Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 218 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    15
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня, может я туплю... как удалить отслушанные папки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zazen26 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, может я туплю... как удалить отслушанные папки?
    Через картридер, с флешки удаляете ненужные а надоевшие папки с музыкой и закидываете новые. Все
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Zowie (20.04.2021)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Со дня на день получу сабж. Слышал о вариативности настроек усиления в плеере. Скажите, есть какие-либо предпочтительные настройки для изо ием?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    becauseim, для Tin P2 всегда ставлю High Gain и громкость 50 и выше, остальное по вкусу. Приедет, сами послушаете.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Вот ожидаю сабж. Самый актуальный вопрос для меня это про карты. Имею сандиск 400гБ. Скажите он ее схавает?? Или все же 256 его потолок. Нигде не могу найти, пробовал кто нибудь или нет.... Просто имею огромную медиатеку и в 256Гб сложно уместиться (хотя раньше получалось )) )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garik.K Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Вот ожидаю сабж. Самый актуальный вопрос для меня это про карты. Имею сандиск 400гБ. Скажите он ее схавает?? Или все же 256 его потолок. Нигде не могу найти, пробовал кто нибудь или нет.... Просто имею огромную медиатеку и в 256Гб сложно уместиться (хотя раньше получалось )) )
    Схавает
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    Garik.K (21.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Спасибо!!! Успокоили )))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garik.K Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Вот ожидаю сабж. Самый актуальный вопрос для меня это про карты. Имею сандиск 400гБ. Скажите он ее схавает?? Или все же 256 его потолок. Нигде не могу найти, пробовал кто нибудь или нет.... Просто имею огромную медиатеку и в 256Гб сложно уместиться (хотя раньше получалось )) )
    Он и 512 хавает, правда Самсунговкие. Но время загрузки будет немного выше.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    Garik.K (21.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Он и 512 хавает, правда Самсунговкие. Но время загрузки будет немного выше.
    Сандиски 512 не хочет? С Сандиском на 400 у меня вообще ни каких проблем, вот и предположил, что и с 512 прокатит. Хотел было карту на 512 Сандиск брать.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Вот и мне приехал 361. Подтверждаю, Самсунг 512 схавал сразу же, сандиск 400, которая была для него пока не вставлял.
    Теперь вопрос, помогите / посоветуйте с прошивками.
    Приехал с 1.4.8 и что то я ее не понял.... Где детальность??? Совсем не то что ожидал... Я с 361 совсем новичок, жду советов. И где эти прошивки взять, как устанавливать / менять???
    Короче пока много вопросов....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Тут у человека недавно бас пропал, у вас детальности нет) Может подделки везут, чесслово, не понимаю
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо DJ_Gotz за полезный пост

    Alex24rus (22.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Garik.K, как я понимаю у вас до этого был ацбассо дх220 +амп8 моденный, а по какой причине решили на кулс перейти, ведь тут не раз промелькало мнение, что по звуку аппараты на одном уровне...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    Сандиски 512 не хочет? С Сандиском на 400 у меня вообще ни каких проблем, вот и предположил, что и с 512 прокатит. Хотел было карту на 512 Сандиск брать.
    Не, за Сандиски такого объема просто сказать не могу, не доводилось испытать. Думается, что они ничем не хуже Самсунговских, так что должно работать все.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Да, да. Странные вещи. И у меня такие мысли. У меня тоже вопросы к басу были и некой плоскости в звуке. Но, к детальности, вопросов не было. Наоборот, ощущение, микроскопа. Детально, но плоско.

    Прошивки
    http://www.qlshifi.com/bbs/dispbbs.a...rdid=2&Id=7542

    У меня была 1.3.8, с коробки прошита.

    Garik.K, напишите, пожалуйста, есть ли на ваш слух, разница между прошивками.
    Последний раз редактировалось mikio; 22.04.2021 в 00:00.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Да, был дх220 +амп8 Plutonium Mod. И с ним мне вроде бы всего и хватало. Не устраивало врем я работы и иногда тормознутость. Стримингами не пользовался. После мода Дениса стало совсем хорошо, прибавилось объема и немного разрешения. Но захотелось чего то нового, да и давно хотел послушать 361 лично, со своей музыкой, нормальное количество времени.
    В итоге по результатам вчерашнего вечернего прослушивания 2ч по дороге домой пока сделал следующие выводы (прошивка 1.4.:
    - НЧ по количеству как мне так достаточно, но есть какая то небольшая смазанность;
    - СЧ вроде бы и детальные но тоже есть эффект небольшой смазанности, а иногда ощущение что мужской вокал задвинут назад;, при этом он вытащил всю грязь на большинстве моей медиатеки металла, что в принципе можно понять, т.к. металл реально редко хорошо записан. Но на хороших записях даже тяжа все норм за исключением мужского вокала.
    - ВЧ. Их реально много, они не приглушены, не смазаны, вот с ними все хорошо, местами бывает даже много, а если ушки еще не прижимают, не прячут ВЧ, то местами даже резковато. К качеству записи итак же критично....

    В итоге, аппарат пока не совсем понял. Возможно сказалась усталость за день и эмоциональное состояние. По управлению конечно были вопросы, но их тут не касаюсь, да и быстро разобрался и даже в принципе привык.
    По цифровым фильтра, я как всегда разницы не слышу, если переключаю по ходу воспроизведения музыки, может есть какие то секреты..... не знаю, расскажите....
    С прошивками буду экспериментировать, так же прослушаю со всеми своими наушниками и сравню с Centrtance M8-2. Об этом напишу подробно позже.

    Ну и если кто чего подскажет полезного по прошивкам, и т.п. буду очень благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Garik.K за полезный пост

    HomerSimps (22.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garik.K Посмотреть сообщение
    Вот и мне приехал 361. Подтверждаю, Самсунг 512 схавал сразу же, сандиск 400, которая была для него пока не вставлял.
    Теперь вопрос, помогите / посоветуйте с прошивками.
    Приехал с 1.4.8 и что то я ее не понял.... Где детальность??? Совсем не то что ожидал... Я с 361 совсем новичок, жду советов. И где эти прошивки взять, как устанавливать / менять???
    Короче пока много вопросов....
    Все прошивки можно в корень карты памяти закинуть и запускать при включении любую. Мне кажется что 1.3.8 более ровная и больше СЧ, ВЧ выделены и детальности с ней на этих частотах больше.
    Можно конечно в настройках звука Sharp или All DSD выставить, детальность должна несколько повыситься.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Перешёл с АК320
    СЧ в 361 поджаты в отличии от 320 и детали не такие как в АК, но они есть.
    Ну и нч в 320 больше и более весомые.

    Буду пытаться проводом довести до ума.
    Думаю гибридный провод поможет.
    Сейчас использую провод fiio 2.5D

    Прошивка стоит 1,0,5
    и двойное усиление, а так же All to DSD.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Garik.K, Кстати подскажите, как закинуть сразу все прошивки и потом в плеере выбирать между ними?, куда закидывать, в отдельную папку или в корень? скачанные архивы распаковывать??? в общем можно краткую инструкцию по прошивкам....???
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    936
    Репутация
    8401 (0)
    По умолчанию
    Создайте в корне папку update, закиньте в неё прошивки. Включите аппарат, удерживая Play. Выберите, после сканирования нужную прошивку - OK
    Garik.K,
    Портатив: Cayin N6 Old
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    По прошивкам вроде понял, буду экспериментировать.

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от allformax Посмотреть сообщение
    Создайте в корне папку update, закиньте в неё прошивки. Включите аппарат, удерживая Play. Выберите, после сканирования нужную прошивку - OK
    Garik.K,
    Максим, большое спасибо!!!!! Вот теперь совсем всё понятно )))

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от allformax Посмотреть сообщение
    Создайте в корне папку update, закиньте в неё прошивки. Включите аппарат, удерживая Play. Выберите, после сканирования нужную прошивку - OK
    Garik.K,
    Максим, большое спасибо!!!!! Вот теперь совсем всё понятно )))

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Garik.K Посмотреть сообщение
    Да, был дх220 +амп8 Plutonium Mod. И с ним мне вроде бы всего и хватало. Не устраивало врем я работы и иногда тормознутость. Стримингами не пользовался. После мода Дениса стало совсем хорошо, прибавилось объема и немного разрешения. Но захотелось чего то нового, да и давно хотел послушать 361 лично, со своей музыкой, нормальное количество времени.
    В итоге по результатам вчерашнего вечернего прослушивания 2ч по дороге домой пока сделал следующие выводы (прошивка 1.4.:
    - НЧ по количеству как мне так достаточно, но есть какая то небольшая смазанность;
    - СЧ вроде бы и детальные но тоже есть эффект небольшой смазанности, а иногда ощущение что мужской вокал задвинут назад;, при этом он вытащил всю грязь на большинстве моей медиатеки металла, что в принципе можно понять, т.к. металл реально редко хорошо записан. Но на хороших записях даже тяжа все норм за исключением мужского вокала.
    - ВЧ. Их реально много, они не приглушены, не смазаны, вот с ними все хорошо, местами бывает даже много, а если ушки еще не прижимают, не прячут ВЧ, то местами даже резковато. К качеству записи итак же критично....

    В итоге, аппарат пока не совсем понял. Возможно сказалась усталость за день и эмоциональное состояние. По управлению конечно были вопросы, но их тут не касаюсь, да и быстро разобрался и даже в принципе привык.
    По цифровым фильтра, я как всегда разницы не слышу, если переключаю по ходу воспроизведения музыки, может есть какие то секреты..... не знаю, расскажите....
    С прошивками буду экспериментировать, так же прослушаю со всеми своими наушниками и сравню с Centrtance M8-2. Об этом напишу подробно позже.

    Ну и если кто чего подскажет полезного по прошивкам, и т.п. буду очень благодарен.
    Да, слушал на небалансе, наушники IMR Semper.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 218 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения