Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 164 из 218 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Получил Denon ah-d600, состояние АХ.... Е, японская барахолка, запах завода и тд. С сабжем мне зашли, не знаю как и сказать. Скоро подъедет криолитц от Sboch под баланс.... Мелодично и вовлекательно, душа выворачивается ��
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (22.02.2023), lsm (07.10.2021), Семён-89 (07.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Не слушал, но по отзывам весьма специфические гибриды по тоналке и проблему вашу точно не решат.
    ну во первых у меня нет проблем. я лишь делюсь тем что слышу через данный плеер. как временный вариант чисто слушать для фона радио этот плеер сгодиться. но для наслаждения музыкой - он просто противопоказан. и насчет ibasso DX 300 , он очень мягкий как по мне, сливает в кашу композиции где нужна жесткость и упругость, думаю он будет хорошо лишь для нескольких музыкальных направлений где нету большого объема канальных инструментов. какой нибудь минимал или эмбиент для него самое оно ну и само собой классика и попса, которая везде звучит сладко и красочно, поэтому эти стили и ставят везде на выставках.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    И361-й плохо воспроизводит данные стили? Я сам такое слушаю.. Ну-у-у, тут только можно руками разводить, плеер так смачно шлёпает басами и играет в пространство.
    он не показывает фактурность этих басов, они просто гундосят забивая всю палитру звуков, изза чего цельность композиции просто теряется. ее индивидцальность и осознание отличия этого трека от другого, все одинаково. Я не спорю вам он нравиться, мне нет. вот и все. я лишь отписал свое мнение и ощущения. или вы решили что в ветке только положительный опыт использования плеера должен быть? вы уверены что он идеален?

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    crobot, с вами все в порядке?
    нет я такой же больной как и вы, только я рад что эта болезнь называется аудиофилия. Возможно кулсы еще не вывернули свою топовую модель плеера, и у них все еще впереди, я буду верить в них, но пока что китайщина эта мне зашла только при соединении 390+audeze lcd-X - мне действительно понравилось то что я услышал, но там и звук другой который подавно не дает плеер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    crobot, вы, голубчик, больной не потому что аудиофилия. Это то как раз никто не оспаривает. Вы пришли на площадку, где есть разные мнения, если вы не заметили, но яро хейтить сабж из поста в пост, когда вас услышали уже не по одному разу, уже все всё поняли давно, ваше мнение выслушано неоднократно, все его приняли, но чего после высказанного вы все же добиваетесь? Ну не понравилось вам-идите мимо! Вас же все услышали! Какого рожна вам еще надо? Гундосить дальше на каждой странице? С вами же уже все согласились!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (07.10.2021), Hi-Res (22.02.2023), vas-tomsk (07.10.2021), VCMan (07.10.2021), Пяпа (07.10.2021), ТихонСавелич (08.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Просто послушайте сабж с акг 612 в дабл режиме, мне захотелось выкинуть и Андру и нищенск 10ку, я просто тогда сел во дворе под тенек закрыл лицо и не мог поверить что порта может их вытянуть, из-за некой густоты в подаче плеера (никакого подъема и гула на ниж сч нет и в помине) получилась просто божественная синергия, залпом переслушал крайние альбомы shade empire, все прозвучало взросло, глубоко и объемно как на стаце. Опыт прослушивания на открытом воздухе тугих лопухов ни с чем не сравним, раньше дальше длины шнура от стаца они не отдалялись. Весь остальной порт с заявленными высокими выход характеристиками даже на минимально не играл с этими наушниками. После унылого звука в затыконах, появилось уверенность, что плеер создавался в первую очередь для полноразмеров, реально совсем другой звук и на hd800s и даже казалось бы не капризные ad2000 совсем по другому звучат, чем от других порт погремушек. За это плееру можно многое простить , но теряется суть самой портативности, одно дело слушать у себя во дворе под пение птиц и порывы ветра, что добавляет какой-то магии и другое идти и плакать в затычках, вспоминая как он реально может, но не с внутриканалками. В них реально звук был безжизненным и унылым, хоть и по технике и без претензий.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо }{RamovniK за полезный пост

    Hi-Res (22.02.2023)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    }{RamovniK, давайте, давайте запустим бумеранг еще по одному кругу! Спорняк, что и после вашего демарша мы увидим еще пару экзерсисов чела на тему..Вам на прошлой странице маленькой подборки высказываний автора не хватает?
    Если вы не заметили, то автор поста не в селе живет, в крупном городе, где есть аудиосалоны, и он их посещал, слушал разное, о чем и писал. Вам нужны еще какие то док-ва? Что вы продолжаете его уговаривать, когда речь идет уже вовсе не о предмете самого разговора?
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    VCMan (07.10.2021), Пяпа (07.10.2021)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    }{RamovniK, давайте, давайте запустим бумеранг еще по одному кругу! Спорняк, что и после вашего демарша мы увидим еще пару экзерсисов чела на тему..Вам на прошлой странице маленькой подборки высказываний автора не хватает?
    Если вы не заметили, то автор поста не в селе живет, в крупном городе, где есть аудиосалоны, и он их посещал, слушал разное, о чем и писал. Вам нужны еще какие то док-ва? Что вы продолжаете его уговаривать, когда речь идет уже вовсе не о предмете самого разговора?
    так в том то и дело. даже у нас нету многого и послушать можно лишь единицы ушей. например audeze 4z / abyss и тд вообще никогда в природе в салонах не было у нас. а вы говорите село. речь идет не о предмете разговора? а о чем тогда? если вы не заметили я говорю исключительно о плеере.
    Последний раз редактировалось crobot; 07.10.2021 в 10:36.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Просто послушайте сабж с акг 612 в дабл режиме, мне захотелось выкинуть и Андру и нищенск 10ку, я просто тогда сел во дворе под тенек закрыл лицо и не мог поверить что порта может их вытянуть, из-за некой густоты в подаче плеера (никакого подъема и гула на ниж сч нет и в помине) получилась просто божественная синергия, залпом переслушал крайние альбомы shade empire, все прозвучало взросло, глубоко и объемно как на стаце. Опыт прослушивания на открытом воздухе тугих лопухов ни с чем не сравним, раньше дальше длины шнура от стаца они не отдалялись. Весь остальной порт с заявленными высокими выход характеристиками даже на минимально не играл с этими наушниками. После унылого звука в затыконах, появилось уверенность, что плеер создавался в первую очередь для полноразмеров, реально совсем другой звук и на hd800s и даже казалось бы не капризные ad2000 совсем по другому звучат, чем от других порт погремушек. За это плееру можно многое простить , но теряется суть самой портативности, одно дело слушать у себя во дворе под пение птиц и порывы ветра, что добавляет какой-то магии и другое идти и плакать в затычках, вспоминая как он реально может, но не с внутриканалками. В них реально звук был безжизненным и унылым, хоть и по технике и без претензий.
    Пытался много раз слушать с сабжем АКГ702, вроде бы они должны быть одно и то же с 612-ми. По частотке вроде все хорошо и деталей много, но как-то медленно и вальяжно на мой ух звучит, не хватает скорости атаки и остроты, что есть в GMP435. Но та же Канарейка-2 тоже недораскачивает 702-е, хотя и помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    crobot, обращаюсь уже к вам, напрямую. Я жил 2,5 года в Киеве, имею понятие,что там за город. Даже больше того, моя мать и младший брат до сих пор там, в Вишневом, если вам это о чем то говорит. Правда я жил там давно, до эпохи каких то там аудиосалонов,хотя к прог-року, надо отдать должное, еще в эпоху кассет, примкнул именно в писалках в центре Киева. Зато ,благодаря интернету, я в курсе, что там есть Эра, как минимум, и там что то да можно погонять. Есть сообщество, в котором можно что то поцыганить, выклянчить. Например мне,для того же самого, надо или ехать в Москву, или уговаривать людей в Воронеже и клянчить у них, или вливаться в какие то региональные сейшены. При этом, ясен пень, чего то да не будет по руками. Но разговор то не про это!
    В математике есть прием, наз-ся "упрощение". Когда уравнение нельзя решить, его надо упростить. Попробуйте применить. Вы купили сабж, он для вас "не поет", так бывает. Многие в разных темах этой площадки с этим сталкивались. Так зачем об этом канючить из раза в раз? Продайте ненужное, ищите другое! Неужто надо просить админов темы выделять ваше "особое мнение" в шапку, чтобы каждая страница темы начиналась с 2 предупреждений, вашего и Кума: не берите это говно! Оно: радиоточка! Ну, давайте, совместно попросим об этом админов ресурса? Или как? Какая реализация покажется вам разумной?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Пяпа (07.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    crobot, обращаюсь уже к вам, напрямую. Я жил 2,5 года в Киеве, имею понятие,что там за город. Даже больше того, моя мать и младший брат до сих пор там, в Вишневом, если вам это о чем то говорит. Правда я жил там давно, до эпохи каких то там аудиосалонов,хотя к прог-року, надо отдать должное, еще в эпоху кассет, примкнул именно в писалках в центре Киева. Зато ,благодаря интернету, я в курсе, что там есть Эра, как минимум, и там что то да можно погонять. Есть сообщество, в котором можно что то поцыганить, выклянчить. Например мне,для того же самого, надо или ехать в Москву, или уговаривать людей в Воронеже и клянчить у них, или вливаться в какие то региональные сейшены. При этом, ясен пень, чего то да не будет по руками. Но разговор то не про это!
    В математике есть прием, наз-ся "упрощение". Когда уравнение нельзя решить, его надо упростить. Попробуйте применить. Вы купили сабж, он для вас "не поет", так бывает. Многие в разных темах этой площадки с этим сталкивались. Так зачем об этом канючить из раза в раз? Продайте ненужное, ищите другое! Неужто надо просить админов темы выделять ваше "особое мнение" в шапку, чтобы каждая страница темы начиналась с 2 предупреждений, вашего и Кума: не берите это говно! Оно: радиоточка! Ну, давайте, совместно попросим об этом админов ресурса? Или как? Какая реализация покажется вам разумной?
    в эре нету плеера данного и никогда не было, именно поэтому я заказывал его напрямую с сайта. 4-рок аудезов и подавно никогда нигде не было. и мне как и вам тоже с киева надо ехать в москву чтобы послушать хоть 30% того о чем ведут речь аудиофилы. на американских ресурсах например все писяют кипятком от усилков для ушей - riviera и viva egoista, но я не уверен что и в москве они даже где то есть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Rastaman-69,
    У AKG оч получились из современных 612 и 812, ещё норм, но не дотягивают 712. 812 просто запредельная разборчивость, но на фоне 612х посредственный объём, у 612 из-за недораскача у многих крикливость на всч и "шелестящие" вч, 612 самые требовательные из динам, когда все совпало - максимально нейтральные и объёмные наушники с уходом в саб без выделения мида в принципе, как части диапазона. Что удивило сабж все это им почти дал, сплоховал лишь на дальних планах и краях вч. Все сложные ударные партии и ритм секции отыграл без запинки. Когда после затычек одеваешь эти лопухи то разница в восприятии музыки огромная, а ведь как все казалось объемно и разборчиво в арматурках до этого. Именно в акг 612 понимаешь, что плеер ещё как может в объём и эшелонирование. В затычках все техничненько, вокал разборчиво впереди, по бокам гитары позади перкусия, симфо, клавишное и пр сопровождение, ударная установка, но все безжизненно. И нейтральные техничные ровные уши и такой же плеер, должно получится уныние и звуки, а звучит именно музыка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо }{RamovniK за полезный пост

    Rastaman-69 (07.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    в эре нету плеера данного и никогда не было, именно поэтому я заказывал его напрямую с сайта. 4-рок аудезов и подавно никогда нигде не было. и мне как и вам тоже с киева надо ехать в москву чтобы послушать хоть 30% того о чем ведут речь аудиофилы. на американских ресурсах например все писяют кипятком от усилков для ушей - riviera и viva egoista, но я не уверен что и в москве они даже где то есть.
    Многие здесь на форуме из глубинки, не из Москвы и Питера, как и я собственно. Так же точно послушать негде и приходится подолгу курить форумы и заказывать на свой страх и риск. Но никто же не ноет по поводу незашедших девайсов, послушали - не ихнее - продали, все.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (07.10.2021), vas-tomsk (07.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    в эре нету плеера данного и никогда не было,
    Вы лжец.
    Плеер, которым я сейчас владею был куплен предыдущим владельцем именно в Эре. имею документы это подтверждающие. Также стоит отметить что я первоначально хотел купить там плеер, звонил в магазин (этой весной) и мне сказали что будет в наличии на следующий день. и что если надо, достаточно зарезервировать и можно придти к ним и послушать.
    Кто хочет, тот всегда найдет способ. я встречался с форумчанином и слушал плеер и он мне понравился, тоесть вы могли также поступить - владельцев в Киеве достаточно
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (22.02.2023), Pxq (07.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    я лишь делюсь тем что слышу через данный плеер. как временный вариант чисто слушать для фона радио этот плеер сгодиться. но для наслаждения музыкой - он просто противопоказан.
    Я знаю как звучит радиоточка, так как она у нас пищит каждый день, а вы видимо Kum ver#2 и на пару с ним слышите одно и то же, так как плеер воспроизводит музыку превосходно.
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    и насчет ibasso DX 300 , он очень мягкий как по мне, сливает в кашу композиции где нужна жесткость и упругость, думаю он будет хорошо лишь для нескольких музыкальных направлений где нету большого объема канальных инструментов. какой нибудь минимал или эмбиент для него самое оно ну и само собой классика и попса, которая везде звучит сладко и красочно
    Ага, вы напишите это в ветке DX300 и видимо у вас уникальный слух. Без учета того, что DX300 могли слушать на усилительной плате, которая вам не зашла.
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    вы уверены что он идеален?
    Конечно, плеер шикарный и большинству тем, кто им пользуется нравится, и те, кто его продают, просто пробуют что-то другое, но никто в негативном ключе о нём не отзывался. Но что нужно вам от плеера, известно только вам. Спорить с вами не будем. Не нравится - "Привет" и на барахолку его. Так сложно?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    VCMan (07.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, ну вот действительно crobot уже достал. Даже поболее Кума, а это уже серьёзно
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    VCMan, да я бы не сказал, что он достал, но гундит знатно. А у Кума начинает гореть пятая точка с приступами икоты только об одном упоминании о 361-м и он прикрываясь своими "интеллигентными шутками" всячески пытается его хейтить, неодушевленный предмет, тут уже какое-то психическое расстройство неизлечимое.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Alex24rus, ну вот действительно crobot уже достал. Даже поболее Кума, а это уже серьёзно
    Реинкарнировался под новым ником Kum'анёк? Заблаговременно...
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (07.10.2021), VCMan (07.10.2021), Пяпа (07.10.2021)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Да просто как ветку не откроешь - половину занимают новые ламентации Кробота. Ну вот, скажем, купил человек автомобиль - и давай ныть - "да это не авто, а самокат, обзор хреновый, как за руль сяду - тошнит. но вот попробую покрышки поменять, дворники подлиннее поставлю, пепельницу почищу, масло заменю.... ой, ненене, не помогло". Абсурдно? А здесь почти то же самое. Ну пиши ты свои опусы во флуд или еще куда.
    Зато ветка постоянно в топе
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо VCMan за полезный пост

    Пяпа (07.10.2021)

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Реинкарнировался под новым ником Kum'анёк? Заблаговременно...
    Ему скучно в карцере.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    pandrew, ну тогда это уже клиника. Кулсофобия какая-то...
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Светловодск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я так понял.. Кулс надо слушать с полноразмерными наушниками?
    До этого у меня был Dx 150 с амп6, и Адонисы) И звучали они довольно хорошо)
    А вот с кулсом адонисы как то не то...( И вроде слышится много деталей причем в разных жанрах, что я даже офигел, но с эмоциями беда(
    А ещё заметил что когда настроения нет, или сильно устал то вообще беда( Но это касается всех устройств)
    Думаю выкинуть эти богомерзкие затычки и купить что ни будь нормальное
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 164 из 218 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения