Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 218 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Привет, комрады.
    Подскажите, только SanDisc Extreme(160м/c) можно использовать или SanDisc Ultra100m/c) тоже подойдет? кто-то пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это полезная инфа для начала общения с Кулсом.

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Там все Настройки одним списком,на аглицком) искать там более нечего. Я бы начал с отслушивания прошивки по вкусу)
    А нельзя было просто сказать "Надень очки, баран!" ? Пришлось самому догадаться. После того, как надел - всё увидел и понял.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (18.06.2019), snmn (16.06.2019), theAvalanche (14.06.2019)

  4. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    chandr, вроде хорошо всё, у меня 200 SanDisk по инструкции отформатированная, всё с корня уверено шьет.
    Это как раз Сандиск Ультра 200гб?
    Выбираю между эксрим 128гб и Ультрой 200гб. Сейчас на ТаоБао скидки к 6.18, по одной цене примерно продают. Даже ультра чутка дешевле.

    Сейчас, кстати, у меня стоит Самсунг на 32гб, не знаю, комплектная флеха или нет, покупал б\у плеер, но работает быстро и все читает.
    Хотя, предыдущий хозяин-китаец пытался залить туда андроид маркет и еще какие-то .apk поэтому чутка подлагивал. форматнул флешку, попутно прошился на 1.3.6, потом на 1.3.8 и 1.4.4, все исправилось и работает круто. Остановился, кстати, на 1.3.8 1.4.4 грязная на, допустим, Корне или Системе, да даже на ЛимпБизките, хотя он не такой сложный как предыдущие две банды.
    Слушаю и радуюсь, в общем. Спасибо за наводку, комрады, а то уже месяца 3-4 хожу слушаю плееры и никак не выберу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    У меня есть карта самсунг evo 128гб,брал для 150го,затем в 200м.Так вот,нормально работает и сканирует полную примерно 7-8 сек.Кстати,как отформатировал её в басе,так и не трогал.Затем прикупил сандиск экстрим 128гб,сделал по рекомендациям,тоже полет нормальный.На 200гб и более не стал рисковать покупать.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickDors Посмотреть сообщение
    или SanDisc Ultra100m/c) тоже подойдет? кто-то пробовал?
    Пробовал. Точнее в постоянном режиме SanDisc Ultra 256. Забита FLAC и DSF под завязку - никаких проблем. Samsung EVO 128 тоже без нареканий. Только обязателен формат по инструкции)
    --
    ✮ ✮ ✮
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fromeco Посмотреть сообщение
    Пробовал. Точнее в постоянном режиме SanDisc Ultra 256. Забита FLAC и DSF под завязку - никаких проблем. Samsung EVO 128 тоже без нареканий. Только обязателен формат по инструкции)
    По инструкции, которую сюда кто-то скидывал, да?
    Там приложение SD card formatter
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickDors Посмотреть сообщение
    По инструкции, которую сюда кто-то скидывал, да?
    Там приложение SD card formatter
    Так точно)
    --
    ✮ ✮ ✮
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fromeco Посмотреть сообщение
    Так точно)
    Благодарю! Теперь осталось решить, купить за ~1500р Ультру на 200гб или Экстрим на 128

    Кстати, я наконец-то понял что все имеют в виду, когда говорят, мол "фирменный Санховский замутненный звук"
    Даже bgvp dmg почище звучат, чем Санхи 25-1 II
    На выходные пойду в Hifiman*ский шоурум слушать 400е, Ананду и Сундару.
    кто-нибудь пробовал их в связке с 361м?
    по идее, должен качнуть на даблхай
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Оставлю здесь этот пост, может кому-то поможет. Я слушал свой 361-ый от момента покупки со скоростной микроСД картой от Samsung (u3), никаких проблем не было, до одного случая. Приехал ко мне знакомый послушать 361-ый на своём материале, воткнул свою Sandisk Extreme на 256гб, слушал около часу, а уходя, по невнимательности вынул свою карту прямо из включенного плеера. Ну, думаю, товарищ, наверняка ты свою таблицу форматирования на карте порушил, огребёшь теперь проблем. Оказалось, проблемы появились не у него, а у меня, с плеером. Когда засунул свою карту, сразу увидел траблы: файлы виделись не все, многие расположены хаотично, местами вместо букв проводник выводил иероглифы, из всех прошивок в корне карты проводник видел только универсальные, ВАВ-ские куда-то поисчезали (большой брат их, тем не менее, видел). Прошивать любую прошивку из корня плеер отказывался наотрез. Чтобы убедитться, что дело не в карточке, попробовал вставить другие карточки, та же фигня. Так как в теме уже были описаны глюки с файловой системой, я особо беспокоиться не стал. Ну, думаю, ошибочный кэш записался в проводнике на плеере, надо только этот кэш сбросить, только и всего. Так как в настройках такой опции нет, остаётся один путь - перепрошить. Я свою карту заново отформатировал, положил прошки в корень, стал перепрошиваться, но после прошивания проблема никуда не ушла. Я вспомнил: после прошивок плеер запоминает все установки усиления и громкости, а значит, кэш не сбрасывается! Что делать? Помогло прошивание с подключенным адаптором питания. Изложу по порядку, что делал. 1. Форматнул карту утилитой, которую здесь выкладывал уважаемый Pandew, выбрал "долгое" форматирование. 2. После форматнул карту в ноутбуке в exFAT, быстрое форматирование, заодно закинул на карту прошивки и музло. 3. Подключил плеер к адаптору питания на 2А. 4. Вставил флешку в выключенный плеер. 5. Включил плеер сразу в режиме прошивания, с зажатой центральной кнопкой. Это важно, потому что, если включить сперва в режиме проигрывания, проводник плеера с подпорченным кэшем сразу сломает вашу таблицу форматирования, на раз-два. Прошил какую-то из крайних прошивок, то ли 136, то ли 148. Вроде, 136 была. 6. Профит, сразу всё заработало, как надо, глюков нет, крякозябры исчезли, вся файловая структура на месте. Больше я других карточек в него не совал, всё работало стабильно.
    Последний раз редактировалось nemo8; 14.06.2019 в 12:53.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Drugged_Monkey (20.09.2019), Fedoorov (14.06.2019), Filinozavr (29.03.2021), fromeco (14.06.2019), Jo3diz (14.06.2019), Layden (18.06.2019), Man in White (14.06.2019), Repuuaaaaaa (22.08.2020), rome07gt (18.06.2019), Ross. (16.10.2021), WFrost (15.06.2019), Zowie (14.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    Оставлю здесь этот пост, может кому-то поможет. Я слушал свой 361-ый от момента покупки со скоростной микроСД картой от Samsung (u3), никаких проблем не было, до одного случая. Приехал ко мне знакомый послушать 361-ый на своём материале, воткнул свою Sandisk Extreme на 256гб, слушал около часу, а уходя, по невнимательности вынул свою карту прямо из включенного плеера. Ну, думаю, товарищ, наверняка ты свою таблицу форматирования на карте порушил, огребёшь теперь проблем. Оказалось, проблемы появились не у него, а у меня, с плеером. Когда засунул свою карту, сразу увидел траблы: файлы виделись не все, многие расположены хаотично, местами вместо букв проводник выводил иероглифы, из всех прошивок в корне карты проводник видел только универсальные, ВАВ-ские куда-то поисчезали (большой брат их, тем не менее, видел). Прошивать любую прошивку из корня плеер отказывался наотрез. Чтобы убедитться, что дело не в карточке, попробовал вставить другие карточки, та же фигня. Так как в теме уже были описаны глюки с файловой системой, я особо беспокоиться не стал. Ну, думаю, ошибочный кэш записался в проводнике на плеере, надо только этот кэш сбросить, только и всего. Так как в настройках такой опции нет, остаётся один путь - перепрошить. Я свою карту заново отформатировал, положил прошки в корень, стал перепрошиваться, но после прошивания проблема никуда не ушла. Я вспомнил: после прошивок плеер запоминает все установки усиления и громкости, а значит, кэш не сбрасывается! Что делать? Помогло прошивание с подключенным адаптором питания. Изложу по порядку, что делал. 1. Форматнул карту утилитой, которую здесь выкладывал уважаемый Pandew, выбрал "долгое" форматирование. 2. После форматнул карту в ноутбуке в exFAT, быстрое форматирование, заодно закинул на карту прошивки и музло. 3. Подключил плеер к адаптору питания на 2А. 4. Вставил флешку в выключенный плеер. 5. Включил плеер сразу в режиме прошивания, с зажатой центральной кнопкой. Это важно, потому что, если включить сперва в режиме проигрывания, проводник плеера с подпорченным кэшем сразу сломает вашу таблицу форматирования, на раз-два. Прошил какую-то из крайних прошивок, то ли 136, то ли 148. Вроде, 136 была. 6. Профит, сразу всё заработало, как надо, глюков нет, крякозябры исчезли, вся файловая структура на месте. Больше я других карточек в него не совал, всё работало стабильно.
    В шапку бы!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (14.06.2019), Man in White (14.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    ASTELL-KERN AK240SS VS QLS QA-361.

    Наушники:
    IMR R1 Zenith, Etymotic ER4XR, German Maestro 8.35, Penon BS-1.

    Музыка:
    Slayer - 2015 - Repentless.
    Albinoni - Concerto for oboe in D minor Op. 9.
    Deep Purple - Made In Japan.
    Pain of Salvation - 2017 - In the Passing Light of Day.
    Shirley Horn - Ultimate Shirley Horn.
    Die Walkure - Haitink.

    У 240 больше микродеталей, шире играет, непринуждённее, музыкальнее....
    Бла-бла-бла-бла....

    КУЛС ОКУЕНЕН! ТЧК.

    А...да....прошивки: Керн - последняя, Кулс - 1.3.6.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (18.06.2019), Jo3diz (21.06.2019), pvk81 (18.06.2019), Repuuaaaaaa (22.08.2020), snmn (18.06.2019), Tiptop (18.06.2019), valeri (19.06.2019), WFrost (18.06.2019), Wulfgar (19.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    КУЛС ОКУЕНЕН! ТЧК.
    Мне тут с оказией Канн на выходные попал, послушал, сравнил, и не пляшет канн, сцена чуть получше, но края мажет :(

    В общем, в части звука нету лучше Кулса при условии - заходит ровная подача
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    Jo3diz (21.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Сменил свой DX150 на кулс361. Сказать, что поймал ВАУ эффект это просто ничего не сказать. Такого я еще просто неслышал, до сих пор под впечатлением от его звука, даже прошивку менять не тянет (1.3.6). Звук нравится настолько, что думаю крайне надолго остановлюсь в этом вредном для кошелька хобби)
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (19.06.2019), Jo3diz (21.06.2019), MrKorhut (18.06.2019), Rastaman-69 (30.01.2021), shadale (18.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Сказать, что поймал ВАУ эффект это просто ничего не сказать.
    Обычно,кулс,как раз,эффекта вау не вызывает...
    Если только -"вау,какая ровная подача!" или
    -"вау,как нейтральненько!"
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 19.06.2019 в 02:57.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    Мне тут с оказией Канн на выходные попал, послушал, сравнил, и не пляшет канн, сцена чуть получше, но края мажет :(

    В общем, в части звука нету лучше Кулса при условии - заходит ровная подача
    Какая прошивка была у Канна?
    Просто я подобного не замечал в сравнении этих двух аппаратов в лоб...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon,
    У меня это скорее - "ВАУ, как шикарно все это звучит, сколько мощи и энергии и как все четко" в зависимости от трека)
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Обычно,кулс,как раз,эффекта вау не вызывает
    Это зависит ещё от жанра музыки, которую вы слушаете. Если вы включаете сложную "металлическую" композицию, у вас от суперразборчивости может и челюсть отвиснуть: там где вы привыкли слышать кашу и гитарный гул, вдруг начинает чётко отрисовываться каждая гитарная партия. Ну, или взять не металл, а просто сложную мультиинструментальную композицию.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (19.06.2019), lsm (19.06.2019), nick_ii (20.06.2019), valeri (19.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Какая прошивка была у Канна?
    1.12 вроде, при подключении к сети, и проверке обновления - ничего не сказал :-)
    но реально, мажет, смягчает микродетальки, не отыгрывает как хотелось бы, верхушки не такие звонкие как на кулсе, если снизу все эти нюансы не так заметны, то сверху очень даже, опять же что в канне не понравилось, только гейн переключить можно, эквивалентный уровень звука при гейне High, Канн в районе 65-70 заиграл вменяемо, кулс развивает такую мощность при 25-30. У канна есть достоинства, но это больше в части юзабилити, ну и балансная линейка - это прикольно, а чуваки из A&K могли бы уже озадачится и адаптировать клиент Tidal уже со всеми плюшками типа MQA, т.к. реально всё это на софтовом уровне решается.

    для информации, кулс у меня на WAW 1.0.5
    Tuning Mode - mellow
    Sound Mode - All to DSD
    Gain - High
    AMP - Large Current

    весь контент соответственно в waw, на канн были залиты тоже waw-ки

    ну и да, всё с баланса
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.06.2019), Jo3diz (21.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Ну что, комрадос. Ходил я в Хайфайманский магазин на выходные, был настроен на покупку Ананды материально, а на покупку чего-то более интересного для моего слуха ментально. Слушал море наушников(там еще и других было полно).
    Что могу сказать о QLS 361 - 400е тянет, Сундару тянет, Ананду - уж тем более. Так вот, больше всего зашла Ананда(особенно на Морфине), но оно и понятно - не дорос я еще, видимо, до звука, скажем, той же Сундары. Ананда помягче, потеплее, поинтереснее, в общем.. но, тем не менее, все детальки слышно, микро и макро составляющая впечатляющая! Думал покупать Ананду прям там, благо 6.18 было, скидки были на всё...но продавец говорит, мол послушай еще что-то, чего ты
    Слушал Градо лабс, Аудиотехнику, Санхи, Оппо, Мезе 99 и так далее и тому подобное, штук 40 точно перебрал за пол дня
    В итоге выбрал iBasso SR1. Крутое разрешение, глубина, ширина, позиционирование, верха-низа-середина бла-бла-бла, но без ухода в жесткую сухую аналитичность, достаточно так музыкальненько. НО! при этом слышно всё и вся - на старых знакомых треках, типа Корна, оказывается, в той каше, что я привык слышать раньше, стоит еще один гитарист и рубит какой-то дисторшн, при этом двигаясь в пространстве - круть! В общем, на хороших треках у этого симбиоза будет и аналитичность, и эмоциональность, и сцена, и естественность. Верха не "металят", не сверлят уши, все круто. Поинтересней 400х Мужиков на порядок (разрешения больше, но и похолоднее) Насчет Ананды вс. СР1 - Ананда передает настоящие обертона инструментов, как в жизни, так и в них, а СР1 - как записали, сколько положили, так и играем. Прям 1 в 1 концепция Кулса
    Сундара же поровней и подетальней, поярче в целом, похолоднее, но глубины баса и середины мне не хватило - слишком легковесно. Ну и даблхай мастхэв.
    Ничего от себя не добавляют, как и Кулс 361, что только добавляет очков рейтинга этому симбиозу
    Понимаю, что немного оффтоп, но тому, кто подбирает полноразмеры под Кулс, может помочь.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (20.06.2019), Dpo4 (16.01.2020), Fedoorov (19.06.2019), illirio (19.06.2019), Jo3diz (21.06.2019), Man in White (19.06.2019), nick_ii (20.06.2019), volodar (19.06.2019)

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickDors Посмотреть сообщение
    Слушал Градо лабс, Аудиотехнику, Санхи, Оппо, Мезе 99 и так далее и тому подобное, штук 40 точно перебрал за пол дня
    В итоге выбрал iBasso SR1.
    Какие OPPO слушали и что не устроило по сравнению с iBasso SR1?

    (это у меня обратный вопрос о подборе к полноразмерам плеера, где Кулс 361 - первый претендент).
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 218 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения