Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 181 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 4354

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m@d Посмотреть сообщение
    я бы сравнил 361 с первой хугой, уровень у них один, но конечно это не плеер и цап усь) это скорее ремарка для тех кто ищет подобное устройство по классу за вменяемые деньги для дома, с возможностью на него стримить)
    Я бы сказал, что первая хуга заметно интереснее, даже ifi micro idsd интереснее. Но хуга стоила не 700 долларов, да и всё же давайте останемся в рамках плееров

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    388
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    всмомнил! hifiman r2r2000 red может потягаться с сабжем по уровню, но его не найти, только заказывать из китая, по деньгам примерно так же выйдет, у него конечно свои минусы есть, отвратная прошивка и управление, плюс могут быть проблемы с чувствительными ушами, за то на него стримить можно) уровень звука сопоставим, в том числе по мощности.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m@d Посмотреть сообщение
    всмомнил! hifiman r2r2000 red может потягаться с сабжем по уровню, но его не найти, только заказывать из китая, по деньгам примерно так же выйдет, у него конечно свои минусы есть, отвратная прошивка и управление, плюс могут быть проблемы с чувствительными ушами, за то на него стримить можно) уровень звука сопоставим, в том числе по мощности.
    Я его не слышал, но доверюсь пожалуй мнению Ромы из Майкрофта

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что первая хуга заметно интереснее, даже ifi micro idsd интереснее. Но хуга стоила не 700 долларов, да и всё же давайте останемся в рамках плееров

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Sorry, если не секрет, чем Вам больше iFi Micro iDSD понравился? Речь о Black Label, как понимаю?

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:55 ----------

    Они ещё и примерно в одной цене.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Sorry, если не секрет, чем Вам больше iFi Micro iDSD понравился? Речь о Black Label, как понимаю?

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:55 ----------

    Они ещё и примерно в одной цене.
    Атаки лучше, ВЧ лучше, да всё лучше. У меня есть и обычный idsd и чёрная метка - разницы вообще никакой. Просто их с собой не потаскаешь, а на работу я сейчас на машине не езжу, по этому в дороге слушаю кулс, для меня это лучший портатив

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    DJ_Gotz (31.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    а потом возможно к середине года или к концу цена упадет, возьмут навыпускают много аппаратов...
    Я бы на это не рассчитывал. В конце прошлого года сгорел завод akm который производил цапы в том числе и для сабжа. Так что вполне вероятно что произойдет подорожание связанное с дефицитом чипов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    А так заказал 361-й новый. Звук реально плохо представляю, даже не знаю как зайдет, очкую немного и от такой отданной суммы... Хорошо хоть есть такой спрос на барахолке, но если и соберусь потом продавать, то дешево понятно не отдам

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Удивительно что вот пользуюсь АП100 уже третий год, но нравится мне он сейчас даже больше чем новый. Может и кривой и на ВЧ не очень правильный, но много музыки на нем очень детально и драйвово звучит. Интересно что в рейтинге Романа он все на первых местах с 361-м И нравится АП100 именно на хороших полноразмерах.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Ну так зачем вам тогда что-то новое? Просто возьмите к нему усилитель, чуть выше это обсуждали

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Ну так зачем вам тогда что-то новое? Просто возьмите к нему усилитель, чуть выше это обсуждали

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Не, плеер мне намного интереснее, мобильность удобна. Его я могу в карман положить и ходить по дому и что то делать, да и не люблю я мобильные бутерброды всякие. Плеер у меня всегда и везде по жизни с собой в сумке., места занимает мало.
    Усилитель, он хорош только сидя за столом, а время на это мало бывает...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, какие хитрости при использовании флэшкарты в 361-м. Форматировать я так понял в FAT32 и ExFat ? Будут ли работать обычные по скорости SanDisk ULTRA на 128 и 256г? И можно ли карты форматированные ранее и использованные в АП100 использовать в 361-м?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #11
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие хитрости при использовании флэшкарты в 361-м. Форматировать я так понял в FAT32 и ExFat ? Будут ли работать обычные по скорости SanDisk ULTRA на 128 и 256г? И можно ли карты форматированные ранее и использованные в АП100 использовать в 361-м?
    Фат 32 с размером кластера 32кб.
    Будут работать, хоть 512 будет работать.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие хитрости при использовании флэшкарты в 361-м. Форматировать я так понял в FAT32 и ExFat ? Будут ли работать обычные по скорости SanDisk ULTRA на 128 и 256г? И можно ли карты форматированные ранее и использованные в АП100 использовать в 361-м?
    1. Как выбрать TF карту?

    Ответ: Для обеспечения качества звука и совместимости с файлами с высокой скоростью передачи данных рекомендуется использовать нашу рекомендованную высокоскоростную TF- карту , такую ​​как TF- карта SanDisk Extreme Extreme , или скорость чтения SanDisk, Toshiba и т. Д. Отсутствует. меньше, чем90 млн/ s высокоскоростная карта TF .



    2 , файловая система TF- карты с чем?

    Ответ: QA361 использует TF- карту в качестве носителя информации и поддерживает файловые системы FAT32 и exFAT . Файловая система NTFS не поддерживается , поэтому отформатируйте ее как FAT32 или exFAT . ( Для более стабильного использования мы рекомендуем форматировать как FAT32)



    3, поддержка tf- карты горячая замена?

    Ответ: Поддерживается горячая замена, поскольку QA361 не выполняет никаких операций записи на карту TF и не повредит карту TF .



    7. Как улучшить скорость загрузки?

    ( 1 ) Используйте программу форматирования Panasonic для перезаписи формата, а затем отформатируйте FAT32 с помощью diskgenius ;

    ( 3 ). В каждой подпапке можно хранить не более 30 песен, которые могут храниться в одном альбоме и одной папке;
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (31.01.2021), Rastaman-69 (30.01.2021), WFrost (29.03.2021), zyxxke (31.01.2021), Семён-89 (16.09.2021)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Большой, да, но всё-равно заинтригован А с большим братом Кулса не было возможности сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Спасибо! Большой, да, но всё-равно заинтригован А с большим братом Кулса не было возможности сравнить?
    390? Нет, к сожалению у меня его не было, да и формат не мой

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    DJ_Gotz (31.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Спасибо! Большой, да, но всё-равно заинтригован А с большим братом Кулса не было возможности сравнить?
    Я сравнивал. 390 не сильно впечатлил на фоне 361. Понятно, что даёт ещё прирост в мощности и крайне тугие уши проще взять. Если говорить о качестве звучание, то характер не меняется подачи. Есть весьма заметный прирост ширины сцены.
    Прирост за счёт этого есть в уровне. Но эффекта вау не будет. Я когда ехал сравнивать, как раз ожидал, что уровень 390 будет более ощутим
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (01.02.2021), Rastaman-69 (31.01.2021), spidermoon (31.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #15
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Многие сравнивают 361 именно с "блямбой", а сравнивал кто с м8мк2 который центранс?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, а чехол сейчас идет с 361-м в комплекте? Заказал и забыл спросить есть ли чехол в комплекте, почему то был уверен что есть. Но посмотрел сейчас один обзор 2019года, там чехла не было.... И чехол то отдельно недешевый такой, хотя исскуственная кожа - себестоимость рублей 200-ти максимум, тем более в Китае.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а чехол сейчас идет с 361-м в комплекте? Заказал и забыл спросить есть ли чехол в комплекте, почему то был уверен что есть. Но посмотрел сейчас один обзор 2019года, там чехла не было.... И чехол то отдельно недешевый такой, хотя исскуственная кожа - себестоимость рублей 200-ти максимум, тем более в Китае.
    Во всех видеообзорах что смотрел было видно что в комплекте есть чехол.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а чехол сейчас идет с 361-м в комплекте? Заказал и забыл спросить есть ли чехол в комплекте, почему то был уверен что есть. Но посмотрел сейчас один обзор 2019года, там чехла не было.... И чехол то отдельно недешевый такой, хотя исскуственная кожа - себестоимость рублей 200-ти максимум, тем более в Китае.
    В комплекте к плееру идет чехол. Но можно заказать на ибее. Предлагают в двух вариантах (помимо цвета) А и В. Себе заказал (к серебристому/золотистому плееру) вариант В, черный.
    https://www.ebay.com/itm/Original-QL...2562459?_ul=RU
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (01.02.2021), Rastaman-69 (31.01.2021), spidermoon (01.02.2021)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    В комплекте к плееру идет чехол. Но можно заказать на ибее. Предлагают в двух вариантах (помимо цвета) А и В. Себе заказал (к серебристому/золотистому плееру) вариант В, черный.
    https://www.ebay.com/itm/Original-QL...2562459?_ul=RU
    Вариантом б пользуюсь достаточно долго уже .нормальный чехол. Оригинал по качеству чуть получше, да и цвет , на мой взгляд, поприятнее, но мне загрузка снизу удобнее.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Слышит ли кто то что дает режим All to DSD?)Или может где почитать можно про него?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 181 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения