Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 218 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Сейчас само выгодно иметь кабель с 2,5 и разные переходники, благо выбор огромный, но жаль что 3,5б не такой популярный и монолитных я не нашёл, но думаю скоро какие-нибудь DD сделают и будет шикарно)Конечно все на вкус и цвет, но 361й это первый плеер, который по балансу не хочу слушать, да сцена становится шире, звук не такой плотный, но так что бы там «разрешение» стало выше или ещё какие-то плюсы, не нашёл.
    А мне с изодинамикой хотелось бы послушать его по балансу, может имеет смысл переделать в будущем)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    4267 (0)
    По умолчанию
    Привет всем.Подскажите пожалуйста .Обычно слушал в формате МР3 трэки .А тут решил побаловатья FLAC .Дак вот через трэк ,или 2 ,начинается потрескивание в ушах.Порой трещит так что приходится перегружать плеер .Что может быть Флешка ,или я не пойму При чём именно на FLАC .Хороших всем выходных)Добавлю к вышеописанной проблемме.Слушаю через баланс
    Последний раз редактировалось pahand; 20.02.2021 в 07:55.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Флак по треки нарезан или единым файлом с cue?
    Файлы с разных мест скачены или с одного? Разные исполнители или это один альбом пока?
    Сам флак в каком формате?
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    pahand, боюсь дело не совсем во флаках,маловероятно что как то программно портачит именно на флак, там с лосями другие заболевания обычно. Жаль что нельзя передать онлайн как именно выражается в симптомах то, что вы описываете. Но попробовать другие треки все же стоит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    4267 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Флак по треки нарезан или единым файлом с cue?
    Файлы с разных мест скачены или с одного? Разные исполнители или это один альбом пока?
    Сам флак в каком формате?
    Скачано сDeezer ,Потом перекинуто ,без cue на флеху.Качал разных исполнителей.Извините что не отвечал .Работа)

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Флак по треки нарезан или единым файлом с cue?
    Файлы с разных мест скачены или с одного? Разные исполнители или это один альбом пока?
    Сам флак в каком формате?
    Обязательно проверю ещё сегодня .Особо конечно я не различаю Flac от Мп3 .Но на некотрых трэках ощутимую разницу заметил[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pahand Посмотреть сообщение
    Скачано сDeezer ,Потом перекинуто ,без cue на флеху.Качал разных исполнителей.
    Дело в файлах, качалка их покалечила, нужно просто брать с рутрекера, как все обычные люди

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pahand (20.02.2021), Rastaman-69 (20.02.2021), zolono (20.02.2021)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    4267 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Дело в файлах, качалка их покалечила, нужно просто брать с рутрекера, как все обычные люди

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Понял .Ну будем тогда с других ресурсов брать .Странно одно .Почему только через пару трэков это проявляется Плеер очухивается что ли)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pahand Посмотреть сообщение
    При чём именно на FLАC
    Мп3 надежнее, проверено временем. А флак не держат удар, ломаются, вот вам и пример)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Мп3 надежнее, проверено временем. А флак не держат удар, ломаются, вот вам и пример)
    Есть такие записи, которые только на МП3. Но если они мне нравятся, то все - удалять что ли? Ни фига подобного. Слушаю без облома и нет ни какого нервоза. Есть такие записи, что с флаком разницы можно с ходу и не услышать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    4267 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня трэки Flac из других ресурсов .Всё отлично .Видимо и впрямь с Deеzer качает неправильно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pahand Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня трэки Flac из других ресурсов .Всё отлично .Видимо и впрямь с Deеzer качает неправильно.
    Murglar качает нормально с дизера, если есть аккаунт, но там рипы часто не очень. Лучше искать на рутрекере и смотреть информацию по рипу. Но если с мр3 разницы не слышите, то и не стоит морочиться

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    pahand (21.02.2021)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    4267 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Murglar качает нормально с дизера, если есть аккаунт, но там рипы часто не очень. Лучше искать на рутрекере и смотреть информацию по рипу. Но если с мр3 разницы не слышите, то и не стоит морочиться

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Есть у меня аккаунт в Muglar.Да и бог с ними с этими Flac- ми Будем с других мест брать ,если мерзки надо будет)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, к сожалению я тоже с таким положением сталкивался. Причем все чаще даже на рутракере. Это то и понятно, генезис проблемы мне очень понятен, я же шмурыгаюсь постоянно по квартирам разного рода старперов от 40 до 80,ценителей музыки и с разными уровнями погружения в покупку собственных носителей или средств для скачки оных с трекеров. Общая тенденция-лишних денег нет ни у кого, либо вкладывается в покупку необходимых девайсов, которые потом берегутся всеми доступными способами, например методом невключения винтов на последующую раздачу.В результате-куча зависших раздач, где ни одного сидера, и персональный стук к автору раздачи не приводит ни к какому результату, даже к модераторам разделов.В связи с этим я в прошлом году специально для преодоления данного вопроса открыл себе Тайдал регу Аргентины и даже участвовал благодаря ей в восстановлении 2 умерших раздач с рутракера, но это так, частный случай. В конце года мне как то надоело платить даже ту немногую часть, что я платил в Тидале , т.к пользовался им от случая к случаю.
    Что касается разниц в мп-3 и лосях, а особенно с wav слышу очень четко, т.к в эпоху покупки CD дисков довольно нередко занимался как риповкой самих дисков и их трансформаций в другие доступные форматы, так и для переноса их на новые, другие носители. Поскольку я имел непосредственный доступ к исходникам в виде оригинальных дисков, а потом и к их компилляциям, то и был опыт по натренировке уникальных умений по распознаванию нюансов. Правда, в значительной мере,этому процессу сейчас мешают естественные возрастные ослабления функционала, увы,это нельзя не признавать. Также в той или иной мере я этот процесс наблюдаю в среде своих престарелых аудиофилов, правда они все в большинстве сидят на стационарных системах, а там процесс борьбы с "глухотой" прост, накинул волюме и все прошло, типа.. Но, т.к почти все они, в той или иной мере,даже если они и заявляют себя как "конченные виниловоды", но все же использвуют те или иные виды цифровых компилляций файлов, и вот тут я их и раскалываю как 2 пальца.. Даже несмотря на все их заверения в искренности. Мне часто удается ставить такие опыты в последнее время,это отличная школа, между прочим.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    В сравнении с 220 басей не могу сказать что кулс тотально лучше . Это не так.
    В некоторых моментах он даже заметно лучше. В наличие амп6 и амп8 в доп. к родному.
    По поводу того что в кулс в балансную дырку можно сувать простой 3.5 Джек, можно, да не нужно. При подключении плеер задает вопрос на предмет наличия именно балансного включения. Плеер тянет с баланса простой 3.5 разъём легко, но по причине его грамотного проекта в нём устроена защита от умного. То есть плеер в зависимости от сопротивления на том или ином уровне громкости уводит усилительную часть в защиту. То есть небалансный 3.5 не рекомендуется использовать в балансном разьеме.

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    А мне с изодинамикой хотелось бы послушать его по балансу, может имеет смысл переделать в будущем)
    Есть однозначно. Резервы мощности и подпорка по току намного выше именно с баланса. Следовательно для изодинам нужен ток который даёт балансное подключение.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Mr.HiAudio (15.04.2022)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Пробегусь в таком случае немного по сравнению. Дх22 на амп6 с закорочеными проходными конденсаторами.
    По общей подаче плеера сильно похожи, иное построение сцены.
    Низкие частоты у обоих плееров отменные, но боллее ровные на 361 . У 220 ощущение будто на эквалайзере сыграли в америансткие горки. Они не такие ровные как у 361 но при этом я бы отметил что более напористые. К Низам 220 пришлось долго привыкать. Они не сильно кривые, скорее интересно подкрашены ; по ощуениям примерно такое 35+1дбл, 70-1дбл, 105+1дбл и так далее до нижней середины, но ближе к Н дней середине интервал между частотами уже гораздо шире. Пытался эквалайзером подгонять к звуку 361 го чтоб понять причины. В итоге рисовалась такая легкая волна.Такие горки и на вокале сказываются. Мужской вокал красивее звучит на 361 . Но это не значит что 22 вакал неудел. От тут тоже шикарен. Но к 361 я не привыкал, звук у него более ровный. Инструменты плеера не искажают совсем. Но все же у 361 они совсем капельку точнее. По высоким частотам 220 мне более интересен. Чуть более животных звучит, но 361 ощущается процентов на 5 более натуральным. Но этот приукрас ну очень аккуратный и скорее это специии к месту и в меру.
    Но вот по сцене и построению мне больше нравится 220 . Да. 361 сцену очень уверенно строит и позиционирование на высоченном уровне. Но эта сцена ощущается больше камерной и не хватает воздуха в звуковом полотне. 361 весь аудиоматерил подает единым целым полотном. В 220 же эти параметры лучше. Нет каметрого кажущегося ограничения, сцена немного шире и между иснструментами больше свободы и воздуха. При этом уровень разрешения и локализации у обоих плееров на одинаково высоком уровне. Но 220 по мне чуть более реалистичней воссоздаёт сцену, более полнее ощущаеш все инструменты.
    По аналогии природой сцену и пространство могу писать таким образом; 361это красивейший пейзаж летнего дня, красиво, сочно, свежо, но это все как бы за стеклом, между тобой и природой есть препятствие? Хоть и полностью прозрачное. То есть ощутить свежесть ветра не получится, но тепло солнечных лучей легко.
    А вот 220 это как самому находится на этой природе. Между тобой нет преград, можно ощущать тепло солнечных лучей но с полным погружением в эту природу, ощущая и ветерок. Ещё одна аналогия такова что 361 это большая сцена, широкая, умеренно в глубину , но с не очень высокими потолками. 220 сцена пошире за счёт большего воздуха между инструментами и в глубь чуть лучше, но при этом потолки во многом раз выше. То есть 220 по вертикали позволяет звукам более далеко уходить.
    Вот как то так. Таково мое видение их звучания.
    Оба плеера шикарны, и одинаково высокгог уровня.
    Именно сцена и голографическое расположение инструментов меня в нём зацепили сильнее.
    Тестовые треки Чесски более реалистично звучат именно на 220 . Нет ощущения каметрости, звук более разжат более воздуха в пространстве.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    А и ещё. Усилительная часть по стабильности конечно лучше у 361 . Как только я его не нагружал, звук всегда стабильно неименный как по струнке. 220 таким не может похвастаться. Ну и силы в 361 во всех отношениях по части усилителя заметно больше
    Тугие наушники 361 выводит на чистую воду без исключения. 220 таким не может похвастаться.

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Добавлю. Наушники разные. Мотики еr4s ,фокал спирит ван, аудитехника атх 1000 открытые, эквилибриум мк2, мк3, и много других. Во всех наушниках звучит исключительно аудиоматериал через 361 кулс. 220 же может немного варьировать звук в зависимости от наушников, но это скорее специи для чуть более вкусного приготовления блюда.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (21.02.2021), Lotsman71 (21.02.2021), Man in White (21.02.2021), Rastaman-69 (21.02.2021), Ross. (17.10.2021), spidermoon (21.02.2021)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    torrense, я хочу заняться вообще фильтрацией своей фонотеки в целом. Есть то, что уже слушать никогда не буду точно и такого хлама хватает. Молодо-зелено накапливалось все когда-то и тщательно уже отбирается последние лет пять наверное, а в качестве и того поменьше. На рутрекере же есть то, что хочется послушать в качестве, но имеется только МП3. Ещё раз повторюсь, что даже если я и не дождусь качества Flac, Ape, TRS24, то и на МП3 остановлюсь. Разница да, слышна, если ещё и МП3 нечестное попадется с говна оцифрованное Что поделать, если увлекся плеерами с наушниками? Значит надо и музыку соответствующую. Если что-то не найду, то печалиться не буду ни сколечко. Музыки столько, что и за 100 человеческих жизней не переслушать и сколько ещё будет её написано. Не хочу писать очевидные вещи, но считаю, что не стоит зацикливаться на чем-то определенном, а можно и другое послушать. Сам раньше и аудиокассеты переписывал и СД оцифровывал в МП3, покупал уйму дисков. Сейчас все это превратилось в ненужные продукты человеческой жизнедеятельности .
    С361-м круто повезло, удивляет. Воспроизводит все замечательно и надо будет на нем МП3 послушать. Одни только цены отбивают все желание смотреть в сторону других аппаратов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    vas-tomsk (21.02.2021)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Оба плеера шикарны, и одинаково высокого уровня.
    Именно сцена и голографическое расположение инструментов меня в нём зацепили сильнее.
    Тестовые треки Чесски более реалистично звучат именно на 220 . Нет ощущения каметрости, звук более разжат более воздуха в пространстве
    Добавлю. Наушники разные. Мотики еr4s ,фокал спирит ван, аудитехника атх 1000 открытые, эквилибриум мк2, мк3, и много других. Во всех наушниках звучит исключительно аудиоматериал через 361 кулс. 220 же может немного варьировать звук в зависимости от наушников, но это скорее специи для чуть более вкусного приготовления блюда.
    Оказывается 220-й тоже может. Просто после уничтожающих отзывов известного Романа по 220-му, даже смотреть на него не хотелось...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Оказывается 220-й тоже может. Просто после уничтожающих отзывов известного Романа по 220-му, даже смотреть на него не хотелось...
    Ну как бы да. Может. И очень интересно может. Пока что он мне более интересен, треки по новой переслушиваю.
    Романа я понимаю, его претензия насчет хлопка и удара мне ясны. Кулс 361 раздает чуть крепче . Но если 361 даёт чуть больше акцента на средний бас, то 220 даёт акцент в суббас. При этом не обделяя середину басового диапазона, вкупе получается чуть более мягкий и обволакиваюий хлопок . Что думаю и не особо понравилось роману.
    А так в общем очень интересно звучит 220. Я бы рекомендовал по возможности послушать плеер.

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

    И то что товарищ Роман поставил 150 выше 220ки мне тоже понятно . 150 по Низам все же ближе к 361му.
    Но говоря откровенно мне больше подача 220 интересна. Хотя я никак не могу не похвалить исключительную линейность и точность воспроизведения 361 кулса. Он точнее, правильнее, честнее. Но небольшая камерность его подачи дала мне повод поставить 220 на пол ступеньки выше по параметру сцена, воздух и разделение.
    Но, усилительной частью 361 бесспорно круче.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (21.02.2021), Lotsman71 (21.02.2021)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Мягкий и обволакивающий хлопок? Такого не бывает, 220й просто не воспроизводит атаку звука, а играет только его тело, как кстати и вкладыши Эквилибриум. Я знаю кучу людей, кому такой мягкотелый и неполноценный звук нравится. Но такие устройства как раз не воспроизводят хлопок, потому что он практически весь сосредоточен на моменте атаки. Всякие хиби, шанлинги и новые модели айбассо именно так и звучат. Только вообще не понимаю о какой детализации в этих устройствах люди рассуждают, если слушают только тело инструментов и вокала. Такой звук ничего общего с натуральностью не имеет, он разве что может быть комфортным, но влечёт за собой колоссальную потерю информации. Не заметить её можно слушая разве что электронную музыку и попсу, где инструменты намеренно эквализируют до неузнаваемости, вырезая момент атаки. По этому и низкие частоты в электронной музыке не изобилуют красками, а похожи на однотипное мягкое бумканье. Хлопки в ладоши на таких устройствах вообще похожи на шелест пакета.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (23.02.2021), Linnod (21.02.2021), Rastaman-69 (21.02.2021), тиммер (21.08.2021)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ВВ на каком амп его слушали?
    Во многом совсем не могу согласиться. Детализация там на равне с 361 . Хлопок и удар в нём так же имеют четкие очертания. Даже в авто оба плеера звучат по разному, но сказать что у 220 немощный и слабый бас с малой детализацией я никак не могу, вот совсем ни как.
    Ну если хотите зубодробительный и злейший звук в о щем ровно как и бас то пожалуйста, берите на прослушку амп1 от Дениса. Тут уж по басам и напору я кулса поставлю на второе место.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Могу сетовать на то что усилительная часть у 220 слабее реализована чем у 361 . Из чего может как раз В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАУШНИКОВ быть и разный звук. Об этом я заострял внимание когда говорил про усилительные части в сообщениях выше. 361 тут как непрогибаемая скала. На любых наушниках не позволит себе слабинку. 220 ту Ъ не может похвастаться стабильностью настолько непрогибаемой как 361.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Lotsman71 (21.02.2021)

Reply To Thread
Страница 93 из 218 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения