Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
crobot,
Подключал через линейный 3,5 -2rca звук отвратительный, совсем не звучание плеера, зависаний и т п. ничего такого не было. Почему через л/о такой сигнал не понял. Звук как для портатива прилично высокого уровня.
Мне пока звучание этого плеера совершенно не нравится, да оно ровное опять же повторюсь, но не музыкальное и это далеко не значит что надо гонять и посылать сразу к лампе или каким то другим веяниям. Кто сказал что музыка от которой получаешь удововольствие должна играть не качественно? А удовольствие от прослушивания музыкой и погружения в эмоциональную и атмосферную составляющую музыкой для меня куда важнее. Как будто ешь суп, а он не соленый и не сладкий, без специй и тд... вобщем никакой. Вроде в конце ловишь себя на мысли что наелся, а удовольствия от процесса еды и смак не получил, не распробовал каждый кусочек овоща и компонентов супа который использовали в блюде. Кому оно надо тогда? Есть у меня товарищ один который уже 20 лет пытается стать музыкантом ковыряя крутилки на ноутбуке и сводя с колонками SVen все это дело. ахахаха, так вот он любой трек слушает через призму как он сделан а не насколько он его воодушевляет или поражает. Ему бесполезно ставить трек и говорить - "смотри какой охренительный трек", он его не поймет потому что не сможет, ему главное как бит идет и насктлько тактов он повторяется . Я же так не могу, да я слышу как он сделан, но для меня куда важнее само полотно как итоговый результат.
С наушниками Shanling МЕ700 с которыми давеча слушал, он получше играет, тембральная окраска приятней стала и фактурней, и послезвучия появились интересные. Другие уши типа Khan с этим плеером - это пародия какая то. слишком плоский и стерильный звук. На айбассо шанлины получше проявляются, но айбассо слишком мягкий и ватный , ну совсем уж ватный, треки где наоборот нужна плотная агрессия и металический монолитный масштаб,он уплотняет и слишком замутняет. Поэтому я и говорю, что стационар плюс полноразмерные уши куда лучше. но это лично для домашнего прослушивания а для улицы - кому нужно таскатся с такими кирпичами типа айбассо? это неудобно и непрактично.

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

Цитата Сообщение от shraybikus Посмотреть сообщение
То овно, что он слушает - противопоказано слушать на сабже, потому что он честно показывает всю ущербность жанра в принципе. С любыми ушами, кабелями, флешками, прошивками и пр. Тут надо искать что-то максимально окрашенное и самобытное, и лучше максимально дешманское, потому что есть шанс, что оно хоть как-то обогатит эту наркоманскую кака-фонию, и сделает её совершенно неузнаваемой. Изначально сие задумывалось как некий "мебельный" фон, и тут неспроста стремление "новоиспечённого владельца" к стационару. Самый верняк: найти усиль прославленного в веках супербренда КинАп на всяких авитах. Иногда может свезти найти прямо с родной колонкой (стерео в данном случае - не нужно, и только испортит всю атмосферность). Правда прошаренные владельцы сего очень часто дерут конский прайс: за "винтаж", "ламповость", и непревзойдённый звук. По-дешмански может и не получиться. Но если бабла не хватит, можно на-крайняк изловчиться, и дёрнуть динамик, который встраивают в потолочную панель супермаркетов. Для варианта погромче КинАп можно нагрузить максимально атмосферным вариантом "Громкоговоритель рупорный ГР-1". Пластиковый ГР-1Е - менее предпочтителен, ему, например, совершенно не удаётся передать металлическо-эмоциональную составляющую Дарк-эмбиент, хотя Лоуэркейс (англ. lowercase) — экстремальная форма минималистского эмбиента, в котором очень тихие звуки обрамляются долгими отрезками тишины (из wiki, конечно) - может и зайти. Кстати, вот очень хороший, универсальный поджанр, и раскрывается во всей полноте решительно на любом сетапе. (вспомнился "альтист Данилов").
Обращайтесь, всегда рад помочь.
скажите что вы курите? хоть буду знать чего избегать в своей грешной жизни.