Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 218 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Ещё один вариант транспортировки нашего (или любого плеера).
    Мне понравилось!
    333.jpg
    https://www.wildberries.ru/catalog/2...x?targetUrl=MS
    "Стекло" кликабельное (можно смартфон засунуть и пользоваться через "окно").
    Ремешок - "тканевая резина". На любую талию можно одеть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LiquidState (13.10.2021), spidermoon (10.10.2021), VCMan (11.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    Самое забавное добавлю еще о скрин протекторе которые идут в комплекте. мне до сир не понятно почему девайсы идут без наклееного протектора сразу, ибо те 2 что были в комплекте настолько тяжело приклеить правильно и четко (без воздушных пузырей и ровно по граням, и без отпечатков пальцев на клейкой стороне), что сразу два пошли в утиль так и не оказавшись на экране наклееные правильно. и вроде руки из того места ростут, но именно ихние конченные протектор на экран ну никак не хотел клеиться. попросил кларка отправить еще два обычной почтой, отослал. сегодня получил. и что бы вы думали? ну конечно, ни один из них так и не смог корректно встать. просто тупо нет права на ошибку, даже малейшая микроошибка и все. каюк, отклеить его назад и снова переклеить уже нет шанса, просто тупо портиться он. плюнул теперь буду оплачивать и заказывать штук 7 чтобы иметь шанс хоть один корректно и нормально наклеить!!!!!!!!! такого цирка давно не видел. почему нельзя было сразу с завода наклеить по человечески. не понимаю.
    crobot, весь форум с вами за ваши потуги!!!11 Поддержим парня, ребята!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lsm (09.10.2021), Rastaman-69 (11.10.2021), VCMan (11.10.2021), Михаил70 (09.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    crobot, весь форум с вами за ваши потуги!!!11 Поддержим парня, ребята!
    спасибо за сарказм. ну а если серьезно, то пора бы уже кулсу за последние 5 лет молчания выдать уже какой то плеер лишенный всех недостатков текущих, с более хорошим звучанием. интересно сколько лет еще им потребуется на это. вангую что это будет уже андроид плеер, как это было с Lotoo после лапы
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    ну а если серьезно, то пора бы уже кулсу за последние 5 лет молчания выдать уже какой то плеер лишенный всех недостатков текущих, с более хорошим звучанием. интересно сколько лет еще им потребуется на это. вангую что это будет уже андроид плеер, как это было с Lotoo после лапы
    А что мешает Lotoo выдать плеер, лишенный всех недостатков текущих, с "более хорошим звучанием"? Я правильно понимаю, что под "Lotoo андроид плеером" вы имеете ввиду PAW 6000? Я наверное вас удивлю, но там не андроид. Там Easy UI OS, нашлепка над Linux без андроида. Как и LTOS в Lotoo PAW Gold Touch.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    Pxq (11.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    А что мешает Lotoo выдать плеер, лишенный всех недостатков текущих, с "более хорошим звучанием"? Я правильно понимаю, что под "Lotoo андроид плеером" вы имеете ввиду PAW 6000? Я наверное вас удивлю, но там не андроид. Там Easy UI OS, нашлепка над Linux без андроида. Как и LTOS в Lotoo PAW Gold Touch.
    та какая разница. touch screen он и в африке touch screen
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Семён-89, как вариант может кому-то и понравится, но скорее всего при ходьбе будет больше отвлекать своим прыганьем вверх-вниз.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Семён-89при ходьбе будет больше отвлекать своим прыганьем вверх-вниз.
    не будет Поясная резинка плотно прижимает "карман" с плеером к животу (или спине, если развернуть. Например, для бега).
    Я с этим поясом на скакалке прыгаю!
    Но, конечно, каждому - по удобству и потребностям.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Семён-89 за полезный пост

    Alex24rus (10.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    Но, конечно, каждому - по удобству и потребностям.
    Я плеер в кармане носить привык, иногда в наплечную сумочку кладу его. А вот для спортзала скорее всего свой AP80 достану и может какие-нибудь дешевые TWS'ки возьму, третьи. Не везет мне с ними, вторые померли, хотя по звуку очень приличные были.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    Самое забавное добавлю еще о скрин протекторе которые идут в комплекте. мне до сир не понятно почему девайсы идут без наклееного протектора сразу, ибо те 2 что были в комплекте настолько тяжело приклеить правильно и четко (без воздушных пузырей и ровно по граням, и без отпечатков пальцев на клейкой стороне), что сразу два пошли в утиль так и не оказавшись на экране наклееные правильно. и вроде руки из того места ростут, но именно ихние конченные протектор на экран ну никак не хотел клеиться. попросил кларка отправить еще два обычной почтой, отослал. сегодня получил. и что бы вы думали? ну конечно, ни один из них так и не смог корректно встать. просто тупо нет права на ошибку, даже малейшая микроошибка и все. каюк, отклеить его назад и снова переклеить уже нет шанса, просто тупо портиться он. плюнул теперь буду оплачивать и заказывать штук 7 чтобы иметь шанс хоть один корректно и нормально наклеить!!!!!!!!! такого цирка давно не видел. почему нельзя было сразу с завода наклеить по человечески. не понимаю.
    С коробки есть слой защитной плёнки помимо транспортировочной с язычком. Плюс в комплекте одна идёт отдельно.
    Последний раз редактировалось LiquidState; 13.10.2021 в 00:05.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    скажите, есть ли прошивка с возможностью удалять файлы?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    скажите, есть ли прошивка с возможностью удалять файлы?
    Нет.
    Есть вариант пометки ненужных файлов посредством плейера с последующим удалением при помощи компьютера, если не ошибаюсь. Сам не пользовался. На китайском форуме было описание.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    spidermoon, пометка через Favorit с последующим удалением ? Об этом речь? Дело в том, что, пусть и редко, но метко, но мне нужна была бы эта функша. Например, не далее недели назад, снова был 3 суток в пути, на длинных остановках вылезал из поездов, даже на пересадке в Сызрани почти 3 часа гонял 361, в ходе которого из новоскаченного материала решил, что один альбом точно "не мое", второй частично, но даже в этом случае я чаще материал такого рода удаляю (не привык даже делать какие либо сборники,за "многолет" отгорело). И вот все снова встало "под вопрос". Экран мелкий, управлять, тем более удалять не получится. Пришлось в мобик в заметки накидывать текст с перспективой.
    Кстати, раз уж человек спрашивал, да и для расширения кругозора, так сказать. Активно пользовал недавно купленный мной в "полуслепую" АК SE200 и был тоже неприятно удивлен, что в таком недешевом плеере да с относительно большим экраном абсолютно не предусмотрена работа с файлами. Точнее, в отличии от варианта с 361, где, как известно " кардридер ложут", даже ЮСБ используется для сharge only, без всякой возможности работы с файлами, кроме как путем вынимания карты и работы с ней в других устройствах. В айривере, хоть и предусмотрена хотя бы работа через кабель, но и там она имеет какие то чудные закидонцы. Странно, имея на борту пусть и полупроприетарный Андроид, все же оставить за собой полупластиночный вариант без возможности влияния на фонотеку " с борта".
    Последний раз редактировалось torrense; 15.10.2021 в 13:27.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    слышал , прошивки отличаются звучанием. мне такие сравнения даются с трудом. скажите, какие две прошивки наиболее сильно отличаются друг от друга по этому параметру? для практического сравнения
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    becauseim, так может не стоит огород городить? Люди все разные, острота разных чувств развиты по разному, поэтому-опыт приветствуется, но, ежели вы не нашли перебрав хотя бы семейство 1.4.х и 1.3.х и не нашли в них разницы-то может уже и не стоит? Главное же, все же, сможете ли вы в связке сабжа с остальными компонентами получать какой то трансцендентный положительный всплеск!?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    becauseim, не стоит заморачиваться кмк. Плеер нейтральный - что нальешь, то и получишь. Важно с какими наушниками он слушается. Слушаю 1.3.6. Даже сегодня ради интереса усиления поменял в настройках и опять надеялся на результат типа "может показалось", но ничего не изменилось. Одинаковый результат звучания.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    becauseim, так может не стоит огород городить? Люди все разные, острота разных чувств развиты по разному, поэтому-опыт приветствуется, но, ежели вы не нашли перебрав хотя бы семейство 1.4.х и 1.3.х и не нашли в них разницы-то может уже и не стоит? Главное же, все же, сможете ли вы в связке сабжа с остальными компонентами получать какой то трансцендентный положительный всплеск!?
    мне просто интересно, для практики. не то, чтобы я чего-то ищу
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    becauseim, тогда-в путь! Но никого не слушайте, формируйте свое отношение и понимание. Возможно, что вы тоже не найдете никаких различий, как и Александр. Так тоже бывает, и к этому надо тоже быть готовым. С одной стороны-не отвергать возможных ощущений, с другой, не множить ненужных сущностей, исключительно фантомного характера.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    becauseim (15.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Прошивки с возможностью удаления треков есть. В версии 1. 4.
    Звук прошивок заметно меняется. 136, 106 любимые.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, сорямбыч! Вот решил проверить себя на невменоз. Ведь довольно долго жил на 1.4.5 ,никогда не видел "как можно удалять файл". Вот и сейчас,по бысроляну перекинулся с 1.3.8 на 1.4.5,перерыл все..где обещанное удаление файлов? Какой комбинацией кноп?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь, что ввел людей в заблуждение. Да, в описании прошивки 1.4.8 есть про удаление файлов. Правда, это не полноценное удаление, как я понял из перевода.
    В плейере выбираем трек, нажимаем «М» на 1-2 сек., отпускаем. В появившемся меню выбираем Да/Нет. В следствии этих манипуляций трек помечается (*.null), помеченные треки удаляются с карты при помощи компа.
    Сидело в голове, что подобное действо можно был выполнить при помощи скриптов с сайта, но видимо, что-то напутал. Пересмотрю китайский форум на досуге, ибо этот вопрос назрел, но 1.4.8 не использую.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо spidermoon за полезный пост

    Семён-89 (17.10.2021)

Reply To Thread
Страница 166 из 218 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения