисты, как Aune...
    Кстати, как впечатления от сабжа по звуку в сравнении с Aune?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Кстати, как впечатления от сабжа по звуку в сравнении с Aune?
    iBasso ещё на прогреве...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    vas-tomsk,
    iBasso ещё на прогреве...
    ИМХО, втыкайте уши и слушайте, греть отдельно специально нет прямо таки уж острой необходимости. Ждем отзывы vs Aune (M2?).
    От себя:
    я думаю в компании уже давно в курсе по CUE и скорее всего пока еще просто не допилили соответствующей парсер как следует - по мне гораздо актуальнее, чтоб сделали корректное воспроизведение сквозь папки. А если вам так важно рассортировать все по жанрам - каталогизаторы музыки на ПК в помощь, все вам разложат как надо в несколько кликов.

    rodyanin
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    поэтому мне лично симпатичнее, когда человек говорит - вот это говно, это говно... и вот это тоже хорошо.
    Большинство таких обзорщиков настолько "компетентные" люди, что потом пол-интернета над ними небезосновательно угорает. Вообще, обзорщик не должен давать никакой субъективной оценки того, что он обозревает - он должен приводить набор фактов. "Гавно" - это не факт, это уже оценка ряда фактов. Если он хочет её вставить, пусть идет как ИМХО, а не как абсолютная догма. Тем более когда это касается слишком субъективных параметров обозреваемого устройства (как звук, например). Я, например, тогда все плеера с одной картой памяти и 6 - 8 часами автономности могу записать в категорию Г, просто потому что я так захотел - ну важно мне наличие 2х карт (неудобно мне таскать их отдельно с собой), да и на зарядку ставить плеер каждый день будет напрягать (у меня и так еще 3 постоянных потребителя имеется).


    spectr_e,
    Спойлер: 
    А, ну и если уметь читать, то можно практически у любого обзорщика (включая сверх-толерантного Твистера) найти, где в звуке обозреваемого девайса прячутся подводные камни.
    Именно, читать многие реально разучились - я на своих студентах вижу это регулярно. Просто им лень анализировать, им подавай все, чтоб в явном виде без напряга (а такого для нашей области быть не может).
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Пока у Звукоеда самый адекватный обзор получился, имхо. Без пристрастий, и с традиционной дозой годного юмора
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (28.10.2018), D-Tritus (20.10.2018), vas-tomsk (20.10.2018), ингваар (19.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Кто то может что то сказать о 120 в сравнении с 90. Ищу, что может сделать шаг в качестве звука в сравнении с DX90.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Что-то я в замешательстве.

    Прошил новую прошивку, ничего не слушал. Тут пошел прогуляться и слушал знакомые трэки. Звук вялое унылое ... Нет аттаки, муйня размазанная по ушам. Вот теперь думаю, а как раньше было? Но точно, такой звук меня не устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Что-то я в замешательстве.

    Прошил новую прошивку, ничего не слушал. Тут пошел прогуляться и слушал знакомые трэки. Звук вялое унылое ... Нет аттаки, муйня размазанная по ушам. Вот теперь думаю, а как раньше было? Но точно, такой звук меня не устраивает.
    А ведь некто Роман пре-ду-преж-дал! Но если серьёзно, то с какими наушниками слушали?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    palkim, мне кажется это будет шаг в сторону, а не какой-то прогресс, ИМХО.

    dmkbox,
    пошел прогуляться и слушал знакомые трэки. Звук вялое унылое...
    IEM-ки? Сидели плотно? У меня просто AS регулярно выскакивают из канала (приходится их сажать как можно плотнее и естественно звук становится практически ...
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, помогите определиться! Настало время сменить Fiio X5 (1й), акк сел почти и колесо совсем уже живет своей жизнью. Смотрю на DX120 и на Opus#1s (не просто #1 а именно #1s). На стороне Опуса - большой, лучше читаемый экран, правильное расположение выходов (сверху), вроде как безглючность, и еще разные мелочи типа крышечки на картах памяти. На стороне 120-го - лучшее время работы и меньшие габариты. На материал корпуса по большому счету пофиг, металл там или пластик, на дизайн тоже. Слушаю исключительно тяжеляк, вне дома, уши Denon AH-MM400. Х5-й звучит с ними исключительно хорошо, даже с МР3 с низким битрейтом типа демок разных с кассет. Кто что скажет? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Не надо вам Айбассо. Не идёт тяжеляк)
    QLS361 + Etymotic 4s CIEM "Sistem Element"
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Zero xxx за полезный пост

    ShyWorm (20.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    А у меня идёт. Carcass очень даже замечательно зашёл. Вот и думайте
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Adzali (20.10.2018)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А у меня идёт. Carcass очень даже замечательно зашёл. Вот и думайте
    Я не том мне не зашёл или вам зашёл. Объективно не идёт,ибо скорость не та,атаки. Тут наверное даже скоростные мотики не помогут. Акустическая музыка, джаз,электроника, классический рок- это да, хорошо!
    QLS361 + Etymotic 4s CIEM "Sistem Element"
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Zero xxx за полезный пост

    Roma_62 (18.11.2018)

Reply To Thread
Страница 38 из 127 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso DX120
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2022, 17:19
  2. Ibasso dx120
    от grek-zorba в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2021, 10:47
  3. Ibasso DX120
    от Игорь43 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 16:26
  4. Ibasso dx120
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 12:38
  5. IBasso DX120
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 16:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения