Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 192 из 218 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks.ov Посмотреть сообщение
    Может кому пригодиться. Пробежавшись по российским интернет-магазинам, включая авито, решил заказать карту SanDisk Extreme Pro 512Гб на Алике, магазин "Sandiskspecials Store" по цене 7660 р. После получения, отформатировал по феншую и сравнил с аналогичной картой 64Гб купленной в российской рознице, скорость записи оказалась почти идентичной, с небольшим перевесом в пользу "китайца".
    С монетками еще чуть дешевле выходит даже, интересно на 11.11 будет еще скидка или это уже максимальная.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    Exclamation
    IMG_20221021_195644.jpgIMG_20221021_193302.jpg
    Здравствуйте товарищи! Прочитал данную тему с самого начала, были мысли, что не доберусь до наших дней.
    Считаю, что каждый, кто стал или планирует стать владельцем 361-го обязан прочитать форум с самого основания. Лично для себя подчерпнул очень много полезной информации за что спасибо вам всем. Единственное, некоторые вопросы так и остались не решены.В общем приобрел я сей плеер новым чуть менее чем 50тр. И так же оказалось не без сюрпризов. Плеер пришёл в плёнке как упаковка, так сам и плеер, но на момент вскрытия обнаружилась коцка с слезшей краской на правом переднем уголке, очень огорчило. В комплекте вообще не было комплектной флешки. Фасадные кнопки были как будто немного испачканы, некоторые пакетики в которых лежало комплектное борохло были в удручающем состоянии. Пленки с ярлычком на экране не было, но стекло наклеено. Такое ощущение, что плеер после перепака или что то типо восстановленный. Плеер привел в порядок и доволен. У бренда производство и упаковка (упаковка в плане всё в целом) на очень низком уровне.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Вложение 349883Вложение 349884
    Здравствуйте товарищи! Прочитал данную тему с самого начала, были мысли, что не доберусь до наших дней.
    Считаю, что каждый, кто стал или планирует стать владельцем 361-го обязан прочитать форум с самого основания. Лично для себя подчерпнул очень много полезной информации за что спасибо вам всем. Единственное, некоторые вопросы так и остались не решены.В общем приобрел я сей плеер новым чуть менее чем 50тр. И так же оказалось не без сюрпризов. Плеер пришёл в плёнке как упаковка, так сам и плеер, но на момент вскрытия обнаружилась коцка с слезшей краской на правом переднем уголке, очень огорчило. В комплекте вообще не было комплектной флешки. Фасадные кнопки были как будто немного испачканы, некоторые пакетики в которых лежало комплектное борохло были в удручающем состоянии. Пленки с ярлычком на экране не было, но стекло наклеено. Такое ощущение, что плеер после перепака или что то типо восстановленный. Плеер привел в порядок и доволен. У бренда производство и упаковка (упаковка в плане всё в целом) на очень низком уровне.
    А вы где приобретали плеер? Сдается мне это не производитель переупаковал, а продавец. И под видом нового продал.
    Я приобретал 2 раза плеер и упаковка, и вид на высоком уровне.
    Последний раз редактировалось Tlantos; 24.10.2022 в 11:36.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Tlantos за полезный пост

    Rastaman-69 (24.10.2022)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Вложение 349883Вложение 349884
    Здравствуйте товарищи! Прочитал данную тему с самого начала, были мысли, что не доберусь до наших дней.
    Считаю, что каждый, кто стал или планирует стать владельцем 361-го обязан прочитать форум с самого основания. Лично для себя подчерпнул очень много полезной информации за что спасибо вам всем. Единственное, некоторые вопросы так и остались не решены.В общем приобрел я сей плеер новым чуть менее чем 50тр. И так же оказалось не без сюрпризов. Плеер пришёл в плёнке как упаковка, так сам и плеер, но на момент вскрытия обнаружилась коцка с слезшей краской на правом переднем уголке, очень огорчило. В комплекте вообще не было комплектной флешки. Фасадные кнопки были как будто немного испачканы, некоторые пакетики в которых лежало комплектное борохло были в удручающем состоянии. Пленки с ярлычком на экране не было, но стекло наклеено. Такое ощущение, что плеер после перепака или что то типо восстановленный. Плеер привел в порядок и доволен. У бренда производство и упаковка (упаковка в плане всё в целом) на очень низком уровне.
    О чем тут можно говорить, если вы не написали где вы брали плеер. Может вы на Авито взяли, может еще на какой барахолке. Там всякое в наше время пишут, это же не значит что товар новый.
    Сам брал в российском магазине, все было в идеале.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    Tlantos (24.10.2022)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    А вы где приобретали плеер? Сдается мне это не производитель переупаковал, а продавец. И под видом нового продал.
    Я приобретал 2 раза плеер и упаковка, и вид на высоком уровне.
    Московский магазин SoundWaveStore. Дал гарантию, предлагал бесплатно недостающую флешку. Так что не знаю, может и магазин перепак замутил. Я не очень умею пользоваться данным форумом в плане ответов и отдельных коментарий и добавления вложений, ещё не разобрался. Чуть позже пришлю ещё фото.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Московский магазин SoundWaveStore. Дал гарантию, предлагал бесплатно недостающую флешку. Так что не знаю, может и магазин перепак замутил. Я не очень умею пользоваться данным форумом в плане ответов и отдельных коментарий и добавления вложений, ещё не разобрался. Чуть позже пришлю ещё фото.
    Ни разу не брал в этом магазине. Но на Авито всегда вижу их обьявления и что товар новый. На будущее будем знать, хоть и отзывы у них в основном хорошие.
    Думаю надо оставить им отзыв на Авито и написать все как есть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Ни разу не брал в этом магазине. Но на Авито всегда вижу их обьявления и что товар новый. На будущее будем знать, хоть и отзывы у них в основном хорошие.
    Думаю надо оставить им отзыв на Авито и написать все как есть.
    Ну, я не хочу никому подсирать, тем более без доказательств. По факту всё было упакованно и конкретно. Я почему то думаю, что это дело рук уже непосредственно китайцев. На заводе либо так же после завода, темный лес. Во вторых, меня в принципе всё устраивает, я его привел в порядок, подкрасил, протер и тд.. прошивка 1.3.6.IMG_20221012_150804.jpgIMG_20221012_151005.jpgIMG_20221012_150804.jpgIMG_20221012_151005.jpgIMG_20221012_150804.jpgIMG_20221012_151005.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Господи Иисусе как тут вообще что редактировать то?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    138
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Плеер пришёл в плёнке как упаковка, так сам и плеер, но на момент вскрытия обнаружилась коцка с слезшей краской на правом переднем уголке, очень огорчило. В комплекте вообще не было комплектной флешки. Фасадные кнопки были как будто немного испачканы, некоторые пакетики в которых лежало комплектное борохло были в удручающем состоянии. Пленки с ярлычком на экране не было, но стекло наклеено. Такое ощущение, что плеер после перепака или что то типо восстановленный. Плеер привел в порядок и доволен. У бренда производство и упаковка (упаковка в плане всё в целом) на очень низком уровне.
    Вообще по хорошему вас не должно волновать чья это проблема, нужно предоставить продавцу видео распаковки и отправить некомплектный товар обратно, а так поздравляем с покупкой.
    Поставил прошивку 1.06, четыре вечера и вся аудиотека теперь в wav.
    Спойлер: 
    Транспорт: PCI мост - Adnaco-S1A, LynxStudio AES16
    ЦАП: Сhord DAC64, Singxer SDA 2C, QLS QA361, CEntrance DACport HD, E1DA 9038D
    ИУМ: Musatoff PA-6
    АС - Triangle Stratos Solis, JBL One Series 104
    Уши: Snorry SI-2 Carbon, Grado SR225, Monarch MK2, Sendiy M1221, A-T CKR100, A-T CKR10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andreyrus69 (25.10.2022), spidermoon (26.10.2022)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    Question
    Тема смотрю себя исчерпала, а некоторые вопросы остались. Что например будет если добавлять музыку в избранное на плеере и через какое то время немного перетусовать файлы на флешке. Избранное по прежнему будет работать? Заглючит или вообще сотрется?
    Что по поводу стекла на экране? Мне лично кажется и вот собственно некоторые люди ранее писали, что там наклеено один на другой несколько стекол, дабы хоть как то сравнять монохромный дисплей с уровнем корпуса. Думаю как такового стекла у плеера вообще нет, сам дисплей-матрица а сверху+100500 броней. Звук у плеера без сомнения Вау, но лично у меня претензии к качеству материалов, подгонке, покраске. Юзабилити прошивки для меня идеально и очень скоростное. Вообще считаю плеер своенравным, даже как бы это смешно не звучало, каким то и правда изотерическим, что то в нём есть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    andreyrus69, это плеер - рабочая лошадка. Хотите сохранить его максимум в идеально состоянии? Тогда позаботьтесь о чехле с нижней загрузкой. В комплекте должна идти твердая пленка на экран. Клавиши все равно будут открыты. Главное - его в кармане с ключами не таскать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    andreyrus69 (25.10.2022)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от aleks.ov Посмотреть сообщение
    Вообще по хорошему вас не должно волновать чья это проблема, нужно предоставить продавцу видео распаковки и отправить некомплектный товар обратно, а так поздравляем с покупкой.
    Поставил прошивку 1.06, четыре вечера и вся аудиотека теперь в wav.
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    andreyrus69, это плеер - рабочая лошадка. Хотите сохранить его максимум в идеально состоянии? Тогда позаботьтесь о чехле с нижней загрузкой. В комплекте должна идти твердая пленка на экран. Клавиши все равно будут открыты. Главное - его в кармане с ключами не таскать.
    Да я и так крайней степени аккуратный человек к аудиотехнике, зачастую использую специальные белые перчатки дабы не заляпать хром на некоторых деталях.
    Вообще мне кажется относительно надёжности рабочей лошадки говорить рано, так как плеер появился ещё не столь давно. Мне интересно вот магазины той же Москвы берутся ремонтировать данные плееры, Ну в целом в случае какой-либо поломки?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Ну в целом в случае какой-либо поломки?
    Замена аккумулятора в основном.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    andreyrus69 (25.10.2022)

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Тема смотрю себя исчерпала, а некоторые вопросы остались. Что например будет если добавлять музыку в избранное на плеере и через какое то время немного перетусовать файлы на флешке. Избранное по прежнему будет работать? Заглючит или вообще сотрется?
    Что по поводу стекла на экране? Мне лично кажется и вот собственно некоторые люди ранее писали, что там наклеено один на другой несколько стекол, дабы хоть как то сравнять монохромный дисплей с уровнем корпуса. Думаю как такового стекла у плеера вообще нет, сам дисплей-матрица а сверху+100500 броней. Звук у плеера без сомнения Вау, но лично у меня претензии к качеству материалов, подгонке, покраске. Юзабилити прошивки для меня идеально и очень скоростное. Вообще считаю плеер своенравным, даже как бы это смешно не звучало, каким то и правда изотерическим, что то в нём есть.
    Писали что на дисплее несколько слоев пленки. У меня плееру уже около 1,5 лет. Нигде ничего не стерлось, покраска везде на уровне, все вроде подогнано. Кнопки не люфтят, нормально нажимаются. Качество исполнения/изготовления плеера довольно хорошее. Но слегка конечно китайщина чувствуется, но совершенно не парит. Единственно, качество чехла похуже, не совсем подогнано под нижние разъемы. Главное, все стабильно работает и звук на уровне. Плеер у меня в родном чехле и еще ношу с собой его в чехле от фотоаппарата.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    andreyrus69 (25.10.2022)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Замена аккумулятора в основном.
    Друзья, я между прочим заметил одну особенность, раз уж коснулось АКБ, может мне и показалось, тк выполнил ещё только один цикл зарядки-разрядки. Так вот, такое ощущение, что на уровне оставшегося заряда, примерно 25-30%, я ощутил заметный спад, как будто мощности чтоли на своих Сенхайзер hd650 на сингл. Когда выполнил полный заряд, на той же громкости включил и о дааа, лупасит как надо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Друзья, я между прочим заметил одну особенность, раз уж коснулось АКБ
    У самого плеера экран гаснет, но.. он остается работать в режиме ожидания и заряд улетает, можно сказать в трубу. Эта "особенность" присуща прошивкам 1.4.... и, возможно на других тоже. Я уже не помню что у меня стряслось с плеером, но что-то сделал и на этот момент у 361-го была прошивка 1.3.6. Она так и осталась навсегда вшитой программно в сам плеер, собственно что меня ни сколько и не парит. Так вот, на этой прошивке плеер выключается сам уже по прошествии какого-то времени. У меня изначально была установлена на плеере 1.4.4. Сам плеер играл с ней классно, но не выключался самостоятельно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    andreyrus69 (25.10.2022)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    Question
    Вот мне хотелось бы услышать мнение самого долгого юзера этого плеера, как он себя ведёт, есть ли какие ухудшения, что по внешке, что по механике, клавишы, переключатели и тд. Есть тут деды?: санта:
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    У меня с середины 19 года, плюс я не первый владелец.
    По косметике - чутка обтерлись уголки сверху, не прикрытые чехлом. Кнопки как работали так и работают. Заменил аккум недавно. Часто использую плеер, видимо деграднул немного из за частых зарядов. Гнезда для наушников в порядке, ничего не отходит.
    С точки зрения софта - проблем не было и нет. За все время пару тройку раз не увидел карту при загрузке. Лечится выключением и запуском заново.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (26.10.2022), andreyrus69 (26.10.2022)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyrus69 Посмотреть сообщение
    Вот мне хотелось бы услышать мнение самого долгого юзера этого плеера, как он себя ведёт, есть ли какие ухудшения, что по внешке, что по механике, клавишы, переключатели и тд. Есть тут деды?: санта:
    у меня на черной версии тоже верхняя открытая грань(конкретно острые края) потерлась немного от ношения в кармане. Остальное все работает идеально.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (26.10.2022), andreyrus69 (26.10.2022)

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    ISM, Скажите а были какие-то трудности при замене акб? Как говорят там акб какие то особенные, где вы их брали или сервис уже располагал опытом и запчастями относительно данного плеера?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 192 из 218 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения