Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 193 из 218 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    ISM, Скажите а были какие-то трудности при замене акб? Как говорят там акб какие то особенные, где вы их брали или сервис уже располагал опытом и запчастями относительно данного плеера?
    https://player.ru/showthread.php?t=213267&page=178
    Вот на этой странице есть немного фоток плеера в разобранном виде. И в теме Timu я еще размещал.
    Сложного там ничего нет. Задняя крышка не приклеена. Она держится на двух фиксаторах сверху и двух винтиках снизу. Дальше ее просто вынуть надо.
    Сам аккумулятор припаян, так что паяльник понадобится в любом случае. Брал я его у Timu на этом форуме. Точного по размеру подобрать не смогли, взял чуть больше и толще. В принципе, все встало на свои места. Крышка немного выгнулась наружу, но в чехле этого даже не видно. На алике можно найти похожие акумы, но слегка меньше по размеру и емкости. Думаю, тоже встанут без проблем. Единственное но, в нашем плеере аккумулятор рассчитан на напряжение 3,8-4,35 вольта. А у китайцев они все на 3,7-4,25 идут. Timu мне другой контроллер поставил на аккумулятор. Так что все нормально.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    andreyrus69 (27.10.2022)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    https://player.ru/showthread.php?t=213267&page=178
    Вот на этой странице есть немного фоток плеера в разобранном виде. И в теме Timu я еще размещал.
    Сложного там ничего нет. Задняя крышка не приклеена. Она держится на двух фиксаторах сверху и двух винтиках снизу. Дальше ее просто вынуть надо.
    Сам аккумулятор припаян, так что паяльник понадобится в любом случае. Брал я его у Timu на этом форуме. Точного по размеру подобрать не смогли, взял чуть больше и толще. В принципе, все встало на свои места. Крышка немного выгнулась наружу, но в чехле этого даже не видно. На алике можно найти похожие акумы, но слегка меньше по размеру и емкости. Думаю, тоже встанут без проблем. Единственное но, в нашем плеере аккумулятор рассчитан на напряжение 3,8-4,35 вольта. А у китайцев они все на 3,7-4,25 идут. Timu мне другой контроллер поставил на аккумулятор. Так что все нормально.
    Спасибо за ответ. Ничего себе, лично я считаю- это достаточно серьёзной манируляцией с внесением изменения в конструкцию!!! Ну а как же не малоизвестный уже Кларк, не уже ли нельзя где то достать оригинал? И вообще не помню именно кто на данном форуме писал что схематехника данного плеера сделана с заботой об продолжительности жизни АКБ, но вы уже его поменяли так рано!?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Ну плееру 4 года. Плюс я его использовал очень много и интенсивно. Батарея может и могла еще походить немного, но мне иногда приходится по 8 часов в машине проводить, так что просто стало не хватать. Оригинал купить вроде можно. Только если Вы не из России. Иначе я не знаю, как Вы с Кларком расплачиваться будете. Карты Мир он явно не принимает.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    andreyrus69 (28.10.2022)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Ну плееру 4 года. Плюс я его использовал очень много и интенсивно. Батарея может и могла еще походить немного, но мне иногда приходится по 8 часов в машине проводить, так что просто стало не хватать. Оригинал купить вроде можно. Только если Вы не из России. Иначе я не знаю, как Вы с Кларком расплачиваться будете. Карты Мир он явно не принимает.
    Да, я думаю вы его юзали скорее всего нищадно. Тк возраст в 4года- это в принципе ерунда. Видел парни ранее писали, что что то там у него всё таки заказывали, толи корпуса, толи чехлы. Каким интересно образом и как оплачивали?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    На досуге задумался над таким вопросом! Вот какой смысл в кастомных проводах, да и не только кастомных, с сечением жил с палец и косами в +100500 витков, когда контактная группа разьёма, вступающая в контакт с джеком, чуть ли не с головку иголки(образно)! Уж молчу про 2.5 джек, там уж точно с иголочку контакты. Какой в этом смысл тогда растрлкуйте любители канатов!?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    На досуге задумался над таким вопросом! Вот какой смысл в кастомных проводах, да и не только кастомных, с сечением жил с палец и косами в +100500 витков, когда контактная группа разьёма, вступающая в контакт с джеком, чуть ли не с головку иголки(образно)! Уж молчу про 2.5 джек, там уж точно с иголочку контакты. Какой в этом смысл тогда растрлкуйте любители канатов!?
    Площадь контакта даже на 2.5 разьеме будет всяко больше площади сечения кабелей даже с косу толщиной)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Площадь контакта даже на 2.5 разьеме будет всяко больше площади сечения кабелей даже с косу толщиной)
    Как так может быть? Теоретически, если сопрягаемые поверхности абсолютно круглые и размеры диаметров соответствуют с тосностью до величины атомов, то да. В реальности пятно контакта микроны.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Как так может быть? Теоретически, если сопрягаемые поверхности абсолютно круглые и размеры диаметров соответствуют с тосностью до величины атомов, то да. В реальности пятно контакта микроны.
    В разьеме 2.5 пятно контакта полоска , могу фотку дать. Да, штырек круглый, но лепесток в разьеме полосовой. Конечно не вся поверхность соприкасается, но это точно не точечный участок с иголку. В любом случае я не вижу особых поводов к беспокойству. Не поленился и измерил сопротивления. Есть наушники (планарные внутриканалки). Кабель MMCX на 2.5 джек . Импеданс одного канала вместе с кабелем 16.12 Ом, импеданс другого 16.04 Ом.

    Беру DIY адаптер. 2.5 мама - короткий МГТФ кабель 15 см 4 жилы - папа 3.5 + дополнительно мама 3.5, просто разьем, без проводов. По сути к существующей "системе" я добавил 2 (ДВА!) дополнительных разьема. Импеданс стал 16.18 Ом и 16.10 Ом. Вычитаем и получаем переходное сопротивление 0.06 Ома на один канал и на оба канала 0.12 Ом для 2х дополнительных разьемов. Это много?

    Измерил сопротивление просто разьем 2.5 мама на контатах и контактах штекера 2.5 папа. Просто разьемы без проводов. На один контакт папа 2.5 мама - 2.5 мама набегает 0.018 Ом.
    А на весь разьем папа-мама, на 4-ре контакта можно высчитать, будет около 0.07 Ом.
    Последний раз редактировалось Пяпа; 29.10.2022 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Каким интересно образом и как оплачивали?
    Писали вроде еще тогда, когда расплатится визой было возможно без проблем. Ну и сейчас, если есть карта банка другой страны и пополнить ее вариант, то можно. Ну а связывались - вроде с Кларком где-то списаться можно. На том же Head Fi может.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    andreyrus69 (29.10.2022)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Площадь контакта даже на 2.5 разьеме будет всяко больше площади сечения кабелей даже с косу толщиной)
    Ну как же, я конечно не видел джек мама в разрезе, но представляю себе его контакты не опоясывающими джек папа при соприкосновении а исключительно точечный контакт где то в одном месте на джеке папа. Даже не вооруженным глазом видны эти маленькие контактики внутри разьёма. Следовательно их площадь соприкосновения не может априори быть больше некоторых сечений кабелей.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Ну как же, я конечно не видел джек мама в разрезе, но представляю себе его контакты не опоясывающими джек папа при соприкосновении а исключительно точечный контакт где то в одном месте на джеке папа. Даже не вооруженным глазом видны эти маленькие контактики внутри разьёма. Следовательно их площадь соприкосновения не может априори быть больше некоторых сечений кабелей.
    Прошу прощения за дезу, посмотрел "глубже",и действительно точечно. За похожесть на полосовую контактность принял обратную сторону разьема, но при увеличении там те же выпуклости.

    Под спойлером фото под микроскопом внутренние контактные площадки разьема 2.5 и рядом для представления о масштабе 2.5 папа.

    Прокоментировать сопоставимость площадь сечения проводников и пятна контакта в таком случае воздержусь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    andreyrus69 (29.10.2022)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за дезу, посмотрел "глубже",и действительно точечно. За похожесть на полосовую контактность принял обратную сторону разьема, но при увеличении там те же выпуклости.

    Под спойлером фото под микроскопом внутренние контактные площадки разьема 2.5 и рядом для представления о масштабе 2.5 папа.

    Прокоментировать сопоставимость площадь сечения проводников и пятна контакта в таком случае воздержусь.
    Вот и я про что))). Чем дальше начинаю копать, тем больше появляется вопросов. Вот возьмем за пример ваш разъем, его контактная группа (буду так называть), выполнена из какого-то металла, о чистоте и прочих характеристиках которого мы не имеем ни малейшего понятия, никто об этом даже не думает. Вы наверное уже понимаете к чему я клоню))). Значит человек, планируя произвести апгрейд своих наушников, заказывает себе кастомный кабель вышеупомянутых сечений, плетений и заявленной чистоты металла как слеза замороженной девственницы и что он в итоге получает от этой модернизации подключая его к "ноунейм" контактной группе джека? Непонятно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Вот и я про что))). Чем дальше начинаю копать, тем больше появляется вопросов. Вот возьмем за пример ваш разъем, его контактная группа (буду так называть), выполнена из какого-то металла, о чистоте и прочих характеристиках которого мы не имеем ни малейшего понятия, никто об этом даже не думает. Вы наверное уже понимаете к чему я клоню))). Значит человек, планируя произвести апгрейд своих наушников, заказывает себе кастомный кабель вышеупомянутых сечений, плетений и заявленной чистоты металла как слеза замороженной девственницы и что он в итоге получает от этой модернизации подключая его к "ноунейм" контактной группе джека? Непонятно
    К форумному или другому мастеру обращаться или самому рекаблить каждый сам решает, но можно грубо проверить штекер на магнит, плюс ориентир цена. А по покрытиям никель конечно же, но главное с гладкой поверхностью, определить шероховатость можно при сильном увеличении. А "золото" не обязательно, все равно слезет, и это не золото конечно, это нитрид титана. Больше конеш вопросов вызывает сам кабель, разьемы на шелах, чем штекер.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Чем дальше начинаю копать, тем больше появляется вопросов.
    Вы посмотрите на внутреннюю разводку в устройствах и наушниках. Там дорожки и провода тоньше волоса. После осмотра желание возиться с кабелями толщиной в палец отпадет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Timu, будем возвращаться назад, к навесному монтажу проводниками "не толще волоска"?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Вот такие дела. Очень удивительно, что ни одна фирма, бренд, производитель, инженер, ещё не знаю кого тут можно добавить из мира аудио, ничего не говорит в своём товаре о джеках, возьму в целом все папы и мамы. Ничего не говорят, что они сделаны в космосе из замороженой меди в вакууме, утрирую конечно. И лепят их как говорится из чего есть. А проводааааа, вся гениальная мысль маркетинга разворачивается на полную катушку. Никто не против и я не против, но считаю, что такому не маловажному компоненту как разьёмы, нужно больше уделять внимания.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    andreyrus69, их и уделяют, вы просто не в курсе. Есть вполне "свихнувшиеся" фирмы, как правило частные, нередко состоящие из 15-50 активных сотрудников, которые делают полуавторские вещи, в отличии от гигантов типа Сони. Если вам так уж интересно , то вытащите побольше инфы о Хирояши Кондо, и на какие личные ухищрения он ходит до сих пор и что именно он проповедует. Но, вряд ли вы обладаете такой покупательной способностью покупать его увесилители по цене Порш Панамера. Вы просто не застали эпоху перехода от первых полупроводников размером с спичечную коробку и более, часть из которых приходилось еще лепить на весьма увесистые и габаритные радиаторы, и только прошу, не приводите мне доводы что это и есть разница м/у стационаром и портативом. У меня есть исторический опыт того самого перехода через весьма массивные стационары на постепенно легчяющие и теряющие в размерах портативы, я их прожил, а не эмпирически догадывался. В вашем нынешнем возрасте как раз в страну попер более-менее приличный "звук". Народ таскал друг к другу все эти СД деки, увесилители, колонки, шнуры. Часть тех, кто дружен был с паяльниками, ваяли сами. Резисторы были в палец толщиной, диоды и транзисторы ( не говоря уж о лампах) можно было смело брать руками, они имели вес, размеры, объем. Все это связывалось навесным монтажом проводниками как раз довольно внушительного сечения, и,даже, весьма экзотических пород. Помню как наши городские умельцы ездили на первые радиоразвалы в столицу за посеребренным кабелем, стыренным работниками с полуразваливающихся оборонных заводов. А вот с терминалами и тогда была уже беда. Покупали что есть, что попадалось под руки, правда тогда места было хоть завались, можно было всунуть терминал стереовыхода размером с подкову, даже еще лучше в целом было, становился аппарат тяжелее и массивней, внушал, так сказать.
    Эпоха постепенно менялась, элементы становились все меньше, индустрия требовала не только уменьшения их размеров, но и удешевления, т.к одновременно шли многие процессы. Дошло до CMD элементов, которые все именно "тоньше волоска". как Тимур правильно заметил, нынче печатная плата, как правило, многослойна, дорожки м/у ними тонюсенькие, терминалы и регуляторы миниатюрны, иначе вы бы не носили невесомый (относительно) портатив в кармане джинсы, а по прежнему таскали на плече, как в фильмах 80-ых. Производство терминалов унифицировано, правда есть редкие экземпляры, которые продолжают ваять фирмы-энтузиасты, насколько там маркетинг и насколько революционность, не берусь судить, знаю лишь одно, никому тут в теме нах не надо, чтобы к его плееру добавилась за смену терминалов сумма еще раз в цену плеера. Наконец, кому надо, колготятся с всякого рода моддингами, отправляя свои вещи другим энтузиастам с паяльниками.
    Ни и последнее. Вы, кмк, слишком увлеклись в своих исследованиях раздвоением процессов, возможно, уделяя значительно меньше времени самому плееру и его использованию по прямому назначению.Если вам , в целом, не зашло, что то не понравилось, или это чувство еще не окрепло и не оформилось в явное понимание, и вы завалили топик личными размышлениями по вопросу, то это одно. Если же у вас сформировалось революционное размышление на тему " как все починить", то, вероятно, это на та площадка, где имеет смысл об этом широко высказываться, вы тут же наскочите на ярых адептов темы, которые давно утвердились в ряде констант этого именно товара: он маленький,легкий, на уровне компромиссов, устройство с своим характерным звуком, относительно недорогой и, в конечном счете, достаточно законченный продукт. Он сбалансирован по целому ряду параметров,отвечает своим целям и задачам и не претендует на раскачку в что то еще.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andreyrus69 (31.10.2022), Shuldluck (02.02.2023)

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Благодарю, очень познавательно. Плеер и в правду хорош, ничего не имею против. А мои размышления- это уж простите, немного отошёл от темы.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    andreyrus69, в размышлениях нету ничего плохого, думать вообще рекомендуется. Если отбросить конкретику с сабжем, то вы в очередной раз подняли очень правильный вопрос, который, несмотря на общие тренды по миниатюризации, еще, все таки, не фундаментализировались до конца. И это не вопрос в архаике, в целом, в нашей стране, этот тренд не оформился и в мире. Поколение "за" все же предпочитает стационары, проектирование которых, в силу размеров ( и веса, в том числе) позволяет комбинировать как печатные платы, так и применять дискретные элементы с несколько более внушительными размерами,терминалами, трансформаторами и проч. Причем, именно этот аспект данные бренды выдвигают как "основу" в своих адвансных разработок. Насколько это отвечает действительности-надо слушать, сравнивать, делать самостоятельные выводы, ну, или уже не касаться этого вовсе.
    У меня есть стационар, но фактически пылится. Для меня переход с стаца на порто фактически оформился. Я еще попадаю (невольно) в среду городских тусовок стационарщиков, и это небесполезные наблюдения и опыт, но сам я это направление развивать уже не буду. Индивидуализация выбора для меня первична, я никому не мешаю, максимально сепарирован от окружающих и действительности, когда мне этого хочется. К сабжу у меня есть определенные претензии, по большей части пользовательского характера. Я смог приспособиться к его компромиссным решениям. И применяю его относительно особым способом. Когда я дома, он уходит на полку, и я пересаживаюсь на другие свои 2 плеера. С ними мне интересней и удобней, хотя и они не лишены своих компромиссов. Штуки для меня ( и на меня) работают, ну а размышлять на досуге и обобщать опыт в отрасли, которая мне интересна, мне тоже никто не мешает, иногда, вот, даже что то высказываю.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andreyrus69 (07.11.2022), pingviniwe (01.11.2022), Zowie (01.11.2022), Пяпа (01.11.2022)

  26. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    (2) , BAL - 3,5 сбалансированных выхода для наушников , не может быть подключен к несбалансированным наушникам.
    господа, увидел в факе это.
    вопрос: что будет, если перепутать дырки?
    (в баланс запихать небаланс)

    у одного товарища в ветке какое то сообщение вылезало при использовании баланса.
    но предупреждение в факе тревожит. вдруг задымится?

    зыЖ
    может быть, ктото об этом говорил, но я осили только 150 страниц неспешно и большую часть прочитанного уже забыл.
    поиск по теме понятного результата не дал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 193 из 218 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения