Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 218 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на QA361 за 50?
    И мне пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Ну так ловить момент надо и индивидуальные скидки в магазинах не отменяли пока
    Открытой цены нет сейчас такой
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey_ Посмотреть сообщение
    Ну так ловить момент надо и индивидуальные скидки в магазинах не отменяли пока
    Открытой цены нет сейчас такой
    )) Дружище, нельзя его взять за такие деньги ) Не вводите народ в заблуждение.
    P.S. По такой логике и ультиму можно за 50. Индивидуальные скидки директору музыкального магазина ))
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rastaman-69 (29.01.2021), spidermoon (28.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    )) Дружище, нельзя его взять за такие деньги ) Не вводите народ в заблуждение.
    P.S. По такой логике и ультиму можно за 50. Индивидуальные скидки директору музыкального магазина ))
    Дружище, имея определённое желание проявить немного наглости в торге будучи клиентом магазина, можно было сбить ценник летом с 59 до 52.
    Ультиму не отдадут, к сожалению, за 50. Закупочная цена значительно повыше)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey_ Посмотреть сообщение
    можно было сбить ценник летом с 59 до 52
    Магазин не рынок! И сейчас начало 2021-го и уйма голодных до 361-го меломанов и аудиофилов просто мечтают его найти на барахолке, не заметно что ли? Кому он сильно нужен, те и за 61-65 тыс новенький купят. Плеер того должен стоить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Mr.HiAudio (19.04.2022)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Кому он сильно нужен, те и за 61-65 тыс новенький купят. Плеер того должен стоить.
    Это понятно что рыночная цена такая и никуда от этого не деться. Но сдается мне что себестоимость плеера сильно меньше и это доказывают цены на такие плеера как AP100. Не должен портативный плеер(не топовый и без андроида) таких денег стоить. Хотя на цену конечно сейчас и курс бакса повлиял, а потом возможно к середине года или к концу цена упадет, возьмут навыпускают много аппаратов...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    возможно к середине года или к концу цена упадет
    не упадет, скорее поднимется... :(
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (29.01.2021), Infinitdemon (29.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Но сдается мне что себестоимость плеера сильно меньше
    Кто-то говорил, что там электроники только на 2/3 стоимости плеера. И то, что этот не стоит тех денег, что за него просят - это слова не про этот плеер. Хоть и не слушал, но уверен что плеер своих денег стоит что последнего рубля (а рубль наш теперь ничего не стоит и не следует ждать его укрепления, не в нашей стране), но 60 тыс - это вполне адекватная и доступная цена за плеер по сегодняшним меркам, в отличие от других брендов, где не делают подобных устройств в принципе. У меня был безвариантный выбор по функционалу (кнопки и звук без лишнего) только в пользу Детонрея и QLS360-361. Я бы новый 361-й не стремался приобрести (разница в 20 тыс всего), но подвернулся вариант приобретения б/у в отличном состоянии. Поверил людям, приобрел. Вообще обращаю внимание на темы, где люди без суеты используют прибор и не продают. Значит можно брать такой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Тут вопрос цены можно поставить проще: а есть ли сейчас что-то дешевле и лучше? Если кто-то назовёт устройство дешевле и лучше по совокупности характеристик, то почему бы и нет, давайте его сравним и обсудим. Я лично такого не нашёл, да и дороже в 2 раза, если честно, тоже не нашёл чего-то более интересного

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (29.01.2021), Infinitdemon (29.01.2021), PilyaSega (29.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    388
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос цены можно поставить проще: а есть ли сейчас что-то дешевле и лучше? Если кто-то назовёт устройство дешевле и лучше по совокупности характеристик, то почему бы и нет, давайте его сравним и обсудим. Я лично такого не нашёл, да и дороже в 2 раза, если честно, тоже не нашёл чего-то более интересного

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    я бы сравнил 361 с первой хугой, уровень у них один, но конечно это не плеер и цап усь) это скорее ремарка для тех кто ищет подобное устройство по классу за вменяемые деньги для дома, с возможностью на него стримить)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m@d Посмотреть сообщение
    я бы сравнил 361 с первой хугой, уровень у них один, но конечно это не плеер и цап усь) это скорее ремарка для тех кто ищет подобное устройство по классу за вменяемые деньги для дома, с возможностью на него стримить)
    Я бы сказал, что первая хуга заметно интереснее, даже ifi micro idsd интереснее. Но хуга стоила не 700 долларов, да и всё же давайте останемся в рамках плееров

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    а потом возможно к середине года или к концу цена упадет, возьмут навыпускают много аппаратов...
    Я бы на это не рассчитывал. В конце прошлого года сгорел завод akm который производил цапы в том числе и для сабжа. Так что вполне вероятно что произойдет подорожание связанное с дефицитом чипов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    388
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    всмомнил! hifiman r2r2000 red может потягаться с сабжем по уровню, но его не найти, только заказывать из китая, по деньгам примерно так же выйдет, у него конечно свои минусы есть, отвратная прошивка и управление, плюс могут быть проблемы с чувствительными ушами, за то на него стримить можно) уровень звука сопоставим, в том числе по мощности.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m@d Посмотреть сообщение
    всмомнил! hifiman r2r2000 red может потягаться с сабжем по уровню, но его не найти, только заказывать из китая, по деньгам примерно так же выйдет, у него конечно свои минусы есть, отвратная прошивка и управление, плюс могут быть проблемы с чувствительными ушами, за то на него стримить можно) уровень звука сопоставим, в том числе по мощности.
    Я его не слышал, но доверюсь пожалуй мнению Ромы из Майкрофта

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey_ Посмотреть сообщение
    Дружище, имея определённое желание проявить немного наглости в торге будучи клиентом магазина, можно было сбить ценник летом с 59 до 52.
    Ультиму не отдадут, к сожалению, за 50. Закупочная цена значительно повыше)
    Алексей, ну где это можно провернуть-то? Плиз, магазин
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Не знаю какие у вас там топы, но я лично пользовался для примера айбассо 228/9, н6/2(а01/т01), а когда на сходке вновь послушал 361 и через минуту Ультиму 2к, то у меня не было даже и сомнений, что он явно лучше раскрывает мои QDC 4ss чем н6/2 и особо не уступает ультиме, а в плане синергии с Кулсом мои ушки однозначно звучали лучше чем с Ультимой 2к.
    ------Ну топ топу рознь,так же слушать(делать вывод)опираясь на одни уши тоже не правильно,уровень лакшери л5 плеер и тот же кулс 360 куда интереснее по мне звучит(хотя и не топ)про ма9(АЕ)даже и говорить не буду,не ровня ему....плеер конечно не плох в свой бюджет(50тр)но думаю в целом и до 100ки может со многими конкурировать,но уж никак не более...
    А так да,со одними ушами может здорово звучать,а с другими никак,не смотря на то,что плеер хороший...Просто правильно оценить устройство не всегда удаётся,будь тому слух,время или парк наушников...

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Alexey_ Посмотреть сообщение
    Ну QLS 361 можно новым взять за 50. Сколько стоит новый 1000, 2000, LPGT или N8?
    Мне LP5Pro не зашёл, на фоне 361 простовато звучание.
    --------Ну за 50 это норм цена за сей девайс,я бы и более дал,реально,с учётом того,что сейчас производят,но никак не в 4 раза....он близок к топу как и все остальные...
    л5 не зашёл,я хочу сказать то,что он с кое чем мне тоже не нравится,полноразмеры не особо с ним,да и затычки не все,но с одними ушами спелся так,что прям очень понравился при своей цене на вторичке и уши(цена)
    наверно с л5про лучше сравнить с 360...они оба выделяют середину,а 361 более ровно играет и на вч при беглом сравнении чуть информативен(но это очень бегло)
    Плеер реально хорош и мне понравился,а при цене 50тр вполне....или вторичка 35+
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    Плеер реально хорош и мне понравился,а при цене 50тр вполне....или вторичка 35+
    Какие 50 за новый, кто вам отдаст??? Если цена 61 в Москве и в двух местах в наличии... На вторичке уже давно ничего не видел вообще. Думаю и там в хор.состоянии будет под 50.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    )) Дружище, нельзя его взять за такие деньги ) Не вводите народ в заблуждение.
    P.S. По такой логике и ультиму можно за 50. Индивидуальные скидки директору музыкального магазина ))
    --------До ажиотажа (когда я подумывал)он 50 или 51 стоил,сейчас с долбанным курсом менее 60 вряд ли получится...
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Это понятно что рыночная цена такая и никуда от этого не деться. Но сдается мне что себестоимость плеера сильно меньше и это доказывают цены на такие плеера как AP100. Не должен портативный плеер(не топовый и без андроида) таких денег стоить. Хотя на цену конечно сейчас и курс бакса повлиял, а потом возможно к середине года или к концу цена упадет, возьмут навыпускают много аппаратов...
    Что-то мне подсказывает, что вы не учитываете затраты на R&D))
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Какие 50 за новый, кто вам отдаст??? Если цена 61 в Москве и в двух местах в наличии... На вторичке уже давно ничего не видел вообще. Думаю и там в хор.состоянии будет под 50.
    В одном магазине 57 висел на авито, сейчас уже нет объявления. Сейчас за 59 есть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 218 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения