Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 218 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Господа, а можете сказать мнение о Sony NW-WM1A, что то противоречивые мнения по нему и по характеристикам его непонятки. Как он супротив 361-го?
    Никак он против кулса. Звук очень сильно подкрашен, всё сделано так, чтоб каждый звук выделить отдельно, сначала это звучит эффектно, но т.к. имеет мало отношения к реальности быстро надоедает, мне даже их предыдущий флагман ZX2 гораздо больше понравился. Ещё у него усиление просто ерундовое, он не тянет вообще ничего кроме совсем лёгких затычек. О наушниках того же концерна - Sony IER-M7 и MDR-Z7M2 можно забыть, он просто их не вывозит


    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Rastaman-69 (13.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Никак он против кулса. Ещё у него усиление просто ерундовое, он не тянет вообще ничего кроме совсем лёгких затычек. О наушниках того же концерна - Sony IER-M7 и MDR-Z7M2 можно забыть, он просто их не вывозит
    Интересно. Зачем же его производят и за такие бабки продают если он затыконы IER-M7 не тянет? А есть же ведь столько пользователей сего аппарата и довольны они....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Интересно. Зачем же его производят и за такие бабки продают если он затыконы IER-M7 не тянет? А есть же ведь столько пользователей сего аппарата и довольны они....
    IER-M7 появились намного позже, чем он, если его слушать с XBA-Z5, то играет очень эффектно, многим может даже понравиться. С другой стороны он сделан просто шикарно и звучит намного интереснее большинства творений АК

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Очень понравилось как плеер быстро сканирует обычную карту Сан диск ультра. Закинул на карту приличный объем и плеер за 3-4 секунды готов к работе. Кто ни будь пробовал менять комплектный зарядный шнур, по виду он такой хило-субтильный, должны наверно быть шнуры которые пропускают больший ток и быстрее заряжают?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Очень понравилось как плеер быстро сканирует обычную карту Сан диск ультра. Закинул на карту приличный объем и плеер за 3-4 секунды готов к работе. Кто ни будь пробовал менять комплектный зарядный шнур, по виду он такой хило-субтильный, должны наверно быть шнуры которые пропускают больший ток и быстрее заряжают?
    Заряжается плеер медленно,больше 2А он вряд ли берет. Родным проводом не заряжал ни разу,все время только от кабеля с мобильника,т.к. он к блоку зу ,на постоянку ,в тумбочке подключён..

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Интересно. Зачем же его производят и за такие бабки продают если он затыконы не тянет?
    Затыконы бывают очень разные. Те же ех1 со своими 16ом очень коварные и при лучшем усилении и большем контроле начинают играть заметно лучше.(невысокое сопротивление,относительно низкая чуйка,мощный магнит и жесткая диафрагма)
    Да и таблетосы тоже,в моем арсенале есть такие,которые не по зубам практически ни одному плееру,кроме 361.
    Арматура нередко бывает 150ом и больше.. а сонька спроектирована под чувствительные ием с низким сопротивлением.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Поддержу высказывание pvk81 о Sony NW-WM1A. Желательно конечно послушать самому, но только при условии, что 90% Вашей фонотеки стили электронные (дабстеп, транс, эмбиент). Для них Sony будет идеальным выбором. А вот при прослушивании живого джаза (трио) или любых инструментальных могут возникать вопросы. Так же все верно о мощности. Приведенные выше Sony IER-M7 плеер не вытаскивает, а данные наушники очень чувствительны к мощности.

    361 всем хорош, вот только стриминга нет К данной фишке можно относиться по-разному, но если уже используешь в повседневной жизни, то сложно опять перестроиться.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    361 всем хорош, вот только стриминга нет К данной фишке можно относиться по-разному, но если уже используешь в повседневной жизни, то сложно опять перестроиться.
    Я даже с трудом представляю зачем он нужен. Музыки и так навалом в любом качестве бесплатной. Зачем это разводилово и за деньги не понимаю? Тем более то что в плеере нет андроида - огромный плюс.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (13.02.2021), тиммер (20.08.2021)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Rastaman-69, Спорить с Вами не буду, да и смысл? Я сам примерно в том же ключе рассуждал. Вот только один раз попробовал и понеслось У каждого сценарий использования техники очень разный. Где в Вашем случае это "разводилово", то в каком-нибудь другом единственный верный выход.

    p.s. Не буду упоминать, что музыканты тоже люди и хотят кушать. В связи с этим Tidal (и ему подобные) легальная возможность слушать творчество своих любимых исполнителей с некой формой благодарности.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (14.02.2021), Pxq (14.02.2021), zyxxke (13.02.2021)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Зачем это разводилово и за деньги не понимаю?
    это не очень дорого :-) ну вот прямо не очень, возможность, с помощью утилиток, скачивать контент локально очень быстро, качество этого самого контента, и альбомы там появляются прямо в день релиза :-)

    кстати, вы там писали что конвертация в wav это долго, не согласен :-) Xrecode решает этот вопрос невероятно быстро :-)

    про AKG, они всю дорогу странные :-) ну в части того что они нифига не портативные, и далеко не всякий плеер продавит, вообще сколько ко мне в руки попадало, только с с усилком они играли :-) ну а с этим у кулса полный порядок :-)

    колкость ВЧ - вот у меня стоит Tuning Mode - Mellow, Sound Mode - All to DSD, попробуйте, может зайдет :-)

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Но что-то я не вижу его в подписи
    да на кой оно мне надо :-) у меня всё есть :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    delogrus (17.02.2021)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    p.s. Не буду упоминать, что музыканты тоже люди и хотят кушать. В связи с этим Tidal (и ему подобные) легальная возможность слушать творчество своих любимых исполнителей с некой формой благодарности.
    Возможно и так... Просто наверно мы не в столице, там другая страна, мы же в глубинке небогато живем и до уровня Европы с их культурой и некоей формой благодарности не дошли, денег на жизнь и так в обрез хватает и помогать есть кому акромя музыкантов
    и это даже при более менее нормальных доходах для наших мест...
    И в любом случае при стриминге опять же андроид надо было ставить, а это + к цене и - к звуку возможно... Не надо оно в 361-м у которого вроде как звук и нужный функционал есть.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    это не очень дорого :-)
    колкость ВЧ - вот у меня стоит Tuning Mode - Mellow, Sound Mode - All to DSD, попробуйте, может зайдет
    Там даже не колкость наверно, а некоторая жесткость на некоторых наушниках...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    spidermoon (13.02.2021)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Просто наверно мы не в столице, там другая страна
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    мы же в глубинке небогато живем и до уровня Европы с их культурой и некоей формой благодарности не дошли
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    денег на жизнь и так в обрез хватает
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    помогать есть кому акромя музыкантов
    Интересная логика в рамках темы о плеере за 40 000 и более тысяч рублей (две средние заплаты в регионе). Даже интересно как вы оправдываете формирование цены на данный аппарат.

    Помогать
    - вы НЕ помогаете, а оплачиваете труд точно таких же людей как и ВЫ. Хотел бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы используя Ваши слова Вам зарплату не выплатили.

    p.s. Про Москву не нужно. Часто езжу в регионы нашей страны и ситуация в целом понятна.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chainf (13.02.2021), Infinitdemon (13.02.2021), Repuuaaaaaa (13.02.2021), Shurrick (07.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Интересная логика в рамках темы о плеере за 40 000 и более тысяч рублей (две средние заплаты в регионе). Даже интересно как вы оправдываете формирование цены на данный аппарат.

    - вы НЕ помогаете, а оплачиваете труд точно таких же людей как и ВЫ. Хотел бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы используя Ваши слова Вам зарплату не выплатили.
    Про формирование цены на мой взгляд уже писал здесь, не оправдываю такую цену, на мой взгляд она завышена. Но опять же если бы совсем был мал тираж данных плееров и так как плеер очень конкурентоспособен то может быть конечно.
    Вижу что никто из музыкантов музыку которых я слушаю не бедствует и не бедствовали те которые уже не с нами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    За живой концерт без «фанеры» и «минусов» заплатить не грех. Зачастую слушаются те, кого и в живых-то нет.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо spidermoon за полезный пост

    Filinozavr (30.03.2021)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    сцена там компактная и кривая, барабанная установка которая долбит прям по центру головы, на переднем плане, за которой сидит вокалист.. И гитары играют где-то там.
    Ну расширителей стереобазы не завезли, не для нОркоманов же плеер делался. Вот даже на одну дозу хорошего качества плеер не обменять
    Нет никакой кривости и такого расположения инструментов и вокала. Все ЧЕТКО на месте.
    Если шо, наушники в связке с хифиманом - er-4s.
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Для меня 601мужичок оказался хуже феи х5-2,а фея вообще даже не близко к 361му. Это просто исключая не универсальность мужика по наушникам...
    А х5-2 хуже х5-1, который хуже 601-го Жестокие мотики карают не только владельцев (хм..:: владельцев?), но и плееры, показывая жестокую правду без капли мыла.
    361 крут, и с мотиками крут, но я писал чего ему несколько не хватает.
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    высокое сопротивление на выходе не даёт нормально даже 16ом слушать,уши заворачиваются.
    Ну гибриды (не все), многодрайвы (не все) из-за этого и вправду немогут адекватно играть.
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    ...а тугие наушники он просто не раскачивает,ни о каких 300ом и более там нет речи.
    Ну, ценник был бы куда выше с более крутой усилительной частью. И все таки у мужика она более чем для подавляющего числа ием, вкладышей, даже ием изодинам.
    Да, устлительная часть у 361-го выше всяческих похвал, респект и браво, разработчики!
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    И что остаётся,гвозди слушать вторые?
    Превосходные ушки, кстати! Много лучше всякого на рынке. В рядах топов гвозди вторые находятся, чему можно только радоваться слушая с 603 и много на чем еще. Ну и мотики, конечно, поют и атакуют как нигде))
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    И Всякие забавные штуки ,как наводки от мобильного телефона в кармане...
    На х5-1 тоже наводки были. Зачем в один карман с мобилой класть не самый тонкий и брутальный плеер?
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    ...регулятор звука интересный...
    Согласен Если дрогнет рука...

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

    Ну да, бас ЧУТЬ мазаный, но далеко не такой, как его описывают обладатели часто весьма сомнительных ием. Вот подача НЧ у мужика интересная, мне нравится это армирование верхнего и мидбаса в глубинную его часть Как-то живо телесно-натурально получается. Не этот дельтовый щелкунчик на поверхности океана.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а аксессуары на него отдельно продаются. Пленка на экран, или фирменный комплектный картридер?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Интересно, а аксессуары на него отдельно продаются. Пленка на экран, или фирменный комплектный картридер?
    Фирменный комплектный картридер версии юсб 2.0 :(
    Использую другой с юсб 3.0
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Использую другой с юсб 3.0
    Я тоже взял себе какой-то дешманский картридер DEXP, в комплекте картридера и карты памяти не было, скорее всего китаец их замылил куда-то. Вчера неудачно наклеил защитную пленку. Всякая хрень под ней собралась. Хоть новую где-то искать, или самому по размерам вырезать. Вижу, что у плеера есть болячка, как в CA Andromeda - краска по граням все равно слезет, если плеер только в домашних условиях использовать, но на то он плеер, что бы его с собой таскать. Под чехлом все равно все скрыто будет На верхней лицевой грани образовалась почти что невидимая потертость. Может такой уже приехал, просто не обращал внимание, но кошки то все равно на душе скребут.

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:04 ----------

    Rastaman-69, я тоже понимаю вас, что наш плеер все равно денег стоит. Но это же не А&К по 150-300 тысяч. И считаю, что за свою стоимость 361-й - прекрасный выбор, даже если приобретать новым. У нас тоже з/п в 20-40 к нормой считается. Но куда деваться - надо пользоваться деньгами, пока жив-здоров и радоваться своим увлечениям. Потом то не пригодится, что при жизни дается. Живем по средствам, другого выбора нет. Я с портативом все, доувлекался. Слушаем музыку и не отвлекаемся
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я тоже взял себе какой-то дешманский картридер DEXP, в комплекте картридера и карты памяти не было, скорее всего китаец их замылил куда-то. Вчера неудачно наклеил защитную пленку. Всякая хрень под ней собралась. Хоть новую где-то искать, или самому по размерам вырезать. Вижу, что у плеера есть болячка, как в CA Andromeda - краска по граням все равно слезет, если плеер только в домашних условиях использовать, но на то он плеер, что бы его с собой таскать. Под чехлом все равно все скрыто будет На верхней лицевой грани образовалась почти что невидимая потертость. Может такой уже приехал, просто не обращал внимание, но кошки то все равно на душе скребут.

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:04 ----------

    Rastaman-69, я тоже понимаю вас, что наш плеер все равно денег стоит. Но это же не А&К по 150-300 тысяч. И считаю, что за свою стоимость 361-й - прекрасный выбор, даже если приобретать новым. У нас тоже з/п в 20-40 к нормой считается. Но куда деваться - надо пользоваться деньгами, пока жив здоров и радоваться своим увлечениям. Потом то не пригодится, что при жизни дается. Живем по средствам, другого выбора нет.
    Не парьтесь, 361 он как автомат Калашникова, над ним не нужно трястись и пылинки сдувать. Он должен максимально качественно выполнять своё предназначение и всё)
    Используйте его дома, на улице, закиньте его в карман, сумку и слушайте. Шрамы его только украсят!)
    Главное, что устройство надёжное, досконально продумано и здесь нету проблем со вздутием АКБ, смертей после обновления прошивки, самопроизвольного выключения и других болячек/багов. А куе к чёрту)
    Важно то, что внутри! Это касается не только нас - людей, а и техники!)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (17.02.2023), тиммер (21.08.2021)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Используйте его дома, на улице, закиньте его в карман, сумку и слушайте. Шрамы его только украсят!)
    Верно! Боялся это написать. А то вдруг, эстеты не пойумут. Балдежный плеер, топорный на вид, но за это мне он и понравился. Вот хоть золотистый ещё бери. Что скорее всего и сделаю позже. Такие плееры навряд ли кто осмелится ещё сделать
    LiquidState, помню, что вы когда-то советовали к Айбассо 220 присмотрется. Хорошо, что отказался от этой идеи
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Верно! Боялся это написать. А то вдруг, эстеты не пойумут. Балдежный плеер, топорный на вид, но за это мне он и понравился. Вот хоть золотистый ещё бери. Что скорее всего и сделаю позже. Такие плееры навряд ли кто осмелится ещё сделать
    LiquidState, помню, что вы когда-то советовали к Айбассо 220 присмотрется. Хорошо, что отказался от этой идеи
    Сегодня я заберу Fostex TH500RP и отпишусь в скором. Интересно как покажет себя 361 с фулл сайз изодинамикой.
    Ну, это не отменяет тот факт, что 220 хороший и современный плеер. Его можно более гибко настроить с помощью сменных модулей, а 361 лишён этого, что отменяет постоянные мысли заменить модуль, а слушаешь то, что есть и хорошо) разве что прошивку подобрал по вкусу для звука и всё. Вот снова вернулся на 1.4.4 и кайф. Я бы сказал, что 361 более универсален по звуку и к нему выбор наушников практически не ограничен, если действительно такая выдающая мощность. Но как некоторые не могу сказать, что 220 это говно, а 361 топчик. Да, осмелюсь сказать он лучше, чем 220, но в этом сегменте разрыв уже не так очевиден.
    Интересно послушать сейчас 220. Надо подобрать выходные устроить сходочку Запорожскую
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 218 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения