Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 205 из 218 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Тут к сожалению большинству пофиг на такие проблемы. Сам когда столкнулся с проблемой заливания балансного выхода единицы что-то пытались подсказать и помочь.
    Вложение 353471
    Я в ближайших магазинах приобрел похожие переключатели, проводком кинули перемычку, так как ножек было больше чем нужно. И сам переключатель оказался коротковат, подложили стеклотекстолит, вырезанный для того чтобы кнопка плеера доставала до переключателя. Нормально переключалось. Правда баланс так и остался залипший, даже выпайка самого джека не помогла. А пропаять микросхемы, чтобы убрать возможную микротрещину все никак руки не дойдут, так и лежит. Пришлось купить новый, ибо звук огонь.
    Спасибо. Согласен, пока самого беда не коснется, волноваться не будешь. Звук действительно огонь. И понимаешь это когда пересаживаешься на девайс уровнем ниже.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    Hi-Res (23.02.2023)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Rastaman-69, а если пересядешь на уровень выше, что тогда?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Rastaman-69, а если пересядешь на уровень выше, что тогда?
    Подниматься вверх не так ощутимо, но вот вниз падать это больнее.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    Tlantos (21.02.2023)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Rastaman-69, а если пересядешь на уровень выше, что тогда?
    У меня кулс спокойно уживается с недавно купленным М17. Да даже dx160 с опусом 1с тоже. Вчера перед сном спокойненько опус послушал.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    У меня кулс спокойно уживается с недавно купленным М17.
    И как М17 в сравнении с Кулсом? Ощутимо лучше по звуку, по мощности?
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    И как М17 в сравнении с Кулсом? Ощутимо лучше по звуку, по мощности?
    Звук похож, поэтому и брал.
    Из моего отзыва в теме М17: Если сравнивать с 361 кулс, то общая подача похожа, в принципе поэтому и упал выбор на М17, но с музыкального полотна, как будто сняли стекло, все стало прозрачней, еще чище, бас более четкий и быстрый. Конечно разница не прям очень огромна, но улучшения есть по всем фронтам, стекло сняли, но не слишком толстое. Что показывает, на сколько все таки 361 кулс классная машинка, особенно если его взять в районе 35-40 тысяч.
    Еще добавлю, что на стаутах разница оказалась более существенная в пользу М17, чем на acid.
    Звук конечно не в два раза лучше, как разница в цене. Но у М17 все выходы есть, хороший экран, все бонусы стрименгов и вообще андроида. Ну и режим усиления от сети, хотя не так часто от него слушаю.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Morwendara (21.02.2023), Rastaman-69 (21.02.2023)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Звук похож, поэтому и брал.
    Из моего отзыва в теме М17: Если сравнивать с 361 кулс, то общая подача похожа, в принципе поэтому и упал выбор на М17, но с музыкального полотна, как будто сняли стекло, все стало прозрачней, еще чище, бас более четкий и быстрый. Конечно разница не прям очень огромна, но улучшения есть по всем фронтам, стекло сняли, но не слишком толстое. Что показывает, на сколько все таки 361 кулс классная машинка, особенно если его взять в районе 35-40 тысяч.
    Еще добавлю, что на стаутах разница оказалась более существенная в пользу М17, чем на acid.
    Звук конечно не в два раза лучше, как разница в цене. Но у М17 все выходы есть, хороший экран, все бонусы стрименгов и вообще андроида. Ну и режим усиления от сети, хотя не так часто от него слушаю.
    Думаю еще, Кулс кроме цены хорош тем что компактный, в карман можно положить. И кнопками быстрее и удобнее манипулировать.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Man in White (23.02.2023), spidermoon (22.02.2023), Tlantos (21.02.2023)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    Hi-Res, если нижеприведенное правда, то можно было бы подождать. Могу предположить, что производство 361-го приостановлено по этой причине:
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Скорее всего да и давно про это писали. Должен 362-й тогда появиться.
    Весьма благодарен Вам друзья за совет, но всё же считаю вслед за народной мудростью - "лучше синица в руках..."
    Лучше 361 может быть только новый 361 (во всяком случае для меня).

    Сегодня оплатил его в "Проигрывателе" и предвкушаю теперь, как мне в уши ворвётся сказочный и чудесный мир референсного звука, безжалостно прорубивший нехилую такую дыру в семейном бюджете (вот ещё бы каким-то чудом вернулась предоплата из "шахматного" магазина, с этим делом у них оказалось не просто).

    Даже не помню уже, каким образом узнал про существование 361, хотя было это не больше пары недель назад. Забрёл на Вашу ветку, погрузился в чтиво и прямо загорелся. Звук в моей связке из подписи становился всё хуже и с каждой прочитанной страницей замечалось в нём всё больше ранее не слышимых косяков. Мозг видимо достраивал, как бы отыграл данное произведение 361. А добил меня окончательно уважаемый Zowie, упомянув, что использует сабж, как референсный источник.
    Выражаю искреннюю и сердечную благодарность всем участникам данной ветки, в том числе товарищу Kum. Ваши потуги, Kum, срабатывали в обратном направлении и раз за разом всё больше и больше убеждали меня в правильности выбора источника.

    Всем добрым людям добра, здоровья и благополучия.

    И простите за флуд.
    QLS QA361 (1.0.6) - Canare 4S6 - AKG K712 pro
    PC - iBasso DX80 (USB DAC) - AKG K550mkIII
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lsm (21.02.2023), spidermoon (22.02.2023)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Hi-Res, Поздравляю с покупкой! Кстати, забавный факт - когда я несколько лет назад выбирал себе плеер, то решающим аргументом оказался именно обзор от Zowie.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (21.02.2023), Man in White (22.02.2023), spidermoon (22.02.2023)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Не по теме??? А куда предложите писать, отдельную тему создать? И что в этой тогда писать еще? Все уже разобрано и пережевано десятки раз. Можете тему перечитать сначала, там много всего интересного и познавательного.
    Спойлер: 
    Хах, как забавно вы проигнорировали рекомендацию Михаила и возбудились на второстепенное.
    Поясню про второе, так как мысль не поняли: "не по теме" означало поменьше писанины про "ждать из китая долго, ох, ах, придётся доставать ар100" и вот это всё, непосредственно не относящееся к qa361. "Мысли вслух", которых и от других владельцев в теме просто тьма.
    Из-за них перечитывать две сотни страниц - пытка. Из-за них описание "феншуйного" форматирования карточек легче найти в теме 360-го, а не тут.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Tlantos, мой вопрос был, по большей части, риторическим. Понятно "горе" вопрощающего, однако, безусловно, ситуация не очень патовая, т.к есть запасной сабж. Правда, как он сам пишет, классом ниже. А вот если выше? Я всего лишь пытался подвинуть респондента к некоторым размышлениям. У меня схожая с вами ситуация, у меня 3 рабочих плеера,причем я не стараюсь избавиться ни от одного из них. Скажу сразу, 361 в моем списке не фаворит, но он мне близок как раз по мотивам веса/размеров, но это диктуется исключительно моими кондиционными условиями , связанными с работой и методом доставки на/с нее. Когда я дома или в коротких поездках фактор веса/размеров для меня вообще не играет никакой роли, и даже управление с экрана на ярком солнце хоть и досадно местами, но тоже решаемо ситуационно, поэтому фактор кнопок я тоже не считаю основополагающим.
    Что касается перспектив 361 в масштабе движения времени, то выпуск 362 мне кажется вполне оправданным, т.к идея 361 уже начинает буксовать. Пуританская модель использования через какое то время выпадет из трендов и чаяний массового сегмента пользователей и останется уделом определенной группы исключительно замотивированных пользователей. КМК, учитывая определенные убеждения Кларка и его философию устройств, 362 сделает некоторые шаги по пути уже апробированных решений, но все же он так и останется относительно нишевым устройством. Поэтому, предвижу всплеск продаж после выпуска и потом такой же обильный слив на вторичку, после чего он осядет в руках все тех же персоналий, практически у всех, кто в этой теме.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Поэтому, предвижу всплеск продаж после выпуска и потом такой же обильный слив на вторичку, после чего он осядет в руках все тех же персоналий, практически у всех, кто в этой теме.
    Безусловно. Только в этот раз скорее всего будет приобретаться новым. Ещё нужно дождаться его. Какой он будет по размерам, автономность, звук. Обзоры, отзывы не ангажированных пользователей не заставят себя долго ждать. Всё интересное впереди. Не исключаю даже то, что придётся остаться на 361-м. Не смотря на все его приколы, он меня полностью устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Безусловно. Только в этот раз скорее всего будет приобретаться новым. Ещё нужно дождаться его. Какой он будет по размерам, автономность, звук. Обзоры, отзывы не ангажированных пользователей не заставят себя долго ждать. Всё интересное впереди. Не исключаю даже то, что придётся остаться на 361-м. Не смотря на все его приколы, он меня полностью устраивает.
    А я вот думаю что по началу, учитывая современные реалии, 362-й может быть многим не по карману, т.е. ощутимо дороже 361-го.
    По 361-му, уже достаточно его поэксплуатировав, скажу что аппарат для меня очень хорош и практически без недостатков. Все на высоком уровне, и звук и качество изготовления. Но один минус на мой взгляд, все таки эти движковые переключатели (питания и блокировки) ну очень слабы и несерьезны.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    Zowie (22.02.2023)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Хах, как забавно вы проигнорировали рекомендацию Михаила
    Из-за них перечитывать две сотни страниц - пытка. Из-за них описание "феншуйного" форматирования карточек легче найти в теме 360-го, а не тут.
    Ничего можно не перечитывать. Спросите - ответят. Форматирование карты описано в первом посте темы по QA-360. Сам делал так, но плюс минус какое то несовпадение по написанному - сам додумываешь.

    Рекомендации Михаила не игнорировал, нашел эти переключатели, завтра обещали выслать.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Наконец-то прочитал всю ветку.

    С Днём Защитника Отечества,
    Дорогие Товарищи!!!

    Спасибо всем форумчанам за полезные сообщения. Не всех смог поблагодарить, сайт достал пропаданием кнопки "Спасибо" начиная со 199 страницы (может кто в курсе как этот баг лечить?).

    Ещё раз убедился в правильности выбора плеера, когда узнал здесь, что Кларк ещё и аккумуляторы "слушает". Получается все выслушивания стационара плавно перетекли в мобильные девайсы. И я это полностью поддерживаю. Приятно думать, что у тебя появился хоть и мобильный, но стационар, тем более референсный. Вдвойне приятней, когда не можешь позволить себе настоящий за кучу бабок.

    Возник вопрос по поводу закрытых полноразмеров к этому сабжу. Хочу чтоб звук был как в AKG K712Pro или еще лучше. Приметил по советам уважаемых форумчан Beyerdynamic DT250/250 Ом. Вопрос к уважаемым форумчанам, которые пользуют Beyerdynamic DT250/250 Ом с нашим аппаратом - какие уши на шаг впереди относительно Beyerdynamic DT250/250 Ом или на какие Вы бы их заменили, чтобы поднять уровень на ступеньку выше?

    P.S.: пошёл курить про эти уши ещё 125 страниц форума. Читаю, что уже в 2013 были состоявшейся легендой, как "Домашние тапочки".
    Последний раз редактировалось Hi-Res; 23.02.2023 в 20:54.
    QLS QA361 (1.0.6) - Canare 4S6 - AKG K712 pro
    PC - iBasso DX80 (USB DAC) - AKG K550mkIII
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Hi-Res, я поменял dt250 на DCA AEON.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Hi-Res (24.02.2023)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Alex_Nsk, а можно для понимания ещё Ваши любимые направления в музыке. Или может лучше я уточню свой запрос:
    стремлюсь услышать максимально точную звукопередачу без каких-либо украшательств на любом материале, кроме пожалуй металла. Понимаю, что это возможно утопия и на всех направлениях не получится, но всё же.
    Ох... Чувствую сейчас попросят меня не засорять тему...
    Прошу простить тогда.
    QLS QA361 (1.0.6) - Canare 4S6 - AKG K712 pro
    PC - iBasso DX80 (USB DAC) - AKG K550mkIII
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi-Res Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, а можно для понимания ещё Ваши любимые направления в музыке. Или может лучше я уточню свой запрос:
    стремлюсь услышать максимально точную звукопередачу без каких-либо украшательств на любом материале, кроме пожалуй металла. Понимаю, что это возможно утопия и на всех направлениях не получится, но всё же.
    Ох... Чувствую сейчас попросят меня не засорять тему...
    Прошу простить тогда.
    Вот есть обзор Димы Родионова по разным DCA Aeon2
    https://www.clubaudio.ru/2022/06/dan...io-aeon-2.html

    Лично мне понравилась с 361-м HifiMan Ananda SM, довольно ровный, воздушный и прозрачный звук при большой сцене, но ВЧ наверно на любителя. Так же и Баерами Т90 пользуюсь, нравятся, на ВЧ ярковаты могут показаться, но чисты и детальны. Слушаю все кроме металла и электроники.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (24.02.2023), Zowie (24.02.2023)

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Rastaman-69, спасибо за ссылку.
    Сегодня уже читал этот обзор и про историю Дэна Кларка и о других его творениях. Он, как бы это сказать, идёт на компромиссы в своих изделиях. В отличие от него наш Кларк с нашим сабжем послал все компромиссы лесом, все кроме ЗВУКА (имхо). И благодаря энтузиазму нашего Кларка мы получили аппарат, который надо признать по ЗВУКУ может соперничать с гораздо более дорогостоящими девайсами.
    Вот мне и хотелось бы найти закрытые уши с похожей филисофией - главное ЗВУК, остальное второстепенно. Уши, способные соперничать с ушами более высокого порядка.

    P.S.: Изучение этого материала плавно переместило меня в изучение Кривой Хармана (век живи - век учись). Впервые слышу про неё или не обращал внимания. Вот что ЗВУК Животворящий делает.

    Про рекомендуемые Вами уши обязательно позднее посмотрю.
    QLS QA361 (1.0.6) - Canare 4S6 - AKG K712 pro
    PC - iBasso DX80 (USB DAC) - AKG K550mkIII
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Hi-Res, правильно дорогой следуете. Я про
    Цитата Сообщение от Hi-Res Посмотреть сообщение
    И благодаря энтузиазму нашего Кларка мы получили аппарат, который надо признать по ЗВУКУ может соперничать с гораздо более дорогостоящими девайсами.
    Вот мне и хотелось бы найти закрытые уши с похожей филисофией - главное ЗВУК, остальное второстепенно. Уши, способные соперничать с ушами более высокого порядка.
    Тоже перепробовал какое-то количество наушников, но как оказалось - дорого, не значит лучше.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Hi-Res (24.02.2023)

Reply To Thread
Страница 205 из 218 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения