Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 158 из 218 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    1.0.4 только WAV файлы видит.
    блииинннн. капец. ясно. пошел конвертировать) отпишусь позже расскажу ощущения.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reka19722050 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Боюсь спросить, случайно никто не сравнивал по звучанию 361 с cayin n6ii с модулем r01?
    Я владелец 361, в ветке н6/2 вы уже мое сравнение читали)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    блииинннн. капец. ясно. пошел конвертировать) отпишусь позже расскажу ощущения.
    Почему 1.0.6 не ставите?
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Я владелец 361, в ветке н6/2 вы уже мое сравнение читали)
    Всегда говорил, земля, она ведь треугольная. )))
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо reka19722050 за полезный пост

    Pxq (10.09.2021)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Почему 1.0.6 не ставите?
    Кстати да, 104 суходрочерская прошивка, 105/6 явно мягче и для тех жанров они буду интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    черт меня дернул послушать ваш совет и перепрошить на 1.0.4, на флешке есть файлы с музыкой и плеер теперь вообще перестал видеть все на флешке после перепрошивки. до этого все шикарно читалось. сейчас просто тупо пишет No MUSIC/ бред какой то. и как теперь вернуть все назад? снова перепрошивать? не могу понять почему он перестал читать флешку после перепрошивки

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------



    вы не можете физически знать что заложил музыкант, да и сам музыкант этого не знает даже, более того! просто потому что его апаратура тоже не идеально. поэтому такие дибильные фразу когда начинают писать мне просто смешно. вы хоть думайте головой вообще что такое музыка, и что и как оно там заложено и кем не вам судить.
    Полегче на поворотах, следите за речью и высказываниями. Слово звукорежиссер вы решили проигнорировать? Они конечно не знают чем занимаются и просто так занимаются сведением и тюнингом записанного музыкантами материала.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (21.02.2023), shraybikus (14.09.2021), stalin66 (10.09.2021), VCMan (10.09.2021)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    У большинства музыкантов слух очень плохой из-за выступлений на концертах. Перепонки там будь здоров как сажаются. Не раз я читал интервью, где музыканты говорили о классном звуке на новом альбоме, а когда включаешь, то даже на дешевых ашан-колонках слышен клиппинг и излишняя резкость из-за низкого ДР. Но для многих именно такой звук - хороший. Сейчас вся индустрия заточена делать низкий ДР в метале, поэтому наушники с высоким разрешением и потрясной детализацией нет смысла брать, ведь детали нельзя услышать там, где их нет. Меня даже посещают мысли, что какой-нибудь Фостекс 600 будет в метале звучать не хуже, чем топовые Кеннертон Один.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо GreenElka за полезный пост

    Семён-89 (10.09.2021)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joomler Посмотреть сообщение
    1.3.8 по дефолту стоит всегда, вот все прошивки https://disk.yandex.ru/d/MPkRJTkfOVemiQ , у меня тоже были похожие ощущения из за недостатка музыкальности как у Вас, привык к опусу и колору, потом перешел на 1.04 и теперь кайфую)
    отписываю. Мужики ну вас не поймешь, то пишите что поставь 1.0.4 то теперь 1.0.6 мол ставь, а то та суходрочь. вобщем скажу вам так - действительно поменялось чтото. но сцена не широкая, но по край мере ощущения какого дискомфорта пропали. Правда теперь все в ВАВ формате уже стало. Не знаю как на 1.0.6 будет, попробую завтра поиграться с прошивкой этой. но думаю что недостаток пространства и сцены я см огу компенсировать наушниками. какие посоветуете ? кстати насчет unique melody наушников что скажите?

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    Greenelka - мужики на ютубе, прожженые металисты искали идеальные уши по металлу. говорили что audeze lcd-4z по металу просто бомба
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    32
    Сообщений
    114
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    Мужики ну вас не поймешь, то пишите что поставь 1.0.4 то теперь 1.0.6 мол ставь, а то та суходрочь.
    1.0.6 - почти то же что 1.3.6, но играет только вавки. 1.3.6 играет всё. Что там аналог 1.0.4 я хз.
    Спойлер: 
    I understand you, you've got a problem.
    Now understand me, it's your problem not mine!
    To find a reason, don't ask me/
    Don't ask for a reason to live your life.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    Ребята , не подскажите , можно ли на плеере делать сброс настроек ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    отписываю. Мужики ну вас не поймешь, то пишите что поставь 1.0.4 то теперь 1.0.6 мол ставь, а то та суходрочь.
    Лучше 1.0.5 попробуйте, мне она показалась наименее ровной из 3 вав прошивок, чуть по веселее остальных, 1.0.6 то же что и 1.0.4 только уже в ширину но чуть больше в глубину

    Цитата Сообщение от Евгений211 Посмотреть сообщение
    Ребята , не подскажите , можно ли на плеере делать сброс настроек ?
    Если зайти в настройки и подержать кнопку боковую меню то предложит сбросить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    chainf, тоже так услышал wav 1.0.5 , на ней и сижу ...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    Спасибо , все сработало )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    погонял его сегодня более плотно на прошивке этой 1.0.4. мда не хватает ему конечно мощи музыкальной, полотно музыкальное не дышит совсем, особенно это чувствуется на трэках где очень дышащяя пространственная мощь. Примером является пару треков - Silicon Scally - Mr. Machine / Kox Box - the great Unknown / kox box - lunar cell, которые вообще не могут даже вытянутся нормально плеером. В силикон скалли там вообще звук идет как помпа под давлением, там и подавно этого нету, просто плоско шумодавом гасится напрочь. очень неприятно даже слушать такую кашу без разделения , бас какой то сразу гундосящий становится. вот сразу на таких треках понимаешь на что способен плеер. увы(((
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    погонял его сегодня более плотно на прошивке этой 1.0.4. мда не хватает ему конечно мощи музыкальной, полотно музыкальное не дышит совсем, особенно это чувствуется на трэках где очень дышащяя пространственная мощь. Примером является пару треков - Silicon Scally - Mr. Machine / Kox Box - the great Unknown / kox box - lunar cell, которые вообще не могут даже вытянутся нормально плеером. В силикон скалли там вообще звук идет как помпа под давлением, там и подавно этого нету, просто плоско шумодавом гасится напрочь. очень неприятно даже слушать такую кашу без разделения , бас какой то сразу гундосящий становится. вот сразу на таких треках понимаешь на что способен плеер. увы(((
    Это вы уже на нормальных ушах слушаете или на тех затычках трешовых?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Это вы уже на нормальных ушах слушаете или на тех затычках трешовых?)
    почему трешевых. их производит Рашка насколько я знаю!! fischer audio.
    вопрос по зарядке - он что не сигнализирует сменой индикатора? все время горит красный даже при полном заряде. очень неудобно. нужно смотреть каждый раз отключая его от зарядки и включая сам плеер. это какой то трэш
    Последний раз редактировалось crobot; 11.09.2021 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    crobot, сигнализирует зеленым при полном заряде батареи. Заряжается до 100% долго. Вы его полностью явно не зарядили.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    crobot, сигнализирует зеленым при полном заряде батареи. Заряжается до 100% долго. Вы его полностью явно не зарядили.
    ну хз. сейчас там полная полоса зарядки уже. а сколько по времени он у вас заряжается? плеер при этом вы выключаете? или включаете?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    crobot, специально не засекал время. Часа четыре, или более. Просто ставлю заряжаться на ночь. Где-то была информация по этому вопросу, в ветке тоже должна быть.
    Для того, чтобы не насиловать батарею, зарядка всегда в выключенном состоянии. В настройках есть переключатель вкл/выкл режима зарядки во время прослушивания.
    PS
    Если графически индикатор заряда заполнен наполовину, это не значит, что батарея заряжена на 50% ;-) Как и у многих устройств графический индикатор заряда врёт!
    Последний раз редактировалось spidermoon; 12.09.2021 в 05:13.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    crobot, специально не засекал время. Часа четыре, или более. Просто ставлю заряжаться на ночь. Где-то была информация по этому вопросу, в ветке тоже должна быть.
    Для того, чтобы не насиловать батарею, зарядка всегда в выключенном состоянии. В настройках есть переключатель вкл/выкл режима зарядки во время прослушивания.
    PS
    Если графически индикатор заряда заполнен наполовину, это не значит, что батарея заряжена на 50% ;-) Как и у многих устройств графический индикатор заряда врёт!
    в смысле в выключенном? не совсем понял. как же вы его заряжаете если ставите в выключенное положение когда он на заряде? в инструкции написано что положение off следует ставить если есть внешний источник питания, то есть плеер играет уже не от батареи а от внешнего источника. правда что считать в этом случае внешним источником непонятно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 158 из 218 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения