Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 218 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ANDRU2791 Посмотреть сообщение
    361-й справляется
    Легко. Слушал не с баланса, громкость 50-70/100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Приветствую всех в этой теме!

    Очень хотел бы поверить, что QLS QA361 - реально очень крутой плеер и вполне "топово" работает на сверх-низкоомную нагрузку, такую как
    Campfire audio Solaris SE с их 10 Ом заявленного импеданса, который в реальности на краях диапазона может "уплыть" в 4-5 Ом (это как правило,
    но я импеданс этих наушников не измерял, потому вдруг чудо произошло и у них ровный импеданс...)
    Но даже 10 Ом - очень трудная нагрузка для усилителя!

    К чему я это всё излагаю? Вот мой пост в теме QLS360:http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post3004264

    в котором я показал реальную картину происходящего, то же самое я заявлял буквально сразу после выхода плеера... Ну увы мой голос остался не услышанным...


    Поэтому для легитимизации (или нет) восторженных отзывов, я предлагаю сделать лабораторные замеры этого устройства.
    Я готов БЕСПЛАТНО провести ВСЕ необходимые замеры, в том числе и под нагрузкой!
    Для этого мне потребуется полностью исправный QLS361, который я надеюсь будет выслан заинтересованным участником этой темы.
    Со своей стороны гарантирую, что внешний вид полученного устройства не изменится, мой обзор будет максимально честным, прозрачным.
    На всякий случай сообщаю, что ни одно устройство от замеров ещё не испортилось, всё остальные случайности вне моей ответственности.
    Да, оплата доставки в обе стороны Ваша.
    В СПб могу лично встретится.
    Приветствую! Мне тоже интересно. Удалось ли вам провести замеры? Очень интересно ваше мнение об этом плеере.
    Еще Ув. romanrex сделал замеры https://reference-audio-analyzer.pro...3066#gsc.tab=0
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Никто случайно не заказывал ничего через Озон Глобал? Собрался заказать карту СанДиск Экстрим, посмотрел на Озоне какие то смешные цены есть где видимо внешние поставшики. Интересно можно такое брать и оригинал ли это? Цена сильно дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    https://otzovik.com/review_12958966.html - как раз про заказ карты через ОГ
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо VCMan за полезный пост

    Rastaman-69 (06.03.2022)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    https://otzovik.com/review_12958966.html - как раз про заказ карты через ОГ
    В общем да, посмотрев на эту ерунду, это я и ожидал. Подумав, конечно экспериментировать не стал. Не понимаю почему Озон связывается с такими продавцами и дискредитирует себя.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Да, странно, вроде приличная площадка. Но - что есть, то есть
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    VCMan, приличная площадка в неприличной стране, как бы само намекает про нонсенс. Кроме того, Озон как бы отстаивает позицию, что он не магазин, а траспортер. Примерно такая же политика была у Вайлдбериз несколько месяцев назад, отбивающейся от локальных конфликтов. Ламоду сотрясают почти такие же конфликты. Так что я бы выразил здравый скепсис, особенно в это время насчет трушности каких либо торгплощадок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Rastaman-69, у меня тоже было желание купить подобный продукт, но проанализировав цены, в том числе и на али, понял, что это подделка и вернуть деньги будет не возможно. Как грамотный покупатель, я сначала запросил у продавца сертификат соответствия в ряде магазинов, в том числе и в российских, с подозрительно низкими ценами, но большинство продаванов мне просто не ответили, не которые заявили, что это рекламный продукт, не которые начали возмущаться, что я мешаю их бизнесу и зря их обвиняю в продаже подделок(не хочешь - не покупай), но никто так и не предоставил сертификат соответствия, фактически признав свою вину. На мои возмущения, что озон не проверяет сертификаты, а допускает подделки в продажу, торговая площадка хранит молчание.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ANDRU2791 за полезный пост

    Rastaman-69 (06.03.2022)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ANDRU2791 Посмотреть сообщение
    Rastaman-69, у меня тоже было желание купить подобный продукт, но проанализировав цены, в том числе и на али, понял, что это подделка и вернуть деньги будет не возможно. Как грамотный покупатель, я сначала запросил у продавца сертификат соответствия в ряде магазинов, в том числе и в российских, с подозрительно низкими ценами, но большинство продаванов мне просто не ответили, не которые заявили, что это рекламный продукт, не которые начали возмущаться, что я мешаю их бизнесу и зря их обвиняю в продаже подделок(не хочешь - не покупай), но никто так и не предоставил сертификат соответствия, фактически признав свою вину. На мои возмущения, что озон не проверяет сертификаты, а допускает подделки в продажу, торговая площадка хранит молчание.
    Интересно, как сама фирма Sun Disk на это отреагирует, если до нее это дойдет. Ведь это постоянная неприкрытая реклама контрафакта.
    И интересно, если это купить и попробовать в работе, будет ли карта работать нормально, поддерживать заявленный объем, какие-то скорости при записи/воспроизведения?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Rastaman-69, лет 6-7 назад я на ибее покупал такую контрафактную карту на 128 Гб по беспрецендентно низкой цене, с китайской площадки,заведомо чуя что это полная шляпа. Оплачивал я через Пейпал,поэтому понимал, что я ничем не рискую. Продаван с Ибея слился еще до того, как я получил карту, хотя, надо отметить, и отправка и доставка была просто суперстремительная. По приходу карта выглядела очень прилично, но прогнанный тест утилитой показал что реальный обьем порядка 14,3 Гб (напомню, вместо заявленных 12 , я даже пару раз перезаписал эти реальные обьемы, но карточка ведет до сих пор себя крайне нестабильно, и я ее держу как амулет больше, показываю всяким пользователям, которые хотят за грош пятаков накупить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Rastaman-69 (06.03.2022)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Заказал тут для одних своих наушников балансный кабель для Кулса. Подскажите, а можно этот разъем 4 пин 3,5джек использовать для небалансного выхода. Ведь вроде как балансные минуса должны замкнуться. Кто нибудь пробовал такое?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Заказал тут для одних своих наушников балансный кабель для Кулса. Подскажите, а можно этот разъем 4 пин 3,5джек использовать для небалансного выхода. Ведь вроде как балансные минуса должны замкнуться. Кто нибудь пробовал такое?
    Баланс 3.5 для кулса работает на нем и на обычном 3.5.
    У самого такой джек.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Tlantos за полезный пост

    Rastaman-69 (08.03.2022)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Тогда это отличное решение от Кларка для данной ситуации, подобная универсальность будет очень удобна.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Очень понравилось как плеер работает через баланс, особенно тугие ушки, мощность прямо сильно прирастает и звук начинает дышать полной грудью, отлично контролируя при этом края диапазона. Второй год пошел как у меня в пользовании 361-й, почти каждый день по несколько часов и никаких проблем, только положительные эмоции. Смотрю уже цена ощутимо подросла и даже на барахолке - в два раза
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (12.03.2022), Tlantos (12.03.2022), Семён-89 (12.03.2022)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    В общем да, посмотрев на эту ерунду, это я и ожидал. Подумав, конечно экспериментировать не стал. Не понимаю почему Озон связывается с такими продавцами и дискредитирует себя.
    ----------Так же недавно искал карту памяти себе,решил взять в магазине(даже по авито и озон не понятно,где оригинал,а где нет...
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ko4shu, рекомендуемый сценарий практически один-брать в крупных понятных сетевых ритейлерах, где четко прописаны нормы гарантийных возвратов в случае форсмажоров. Я возвращал так порядка 3-4 микрух, порядка 3 флешек и 1 ссд винт. Причем, в половине случаев косяк был со стороны неумелых пользователей, но мой статус в магазинах и долговременное сотрудничество позволили запросто их сдать, в большинстве случаев вернув деньги назад, и пару раз получив полноправную замену.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    А у вас 32/192 файлы нормально проигрываются? Скачал вот одну раздачу, распаковал в wav, а играет намного тише других. При том, что запись имеет DR12, на ноутбуке громкость примерно как и должна быть, а на плеере средняя громкость только на 100/100 high gain, когда DSD с таким же DR слушаю на 60/100 и громкость нормальная.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Слушаю Flac 20-32 громкости, в зависимости от наушников. Смысла для себя насиловать плеер тяжелыми DSD-записями не вижу совсем. Послушал несколько. С Flac разницы особо не услышал. Ну чисто звучит и что дальше то, а я такую музыку не слушаю. Да и ту музыку, которую я слушаю в DSD крайне редко можно найти, а винилрипы слушать - дело неблагодарное. Трески, шумы, иголку иногда слышно.. Такое для ярых ценителей.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (30.03.2022), Mr.HiAudio (29.03.2022), shraybikus (29.03.2022)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Смысла для себя насиловать плеер тяжелыми DSD-записями не вижу совсем
    я тоже не заморачиваюсь над цифрами побольше, но есть релизы в определенном формате и конвертировать точно не хочу. Например, Pink Floyd с ленты в dsd128 звучит на голову выше всех остальных релизов, что слушал. Вот и "приходится" напрягать плеер. Но у меня изодинамика, поэтому на отметке в 50-60 слушаю (без баланса)

    А тут впервые понадобилось 32/192 послушать и обнаружил эту проблему
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Demorgon за полезный пост

    Rastaman-69 (01.04.2022)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    50
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Да, многовато уровней получается, да еще и названия длинные. Видимо это и влияет, так как по общему количеству у Вас не намного то больше.
    Влияет общая длина пути + длина имени файла.
    У меня Samsung EVO на 512 гигов. Фалов - 4500, папок - 365. Заполнено - 320 гигов. В основном: .flac + .cue, есть папка с .mp3. Папки созданы по исполнителям, подпапок - нет. В начале имени .cue файла "#", чтобы в списке плеера файлы .cue "всплывали" наверх. Плеер стартует за 7 секунд. Никаких проблем с флешкой не было, и нет.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо shraybikus за полезный пост

    lsm (29.03.2022)

Reply To Thread
Страница 177 из 218 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения