Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 218 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    -------Бывает и такое,что один и тот же плеер в зависимости от ситуации по разному слышится,усталость или различные факторы дают о себе знать,так что.....
    Это как еда,если человек голодный,то всегда кажется вкуснее,не смотря на то,что ешь её не раз...
    Не спорю, но нас было трое и ощущения у всех +/- одинаковые)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Нейтральность плеера? В моём понимании, ровная подача, без форсирования определённых участков диапазона и наоборот без спадов.
    MA9AE показался плеером для рока, металла, таким фановым, что ли. Бас у него не форсирован часом? Звук разный на рокбоксе и стоке.
    У 361 полная универсальность. И другая особенность - нейтральные наушники с ним слушать ужасно скучно (например, Noble Katana).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Pxq, Дмитрий, полагаю что ваше сообщество построено по некоему общему принципу: слушаете более-менее одни типы музык, приблизительно одного возраста, но уж точно без существенной разницы м/у,и примерно в одно время решивших приобщиться к музофилии, читающих, в той или иной мере аудиопереодику, преимущественно одни и те же источники? Прошу не воспринимать вопрос в виде наезда, хотелось бы разобраться в "однозначности" вердикта.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Нейтральность плеера? В моём понимании, ровная подача, без форсирования определённых участков диапазона и наоборот без спадов.
    MA9AE показался плеером для рока, металла, таким фановым, что ли. Бас у него не форсирован часом? Звук разный на рокбоксе и стоке.
    У 361 полная универсальность. И другая особенность - нейтральные наушники с ним слушать ужасно скучно (например, Noble Katana).
    ----------Ма9 играет ровно во всём диапазоне,так что тут к нему не докапаешься и с басом полный порядок,так где гитары должны рычать-они рычат,не как лакшери,по поводу баса он более драйвовый и масштабный,но ушками это легко поправить менее басовитыми и не оттягивает на себя другой диапазон,скорее ма9 более динамичный по басу(наверно за счёт усиления питания)по сравнения с 361,а так ровный и детальный во всём диапазоне...
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    В настройках Ui Style можно выбрать 72 варианта розовых рамочек для экрана!
    Но, нет ни одного варианта чтобы батарея показывала расход в %, а не индикатором.
    Как вы следите, когда надо ставить на зарядку?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Семён-89, ну дак как, на глазок!
    Да, и на 360ом была интересная зависимость, где то если было прозевать момент когда надо было на зарядку, то где то за минуты 3-4 до выключения аппа от недостатка заряда там начинались артефакты по звуку, особо чувствительные наблюдали изменения в звучании, я в их числе. А вот на 361 я как то раза 2-3 нарывался на шляпу с контролем питания и у меня апп отрубался сам по себе, но именно такого же эффекта на 361 не наблюдалось.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Семён-89 (06.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    В настройках Ui Style можно выбрать 72 варианта розовых рамочек для экрана!
    Но, нет ни одного варианта чтобы батарея показывала расход в %, а не индикатором.
    Как вы следите, когда надо ставить на зарядку?
    Тоже поначалу не понял почему так упрощенно реализован этот индикатор. Но сейчас привык и забыл про него, на глазок все... Больше напрягает долгое время заряда батареи и то что ощутимо ограничили в плеере ток заряда. Хочу все поискать кабель который даст какую ни будь прибавку тока заряда.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    Семён-89 (06.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Pxq, Дмитрий, полагаю что ваше сообщество построено по некоему общему принципу: слушаете более-менее одни типы музык, приблизительно одного возраста, но уж точно без существенной разницы м/у,и примерно в одно время решивших приобщиться к музофилии, читающих, в той или иной мере аудиопереодику, преимущественно одни и те же источники? Прошу не воспринимать вопрос в виде наезда, хотелось бы разобраться в "однозначности" вердикта.
    Музыку слушаем разную, но конечно есть исполнители/жанры которые и пересекаются, даже вкусы на наушники у нас разные, слушали с Нобл Хан, Хила СЕ-5 и Qdc 4ss, каждый со своих)Возраст, да, примерно один, разбежка мах лет 7)Источники, ультима 1к, Опус2 + какой то Ковон(да простит меня товарищ, что забыл точное название), у меня 361. Опыт у всех разный, у меня 4+ года, у первого товарища лет 10 точно, у второго не скажу, но думаю минимум года три точно))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Семён-89, ну дак как, на глазок!
    Спасибо за информацию!
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    напрягает долгое время заряда батареи
    Согласен. При более менее активном использовании плеера, приходится заряжать его только по ночам...
    Что вызывает некоторые трудности с контролем времени заряда (дабы, не передерживать аккумулятор под зарядкой, даже купил "выключатель по времени" в розетку). Понятно, что устройство должно служить нам, а не мы ему Но, с детства приучен: как ты относишься к технике, так и она к тебе!
    p.s. пока не могу тут "лайкать", поэтому пока просто - Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Pxq, а что значит разную? Один классику, или "типа классику"? Из тех, кто слушает всякого рода сборники, кислотный псевдоджаз? Ответ можно хоть как то развернуть? Ведь тайны то тут нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Индикатор батареи тупой.
    Остаётся прям чуть и так может ещё работать часа 2 свободно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Да вполне адекватно работает индикатор заряда. Единственное, что не учли, так это когда заряд уже подходит к истощению - сделали бы мигание рамки на 5-7%. Лучше уж и не придумаешь показателя. А так, не напрягает. Погас, да погас. Пришел домой - поставил на зарядку.
    % показывать - не смартфон же. Люди, таких аппаратов навряд ли вообще увидим когда-нибудь. Радуйтесь ему и простите все даже какие-то мелкие огрехи.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Rastaman-69 (08.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Pxq, а что значит разную? Один классику, или "типа классику"? Из тех, кто слушает всякого рода сборники, кислотный псевдоджаз? Ответ можно хоть как то развернуть? Ведь тайны то тут нет.
    В силу таких уточнений, решил у них лично спросить, вот что они ответили:
    1. Пост-роцк и экспериментал, экстрим всякий, даркушный фолк с эмбиентом и замедленной электроникой + избранное из олдового и что осталось из детства. Ну и так, всего понемногу.
    2. Всеядный я. Кроме попсы и рэпа �� Хотя, и там есть исключения. Чаще всего слушаю 100500 направлений джаза.
    3. Я: 50% всякий металл и 50% на все остальное)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    нет ни одного варианта чтобы батарея показывала расход в %
    Цитата Сообщение от Vsa Посмотреть сообщение
    Индикатор батареи тупой.
    это нормально,для шарманки к которой картридер в придачу кладут.Хорошо что он там вообще есть тот индикатор.
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Да вполне адекватно работает индикатор заряда
    А это уже не буду писать как называется.
    "Любовь" и очень сильная и похоже что до могильного креста.
    Может все же не так все плохо и финансовые дела пойдут в гору.
    Ох уж эти "девочки".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    32
    Сообщений
    114
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Устройство - огонь! Как сказал один товарищ - настоящий разрыватель жоп. После того что выдаёт 361 я вообще хз чем там занимаются разработчики шайтан-коробок в диапазоне до 100к кроме заталкивания в кучки говна тачскринов, вайфаев, блютусов и прочего.

    Со 128 гиговой самсунговской карточкой грузится 20 секунд, работает зшбсь, теги удалять не надо, в отличие от многих кирпичиков. Греется, гад, в режиме повышенного тока с Dope Lucid в качестве нагрузки, но доупы вообще много что попотеть заставляют) Связка, кстати, просто упоротейшая для любителей нейтрального звучания. Вроде б и нейтральная, универсальная, но все эмоции на месте. Это надо просто слышать)
    Спойлер: 
    I understand you, you've got a problem.
    Now understand me, it's your problem not mine!
    To find a reason, don't ask me/
    Don't ask for a reason to live your life.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Radio Announcer за полезный пост

    DJ_Gotz (07.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Radio Announcer Посмотреть сообщение
    Со 128 гиговой самсунговской карточкой грузится 20 секунд
    Что-то не шибко быстро однако. Должен включатся шустрее. В посте под спойлером с 400 Гб немного быстрее, правда «золотая» СаньДиск.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    32
    Сообщений
    114
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Ну так. Самсунг иво самый дешманский же. И солянка мп3шек и флаков. Любое чудо китайской инженерной мысли без норм процессора (да и некоторые плееры с) задумаются) Это ещё быстро.
    Спойлер: 
    I understand you, you've got a problem.
    Now understand me, it's your problem not mine!
    To find a reason, don't ask me/
    Don't ask for a reason to live your life.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Pxq, спс за инфо. Другими словами, для меня ожидаемо такие отзывы "не звучат". Думаю, то, что вы назвали 100500 направлений джаза -скорее всего имеется ввиду контемпорари джаз? Вряд ли вы слушаете Колтрейна или " Birdy". Хотя даже эйсид был бы мне интересен в отображении другим слухачем. Правда у меня есть в данном плане отзывы Zowie по части сабжа. Большинство из выбранных им музтем мне близки, или я их хотя бы знаю, могу понять/оценить, взвесить, приложить на себя. А так..такое вчепетление что музыкальные темы созданы исключительно для метолистаф..
    Последний раз редактировалось torrense; 07.05.2021 в 06:01.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Pxq, спс за инфо. Другими словами, для меня ожидаемо такие отзывы "не звучат". Думаю, то, что вы назвали 100500 направлений джаза -скорее всего имеется ввиду контемпорари джаз? Вряд ли вы слушаете Колтрейна или " Birdy". Хотя даже эйсид был бы мне интересен в отображении другим слухачем. Правда у меня есть в данном плане отзывы Zowie по части сабжа. Большинство из выбранных им музтем мне близки, или я их хотя бы знаю, могу понять/оценить, взвесить, приложить на себя. А так..такое вчепетление что музыкальные темы созданы исключительно для метолистаф..
    Кстати один альбом Колтрейна у меня есть и последний альбом “Birdy” тоже
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Radio Announcer Посмотреть сообщение
    Как сказал один товарищ - настоящий разрыватель жоп
    Этот товарищ верно подметил,Прям в точку!
    Надо в шапку темы добавить,это вот меткое ,товарища того, описание,что не в бровь но неприкрытый глаз.
    Спойлер: 
    В первых местах однозначно, в номинации :"не детский гемморой за взрослые деньги "
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 218 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения