Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 218 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    ВВ на каком амп его слушали?
    Во многом совсем не могу согласиться. Детализация там на равне с 361 . Хлопок и удар в нём так же имеют четкие очертания. Даже в авто оба плеера звучат по разному, но сказать что у 220 немощный и слабый бас с малой детализацией я никак не могу, вот совсем ни как.
    Ну если хотите зубодробительный и злейший звук в о щем ровно как и бас то пожалуйста, берите на прослушку амп1 от Дениса. Тут уж по басам и напору я кулса поставлю на второе место.
    Отсутствие атаки, это особенность питания, какой усь не воткни в 220й, а удара в нём не появится. Да, многие люди реально не умеют отличать устройства, которые имеют хорошие переходные и плохие. Если слушать музыку, основанную на живых инструментах и знать, как звучат струнные, духовые и клавишные, да и ударные тоже, то такой неполноценный звук становится сразу заметно

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021), тиммер (21.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    И выше написанно что слушал тестовый диск Чесски. Это вроде натуральные живые инструменты и люди. И звучит данный диск на мой СУГУБО ЛИЧНЫЙ ВКУС 220 интересней. За счёт чего? Указывал в сообщениях выше.
    О ваших же вкусах и предпочтениях не имею права спорить. ))

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Отсутствие атаки, это особенность питания, какой усь не воткни в 220й, а удара в нём не появится. Да, многие люди реально не умеют отличать устройства, которые имеют хорошие переходные и плохие. Если слушать музыку, основанную на живых инструментах и знать, как звучат струнные, духовые и клавишные, да и ударные тоже, то такой неполноценный звук становится сразу заметно

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Прослушайье сначала действительно все усилители.
    К Денису хотя бы обратитесь. Его усилитель питанием очень сильно подперт. И этот ап питания даёт такой прирост звука что получаю совсем другой по итогу плеер. И да, атаки в нём куда злее и напористее чем у 361 .
    Но общий характер звука грубый и исключительно детальный с высшей пока что мне слышимой разрешайке думаю эта связка смогла бы заставить ВаС передумать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Lotsman71 (21.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    ВВ на каком амп его слушали?
    Во многом совсем не могу согласиться. Детализация там на равне с 361 . Хлопок и удар в нём так же имеют четкие очертания. Даже в авто оба плеера звучат по разному, но сказать что у 220 немощный и слабый бас с малой детализацией я никак не могу, вот совсем ни как.
    Ну если хотите зубодробительный и злейший звук в о щем ровно как и бас то пожалуйста, берите на прослушку амп1 от Дениса. Тут уж по басам и напору я кулса поставлю на второе место.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Могу сетовать на то что усилительная часть у 220 слабее реализована чем у 361 . Из чего может как раз В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАУШНИКОВ быть и разный звук. Об этом я заострял внимание когда говорил про усилительные части в сообщениях выше. 361 тут как непрогибаемая скала. На любых наушниках не позволит себе слабинку. 220 ту Ъ не может похвастаться стабильностью настолько непрогибаемой как 361.
    Вы предлагаете купить плеер за немалые деньги, потом докупить еще и усилитель (тоже за немалые деньги), чтобы получить уровень кулса? Имхо, в стоке, 220-й — кусок рыхлой ваты. После того, как ты слышишь его в стоке, дальнейшее желание что-то с ним делать (и дай бог модить) пропадает.

    Это если проводить параллели с кулсом и предположить, что слушателю нравится звук с хорошей атакой.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Linnod за полезный пост

    тиммер (21.08.2021)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    И выше написанно что слушал тестовый диск Чесски. Это вроде натуральные живые инструменты и люди. И звучит данный диск на мой СУГУБО ЛИЧНЫЙ ВКУС 220 интересней. За счёт чего? Указывал в сообщениях выше.
    О ваших же вкусах и предпочтениях не имею права спорить. ))
    Я же говорю, что есть люди, которым нравится такой мягкотелый и не имеющий ничего общего с натуральностью звук. И да, рассуждения о сцене тут вполне понятны, как раз менее заметные и мягкие НЧ делают более заметным верхнюю часть средних частот, из-за этого "сцена" в наушниках кажется более широкой. Этот фокус легко отследить и в самих наушниках, если сделать акцент на всч, то все будут рассуждать о какой-то там детализации и ширине сцены, просто потому, что становятся заметны звуки второго порядка. Если добавить нч, то "сцена" приобретёт дополнительную псевдо глубину. О какой сцене вообще можно рассуждать на студийных записях, если это достигается усилением и уменьшением громкости определённых участков и реверберацией некоторых звуков?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021), Rastaman-69 (21.02.2021), Ross. (17.10.2021), тиммер (21.08.2021)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linnod Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете купить плеер за немалые деньги, потом докупить еще и усилитель (тоже за немалые деньги), чтобы получить уровень кулса? Имхо, в стоке, 220-й — кусок рыхлой ваты. После того, как ты слышишь его в стоке, дальнейшее желание что-то с ним делать (и дай бог модить) пропадает.

    Это если проводить параллели с кулсом и предположить, что слушателю нравится звук с хорошей атакой.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Нет. Абсолютно нет. Я такого не предлагал)))
    Так и я говорю что у кулса больше плюсов относительно стокового 220 . Но я исхожу из личных предпочтений. Так же в подтверждение КРУПНЫМ ШРИФТОМ ПИШУ ЧТО ЭТО МОИ СУГУБО ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ.
    Так же расписал что именно по басам мне 220 не особо понравился. Тут 361 круче будет относительно стокового усилителя. Но стоит его засолить чтоб получить сильный прирост. И да, слушаю я чаще на амп6, он по мне интересей стокового.
    Но учитывая размеры, АБСОЛЮТНУЮ МОЩЬ, честность, звука и автономность то я предпочту 361. Но я к нему немного остыл. Захотелось нового.
    Считаю что получил это новое.
    Ещё раз. ВСЕ НАПИСАННОЕ МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ ИМХО. НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, А ГОВОРЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОЗНАКОМЬТЕСЬ. .

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Я же говорю, что есть люди, которым нравится такой мягкотелый и не имеющий ничего общего с натуральностью звук. И да, рассуждения о сцене тут вполне понятны, как раз менее заметные и мягкие НЧ делают более заметным верхнюю часть средних частот, из-за этого "сцена" в наушниках кажется более широкой. Этот фокус легко отследить и в самих наушниках, если сделать акцент на всч, то все будут рассуждать о какой-то там детализации и ширине сцены, просто потому, что становятся заметны звуки второго порядка. Если добавить нч, то "сцена" приобретёт дополнительную псевдо глубину. О какой сцене вообще можно рассуждать на студийных записях, если это достигается усилением и уменьшением громкости определённых участков и реверберацией некоторых звуков?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Да да. Пусть будет ваша правда.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lotsman71 (21.02.2021), Ross. (17.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    И да, слушаю я чаще на амп6, он по мне интересей стокового
    У меня был дх150, амр6 ну просто отстойный усь, он даже не смог нормально справиться с Beyerdynamic DT1350, у которых всего 80 Ом и очень высокая чуйка, про что-то более сложное и говорить нельзя. Усилитель совершенно не умеет ни в ток, ни в напряжение. Право слово, не знаю, чем там вообще можно восхищаться.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    У меня был дх150, амр6 ну просто отстойный усь, он даже не смог нормально справиться с Beyerdynamic DT1350, у которых всего 80 Ом и очень высокая чуйка, про что-то более сложное и говорить нельзя. Усилитель совершенно не умеет ни в ток, ни в напряжение. Право слово, не знаю, чем там вообще можно восхищаться.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Так проблема в том что вам сложно понять точек зрения другого человека, хоть и несколько раз крупным шрифтом указал на аспекты которые мне понравились больше на 220 чем на 361 . Так же я четко написал чтобасы в нём не не особо понравились, пришлось чуть переделывать амп. Но да ладно, обсуждать дальше не вижу смысла.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Lotsman71 (21.02.2021)

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Так проблема в том что вам сложно понять точек зрения другого человека, хоть и несколько раз крупным шрифтом указал на аспекты которые мне понравились больше на 220 чем на 361 . Так же я четко написал чтобасы в нём не не особо понравились, пришлось чуть переделывать амп. Но да ладно, обсуждать дальше не вижу смысла.
    Ислам, проблемы никакой нет, тут обсуждают 361й, айбассо в другой ветке. Дх150, дх200 у них ещё ничего получились, но звук тоже специфичный и довольно сильно окрашен. Их усилители я нахожу просто ущербными, покупать устройство, чтоб ковырять его сразу ну такое себе, для этого зишаны есть. Если нравится слушать звук без атак, а я судя по вкладышам экви я подозреваю, что это именно так, то тут уж никто ничего запретить не может. Но рассказывать про атаки на дх220 пожалуйста мне не надо, устройство создано точно не для такого прослушивания. Есть люди, кому и Шанлинги с Хиби нравятся и наушники вроде IMR, ну что же теперь с ними делать, нравится такое и ладно.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021), Rastaman-69 (21.02.2021), тиммер (21.08.2021)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Ислам, проблемы никакой нет, тут обсуждают 361й, айбассо в другой ветке. Дх150, дх200 у них ещё ничего получились, но звук тоже специфичный и довольно сильно окрашен. Их усилители я нахожу просто ущербными, покупать устройство, чтоб ковырять его сразу ну такое себе, для этого зишаны есть. Если нравится слушать звук без атак, а я судя по вкладышам экви я подозреваю, что это именно так, то тут уж никто ничего запретить не может. Но рассказывать про атаки на дх220 пожалуйста мне не надо, устройство создано точно не для такого прослушивания. Есть люди, кому и Шанлинги с Хиби нравятся и наушники вроде IMR, ну что же теперь с ними делать, нравится такое и ладно.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Вот вы не совсем внимательны)) я выше писал что арсенал наушников на которых сравнивались плеера гораздо шире чем одни эквилибриум.
    Я Вас понимаю, вас слышу, и поддерживаю в некотрой степени вашу точку зрения.
    Ну вот захотелось мне другого звука, он мне нравится, я от него получаю удовольствие. Об этом и указывал в сообщениях выше. Так же указал о недостатках 220 так же в сообщениях выше. Это не значит что один плеер на пару уровней выше другого или наоборот. Это так же не говорит что я не разбираюсь в хорошем звуке, 17 лет в автозвуке и частые посещения филармонии мне немного но дают понимание живого и натурального звука.
    Но это все сугубо личные предпочтения о которых я более постараюсь не распространяться.
    Если вы не против на этом попрошу закончить спор.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    И честно скажу сне ничего не мешает получать удовольствте от обоих плееров .
    Хотя конечно понимаю надо будет один передавать следующему желающему.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (18.02.2023), Lotsman71 (21.02.2021)

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Вот вы не совсем внимательны)) я выше писал что арсенал наушников на которых сравнивались плеера гораздо шире чем одни эквилибриум.
    Я Вас понимаю, вас слышу, и поддерживаю в некотрой степени вашу точку зрения.
    Ну вот захотелось мне другого звука, он мне нравится, я от него получаю удовольствие. Об этом и указывал в сообщениях выше. Так же указал о недостатках 220 так же в сообщениях выше. Это не значит что один плеер на пару уровней выше другого или наоборот. Это так же не говорит что я не разбираюсь в хорошем звуке, 17 лет в автозвуке и частые посещения филармонии мне немного но дают понимание живого и натурального звука.
    Но это все сугубо личные предпочтения о которых я более постараюсь не распространяться.
    Если вы не против на этом попрошу закончить спор.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    И честно скажу сне ничего не мешает получать удовольствте от обоих плееров .
    Хотя конечно понимаю надо будет один передавать следующему желающему.
    Я внимательно прочитал Ваши сообщения, мой арсенал наушников тоже далеко не мал, но мне хватает одних знакомых IER-M7, чтоб оценить устройство. Помимо "прослушивания филармонии", что бы это не значило, нужно ещё и разбираться в эквализации живых инструментов. 17 или 37 лет в автозвуке тоже мало чего значат, особенно учитывая контингент пацанчиков, которые его делают, чтоб долбило и не важно какого оно качества. Экви я сюда добавил по той причине, что Вы являетесь их автором и везде рассказываете об их чудесной "детальности" которую просто невозможно услышать и оценить в наушниках, где такой же рыхлый и слабосильный низ, как в 220м и проигрывается лишь тело звуков, при этом ещё и довольно ощутимо задраны всч. Только я не понимаю причём здесь автозвук и Ваши рассказы про сцену. Я с Вами в спор не вступал, а описал физические явления связанные со звуком, в отличие от эмпических "сцен и детальностей"

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021), тиммер (21.08.2021)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Я внимательно прочитал Ваши сообщения, мой арсенал наушников тоже далеко не мал, но мне хватает одних знакомых IER-M7, чтоб оценить устройство. Помимо "прослушивания филармонии", что бы это не значило, нужно ещё и разбираться в эквализации живых инструментов. 17 или 37 лет в автозвуке тоже мало чего значат, особенно учитывая контингент пацанчиков, которые его делают, чтоб долбило и не важно какого оно качества. Экви я сюда добавил по той причине, что Вы являетесь их автором и везде рассказываете об их чудесной "детальности" которую просто невозможно услышать и оценить в наушниках, где такой же рыхлый и слабосильный низ, как в 220м и проигрывается лишь тело звуков, при этом ещё и довольно ощутимо задраны всч. Только я не понимаю причём здесь автозвук и Ваши рассказы про сцену. Я с Вами в спор не вступал, а описал физические явления связанные со звуком, в отличие от эмпических "сцен и детальностей"

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Где я в последний раз что то рассказывал о наушниках акцентируя внимание?
    Вроде такого не было.
    По поводу эквализации звука это мне тоже известно. Опять же скажу,ВАШ ЛУЧШИЙ ЗВУК ЭТО ВАШ ЛУЧШИЙ ЗВУК. Я же описывал свое видение звука которое мне нравится. Я не указал вроде что кулс менее натурален относительно 220 . Как раз таки наоборот. Я не указывал что 361 слабее по басам чем 220 , как раз таки наоборот. Я вам сообщал что именно мне понравилось в 220 отнсоительно 361го.
    Но вижу вы специалист разговлр перевернуть с ног на голлву я тут совсем зелёный,
    Поэтому прощу прощения но постараюсь капитулировать от этого разговора.
    Ещё раз скажу, МОЕ МНЕНИЕ ЭТО СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. НИ КОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ И НЕ УГОВАРИВАЮ.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Lotsman71 (21.02.2021)

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Где я в последний раз что то рассказывал о наушниках акцентируя внимание?
    Вроде такого не было.
    По поводу эквализации звука это мне тоже известно. Опять же скажу,ВАШ ЛУЧШИЙ ЗВУК ЭТО ВАШ ЛУЧШИЙ ЗВУК. Я же описывал свое видение звука которое мне нравится. Я не указал вроде что кулс менее натурален относительно 220 . Как раз таки наоборот. Я не указывал что 361 слабее по басам чем 220 , как раз таки наоборот. Я вам сообщал что именно мне понравилось в 220 отнсоительно 361го.
    Но вижу вы специалист разговлр перевернуть с ног на голлву я тут совсем зелёный,
    Поэтому прощу прощения но постараюсь капитулировать от этого разговора.
    Ещё раз скажу, МОЕ МНЕНИЕ ЭТО СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. НИ КОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ И НЕ УГОВАРИВАЮ.
    Ислам, причём здесь бас и атаки? Вы пишете, что атаки в 220м лучше. Вы знаете, что значит атака звука? К тому же я писал не эквализацию звука, а эквализацию инструментов, это разные вещи, но если вы работаете со звуком, вы наверняка должны это знать

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Ну так атаки лучше не с родными усилкаии. Я же пишу что по басам мне 361 больше нравится.
    Атаки круче с амп1 Дениса. Но ни как не со стоковвми усилителями. Я ведь с самого начала написал что к басам 220 привыкать пришлось и описал что они кривые относительно 361 . С чем и пришлось поковырять амп чтоб хоть как то выправить ситуацию. Про эквализауию знаю. И так же по этому поводу выше пишу что 362 точнее, правильнее и честнее.
    Но обратите внимания что так же пишу что приукрас у 220 наблюдается и Я на это у указываю говоря что такое мне чуть больше нравится. При этом говорю что по честному 361 более ровный и правильный плеер.
    По атакам все же амп1 Дениса уделывает 361 , это брутальный грубиян с зубодробительными басами и атаками. Но при этом он в гипердетаоизацию и грубость, что не идет в ногу с моим предпочтением мягкого звука.
    Но главная притензия это построение сцены и более разжатый звук.
    Но раз мои гипотетические убеждения не идут в контакт с вашими фундаменталбными знаниями, то буду вынужден оставаться при своём прияном мне мнении.
    Все споры надеюсь в дружеской форме.))
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Lotsman71 (21.02.2021)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Ну так атаки лучше не с родными усилкаии. Я же пишу что по басам мне 361 больше нравится.
    Атаки круче с амп1 Дениса. Но ни как не со стоковвми усилителями. Я ведь с самого начала написал что к басам 220 привыкать пришлось и описал что они кривые относительно 361 . С чем и пришлось поковырять амп чтоб хоть как то выправить ситуацию. Про эквализауию знаю. И так же по этому поводу выше пишу что 362 точнее, правильнее и честнее.
    Но обратите внимания что так же пишу что приукрас у 220 наблюдается и Я на это у указываю говоря что такое мне чуть больше нравится. При этом говорю что по честному 361 более ровный и правильный плеер.
    По атакам все же амп1 Дениса уделывает 361 , это брутальный грубиян с зубодробительными басами и атаками. Но при этом он в гипердетаоизацию и грубость, что не идет в ногу с моим предпочтением мягкого звука.
    Но главная притензия это построение сцены и более разжатый звук.
    Но раз мои гипотетические убеждения не идут в контакт с вашими фундаменталбными знаниями, то буду вынужден оставаться при своём прияном мне мнении.
    Все споры надеюсь в дружеской форме.))
    Ислам, Вы не ответили на вопрос, что для Вас атака звука? Вы то пишете, что нужно слушать АМР6, то что вам лично бас нравится, то потом про атаки, потом зачем-то пишите про мод Дениса. Я не понимаю, к чему этот винегрет данных? Причём здесь кривой бас у 220го и эквализации инструментов? Честно говоря я не понимаю, что Вы пытаетесь донести? Ну нравится вам 220й и ладно. Но чисто технически устройство довольно ущербное - не способное в усилении, не играющее в стоке и имеющее заметный подкрас звука, который нельзя назвать просто характером.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021), тиммер (21.08.2021)

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Так Я вроде достаточно ясно донес что в 220 понравилась сцена и построение. Донес что середине чуть приукрашена и высокие частоты нравятся у 220 чуть больше. Но не нравится что басы кривые. Не нравится что усилитель не такой стабильный как у 361 . Но все это для меня перекрывает построение и сцена и воздух между инструментами и отсутствие камерности как у 361 . Вот за эти плюсы Я подобрал себе 220 . Вот все что яхо ел донести и доносил в сообщениях выше. Но воть как то раздулся диалог до слона.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Lotsman71 (21.02.2021)

  31. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Так Я вроде достаточно ясно донес что в 220 понравилась сцена и построение. Донес что середине чуть приукрашена и высокие частоты нравятся у 220 чуть больше. Но не нравится что басы кривые. Не нравится что усилитель не такой стабильный как у 361 . Но все это для меня перекрывает построение и сцена и воздух между инструментами и отсутствие камерности как у 361 . Вот за эти плюсы Я подобрал себе 220 . Вот все что яхо ел донести и доносил в сообщениях выше. Но воть как то раздулся диалог до слона.
    Тогда зачем говорить про атаки, если это не так?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021)

  33. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    И да. Я не слушаю металл совсем. Тут мы вот и не находим наверно более обширную точку понимания. То что есть, мне нравится.
    То что кулс более техничкчки продуман по усилению и питанию относительно 220 ПОДТВЕРЖДАЮ.
    То что 361 более стабильный, честный линейный независимо от нагрузки относительно 220 ПОДТВЕРЖДАЮ.
    То что я сам тащусь от 361 ПОДТВЕРЖДАЮ. Но это мне не мешает желать иного звука для разнообразия и это же не мешает мне поставить другой аппарат на пол ступени выше данного сабжа, при этом никак не оспаривать железобетонные достоитва 361 ,. Все СУГУБО ЛИЧНОЕ ИМХО

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем говорить про атаки, если это не так?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    У тебя свои уши. У меня свои уши. Как ты собирается меня заставить услышать своими ушами?
    Не глупый ли это спор?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Lotsman71 (21.02.2021)

  35. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    И да. Я не слушаю металл совсем. Тут мы вот и не находим наверно более обширную точку понимания. То что есть, мне нравится.
    То что кулс более техничкчки продуман по усилению и питанию относительно 220 ПОДТВЕРЖДАЮ.
    То что 361 более стабильный, честный линейный независимо от нагрузки относительно 220 ПОДТВЕРЖДАЮ.
    То что я сам тащусь от 361 ПОДТВЕРЖДАЮ. Но это мне не мешает желать иного звука для разнообразия и это же не мешает мне поставить другой аппарат на пол ступени выше данного сабжа, при этом никак не оспаривать железобетонные достоитва 361 ,. Все СУГУБО ЛИЧНОЕ ИМХО
    Ислам, по этому я в самом начале написал что это за звук и почему он может нравится, не понимаю зачем было пытаться оправдать свою точку зрения. Есть люди, которым нравятся маранцы, деноны и монитор аудио, хотя там ровно те же проблемы, которые я обозначил в 220м

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021)

  37. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    всем добрый вечер. хочу приобрести к нашему плееру закрытые полноразмеры для прослушивания в домашних условиях. может кто что посоветует. внутриканальные fiio fh7 полностью устраивают для улицы
    Ответить с цитированием
     

  38. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    У тебя свои уши. У меня свои уши. Как ты собирается меня заставить услышать своими ушами?
    Не глупый ли это спор?
    Атаки, это не уши, это переходные характеристики. На слух класс техники, который определяется в том числе и переходными характеристиками можно как раз различать качеством отработки атаки звука живых инструментов.

    Зы. Не заметил, как мы перешли на Ты

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  39. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021)

Reply To Thread
Страница 94 из 218 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения