Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 218 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ANDRU2791 Посмотреть сообщение
    легкий и сухой, очень разборчивый, широкий, но плоский, нет объема, глубины, музыкальности слишком мало
    Все эти качества МНОГОКРАТНО сильнее зависят от наушников. Плеер точно прокачает 99% наушников и передаст звук без сильного окраса, а дальше дело уже за ними.

    Слушал его с Хайфайменами, но с He-4xx и Sundara. Очень нравилось, но после смены наушников понял, что до этого глубина на очень низком уровне была в сравнении (глубина выросла раза в 2-3, без преувеличений). Но плеер то не менялся, а разница в "легковесности, плоскости, объеме и тд" колоссальная.
    Имхо, намного лучше околонейтральный источник иметь, а фетиш своего звука докручивать лампой/наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    не всем же плясать под одну дудку как при комунизме!
    Вы жили при коммунизме??? Вот повезло так повезло
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pingviniwe (09.05.2022), spidermoon (25.01.2022)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Всем привет.

    Пожалуйста, ответьте, кто слушал Астелл и керн ak320. Как он в сравнении с 361?
    У меня был астелл ак70 мк2 так что я понимаю что у 320 будет астеловский окрас. А что кроме него?
    Интересует как они по сцене в ширину и глубину на ваш слух, по вч — не пилят ли они на 361 в сравнении с 320, нч где как отыгрывают. В общем интересно мнение слушавших как они в сравнении. И да я понимаю что подача разная.
    Ещё интересно от какого звука быстрее уставали слушающие. И отдали ли предпочтение однозначно 361 и т д.

    Заранее большое человеческое спасибо за подробное впечатление от этих устройств.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Всем привет с DX200 сравнивал кто?стоит переходить на QLS 361?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    LukeBrazi, не просто сравнивал. Они у меня оба в ходу. Точнее еще и АК SE200,который слушаю в основном дома. В дороге и на вахте предпочитаю QLS, дольше живет от одной зарядки, не страшно возить,меньше габариты,хотя мои претензии к 361 в теме знают. Но за юзабилити, связь с сетевыми ресурсами и более толковый интерфейс бася до сих пор у меня в фаворитах. Если бы такой же юзерфрендли интер был бы у АК, тогда бы, скорее всего продал бы басю и остался бы с 2 плеерами. Но, на данный момент, видимо, так и придется жить с 3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    Всем привет с DX200 сравнивал кто?стоит переходить на QLS 361?
    Там нечего сравнивать. Что вы хотите услышать? По функционалу разные устройства как и по звуку. Если я скажу, что 361 лучше будет — поверите и побежите покупать? Если ищете звук и только звук в пределах 40 тысяч, то лучше чем 361 ничего нету.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Demorgon (25.01.2022), Ghost Dog (25.01.2022), snmn (28.01.2022), Zowie (25.01.2022)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Манит меня попробовать мультибит. QLS полностью устраивает, но столько разных мнений вокруг МБ, что хотелось бы послушать самому. А на что можно посмотреть, чтобы и по уровню не сильно ниже QLS, и не за большие деньги?)
    Все равно ЦАПа для компьютера нет, хотелось бы закрыть этот вопрос и попутно пощупать технологию диковинную.
    Например, Schiit Modi Multibit стоит внимания?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demorgon Посмотреть сообщение
    Манит меня попробовать мультибит. QLS полностью устраивает, но столько разных мнений вокруг МБ, что хотелось бы послушать самому. А на что можно посмотреть, чтобы и по уровню не сильно ниже QLS, и не за большие деньги?)
    Все равно ЦАПа для компьютера нет, хотелось бы закрыть этот вопрос и попутно пощупать технологию диковинную.
    Например, Schiit Modi Multibit стоит внимания?
    Стационар собирать или покупать комбайн есть смысл только для полноразмерных наушников, причём для требовательных. Есть у меня Schiit Jotunheim Multibit и он с планарами нравится больше, но после него спокойно ложусь с ними на диван и с плеера (тогда 361, сейчас N6 II) продолжаю слушать без какого либо огромного дискомфорта.
    Берите то, что хочется, ради этого мы работаем и живём. Мечты должны сбываться и новые покупки радовать
    Одно слово - мультибит уже как звучит, уже как хочется послушать, да? Ожидаете услышать плотный, насыщенный, переливчатый аналоговый звук, а в итоге может получится совсем наоборот. Не гонитесь за мультибитом, это всего лишь такая технология, а предназначение у всех одно - воспроизводить музыку
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (05.02.2022), Пяпа (26.01.2022)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Народ, правда что на плеере ничего нельзя удалять?

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

    Я в плане треков
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    Народ, правда что на плеере ничего нельзя удалять?

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

    Я в плане треков
    Правда.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    А есть какой-нибудь способ хотя бы для сортировки и ТД?я просто люблю удалять музыку, что не нравится
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    А есть какой-нибудь способ хотя бы для сортировки и ТД?я просто люблю удалять музыку, что не нравится
    Только через картридер с флешки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    А есть какой-нибудь способ хотя бы для сортировки и ТД?я просто люблю удалять музыку, что не нравится
    Есть на определенных прошивках способ помечать ненужные треки для последующего удаления с флешки при помощи компа.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Не вкурсе на каких прошивках и как это происходит? Спасибо большое
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    Не вкурсе на каких прошивках и как это происходит? Спасибо большое
    Если правильно помню, прошивки 1.4.х, или только 1.4.8. При помощи клавиш управления помемечаются треки, т.е. выбрал трек, зажал клавишу, появляется меню yes/no. К файлу добавляется расширение. После, с компа легко удалить помеченные файлы. Могу что-то описать неправильно, но сам принцип такой. Не помню описывался ли сам процесс в данной ветке. На китайском форуме есть описание. Лично сам данным функционалом не пользуюсь, т.к. в выбранной мною прошивке эта функция отсутствует.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    LukeBrazi, #3320
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    LukeBrazi, #3320
    Спасибо))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Если учитывать ТОЛЬКО честный звук, 361 - одно из лучших предложений на рынке. Если подать на анализ ещё цены рынка на сегодня - возможно, самое лучшее. А вот если начать учитывать "опции"....тут, конечно, он уступит. Но ведь кому-что нужно. Если нужен какой-то вкусовой акцент - тоже лучше подобрать что-то иное по запросам. Хотя ни сухость, ни отсутствие эмоций ему уж точно не предъявишь. И, в конце концов, какие-то акценты легко регулируются наушниками - у всех здесь зарегистрированных их точно не по одной паре.
    та какие акценты, я уже ушей 30 перепробовал с ним, все одно и то же, сухо и пресно. на некоторых ушах и звучит музыка качественно, НО удовольствия не получаешь. чем такие вещи объяснить - не знаю. но с одной аппаратурой ты мотаешь головой, тебя прет и уносит от музыки, бегают мурашки, а тут просто пресно ровное музыкальное нечто играет и все. Опять же повторюсь плеер не дает возможность отыгрывать макро и микродинамики, когда ты слышишь как колебания микродеталей резонируют и вырисовывают свой объем в ОБЩЕМ музыкальном полотне, не разваливаются на составляющие ( как в аналитических ушах), и не сваливают все в кашу ... короче НЕ то пальто. будем искать дальше. К тому же я запарился уже слышать как треки сыпятся и крошатся постоянно скачками. даже на моем дешевом смартфоне никогда такого не встречал сколько бы я не переписывал туда сюда треки. а тут постоянно такое происходит. даже сменил микросд карту - одна и та же хрень везде. Раздражает безумно. это считаю некачественным уже исполнением.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    crobot, вы переливаете из пустого в порожнее уже пол года.. Пора бы заканчивать. Разбейте его об стену и забудь.. Одно нытье
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 30.01.2022 в 20:00.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    VCMan (03.02.2022)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Пожалуйста, ответьте, кто слушал Астелл и керн ak320. Как он в сравнении с 361?
    У меня был астелл ак70 мк2 так что я понимаю что у 320 будет астеловский окрас. А что кроме него?
    Интересует как они по сцене в ширину и глубину на ваш слух, по вч — не пилят ли они на 361 в сравнении с 320, нч где как отыгрывают. В общем интересно мнение слушавших как они в сравнении….
    Плиз, отзовитесь у кого был такой опыт или кто в курсе где глянуть сравнение? Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 174 из 218 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения