Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 218 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Коллеги,кто в сем плеер носит/хранит?Хочу прикупить какой-то простенький чехол на молнии,как для переноски наушников,всякой мелочи или Hdd.Может посоветуете что-то типа того или наоборот-какой-то броне-кейс,как для микрофонов и т.д.?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Коллеги,кто в сем плеер носит/хранит?Хочу прикупить какой-то простенький чехол на молнии,как для переноски наушников,всякой мелочи или Hdd.Может посоветуете что-то типа того или наоборот-какой-то броне-кейс,как для микрофонов и т.д.?
    Чехол?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Коллеги,кто в сем плеер носит/хранит?Хочу прикупить какой-то простенький чехол на молнии,как для переноски наушников,всякой мелочи или Hdd.Может посоветуете что-то типа того или наоборот-какой-то броне-кейс,как для микрофонов и т.д.?
    я ношу в чехле родном + тканевой мешочек и кладу в сумку через плечо обычную.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    кто в сем плеер носит/хранит?
    Ношу плеер в кармане джинс, в ветровке. В обычном чехле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    я ношу в чехле родном + тканевой мешочек и кладу в сумку через плечо обычную.
    Вы перевозите плеер или слушаете в дороге? Смартфон, наверняка, в чехле-книжке, если не в мешочке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    Вы перевозите плеер или слушаете в дороге? Смартфон, наверняка, в чехле-книжке, если не в мешочке.
    Конечно я его слушаю, мешочек помогает от попадания пыли, песка и воздействия других предметов на те части что не защищает родной чехол. Много гуляю с собакой и достаточно активно, поэтому в сумке лежит мячик для игр что дает песок.
    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    Смартфон, наверняка, в чехле-книжке, если не в мешочке.
    Смартфон в отдельном кейсе чемодане ношу, ерничество не к месту.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Tlantos за полезный пост

    Rastaman-69 (19.08.2022)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение

    [/COLOR]как по мне, так система у кулса самодостаточно и очень быстрая, но баги есть: 1) зависает при воспроизведении музыки когда ты в меню настроек(надо ставить на паузу);2) не всегда стартует(надпись initialize...), приходится перезагружаться.Такое встречал на двух кулсах с прошивкой WAV. Может карточки плохие были? хотя одна sandisk а другая kingston с форматированием.
    Это неудивительно, поскольку для прошивки используется всего 1 мб озу встроенного в процессор. Внешнее озу используется только для буферизации данных для линейного считывания с карты. Аудиофил должен страдать.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    Вы перевозите плеер или слушаете в дороге? Смартфон, наверняка, в чехле-книжке, если не в мешочке.
    Родной чехол хорош для прослушивания дома,а вот в дороге,когда плеер нужно кинуть в рюкзак с кучей всякого барахла,родной чехол уже не может адекватно защитить плеер от механического воздействия(ключи,например,могут нехило так исцарапать корпус и т.д.).Потому и нужен какой-то глухой и твердый чехол.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, подхвачу тему, т.к понимаю, как никто, о чем речь. Раз в месяц , со сменой 2 поездов, автобусов, маршруток межгород и прочей чепухи по 3-3,5 суток бываю в пути. Валялся у меня как то стремный чехол на зипе от старой бритвы. Я в него проложил тряпочку для доппрокладки от внешних воздействий. Очень спокойно было так положить кофр на полку плацкарта,лишний глаз не цеплялся за фактуру и не приходилось колотиться и по этому поводу. Но..буквально 2 месяца как зип раскололся и кофр вроде как есть, а вот полного функционала уже нет. В эту поездку на вахту предпринял тоже следующее-был у меня от какой то покупки с рук мешочек FORZA, кажется для каких то ушек. Сабж в родном чехле вполне ложится в него, а его уже, как у яйцо в утку и т.д я положил в раненый кофр. Правда мысль сверлила,и я все же заказал с Али некий кофр для "больших плееров", исходя из соображений, что вдруг я куда то поеду по мелкому, например в Воронеж, столицу-и надо для такого случая взять универсал кофр, чтобы туда вполне влезли и ДХ200 и SE200. Понятно, что сабж, при этом, будет слегка болтаться, зато есть универсальность для любого аппарата.
    Данный кофр был в 2 текстурах,гладкий и какой то с рельефом, и вот тут вот я задумался. Понятно, что в отличии от бывшего кейса для бритвы данный кофр уже не будет столь незаметен для пытливых глаз, с другой стороны, для ушей я все равно использую заметный кофр, так что один или два будет лежать на полке, вроде бы уже как то без разницы. На руках кофра пока нет, что то предметно сказать о нем не могу, приеду с вахты,как раз освою материал, тогда появится конкретика. Главное чтобы можно было положить в рюкзак, сумку, чемодан без варианта промять, допзащита от пыли,грязи и других вредных сред.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    pingviniwe (20.08.2022)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Родной чехол хорош для прослушивания дома,а вот в дороге,когда плеер нужно кинуть в рюкзак с кучей всякого барахла,родной чехол уже не может адекватно защитить плеер от механического воздействия(ключи,например,могут нехило так исцарапать корпус и т.д.).Потому и нужен какой-то глухой и твердый чехол.
    Всегда под любой покупаемый плеер покупал какой то чехол для ношения в сумке, чтоб он там среди прочего барахла не царапался, не коцался. Кулс всегда ношу, да и дома лежит в ящике, в чехле для фотоаппарата Cullmann BILBAO Compact 200, который давно еще нашел в Эльдорадо, когда там было много чехлов для фотиков. Чехол изначально покупался для Hidizs ap100, но после покупки Кулса впритык подошел в чехол и он.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    pingviniwe (20.08.2022)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Вот на подобие такого что-то хорошо бы заиметь.На вайлдберис нашел за 850р,но подозреваю,что есть на том же али варианты раза в 2 дешевле.Непонятно только как искать именно такого плана кейс.Вот в такой броне-сумке возить плеер в отпуск или типа того-самое оно!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    Пяпа (20.08.2022)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, я покупал подобный на Али, для наушников. Чтобы жесткий был кейс. Но класть в него плеер не пробовал. Хотел положить ссыль, но сайт несколько раз менялся, у меня показывает покупки только по 2020 год, а я его брал раньше, где то в 18 или 19
    Последний раз редактировалось torrense; 20.08.2022 в 13:20.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    pingviniwe (20.08.2022)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Не актуально. Пост переезжает в правильный раздел.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Kraig; 21.08.2022 в 13:00.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Не уверен
    Для этого есть отдельная тема святого Лаврентия.

    да чего уж там - целый раздел
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, попробовал поднять в почте сперва ссылки на Али,но там писем много,не сразу поймёшь что и где по чехлу. Тогда пошел по другому пути,поискал в Избранном,нашел какие то ссылки на чехлы,вот,скидываю.
    Смотри, что есть на AliExpress! Открытый пластиковый водонепроницаемый герметичный чехол для выживания пыленепроницаемый ударопрочный чехол для хранения EDC за 140,30 руб. уже со скидкой 32%
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=rLfc9t.
    Что касается моего нового чехла, про который я писал,что он идёт,приеду с вахты,получу-обязательно отпишусь касательно его применения к всем своим плеерам.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    pingviniwe (24.08.2022)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Напомните пож-та знающие люди, помню писали здесь, но не мог найти по быстрому. Собрался таки брать micro SD карту на 512г. Лучшая карта по мнению Кларка для 361-го - SanDisk Extreme Pro?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Лучшая карта по мнению Кларка для 361-го - SanDisk Extreme Pro?
    Можно просто "Экстрим" (без Про). Владельцы тут отписывались, что разницы по звуку у них нет. Тогда, зачем платить больше?
    А, вот, между "Ультра" и "Экстрим" - есть. В пользу "Экстрим".
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Семён-89 за полезный пост

    Rastaman-69 (24.08.2022)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    Можно просто "Экстрим" (без Про). Владельцы тут отписывались, что разницы по звуку у них нет. Тогда, зачем платить больше?
    А, вот, между "Ультра" и "Экстрим" - есть. В пользу "Экстрим".
    И плееры ещё черный от бронзового тоже по звуку отличаются. Черный для рока и металла, а бронзовый для Чешский рекордс. Пробовал две разные карты. Звучит везде одинаково. Пофиг, любую карту можно. Хотя, златоухим виднее.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leonftost (24.08.2022), Mr.HiAudio (24.08.2022), pingviniwe (24.08.2022), VCMan (25.08.2022), Михаил70 (24.08.2022)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    Можно просто "Экстрим" (без Про). Владельцы тут отписывались, что разницы по звуку у них нет. Тогда, зачем платить больше?
    А, вот, между "Ультра" и "Экстрим" - есть. В пользу "Экстрим".
    Спасибо. Заказал экстрим про, разницы в цене почти нет. Но думаю хоть грузиться при включении меньше будет.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Rastaman-69, где рискнули брать, на какой торговой площадке?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 189 из 218 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения