Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 218 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey_ Посмотреть сообщение
    В одном магазине 57 висел на авито, сейчас уже нет объявления. Сейчас за 59 есть.
    За 59900 есть, но ожидается в начале февраля.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    За 59900 есть, но ожидается в начале февраля.
    Спойлер: 
    В том единственном месте где осталось, можете воспользоваться промокодом vk чтобы скинуть еще немного
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо chainf за полезный пост

    Rastaman-69 (30.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Алексей, ну где это можно провернуть-то? Плиз, магазин
    Сейчас есть 3 магазина, в которых он есть в продаже. Не сложно пообщаться с каждым и попытать удачу.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    В этом месте можно и индивидуально еще пообщаться на тему цены. Но если он остался только в этом магазине, то шанс минимальный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey_ Посмотреть сообщение
    Не сложно пообщаться с каждым и попытать удачу.
    На том можно было и закончить разговор. Русский всегда надеется на "авось". Нынче не прокатит
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Какие 50 за новый, кто вам отдаст??? Если цена 61 в Москве и в двух местах в наличии... На вторичке уже давно ничего не видел вообще. Думаю и там в хор.состоянии будет под 50.
    ----------Его без проблем можно найти бу за 38....Я мог и новый взять за 40 или 45(видел) висел,а 50 это я написал старую цену по которой он был в начале,сейчас конечно дороже,но....
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    ----------Его без проблем можно найти бу за 38....Я мог и новый взять за 40 или 45(видел) висел,а 50 это я написал старую цену по которой он был в начале,сейчас конечно дороже,но....
    Уважаемый - фраз "без проблем" подразумевает, что вы открываете любую барахолку вроде авито или смотрите на плеер ру и почти всегда есть вариант за названную вами цену.

    Мало того, что девайс в целом редко продается (что известно почти всем посетителям данного форума), так и по такой цене его почти возможно можно было найти раньше (в этом году цены были порядка 42-44 на б/у). Теперь даже если он и появится, то цена будет другая.

    Не пишите ерунды, пожалуйста. Если вы видели цену на черную пятницу на новый на xchrser-е, то не надо ее экстраполировать на текущий момент. Были и сплыла.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Saundens за полезный пост

    DJ_Gotz (29.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение

    Не пишите ерунды, пожалуйста. Если вы видели цену на черную пятницу на новый на xchrser-е, то не надо ее экстраполировать на текущий момент. Были и сплыла.
    Насколько я помню,в этом году на 361 на чп ,у шахматиста, не было скидки. Могу ошибаться конечно,но заглядывал,любопытствовал..ток минимальная скидка по промику действовала..

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Это понятно что рыночная цена такая и никуда от этого не деться. Но сдается мне что себестоимость плеера сильно меньше и это доказывают цены на такие плеера как AP100. Не должен портативный плеер(не топовый и без андроида) таких денег стоить. Хотя на цену конечно сейчас и курс бакса повлиял, а потом возможно к середине года или к концу цена упадет, возьмут навыпускают много аппаратов...
    по пунктам. Себестоимость любого продукта - это не только компоненты. Разработка,настройка ,сборка, гарантия(не забываем на неё заложить процентик в стоимость). По старому курсу это был бы плеер за 32к рублей. То что рупь в одном известном месте ну никак не проблема производителя плеера. Дорого - не берите,пользуйтесь дальше ар100.

    Цена на хидиж ничего не доказывает. Ему 100 лет в обед,да и по технике вообще не ровня.

    Не должен топовый плеер портативный быть на андроиде. И любой плеер на андроиде должен стоить дешевле,чем на своей ,специально написанной и оптимизированной оси.

    Пока не будет нового кулса,362,цена никуда не сдвинется. По соотношению звук,автономность,мощность,компактность,скорость-альтернативы нет за эти деньги. Зачем что-то лучшее продавать дешевле,чем оно реально стоит ?

    На этом обсуждение цены предлагаю прекратить. Стоит сколько стоит. Каждому своё.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (29.01.2021), Ko4shu (29.01.2021), Sovsemsedoy (29.01.2021), spidermoon (30.01.2021), тиммер (20.08.2021)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Infinitdemon;3137266]Насколько я помню,в этом году на 361 на чп ,у шахматиста, не было скидки. Могу ошибаться конечно,но заглядывал,любопытствовал..ток минимальная скидка по промику действовала..[COLOR="Silver"]


    Скидка была у них и очень неплохая. Чухнулся уже в последний день скидок. Но все получилось, получил промик на почту, оплатил. Заказывал серебристого цвета, позвонили извинились, что остались только черного цвета. Предложили вернуть деньги, я сказал готов ждать до следующей поставки. Через 15 минут позвонили, сказали есть у их партнеров (компания Романа), получил через пару дней. Парням респект и уважуха за такое отношение к клиентам. Они лучшие!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо relax 1963 за полезный пост

    vas-tomsk (30.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=relax 1963;3137283]
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Насколько я помню,в этом году на 361 на чп ,у шахматиста, не было скидки. Могу ошибаться конечно,но заглядывал,любопытствовал..ток минимальная скидка по промику действовала..[COLOR="Silver"]


    Скидка была у них и очень неплохая. Чухнулся уже в последний день скидок. Но все получилось, получил промик на почту, оплатил. Заказывал серебристого цвета, позвонили извинились, что остались только черного цвета. Предложили вернуть деньги, я сказал готов ждать до следующей поставки. Через 15 минут позвонили, сказали есть у их партнеров (компания Романа), получил через пару дней. Парням респект и уважуха за такое отношение к клиентам. Они лучшие!
    Золотистый в смысле?
    Со скидкой мог и ошибиться,т.к. только мельком смотрел,ибо не интересно особо.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Уважаемый - фраз "без проблем" подразумевает, что вы открываете любую барахолку вроде авито или смотрите на плеер ру и почти всегда есть вариант за названную вами цену.

    Мало того, что девайс в целом редко продается (что известно почти всем посетителям данного форума), так и по такой цене его почти возможно можно было найти раньше (в этом году цены были порядка 42-44 на б/у). Теперь даже если он и появится, то цена будет другая.

    Не пишите ерунды, пожалуйста. Если вы видели цену на черную пятницу на новый на xchrser-е, то не надо ее экстраполировать на текущий момент. Были и сплыла.
    -------Я никогда не пишу ерунды,я могу сейчас без проблем взять за 38(но уже перегорел этим)
    2 Был новый на авито 40 или 45(точно не помню уже)вроде 40.....так же бу за 30 вроде Денис продавал (правда быстро продал)
    3-А так да,цены взлетели на него значительно быстро....Ну да ладно...
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    -------Я никогда не пишу ерунды,я могу сейчас без проблем взять за 38(но уже перегорел этим)
    2 Был новый на авито 40 или 45(точно не помню уже)вроде 40.....так же бу за 30 вроде Денис продавал (правда быстро продал)
    3-А так да,цены взлетели на него значительно быстро....Ну да ладно...
    Ок, себе брать не хотите. Но нам-то можете сказать где прям щас взять за 38?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Ок, себе брать не хотите. Но нам-то можете сказать где прям щас взять за 38?
    Наберите в Яндексе Hifi port и найдете группу в контакте, в ней он среди товаров. Группа форумчанина из Орла, вроде бы достаточно известного своими продажами. На Авито у него 49 отзывов, на форуме тоже имеются. По моему здесь ник Кирилл57.

    Только он там под заказ, о чем я и говорил. Так что просто так взять и купить не выйдет.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Saundens за полезный пост

    DJ_Gotz (30.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Группа форумчанина из Орла
    Что я и сделал. Списались, договорились, оплата и все. Долго, но оно того стоит, нежели ждать один не весть какой экземпляр случайно попавшийся за пол года на барахолку, который уже караулят 10-20 человек . Не вижу в этом проблемы, если сильно хочется приобрести его, то заказывайте. А то две страницы мусолите про то, когда "деревья были молодые". Перед Новым годом был один QLS361 в идеале на Авито. Молчал с неделю продавец. Потом отписался - решил свои финансовые проблемы и такая корова нужна самому. Ну нет их в продаже с рук.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Ko4shu (30.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Наберите в Яндексе Hifi port и найдете группу в контакте, в ней он среди товаров. Группа форумчанина из Орла, вроде бы достаточно известного своими продажами. На Авито у него 49 отзывов, на форуме тоже имеются. По моему здесь ник Кирилл57.

    Только он там под заказ, о чем я и говорил. Так что просто так взять и купить не выйдет.
    361-е у него будут БУ и неизвестно еще когда...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    361-е у него будут БУ и неизвестно еще когда...
    Ну разумеется не новые за 38К

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    А так заказал 361-й новый. Звук реально плохо представляю, даже не знаю как зайдет, очкую немного и от такой отданной суммы... Хорошо хоть есть такой спрос на барахолке, но если и соберусь потом продавать, то дешево понятно не отдам

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Удивительно что вот пользуюсь АП100 уже третий год, но нравится мне он сейчас даже больше чем новый. Может и кривой и на ВЧ не очень правильный, но много музыки на нем очень детально и драйвово звучит. Интересно что в рейтинге Романа он все на первых местах с 361-м И нравится АП100 именно на хороших полноразмерах.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Ну так зачем вам тогда что-то новое? Просто возьмите к нему усилитель, чуть выше это обсуждали

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Ну так зачем вам тогда что-то новое? Просто возьмите к нему усилитель, чуть выше это обсуждали

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Не, плеер мне намного интереснее, мобильность удобна. Его я могу в карман положить и ходить по дому и что то делать, да и не люблю я мобильные бутерброды всякие. Плеер у меня всегда и везде по жизни с собой в сумке., места занимает мало.
    Усилитель, он хорош только сидя за столом, а время на это мало бывает...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, какие хитрости при использовании флэшкарты в 361-м. Форматировать я так понял в FAT32 и ExFat ? Будут ли работать обычные по скорости SanDisk ULTRA на 128 и 256г? И можно ли карты форматированные ранее и использованные в АП100 использовать в 361-м?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие хитрости при использовании флэшкарты в 361-м. Форматировать я так понял в FAT32 и ExFat ? Будут ли работать обычные по скорости SanDisk ULTRA на 128 и 256г? И можно ли карты форматированные ранее и использованные в АП100 использовать в 361-м?
    Фат 32 с размером кластера 32кб.
    Будут работать, хоть 512 будет работать.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие хитрости при использовании флэшкарты в 361-м. Форматировать я так понял в FAT32 и ExFat ? Будут ли работать обычные по скорости SanDisk ULTRA на 128 и 256г? И можно ли карты форматированные ранее и использованные в АП100 использовать в 361-м?
    1. Как выбрать TF карту?

    Ответ: Для обеспечения качества звука и совместимости с файлами с высокой скоростью передачи данных рекомендуется использовать нашу рекомендованную высокоскоростную TF- карту , такую ​​как TF- карта SanDisk Extreme Extreme , или скорость чтения SanDisk, Toshiba и т. Д. Отсутствует. меньше, чем90 млн/ s высокоскоростная карта TF .



    2 , файловая система TF- карты с чем?

    Ответ: QA361 использует TF- карту в качестве носителя информации и поддерживает файловые системы FAT32 и exFAT . Файловая система NTFS не поддерживается , поэтому отформатируйте ее как FAT32 или exFAT . ( Для более стабильного использования мы рекомендуем форматировать как FAT32)



    3, поддержка tf- карты горячая замена?

    Ответ: Поддерживается горячая замена, поскольку QA361 не выполняет никаких операций записи на карту TF и не повредит карту TF .



    7. Как улучшить скорость загрузки?

    ( 1 ) Используйте программу форматирования Panasonic для перезаписи формата, а затем отформатируйте FAT32 с помощью diskgenius ;

    ( 3 ). В каждой подпапке можно хранить не более 30 песен, которые могут храниться в одном альбоме и одной папке;
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (31.01.2021), Rastaman-69 (30.01.2021), WFrost (29.03.2021), zyxxke (31.01.2021), Семён-89 (16.09.2021)

Reply To Thread
Страница 80 из 218 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения