Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 218 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Вот с чем можно посравнивать 361 ,так это lpg.
    сравнивать можно, но опять же разница в цене внушительная. явно разные ниши.

    кстати, какой самый близкий по звуку к 361-му плеер, но со стримингами? Канн Альфа?
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Вы, должно быть, троллите всех...
    Есть тут один, купил себе смартфон без функции звонка с золотой пуговицей на боку, вот теперь бесится и недовольный на весь белый свет, а тут ещё Fiio M17 на подходе. Локти себе кусает, поторопился малость.
    P.S. простите ребят, не удержался, накипело от бесконечных нападков
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton113 (07.04.2021), buzzyman (03.04.2021), DJ_Gotz (03.04.2021), lsm (04.04.2021), Rastaman-69 (03.04.2021), spidermoon (03.04.2021)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Есть тут один, купил себе смартфон без функции звонка с золотой пуговицей на боку, вот теперь бесится и недовольный на весь белый свет, а тут ещё Fiio M17 на подходе. Локти себе кусает, поторопился малость.
    P.S. простите ребят, не удержался, накипело от бесконечных нападков
    Тоже совсем не понимаю. Не понравился сабж, ну бывает. Высказался - все поняли. Но зачем каждый день повторять одно и тоже? Хотя бы что то конструктивное - бас в dx300 мощнее, быстрее, четче, детальнее..... Но думаю вряд ли ту кому нужен очередной маркетинговый аппарат от Баси, который через пару месяцев окажется на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Дык 300-й, по ходу, замечательный аппарат, если верить обзорам )) Но как это отменяет шикарный звук 361, не совсем понимаю ) Надо иметь абсолютно уникальное строение ушей, чтобы заявлять, что в 361 баса не доложили ))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    Всё же скорее толстый троллинг )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funmusic Посмотреть сообщение
    Странные люди эти буржуины. В своем загнивающем Буржуинстве, на буржуинском Хэд-фае в ветке "Rank the best sounding daps that you heard" они QA361 не то, что на первые места не ставят, так и вовсе ни разу не упомянули за 25 страниц... "Страшно далеки они от народа" как сказал классик.
    Думаю все намного проще. На западе очень строгое законодательство по отношению к пиратскому скачиванию контента. Там за использование чего-либо типо торрента можно не только очень приличный штраф получить, но и даже загреметь в места не столь отдаленные.
    Поэтому сейчас стрименги это не только дань моде, но и банальная необходимость.
    Если использовать QA361 и банально покупать музыку, то это будет очень прилично. А так имея стриминги можно спокойно слушать.
    Так же есть возможность слушать через приложение офлайн музыку.
    Этим и думаю обусловлено малое внимание Кулсу.

    З.Ы. Сам с возрастом стал стараться переходить полностью на легальный контент: программы, игры, онлайн кинотеатры и т.п, но вот музыку все еще качаю, ибо покупать реально дорого, столько всего слушается. Хотя имею подписку на пару стриминговых программ.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (03.04.2021), DJ_Gotz (03.04.2021), Dmitriy_fedotov (03.04.2021), funmusic (04.04.2021), mikio (03.04.2021), PilyaSega (03.04.2021), vas-tomsk (03.04.2021), тиммер (21.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Этим и думаю обусловлено малое внимание Кулсу.
    или его просто там не продвигали/продавали. я когда на хэдфае оставлял первые впечатления о МЕСТ, написал, что слушаю с QLS QA-361, так большинство писали, что не знают, что это за устройство. соответственно, как можно оценивать то, что не можешь послушать / купить.

    я о сабже знаю 2 факта:

    1. звучит супер
    2. юзабилити отстой

    из-за 2-го пункта не продаю М11 про.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    2. юзабилити отстой
    Да и звук такой же.
    Легче на "личности" перейти чем доказать обратное,проверено на последних страницах.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Хватит, дружище, уже все поняли, что вы человек с юмором )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Вот с чем можно посравнивать 361 ,так это lpg
    при прямом сравнении 361 с LPG первый нагибает по всем фронтам. Я уже писал тут после прослушки и сравнении лоб в лоб, поэтому, повторять не буду дважды.
    Огромные ожидания, а на деле разочарование.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    юзабилити отстой
    включается в зависимости от размера карты памяти, моя же 256 с библиотекой WAV 230 из 255 гб занимает 12 сек.
    интерфейс понятней некуда, по менюшкам пархает молниеносно, могу с первой папки перейти в последние за пару секунд - кто так ещё умеет?
    треки переключает моментально, рычаг передвинул плеер выключился сразу же, можно производить горячую замену карту памяти - автомат Калашников в плееро-индустрии.
    спасибо за кнопки громкости, а не бесящие колёса громкости.
    для меня минус один: когда плеер в кармане с рычагом блокировки, то проблематично не доставая его с кармана джинс/куртки поставить музыку на паузу быстро.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey_ (03.04.2021), Rastaman-69 (04.04.2021), Sovsemsedoy (04.04.2021), spidermoon (03.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, Ярослав, я имел ввиду то что они оба занимают одну нишу по юзабилити, только из за этого
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    включается в зависимости от размера карты памяти, моя же 256 с библиотекой WAV 230 из 255 гб занимает 12 сек.
    интерфейс понятней некуда, по менюшкам пархает молниеносно, могу с первой папки перейти в последние за пару секунд - кто так ещё умеет?
    треки переключает моментально, рычаг передвинул плеер выключился сразу же, можно производить горячую замену карту памяти - автомат Калашников в плееро-индустрии.
    спасибо за кнопки громкости, а не бесящие колёса громкости.
    для меня минус один: когда плеер в кармане с рычагом блокировки, то проблематично не доставая его с кармана джинс/куртки поставить музыку на паузу быстро.
    я имел в виду отсутствие стримингов и USB-DAC. на солнце еще плохо видно экран. в общем, есть недочеты.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    ибо покупать реально дорого
    А вы не покупайте всё подряд, только то что заслуживает денег
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я имел в виду отсутствие стримингов и USB-DAC. на солнце еще плохо видно экран. в общем, есть недочеты.
    Ага, еще и не звонит зараза и кофе не варит по утрам, а было бы хорошо.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Repuuaaaaaa Посмотреть сообщение
    А вы не покупайте всё подряд, только то что заслуживает денег
    И вот тут-то стриминги и нужны законопослушному европейцу. Чтобы и новое интересное не пропустить, и унылое нечто не купить, только потому что это унылое нечто - от одной из любимых когда-то банд.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    И вот тут-то стриминги и нужны законопослушному европейцу. Чтобы и новое интересное не пропустить, и унылое нечто не купить, только потому что это унылое нечто - от одной из любимых когда-то банд.
    Для того, чтобы "законопослушному европейцу" новое и интересное не пропустить, есть мобильный телефон. Ежели и это тяжко, то брать плейер со всеми желаемыми приблудами, благо на рынке на любой вкус. Таким образом и к заводному патефону придраться можно, что он CD не читет . Кулс олдскульный и в этом его прелесть, ИМХО.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    у меня вот был xduoo x20 и он при этом был тоже достаточно олдскульным и звук очень нравился, но правда я более чего-то не слышал, только китайский стационар на сабре 9038про и я бы даже не сказал, что он мне прямо так больше понравился...Но сейчас не об этом, так вот xduoo x20 умел и bluetooth и dac и я в общем эти штуки очень такой неплохой бонус, я бы очень хотел, например, чтобы в qls qa361 были эти функции не в ущерб звуку и за теже деньги ) ну или ненамного дороже... так что с одной стороны прелесть, а с другой очень приятные бонусы были бы) я вот, например любил xduoo x20 использовать в качестве блютус-цапа и с телефона передавать музыку и слушать в гораздо более качественном варианте музыку...хотя сейчас есть довольно таки неплохие вроде как свистки для телефонов, но не призодилось ничего из них слушать...но все таки с 361-го звук то наверное был бы все равго получше, даже несмотря на блютус потери)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    Кулс олдскульный и в этом его прелесть, ИМХО.
    Так с этим, если кто и спорит, то не я. Сам пользуюсь кнопочным устройством без стримингов, хотя и другим. Вопрос исключительно в том, что совет "не покупать плохую музыку, а покупать хорошую" верен, но нереализуем без возможности предварительного ознакомления.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    HomerSimps, Я больше ничего не слышал, ( кроме хдуо и китайского стаца)но я знаю кто и кого уделывает по звуку! Так держать. Диванная аналитика во всей красе
    Если бы у бабушки был ... ,то она была бы дедушкой.
    Так вот если бы у 361 были все прелести безпроводных датчикой ,то он и стоил несколько дороже.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (05.04.2021), spidermoon (04.04.2021)

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Всем Привет! Такой вот вопрос.....точнее переживание за дефект) Настройка amp normal/large current/hich voltage/double hich......при переключении параметров на сколько заметно меняется звук? я просто не слышу ни какой разницы... пробовал на разных прошивках, наушники ath r70x и lcd 2. При воспроизведении начинаю менять normal/large current/hich voltage/double hich.... и ну прям ничего....ни каких изменений. Может что то не правильно делаю?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivanov_AV Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Такой вот вопрос.....точнее переживание за дефект) Настройка amp normal/large current/hich voltage/double hich......при переключении параметров на сколько заметно меняется звук? я просто не слышу ни какой разницы... пробовал на разных прошивках, наушники ath r70x и lcd 2. При воспроизведении начинаю менять normal/large current/hich voltage/double hich.... и ну прям ничего....ни каких изменений. Может что то не правильно делаю?
    После изменения параметров нужно перезагрузить плеер


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (04.04.2021), Ivanov_AV (04.04.2021)

Reply To Thread
Страница 110 из 218 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения