Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 218 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    еняет напряжение заряда от 5 до 12В(а соотв. и ток) в зависимости от заряда батареи. При подключении обычного девайса вроде как должен просто +5В выдавать, но так ли это?
    Так и есть. Переключить на повышенное напряжение заряду может только команда от дивайса, который поддерживает эту быструю зарядку. (Можно в ручную, нужен триггер.) Если устройство без этой функции, будет блок питания выдавать 5 вольт.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Rastaman-69 (09.07.2021)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    triller, а есть какие-то особенности при выборе заглушки, что б закрыть балансный выход? Пока закрыл бумажкой, которую всунул между чехлом и портом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    triller, а есть какие-то особенности при выборе заглушки, что б закрыть балансный выход? Пока закрыл бумажкой, которую всунул между чехлом и портом
    Да ничего такого особенного нет, лишь бы материал был не токопроводящий. Поищите на самом большом китайском магазине "audio 3,5mm anti dust plug" или "audio 3,5mm rubber cover", найдете кучу вариантов за центы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    Alex24rus (09.07.2021)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    triller, а есть какие-то особенности при выборе заглушки, что б закрыть балансный выход? Пока закрыл бумажкой, которую всунул между чехлом и портом
    У Xchesser'а были заглушки, копеечные и оч. удобные, сам пользуюсь
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо VCMan за полезный пост

    Alex24rus (09.07.2021)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    заглушки, что б закрыть балансный выход?
    Я всегда покупаю для своих устройств вот этот комплект:
    https://aliexpress.ru/item/4000429066077.html
    Заглушка на USB - Type C
    Заглушкой аудио можно открывать лоток симки у смартфона/плеера
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    По идее можно заряжать чем угодно, лишь бы напряжение не сильно больше 5В было
    Мне нравится заряжать по ночам от повербанка 2А
    Можно не заморачиваться с "передержкой". Повербанк сам отключится при полном заряде плеера.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    Мне нравится заряжать по ночам от повербанка 2А
    Можно не заморачиваться с "передержкой". Повербанк сам отключится при полном заряде плеера.
    В банке 2А, в батарее 3.8 А. Логично предположить, что банка отключится не при полном заряде плеера, а при саморазряде.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    Мне нравится заряжать по ночам от повербанка 2А
    Можно не заморачиваться с "передержкой". Повербанк сам отключится при полном заряде плеера.
    Розеточное реле с задержкой (таймер) например на 4 часа я думаю достаточно зарядить любой севший аккум.
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    В банке 2А, в батарее 3.8 А. Логично предположить, что банка отключится не при полном заряде плеера, а при саморазряде.
    Наверное имелось ввиду 2А ток отдачи в нагрузку. А так да, для 3800 мАч аккума нужен никак не меньше 10000 мАч банка. Да и в принципе, меньше, чем 10 тыс ни о чем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    Мне нравится заряжать по ночам от повербанка 2А
    Можно не заморачиваться с "передержкой". Повербанк сам отключится при полном заряде плеера.
    Думаю не надо заниматься ерундой, при обычной зарядке от сетевого БП контроллер заряда при достижении нормального напряжения на батарее ток постепенно уменьшит до ноля и отключит заряд. Передержки не будет, можно самому посмотреть по амперметру во время заряда.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    для 3800 мАч аккума нужен никак не меньше 10000 мАч банк
    Так и есть
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    контроллер заряда при достижении нормального напряжения на батарее ток постепенно уменьшит до ноля и отключит заряд. Передержки не будет
    Под "передержкой" я имел ввиду постоянное "дёргание" заряда аккумулятора. До 100% зарядился. Саморазрядился до 99%. Опять пошла зарядка до 100%. И так - всю ночь... От повербанка повторная зарядка не стартует.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    Приветствую , скажите ,как отключить геплес на плеере , или он там по дефолтк пытается трэки склеевать ?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений211 Посмотреть сообщение
    Приветствую , скажите ,как отключить геплес на плеере , или он там по дефолтк пытается трэки склеевать ?)
    Или да)
    На разных прошивках он по разному оптимизирован.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Евгений211, знаете, владею плеером где то полтора года, но сейчас поймал себя на мысли, что за все это время экспериментировал с прошивками мало и должным образом не изучил вопрос в деталях. С момента покупки с рук, стояла базовая 1.3.8, кажется, ее и катал дольше всего, потом черт толкнул под руку, поставил 1.4 крайнюю, кажется 8,она показалось сильно размытой на моих музматериалах, и я почти моментально скатился на 1.4.5, на которой и нахожусь нынче. Что лично меня не устраивает в ней? наверное то, что и вы имеете ввиду. Наверное имеет смысл списаться на этот счет, обсудить общие проблемы и, мб, найти общие точки решения.
    Лично я вижу проблему таким образом. Если материал идет, допустим во flac, рип сделан одним файлом, без разрезки на треки, разрезку плеер делает посредством анализа cue файла, откуда плеер берет данные где заканчивается один трек и начинается другой. Буквально вчера сконцентрировался на одном недавнем скаченном концерте, сделан недавно, по всем правилам трекера,куй сделан идеально, но на моем плеере ( возможно это чисто частная реакция моего экземпляра!?) с прошивкой 1.4.5 (возможно это реакция прошивки!?) выглядит это следующим образом: первый трек прошел до конца, без каких либо артефактов, а вот второй начался, иногда доли секунды, иногда ( в следующих трекопереходах было чуть дольше, до секунды с долями) потом тишина и потом начинается нормальное воспроизведение трека, уже целиком до конца. Следующий переход-петрушка повторяется, меняется лишь длительность микроартефакта в начале. Тут человек писал о каком то там "жевании", типа как было в эпоху пленок, возможно именно такой эффект он и описывал, т.е те самые всплески микроартефактов в начале каждого трека. Правда там баталии шли, кмк, уже в сфере вавовских прошивок, а там немного другой коленкор, но тем не менее.
    Как мне помнится, на однофайловых концертах я и на базовой прошивке имел те же самые траблы, поэтому как то подготавливал себя мысленно к такому поведению, выставлял как бы внутренний фильтр и , таким образом, как бы отсеивал данный факт. Но он был, есть и существует, возможно в единственном варианте, а может и нет, судя по вашему обращению.
    Отдельно стоит обсудить кондиционный вариант разновидности того, что вы спрашиваете. Возможно вы имели ввиду немного другое, например воспроизведение концертов типа Роджера Вотерса Amused To Death , где один трек перетекает внешними эффектами в следующий и на компакте в стационарнике так и идет, без перерывов и вставления пауз ?
    Вопрос интересует меня сейчас достаточно остро, я вновь готов поэкспериментировать с прошивками, чтобы окончательно выучить возможности проигрывания форматов, возможно что то и решится, или хотя бы прояснится окончательно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Итак: у меня есть немного времени. С целью определится произвожу ряд собственных экспериментов со своим плеером (поэтому за скобки оставляем тот факт, что, возможно, это у меня плеер такой дефективный, а на другом все четко и блестяще!). Задача-отследить влияние общих универпрошивок производителя на однофайловые лоси с куем и заикания в начале со второго трека, что или зависит от того самого гейплесса или же намертво как то завязано с свойствами куев.
    Работы проводятся на полностью записанной ( под завязку, даже один концерт пришлось скинуть, чтобы свободно переставлять прошивки в порядке очередности) флешке Сандиск красно коричневой из комплекта, сделанной по облегченному феншую,так что этот фактор исключаем почти полностью. Выбран для исследования один концерт, взят с известного ресурса, желающие могут повторить, там не самый тягомотный прогрок, хотя наличие норвежского языка кого то может ранить, мне не мешает. Итак: это Octopus / Thærie Wiighen 1981 года. Запись сделана по всем новым требованиям трекера, поэтому вариант с косыми куями исключен как класс.
    Начал я прослушку с последней своей прошивки на плеере, той что была и вчера: т.е 1.4.5- буквально для проверки, подтянул перемоткой первый длинный трек ( 9 с мелочью минут)-после первого трека положенная пауза, потом всплеск-артефакт, тишина, и уже полный трек без артефактов. Сейчас жду перехода на третий. Чуда не произошло. Меняем прошку. Да, примечание, запуск производился с куя, чтобы высветились названия треков. Пункта gapeless,кстати, нигде в менюхе настроек нету как факт. В остальных имеющихся у меня прошивках буду смотреть и этот пункт тоже.
    1.3.6 гейпа нет в меню нигде. Есть пункт автоотключения по времени. Ага, второй трек пошел как надо, без заикания и артефактов.К сожалению звучание не такое острое как в 1.4.5 и это немного грустно, правда есть другие моменты. Я пока не ставлю задач по "подходящести" звуковых возможностей, исследуется лишь вопрос взаимодействия внутри форматов лосей с однофайловой структурой и переходы внутри треков в зависимости от разрезки по куям. Так, все ясно..1.3.6-без проблем по всему спектру!
    1.3.8 гейпа нет, настройки автоотключения есть. Кол-во пунктов в настройках то же. Вот еще на что не обращал внимания. Второй трек-без артефактов. Жду перехода со 2 на 3. Все в поряде. Проходит.
    1.4.4 гейпа нет, настройки автоотключения есть. Кол-во пунктов тоже самое. Жду перехода. Артефакт есть.
    1.4.8 гейпа нет, настройки автоотключения есть. Кол-во пунктов тоже самое. Артефакт есть.
    Подводя итоги:во всем семействе прошивок 1.4.х имеется данный факт заиканий. Выражен лишь для лосей однофайловых с запуском с куя, чтобы было слежение и отображение треков и их названий. при запуске с единого флака, видится единым массивом, т.е всем концертом, с отображением всего времени и его текущего состояния, впрочем так и должно быть.Между треками, понятное дело нормальная пауза и запуск другого трека, при этом дисплей остается тем же самым, по сути статичным, взять длительность и название неоткуда, разве если бы это было бы прописано в тэгах, но это уже нарушение правил рутракера. Итак: решение как бы есть, либо препарировать такой файл на треки и занос уже в виде потрековом, что нарушает оригинальную форму файла (для тех кому важен архивный его вид), либо запуск минуя куй, с самого музфайла, тогда плеер превращается в подобие (гворят) музыкального, но неудобного Шози Алиена без дисплея. Кажется я еще пропустил какую то из прошивок, но это те, что у меня были на флешке. Видимо снова надо возвращаться на 1.3.6 или 1.3.8 чтобы избавиться от этих заиканий, а так хотелось оставить звук от 1.4.5, но без этих дрыканий!
    Да, сейчас еще попробую вариант проверки такого рода:найти такой материал, который идет плотным потоком без пауз, и покатать его на всех прошивках в однофайловом и многотрековом варианте с целью реально выяснить что там с гейплесс.. Выложу отдельным постом,для начала надо отыскать нужный материал.

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Походящий файл найдеН,это электронщина Vangelis-Rosetta, треки привычно переходят один в другой, музыка имеет такую же исходную структуру, flac+cue, правда в целях экономии времени хотел запустить музыку с флешки на которой она находилась, PNY, 128 ГБ, купленной у Валерия года 2 назад или чуть больше. Наблюдались факты нечтения карты, пару раз пришлось протереть контакты, раза с третьего запустилась машина..На последней 1.4.8 перехожу непосредственно к Vangelis.Запуск с куя. Видны все треки альбома. Пускаю первый. 4:22 первого трека, после которого вливается второй трек не останавливаясь и не теряя единого композиционного строя. То что и наз-ся тем самым гейплесс и нужен он как бы именно для такого воспроизведения.
    В реале имеется артефакт немного другого свойства, не в виде заикания, а в виде микросекундной вставки паузы и проглатывания части музполотнаполотна, как бы соринка на пленке, в результате чего фон настроения как бы смазан. Пробую теперь этот же файл на какой то из семейства 1.3.х
    1.3.6 несколько дольше читалась карта, зато сразу же пошел запуск нужного трека. Звук у семейства 1.3.х точно другой, акценты на несколько другие вещи. Чуть подогнал трек. Нет, минипауза тоже есть. По ощущениям, эквивалентно той же, что в предыдущем случае.
    Итого: гейплесс как бы есть, и даже относительно эфективней чем в том же ДХ200, сравнение я приведу по памяти но чуть позже, но он все же не настолько ровный как в случаях стационарных CD плееров . некоторая дискомфортная звуковая полка все же есть, поэтому на вопрос Евгения можно ответить,гейплесс есть, он даже чуть лучше чем у поколения старых плееров (выпуском до 2020 года, примерно, граница мб чуть ниже на год) , а новые я на руках не имел и не мог на данный предмет исследовать. И как раз на это ряд вопросов я и не смог получить ответ у некоторых респондентов тем на ресурсе по интересующим меня новым устройствам. Ответы, что мне приводили я вкратце озвучил чуть выше.
    Для непрерывно записанных альбомов зависимости от типа прошивки нет, в любом случае на однофайловом музфайле имеется полка. Я сейчас не помню тонких деталей своих подобных опытов с указанным выше ДХ200 и альбомом Рогера Уотерса Amused to Death , он у меня есть в CD варианте, собственном , я собрал его в куче вариантов с пластов, в dsf/dff, муз блюриках и прочих немыслимых вариантов. И как то мне захотелось посмотреть зависимость все того же варианта гейплесс ( а на ДХ200, кто знает он включаемо/выключаем) то я и захотел узнать все варианты сочетаний режимов в разных вариациях в зависимости от включения переключателя. кстати, там он работает по довольно странному алгоритму, а если учесть, что там плеер можно слушать в проприетарном Манго режиме, а также в Андро, с выбором широкого круга сторонних плееров, со своей реализацией всякого рода гейплессов, а также и в Андро, но через Манго, только уже с несколько странным набором регулировок. Вобщем я там получил очень много сочетаний вариантов, один другого хуже, то почти на секунды полторы врезалась пауза тишины, то ли это заменялось каким то ели слышным шумом. Вобщем,каким то образом у меня получились более менее результаты, схожие примерно с нынешними в 361ом, и я был этому крайне рад, да и то, это было вызвано скорее результатом совсем не того включения переключателя, как думалось, и выбором не того файла что ожидалось. Я сейчас уже и не упомню точно, то ли это был однофайловый лось, то ли порезанный на треки. Помню только точно, что вопреки всем теориям результат был чуть дли не противоположен исходным теоретическим раздумьям.
    Эту историю я рассказал для того, чтобы попробовать вариант запуска на устройстве того же самого варианта альбома, только уже обработанного, чтобы окончательно расставить точки над и. Результаты в отдельном посту.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    1.3.6 Файл порезан на треки cue splitter и в полном составе со всеми создаваемыми файлами перетянут на сандиск на освободившееся место, запущен на последнеоставшейся прошивке с целью понимания как сейчас отработает гейплесс. Чуть подогнал файло.Нет, полка все так же осталась. Ну, значить не судьба. Но все же, по памяти могу продоложать бубнеть, гейплесс всеже лучше чем у многих относительно старых моделей плееров .
    Последний раз редактировалось torrense; 12.07.2021 в 05:21.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pingviniwe (02.05.2022), spidermoon (12.07.2021)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    torrense, ого! тут надо пол-литра накатить, что бы с инструкцией разобраться!)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Ross. (20.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    необязательно, можно ограничиться лишь выводами. Итогами. Я просто приводил весь процесс, так как м/у операциями все равно были зазоры времени.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Пяпа (11.07.2021)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Я как установил 1.3.6., так больше её и не менял. Очень нравится автоматическое отключение плеера. Это о-о-о-очень важно для меня, так как я часто забываю выключить плеер. На других прошивках плеер остается включенным и бывало к концу рабочего дня я просто получал жалкий заряд на 1-2 альбома максимум. Мне и звучание 1.3.6. нравится.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, вы ставите правильные вопросы, Александр!Но реальность шире! Нужны ли нам 480 сортов пива, или одно, из антисанитарной бочки? Нужна ли нам сменяемость власти, или достаточно одного, но четкого? Нужны ли нам другие прошивки, или достаточно одной, утвержденной в ВЦСПС? Кроме того, зачем вам 250 концертов, когда достаточно посмотреть 100 раз снова "Ленин в октябре"?
    To be or not to be? There is a question.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    А на вав-прошивках ни артефактов нет, ни полки между треками (разве что еле слышный щелчочек, который на большинстве материала просто не слышен вообще). Понимаю, что флаки меньше места занимают, но вот такой факт. Сижу на 1.06 и никуда дергаться не собираюсь. Не такая проблема ни треки порезать (для меня лично архивная идентичность не важна нисколько).
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    VCMan, Аркадий, возможных сочетаний компонентов еще больше, выбор еще более разнообразен. Но! Вам же очевидно, что если отречься от оригиналов ( развилка, оставить оригиналы где то еще+сделать копи wav only) существенно увеличивает обьемы музык. Я догадываюсь как вы собираетесь парировать такой довод, но я не знаю сколько и как вы тратите в своей жизни на околомузыкальные темы (что касается только вопроса сохранности тех самых музык) но есть ведь какой то сакральный предел, выше которого все превратится в пошлый абсурд? Кроме того носители же дохнут, зряплаты не растут, тело дряхлеет, леваков нет, выходят новинки..и все в то самое жерло-вкладывай, потребляй! Тогда, да, лучше один сорт пива, а лучше сразу оборвать все мучения разом..Разве нет?
    Участие в обсуждении прошивок wav only я вовсе оставляю за скобками, для меня такой вариант неприемлем, а что предпочитаете вы-ваш персональный выбор, как то ж вы с этим вопросом то справляетесь?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Чисто по себе: единственная негативная разница (в случае Кулса) между вавками и флаками - места больше занимают. Все остальное - плюсы. И звук вроде как лучше (я лично кардинальной разницы не вижу, но какая-то точно есть, и она заметна), и единообразие хранимого материала присутствует, и процессор не занят ненужной распаковкой архивов, и артефакты отсутствуют, и "пленку не жует" и т.п.
    Удобство хранения файлов - это уже совсем другой вопрос.
    Вполне допускаю, что исходные лослесс (или мп3) архивы Вам хранить удобнее так, как они есть, и ни разу не спорю.
    Просто мысли по теме.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 141 из 218 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения