Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 180 из 218 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Тоже есть в наличии BTR5 2021. Разница все же существенная на мой ух. БТР куда сильнее красит, плюс не со всеми наушниками из моего зоопарка нормально играет. 361 зверь более универсальный, техничный. Справляется со всем, что бы ему не кинул. Включив его впервые после Басси 150 сразу понял, что выбор окончен и с тех пор на другие плееры даже не смотрю. Очень зашло его звучание.
    Прошивка 1.0.6, усиление Low, режим усиления в зависимости от ушей - high current/double high. Тюнинг - bright, режим звука - sharp. Метал (не супер жесткий), электронщину всякую рубит просто отменно.
    Никто и не сказал что разница не будет при цене в 5 раз дороже(на барахолке часто вижу сейчас 361,как и btr5),просто мне после кирпичей в дороге все же больше по душе ресивер,тоже слушаю электронику с наушников snowy,а вот дома удивили от ПК с ресивера именно fiio ex1,я прям заслушался как бюджетная динама подаёт материал в отличии от арматуры мастера,очень вовлекающие и слитные,а арматурка snowy больше выделяет детали..
    P.s.в принципе тут главное вовремя остановится и слушать то что нравится,а то этот "аудиофильский зуд форума" никогда не даст спать спокойно и слушать музыку,а все время искать и тратить,тратить и искать...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pingviniwe (03.05.2022), Семён-89 (03.05.2022)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    На барахолке кулс 361 не такой уж и частый гость,как мне показалось…Насчет арматуры от снови-послушайте 7,очень даже слитно и музыкально в хорошем случае(не хуже тех же мундроп като).А я вот к своим семеркам жду еще и 6,где как раз детальки выделены,чтоб с кулсом сидеть и мысленно препарировать сложные композиции.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    а то этот "аудиофильский зуд форума" никогда не даст спать спокойно и слушать музыку,
    Вот на 361 у меня зуд по плеерам и прекратился. Когда вещь устраивает по всем параметрам другое можно и не искать.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    Zowie (05.05.2022)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Воткнул в кулс Etymotic er4p,после snowy88 a7 стало пободрей на всяком тяжмете(даже решил этимотики пока попридержать).Видимо,в моем случае,к плееру нужно что-то более злое и агрессивное чем а7,так что жду от петра через пару-тройку недель a6v2 и уже будет понятней.С a7 на кулсе хорошо и красиво звучат всякие арт роки и джазы,а вот тяж,даже весьма умеренный типа Haken как-то не впечатляет.

    ---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Вот на 361 у меня зуд по плеерам и прекратился. Когда вещь устраивает по всем параметрам другое можно и не искать.
    А что не устраивало в других плеерах и в итоге так зашло в кулсе?
    Я вот просто думаю,может быть у меня какое-то извращенное восприятие звука и я не шибко врубаюсь во что-то приличное.Например у меня долгое время была связка санса клип и этимотики,параллельно пробовал пересесть то на ак100,то дх50,то хифиман601,то ап100 и ни один из этих плееров в свое время меняне смогу перетянуть с сансы на рокбоксе на что-то из этих аппаратов.Вот я и думаю,может я что-то не понимаю в звуке(хотя в разница между наушниками для меня резко слышна,а вот критичной разницы между источниками,за исключением мелких нюансов не понимаю).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    А что не устраивало в других плеерах и в итоге так зашло в кулсе?
    Основное и самое важное - звук. Очень зашел по сравнению со всем, что раньше слышал. Второе - универсальность, справляется со всеми наушниками, что ему не подкинь, усилитель в нем это просто нечто. Третье - юзабилити, мне нужен был плеер, а не смартфон, операционная система что бы хорошо воспроизводить музыку просто не нужна. А следовательно и все то железо, с вайфаем и прочими свистоперделками, андройдовскими обработчиками звука и размерами как лопата просто не нужны. Маленький, удобный, отлично делает то, что должен. Вот сочетание всего того, что мне нужно было в первую очередь.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pingviniwe (05.05.2022), Rastaman-69 (05.05.2022), spidermoon (03.07.2022), Zowie (05.05.2022)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, мб вам что-то в меру окрашенное подойдет? А то QLS361 оказался слишком правдивым плеером и играет как "радиоточка без хлопка с плюшевым басом". Китайцы вообще не знают толк в звуке. Фуфель какой-то смастерили, вот честно.
    А теперь серьезно - после него навряд ли вообще что-то смогу нормально слушать. В Красноярском крае и так нет ни хрена и ещё приходится рисковать, отдавая такие большие деньги. Перебирать плееры стоимостью под сотку так себе затея и только деньги терять при продаже. Я так приличную сумму просрал, когда наушниками увлекался. На просратое можно было бы и плеер купить серьезный. В QLS361 для меня лично живёт дьявол внутри и он очень зло играет, на сколько это возможно. Видимо, у всех свои взгляды на меру напора и энергии в музыке.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lsm (05.05.2022), pingviniwe (06.05.2022), Семён-89 (06.05.2022)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    pingviniwe, мб вам что-то в меру окрашенное подойдет? А то QLS361 оказался слишком правдивым плеером и играет как "радиоточка без хлопка с плюшевым басом". Китайцы вообще не знают толк в звуке. Фуфель какой-то смастерили, вот честно.
    А теперь серьезно - после него навряд ли вообще что-то смогу нормально слушать. В Красноярском крае и так нет ни хрена и ещё приходится рисковать, отдавая такие большие деньги. Перебирать плееры стоимостью под сотку так себе затея и только деньги терять при продаже. Я так приличную сумму просрал, когда наушниками увлекался. На просратое можно было бы и плеер купить серьезный. В QLS361 для меня лично живёт дьявол внутри и он очень зло играет, на сколько это возможно. Видимо, у всех свои взгляды на меру напора и энергии в музыке.
    Да вот со всем сказанным согласен.Перебирать источники,прилично теряя в средствах,нет ни какого желания.Насчет окрашенного источника-не вижу смысла,если тот же бтр5 как раз красит звук и платить в разы больше за те же яйца только в профиль не хочется.
    Тут явно дело в моем восприятии звука за годы испорченном кривыми источниками.Так что пока поживу с кулсом и просто надо к нему для тяжелой музыки подобрать подходящие ушки(те же этимотики звучат очень бодро)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Тут явно дело в моем восприятии звука за годы испорченном кривыми источниками.
    Я до 361-го слушал Cowon PD2 под эквалайзером и считал это нормальным. Потом привык к звучанию QLS и Cowon крашенный больше слушать не мог, совсем. У Cowon скинул все настройки на пресетах и все стало на свои места. Так образом я испортил свой слух ровным не приукрашенным звучанием, которое меня радует по сей день.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    pingviniwe (06.05.2022)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я до 361-го слушал Cowon PD2 под эквалайзером и считал это нормальным. Потом привык к звучанию QLS и Cowon крашенный больше слушать не мог, совсем. У Cowon скинул все настройки на пресетах и все стало на свои места. Так образом я испортил свой слух ровным не приукрашенным звучанием, которое меня радует по сей день.
    Я так понимаю,что ковон у вас до сих пор имеется,а зачем он вам?Какие-то другие сценарии использования?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что ковон у вас до сих пор имеется,а зачем он вам?
    Мне нравится его звучание, ни каких сценариев. Металл играет очень бодро - драйв с вовлекающей музыкальностью. Сейчас QLS на каникулах, а мелкий отдувается за него. Есть ещё R2 - жду чехол на него. Наушники же надо к чему-то цеплять.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    pingviniwe (07.05.2022)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Да вот со всем сказанным согласен.Перебирать источники,прилично теряя в средствах,нет ни какого желания.Насчет окрашенного источника-не вижу смысла,если тот же бтр5 как раз красит звук и платить в разы больше за те же яйца только в профиль не хочется.
    Тут явно дело в моем восприятии звука за годы испорченном кривыми источниками.Так что пока поживу с кулсом и просто надо к нему для тяжелой музыки подобрать подходящие ушки(те же этимотики звучат очень бодро)
    Обратите внимание,что топовые плеера тоже красят звук в своей манере,даже сами цапы в плеерах приготовлены по разному так,что скорее всего тут вариант такой-нравится вам btr и qls или нет...и все
    И да имхо конечно..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Однако, оказывается нужно было переключать усилок в режим высококи и ультра высокого вольтажа! Тут и атаки без привязки к стилю, и проработка мелких нюансов, и скорость.. четкость, все встало на свои места. О как!
    В общем правильное питание усилка, наше всё))
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    на наушниках HifiMan HE-400I по балансу, моим ушам очень понравились такие настройки на плеере:
    Gain: Hight (дефолт Low)
    AMP: Large Current (дефолт Normal)
    Всем - Привет!
    Оказывается, я почти год слушал плеер не правильно!
    Настройку AMP вместо Large Current (режим тут советовали), выставил High voltage и плеер заиграл с этими наушниками ещё лучше!
    Попробуйте "усилить напряжение", возможно, вашим наушникам это пойдёт на пользу!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (11.05.2022), Zowie (11.05.2022)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Да нет,аппарат пресным не показался.Наоборот-читал обзоры и часто слышал про сухость и то что тяж не звучит на нем-все звучит и звук не пресный ни разу,больше окраса я бы не хотел.
    Ну я кроме митолов еще и арт и прог роки всякие классические слушаю,ну и джазок слегка(был недавно на концерте Вадима Эйленкрига,получил огромное удовольствие от исполнения,скачал его альбомы-не то,джаз все же надо живьем слушать,как и оперу с симфонической музыкой,имхо).
    Звук-то меня устраивает и то что это отдельное от смартфона-тоже плюс(болтающийся в айфоне цап изрядно задолбал),но просто вау-эффекта не произошло,вот я и решил поделиться.
    Ну,буду слушать,посмотрим что там дальше будет...
    Кстати,карта самсунг ево на 128,форматнул по инструкции и музон закинул,полет нормальный.

    Для МИТОЛА , ИМХО, нужОн седой святой мультик-битик )))))))))
    Берите МУЖИКА старшОго!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Для МИТОЛА , ИМХО, нужОн седой святой мультик-битик )))))))))
    Берите МУЖИКА старшОго!!!
    Слушал 603 в свое время совсем не впечатлил,про 801 говорят что там с верхами ниасоба.А мне не только для митолла,но и для приличной музыки!

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:31 ----------

    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    Всем - Привет!
    Оказывается, я почти год слушал плеер не правильно!
    Настройку AMP вместо Large Current (режим тут советовали), выставил High voltage и плеер заиграл с этими наушниками ещё лучше!
    Попробуйте "усилить напряжение", возможно, вашим наушникам это пойдёт на пользу!
    Кстати говоря,может есть у кого точный перевод всех этих свистелок в настройках звука,я вот вообще не врубаюсь че к чему?!
    Ну и может кто-то посоветует настройку для арматуры от Snowy88 (чуйка 102 сопротивление 15)?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Слушал 603 в свое время совсем не впечатлил,про 801 говорят что там с верхами ниасоба.А мне не только для митолла,но и для приличной музыки!

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:31 ----------


    Кстати говоря,может есть у кого точный перевод всех этих свистелок в настройках звука,я вот вообще не врубаюсь че к чему?!
    Ну и может кто-то посоветует настройку для арматуры от Snowy88 (чуйка 102 сопротивление 15)?
    Так было уже про настройки, я конкретно у Петра спрашивал, он сказал повышенный ток или повышенное напряжение выставлять не стоит, это было про модель А7. Ставите гейн на низкий, усиление на нормал, а фильтры уже по вкусу, мой вариант super slow, либо all to dsd. Еще советую поиграться с прошивками, у них реально есть разница на мой ух.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    pingviniwe (12.05.2022)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Так было уже про настройки, я конкретно у Петра спрашивал, он сказал повышенный ток или повышенное напряжение выставлять не стоит, это было про модель А7. Ставите гейн на низкий, усиление на нормал, а фильтры уже по вкусу, мой вариант super slow, либо all to dsd. Еще советую поиграться с прошивками, у них реально есть разница на мой ух.
    Да быть-то оно было,но у меня мозг вспух и вытек после прочтения всех страниц темы,особенно,когда появилась информация о различном звучании сд карточек.
    Спасибо большое за совет,попробую!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Да быть-то оно было,но у меня мозг вспух и вытек после прочтения всех страниц темы,особенно,когда появилась информация о различном звучании сд карточек.
    Спасибо большое за совет,попробую!
    А ещё фазы луны на настроение аудифила влияют и ему начинает слышаться всякая хрень, мерещится что-то начинает. Не выдерживая психологически, они начинают исполнять необъяснимые вещи типа скупки различных кабелей 5 видов для одних наушников, покупают 10-ть видов флешек, так как "они звучат по-разному", а кто-то верит, что от размера плеера зависит ширина и глубина сцены, или провода греют по 200 часов. А под занятие куйней различной забывают совсем ради чего все это - для музыки, в заместо того, что её слушать. Слушайте больше музыку. Плеер с наушниками хорошие есть, что ещё нужно..?
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    lsm (13.05.2022)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    47
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Плеер часто слушаю с наушниками Snorry SI-1, звук очень нравился, мощности было достаточно на мой слух (режим двойного усиления), но все же решил улучшить (или проверить изменения) подключением по балансу. Не ожидал, но звук заметно изменился в лучшую сторону. Слушая оркестровую музыку, почувствовал большую ширину сцены, объем. Скорее всего края диапазона проявляются. НЧ особенно преобразились. 500г Снорри, правда, дают о себе знать. Подскажите внутриканальные для классики к нашему плееру
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pingviniwe (13.05.2022), Семён-89 (13.05.2022)

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Так вот же - Snowy A7. А уж для оркестровой музыки - самое то. Да и не только для нее.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (13.05.2022), Maral1955 (13.05.2022)

  31. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, вы меня просили написать о своих впечатлениях.

    У меня основные плееры это Cayin N5 и Zishan z4 mod + тонна разных бюджетных наушников - это чтобы понимать что я слушал до кулса.
    Наушники на которых слушал кулс: 7Hz Timeless, Audiosense DT300, Shozy Black Hole Mini Steel.

    Из коробки стояла последняя прошивка 1.4.8, высокий гейн, фильтры sharp, усиление large current и с ней связкой плеер изначально звучал тоже - "ну такое" . Далее уже начал перебирать альбомы и вслушиваться, привыкать к звуку и слышать нюансы. Первое на что обратил внимание - отличные и протяжные вч с такими же великолепными затуханиями. Бас очень очерчен, удар точный, однако удар мог бы быть более осязаемый. Середина хоть и обладала массой однако деталей ей не хватало по этому изначально мне и показалось что плеер звучит как то невнятно(дури много, а качество то хгде?). С заменой прошивки на 1.3.6 по совету середина стала прозрачнее и резче, вСЧ стали чуть более агрессивными. Смену фильтров слышу отчетливо, а стиль : "светлый/обьемный" не понял.

    О минусах да и к чему я бы хотел прикопаться - это построение сцены в ширину: она тут стандартна, может даже чуть уже. Нет, с глубиной прям все хорошо а вот ширина - ну такое.

    И главное - плеер "лакмусовая бумажка" которая покажет насколько ваши записи качества(может быть по этому плеер не кажется настолько лучше чем btr5 ?).

    И да, прошивочки можно поменять под себя - при перепрошивке все настройки сохраняются(вообще класс).
    Последний раз редактировалось Mr.HiAudio; 14.05.2022 в 15:08.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (14.05.2022), pingviniwe (15.05.2022), Rastaman-69 (16.05.2022), Tlantos (14.05.2022), Семён-89 (14.05.2022)

Reply To Thread
Страница 180 из 218 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения