Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 218 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, владельцы. А как у плеера обстоит дело с плейлистами и проигрыванием DST?
    Ещё подскажите, на что стоит обратить внимание при покупке б/у?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, владельцы. А как у плеера обстоит дело с плейлистами и проигрыванием DST?
    Ещё подскажите, на что стоит обратить внимание при покупке б/у?
    Как таковых плейлистов нет. Можно добавлять в избранные (FAVORITES) до 100 треков кажется.
    DST не читает, но DSF и iso проигрывает.
    При покупке б/у осмотреть визуально и проверить на работоспособность. Плейер добротный и простой, ломаться в нем особо нечему.

    Почитайте китайский форум с переводчиком под спойлером.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    25
    Сообщений
    225
    Репутация
    9045 (0)
    По умолчанию
    Всем ночи! Не подскажете, почему у некоторых на фотографиях чехлы приятного коричневого цвета, а мой какое-то рыжее безобразие? Они какую-то партию комплектовали нормальными чехлами?
    Astell&Kern A&futura SE200 + Campfire Audio Solaris SE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zyxxke Посмотреть сообщение
    Всем ночи! Не подскажете, почему у некоторых на фотографиях чехлы приятного коричневого цвета, а мой какое-то рыжее безобразие? Они какую-то партию комплектовали нормальными чехлами?
    Я видел фотографии с темно-коричневым чехлом. Вполне приятный цвет. Если все получится финансово, то в январе-марте тоже возможно обзаведусь 361-м
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    я два раза покупал 361-й и оба раза чехол был приятного черного цвета.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    spidermoon (14.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я два раза покупал 361-й и оба раза чехол был приятного черного цвета.
    Зависит от цвета плеера. С золотым идёт коричневого цвета чехол. У меня есть чехол с загрузкой снизу и он более светлый,рыжий)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, что за чехол с нижней загрузкой? Где купить? Это не тот-ли, который «кривой»? Штатный чехол не удобен при использовании вне дома. У меня начал потихоньку обтираться, плейер в нем уже болтается. У самого руки не доходят сделать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, что за чехол с нижней загрузкой? Где купить? Это не тот-ли, который «кривой»? Штатный чехол не удобен при использовании вне дома. У меня начал потихоньку обтираться, плейер в нем уже болтается. У самого руки не доходят сделать.
    Нет,это не который кривой. Это «официальный» с таобао. Там можно выбрать,вставляется плеер сверху,как в комплектном,или снизу,как выбрал я.photostudio_1607973678538.jpg
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    spidermoon (14.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    25
    Сообщений
    225
    Репутация
    9045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я видел фотографии с темно-коричневым чехлом. Вполне приятный цвет. Если все получится финансово, то в январе-марте тоже возможно обзаведусь 361-м
    Ну я вот тоже видел, а у меня очень оранжевый. Как я понял, чехол нормального цвета надо докупать отдельно...
    Astell&Kern A&futura SE200 + Campfire Audio Solaris SE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    Как таковых плейлистов нет. Можно добавлять в избранные (FAVORITES) до 100 треков кажется.
    DST не читает, но DSF и iso проигрывает.
    При покупке б/у осмотреть визуально и проверить на работоспособность. Плейер добротный и простой, ломаться в нем особо нечему.

    Почитайте китайский форум с переводчиком под спойлером.
    А как тогда без плейлистов обходитесь?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    sivsoft, слушают поальбомно, если нужны сборники-собирают сами в одну папку, потреково. Плейлисты нужны, по большому счету,лишь при сборке разносолянок. Или зачем еще?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    sivsoft, слушают поальбомно, если нужны сборники-собирают сами в одну папку, потреково. Плейлисты нужны, по большому счету,лишь при сборке разносолянок. Или зачем еще?
    Выбираю хиты добавлением в плейлист, таких треков много. Собирать их в отдельную папку? -ну морока, не удобно. ПС Поальбомно слушается лишь специфическая музыка, некие концептуальные альбомы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Выбираю хиты добавлением в плейлист, таких треков много. Собирать их в отдельную папку? -ну морока, не удобно. ПС Поальбомно слушается лишь специфическая музыка, некие концептуальные альбомы.
    Я таким сейчас не пользуюсь, но раньше я помню, через разные плееры, которые умеют организовывать библиотеку можно было создать плейлисты *.m3u, думаю сейчас тоже что-то подобное выполнимо

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Колеги на компе извращайтесь с папками как хотите , а потом скидывайте на карту

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

    Создавайте в папках подпапки в них ещё и так далее.....

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Главное плеер прописывает текст хоть на русском хоть на анг .

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Сборники 100 песен только собирай
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    pvk81, если вы имеете ввиду программные плеера, то да, в каких то из них можно создавать плейлисты выбранного сборника и именно в стандарте m3u, но есть большие сомнения, что этот плеер конкретно может работать с такими плейлистами, т.к я в последнее время ( года так 3) как у меня одновременно 2 плеера, ДХ200 и сабж, я перестал отдельно тасовать свои фонотеки на 5 картах, а стал оставлять их в таком виде, как скачиваю с рутракера. Некоторые материалы там разбиты потреково, что подразумевает, по условиям трекера, кроме куев еще и создание плейлиста. Я не могу точно сказать как с этим делом работает ДХ200, ибо я не использую ЭТУ функшу, но кмк, и 361 с плейлистами такого рода,закинутым отдельно на карту, работать просто не будет. Но для стопроцентной уверенности надо чтобы кто то провел сей эксперимент.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    361-й же поальбомно проигрывает музыку? Слушаю практически один только Flac и на моем Cowon PD2 некоторые альбомы проигрываются одним большим файлом, что ни сколько не парит, а некоторые разделены по отдельным песням. Вообще с Flac все в порядке с качеством звучания?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    361-й же поальбомно проигрывает музыку? Слушаю практически один только Flac и на моем Cowon PD2 некоторые альбомы проигрываются одним большим файлом, что ни сколько не парит, а некоторые разделены по отдельным песням. Вообще с Flac все в порядке с качеством звучания?
    флак и cue понимает прекрасно. с форматами пролем не имел никогда. ДСД пробовал - играет.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Alex24rus (03.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Здравствуйте, собираюсь купить плеер qls qa 361, но у меня есть пара вопросов. Какой всё-таки плеер из всех лучше и детальнее по звуку? У меня был fiio m 15, но после прослушивания qls 361 мне он разонравился. Мне хочется купить, чтобы уже 1000 раз не переплачивать, а наслаждаться звуком. Буду очень признателен за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираюсь купить плеер qls qa 361, но у меня есть пара вопросов. Какой всё-таки плеер из всех лучше и детальнее по звуку? У меня был fiio m 15, но после прослушивания qls 361 мне он разонравился. Мне хочется купить, чтобы уже 1000 раз не переплачивать, а наслаждаться звуком. Буду очень признателен за ответ.
    то есть Вам нужен АБСОЛЮТНЫЙ ТОП? я не знаю, кто на этот вопрос вообще в состоянии ответить, ведь это надобы было довольно долго переслушить очень много всяких DAPов. да и вкусы у всех разные. 361-й ТОП за свою цену (по звуку), это - факт. но я уверен, что есть устройства и получше.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    113
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Кулс у меня появился уже после опыта с Fiio и iBasso, практически сразу после продажи своего dx200 приобрёл 361, и было время (бес попутал) чуть не поменял его на Lotoo paw gold, но всё-таки он остался а прикупив к нему недавно изодинамы (Tinhifi P2), практически навсегда останется вне конкуренции, так как ни один портатив за такие деньги, не сможет самостоятельно раскачать эти тугие наушники, да ещё заставить так звучать! Так что если хочется красиво и недорого, то 361 будет лучшим вариантом.
    361 конечно же не топ в ценовом диапазоне до 100тыс. но в своём сегменте от 40 Б/У до 68 за новый, явно вне конкуренции, не раздумывая купил бы его снова! Среди более высокого и дорогого портатива он твёрдый середнячок с жирнющим плюсом за мощность.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 218 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения