Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 218 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Когда больше говорить уже не о чем и лишний повод для срача и не более того. Ага, звучащие карты памяти.. И что в очерке, то и тут обсуждалось.
    Срача не хотел. Но лично для меня полезна инфа и итог по полочкам разложен. Ни в коем случае не претендую на истину, это чисто для верующих .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не претендую на истину, это чисто для верующих .
    Rastaman-69, все нормально и во что-то надо верить, даже наверное нужно. Но доказывать и навязывать другим все же не стоит. Это дело - больше личное. Я не верю ни в кабели, прошивки и тем более в звучащие флешки, а кто-то пусть верит.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Rastaman-69, все нормально и во что-то надо верить, даже наверное нужно. Но доказывать и навязывать другим все же не стоит. Это дело - больше личное. Я не верю ни в кабели, прошивки и тем более в звучащие флешки, а кто-то пусть верит.
    Безусловно. Только 361-й то при таком раскладе можно и не покупать было, взять что попроще .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Безусловно. Только 361-й то при таком раскладе можно и не покупать было, взять что попроще .
    Я получаю удовольствие от прослушивания музыки через 361-й. Почему я должен от этой возможности отказываться.. У меня со слухом все ок, но в фантомные "показалось-послышалось" я не верю. Мне попадались два кабеля, которые портили звук наушников. При чем протестировал на многих, а когда подцеплял просто хорошие и качественные кабели, то все вставало на свои места. Если быть точнее, я не верю в изменение кабелем, построение какой-то сцены, расширения сознания, путешествие в другой мир, смену мест музыкантов и пр, о которых некоторые рассказывают с растопыренными глазами, как чудо увидели какое-то. Запись и её качество статичны, по моему мнению. Про прогрев кабелей, прошивок и прослушивание флешек умолчу..
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lsm (08.04.2022), pingviniwe (22.04.2022), propain (10.04.2022), Zowie (08.04.2022), Михаил70 (08.04.2022)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я не верю ни в кабели, прошивки и тем более в звучащие флешки, а кто-то пусть верит.
    В звучание флешек тоже особо не верю, но и не отрицаю. Просто если собираюсь купить новую с большим объемом, то всегда лучше куплю что то из рекомендованного Кларком, тем более я карты СанДиск всегда уважал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Когда больше говорить уже не о чем и лишний повод для срача и не более того. Ага, звучащие карты памяти.. И что в очерке, то и тут обсуждалось.
    Читайте внимательно. В случае 361го карта должна соответствовать определенным критериям. В частности работать в режиме непрерывного линейного считывания. А по этому критерию не все карты, согласно тестам QLS, работают корректно. Речь не о «звучании карт памяти», а о максимальном соответствии к условиям работы в конкретном плеере. Эти выводы бесмыссленно распространять на любые остальные применения.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (10.04.2022), Mr.HiAudio (28.04.2022), spidermoon (17.04.2022)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно.
    Да уже на сто рядов все прочитано. Я понял, что речь идет про оптимальность работы плеера с определенными картами памяти.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Неоднозначные впечатления от аппарата.Получил вчера,слушаю по-тихоньку,ушки snowy88 a7,музыка пока что не
    Самая тяжелая Opeth,Mastodon,Leprous,Haken и прочая околометальная попса.До того слушал с прошлой осени fiio btr5 по проводу.Вроде бы и понимаю,что гигантской пропасти в аудио устройствах уже быть не может и мы платим частенько за едва уловимые мелочи,но ждал что с первых же минут отрекусь от презренного фио и буду восторгаться кулсом.На деле же я пока в замешательстве,кулс ровнее,воздушней,ну и вцелом звук,разумеется,более взрослый,но не сказать,что все это в разы или хотя бы на 1 порядок.Может быть это я чего-то не слышу(надеюсь-пока),может нужно дать слуху перестроиться недельку-другую,не знаю...Вот между наушниками разница сразу заметна(хотя, а7 тоже нужно было расслушать в течении некоторого времени.Сейчас для меня это оптимальные ушки).Но вот что я думаю,если не слышно какой-то огромной разницы между цапом фио и кулсом,может быть ее особо не будет между fiio m11 и любым другим подобным аппаратом с андроидом и стримингами и кулсом,заточеным только под музыку и вся эта возня с торентами,правильными форматированиями карточеки закидыванием фонотеки на плеер через кардридер-не более чем некий обряд аудио-сектанстства...?
    Очень надеюсь,что я заблуждаюсь и,спустя некоторое время "прозрею",иначе как-то все это ну очень печально.
    Повторюсь-звук хорош,но пока не могу сказать,что разница даже между цапикоми полноценным пьеером ужтак сильно велика.
    Поправьте,если ошибаюсь.Не подумайте,что пытаюсь тупо набросить и начать троллировать,просто хотелось поделиться мыслями.
    Последний раз редактировалось pingviniwe; 27.04.2022 в 14:18.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (27.04.2022), mr.ved31 (30.04.2022), nervenklinik (27.04.2022), propain (27.04.2022), QuaKarmak (27.04.2022), Step24 (01.05.2022), Va5ilich (01.05.2022), Пяпа (27.04.2022), Семён-89 (02.05.2022)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Но вот что я думаю,если не слышно какой-то огромной разницы между цапом фио и кулсом,может быть ее особо не будет между fiio m11 и любым другим подобным аппаратом с андроидом и стримингами и кулсом,заточеным только под музыку и вся эта возня с торентами,правильными форматированиями карточеки закидыванием фонотеки на плеер через кардридер-не более чем некий обряд аудио-сектанстства...?
    Очень надеюсь,что я заблуждаюсь и,спустя некоторое время "прозрею",иначе как-то все это ну очень печально.
    Повторюсь-звук хорош,но пока не могу сказать,что разница даже между цапикоми полноценным пьеером ужтак сильно велика.
    Поправьте,если ошибаюсь.Не подумайте,что пытаюсь тупо набросить и начать троллировать,просто хотелось поделиться мыслями.
    Вообще-то все нормально. Он же не может всем подряд нравиться. Я с первых минут понял, что это именно то, что мне нужно. В дальнейшем процессе прослушивания ещё больше убедился. А все махинации с прошивками, конвертацией музыки в wav формат, прослушивании флешек - для кого-то это важно. Скачать с торрента и закинуть это на флешку через картридер - для меня лично норма. Все владельцы 361-го так делают. Послушайте подольше его и если не понравится, то на барахолку. Все просто же. А у меня мысль проскакивала ещё такой же запасной плеер взять. Слушаю тяжесть различную и плеер на мой слух прекрасно подходит для этой музыки. К свисткам отношусь сам лично с негативом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pingviniwe (27.04.2022), QuaKarmak (27.04.2022), Zowie (27.04.2022)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    У самого до кулса был cayin n5ii а до него колор c200. Между n5ii и c200 разница мне показалась несущественная, в основном в подаче. А вот между кулсом и n5ii для меня разница просто пропасть. С первых минут словил вау и после, ни разу не пожалел о приобретении. Возможно сказывается еще материал, на тембрально более богатых жанрах разница будет более заметна на мой взгляд. Сам всегда любил митол, но с приобритением кулса стал меньше его слушать, по первой можно было бы подумать что кулс пресный и просто не торкает, но мне кажется дело в некоторой тембральной бедноте которой увы страдают подавляющее большинство хеви жанров и на аппарате такого уровня это очень бросается в глаза. Не пытаюсь обидеть любителей митола, сам таковым являюсь, просто из наблюдений.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (28.04.2022), pingviniwe (27.04.2022), QuaKarmak (27.04.2022), spidermoon (03.07.2022), Пяпа (27.04.2022)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Да нет,аппарат пресным не показался.Наоборот-читал обзоры и часто слышал про сухость и то что тяж не звучит на нем-все звучит и звук не пресный ни разу,больше окраса я бы не хотел.
    Ну я кроме митолов еще и арт и прог роки всякие классические слушаю,ну и джазок слегка(был недавно на концерте Вадима Эйленкрига,получил огромное удовольствие от исполнения,скачал его альбомы-не то,джаз все же надо живьем слушать,как и оперу с симфонической музыкой,имхо).
    Звук-то меня устраивает и то что это отдельное от смартфона-тоже плюс(болтающийся в айфоне цап изрядно задолбал),но просто вау-эффекта не произошло,вот я и решил поделиться.
    Ну,буду слушать,посмотрим что там дальше будет...
    Кстати,карта самсунг ево на 128,форматнул по инструкции и музон закинул,полет нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    QuaKarmak (27.04.2022)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    pingviniwe, лютые низкоомы и тугие (изо-)динамы покажут прелесть кулса - усиление. Качественный звук с неким окрасом или без него на более широком диапазоне нагрузок - вот о чем предтопы и топы топают, а любимые исполнители в мп3 и хайрезе умалкивают вам на ушки прямо из коробочки
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    pingviniwe (28.04.2022)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Неоднозначные впечатления от аппарата.Получил вчера,слушаю по-тихоньку,ушки snowy88 a7,музыка пока что не
    Самая тяжелая Opeth,Mastodon,Leprous,Haken и прочая околометальная попса.До того слушал с прошлой осени fiio btr5 по проводу.Вроде бы и понимаю,что гигантской пропасти в аудио устройствах уже быть не может и мы платим частенько за едва уловимые мелочи,но ждал что с первых же минут отрекусь от презренного фио и буду восторгаться кулсом.На деле же я пока в замешательстве,кулс ровнее,воздушней,ну и вцелом звук,разумеется,более взрослый,но не сказать,что все это в разы или хотя бы на 1 порядок.Может быть это я чего-то не слышу(надеюсь-пока),может нужно дать слуху перестроиться недельку-другую,не знаю...Вот между наушниками разница сразу заметна(хотя, а7 тоже нужно было расслушать в течении некоторого времени.Сейчас для меня это оптимальные ушки).Но вот что я думаю,если не слышно какой-то огромной разницы между цапом фио и кулсом,может быть ее особо не будет между fiio m11 и любым другим подобным аппаратом с андроидом и стримингами и кулсом,заточеным только под музыку и вся эта возня с торентами,правильными форматированиями карточеки закидыванием фонотеки на плеер через кардридер-не более чем некий обряд аудио-сектанстства...?
    Очень надеюсь,что я заблуждаюсь и,спустя некоторое время "прозрею",иначе как-то все это ну очень печально.
    Повторюсь-звук хорош,но пока не могу сказать,что разница даже между цапикоми полноценным пьеером ужтак сильно велика.
    Поправьте,если ошибаюсь.Не подумайте,что пытаюсь тупо набросить и начать троллировать,просто хотелось поделиться мыслями.
    Такой себе совет, но вы покапайтесь с плеером, попробуйте прошивки разные и в самом плеере настройки, они все по чуть чуть, но вносят свои маленькие изменения, которые вам возможно зайдут. Сам пользую кулс вместе с а7 с декабря, все больше влюбляюсь в эту связку. Мой рецепт по настройкам: усиление на нормал, гейн на низкий, режим фильтра super slow, прошивка wav 1.0.6, слушаю с балансной дырки на посеребре или иногда гибридном кабеле.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    pingviniwe (28.04.2022)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Такой себе совет, но вы покапайтесь с плеером, попробуйте прошивки разные и в самом плеере настройки, они все по чуть чуть, но вносят свои маленькие изменения, которые вам возможно зайдут. Сам пользую кулс вместе с а7 с декабря, все больше влюбляюсь в эту связку. Мой рецепт по настройкам: усиление на нормал, гейн на низкий, режим фильтра super slow, прошивка wav 1.0.6, слушаю с балансной дырки на посеребре или иногда гибридном кабеле.
    Меня немного пугает режим Супер слоу,боюсь,что звук станет вязким,но попробую всякое!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    усиление на нормал, гейн на низкий, режим фильтра super slow, прошивка wav 1.0.6, слушаю с балансной дырки на посеребре или иногда гибридном кабеле.
    Настройки один в один, только обычный 3.5 и прошивка 1.3.6. Зло, красота и удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    pingviniwe (29.04.2022)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Настройки один в один, только обычный 3.5 и прошивка 1.3.6. Зло, красота и удовольствие.
    Я слушал обе дырки попеременно, не скажу, что прям вау разница, но мне кажется нч диапазон как то более уверенно отыгрывает что ли, лупит так сказать более масивно ) ну а прошивка больше для самоуспокоения, что все по инструкции производителя по максимуму )
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    pingviniwe (29.04.2022)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Да нет,аппарат пресным не показался.Наоборот-читал обзоры и часто слышал про сухость и то что тяж не звучит на нем-все звучит и звук не пресный ни разу,больше окраса я бы не хотел.
    Ну я кроме митолов еще и арт и прог роки всякие классические слушаю,ну и джазок слегка(был недавно на концерте Вадима Эйленкрига,получил огромное удовольствие от исполнения,скачал его альбомы-не то,джаз все же надо живьем слушать,как и оперу с симфонической музыкой,имхо).
    Звук-то меня устраивает и то что это отдельное от смартфона-тоже плюс(болтающийся в айфоне цап изрядно задолбал),но просто вау-эффекта не произошло,вот я и решил поделиться.
    Ну,буду слушать,посмотрим что там дальше будет...
    Кстати,карта самсунг ево на 128,форматнул по инструкции и музон закинул,полет нормальный.
    Тоже слушаю fiio btr5 с наушниками snowy и иногда ловлю кайф от детальности арматур,вспоминаю плеера,но возвращается к кирпичам нет охоты,а то что играет это все +- одинаково до тех пор,пока наушники не купите ещё в разы дороже и тогда свисток и плеер точно покажут "разницу"...
    Ну а то что наушники играют намного важнее роль в сетапе плеер+наушники убеждался не раз...
    Я это про что,если не слышно разницу купите наушники ещё по солиднее
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    pingviniwe (03.05.2022)

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Тоже есть в наличии BTR5 2021. Разница все же существенная на мой ух. БТР куда сильнее красит, плюс не со всеми наушниками из моего зоопарка нормально играет. 361 зверь более универсальный, техничный. Справляется со всем, что бы ему не кинул. Включив его впервые после Басси 150 сразу понял, что выбор окончен и с тех пор на другие плееры даже не смотрю. Очень зашло его звучание.
    Прошивка 1.0.6, усиление Low, режим усиления в зависимости от ушей - high current/double high. Тюнинг - bright, режим звука - sharp. Метал (не супер жесткий), электронщину всякую рубит просто отменно.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (30.04.2022), Mr.HiAudio (02.05.2022), pingviniwe (03.05.2022), Rastaman-69 (30.04.2022)

  31. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    361 зверь более универсальный, техничный.
    Мне ещё в этом плане очень понравился Cowon Plenue R2. Схожий чем-то с 361-м и играет технично, ровно. Так же дружит с моими наушниками. Пока его не слушаю и жду чехол. Потом можно будет сравнение провести. Хотя не думаю, что что-то в разнице услышу.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lsm (02.05.2022), pingviniwe (03.05.2022)

  33. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Продолжаю вслушиваться в кулс.Стало как-то больше нравиться после того как пару дней Бтр5 не слушал.Потом посравнивал и понял в чем фокус Фио-там как бы акцент на середине и получается более яркая/веселая подача.Но на кулсе чувствуется тело звука-оно плотней и мясистей и вцелом звук более естественный кажется.А за счет того что аппарат ровный и наушники snowy a7 без пиков то и показалось сначала как-то скучновато.Но сейчас слух привыкает к более ровному звуку и все встает на свои места.
    Насчет наушников выше классом чем а7 я как-то хз,меня в них звук на данный момент устраивает своей универсальностью и я в дополнение к ним заказал а6v2-более агрессивную модель-вот жду пока Петр получит драйвера и изготовит ушки.Внутриканалки не планирую какие-то другие приобретать,разве что в Москве летом забегу в ДХ-послушать всякие андромедо-солярисы,но вот полноразмеры очень хочется.Ни кто не слушал Snorry с кулсом?
    Ну и да по поводу перехода с бтр на кулс,я считаю что если какой-то бескровной возможности для бюджета нет-то и не надо особо париться,если же вас настигла внезапная премия и некуда потратить денег,но очень хочется-почему бы инет...!?
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (03.05.2022), lsm (05.05.2022), Семён-89 (03.05.2022)

Reply To Thread
Страница 179 из 218 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения