Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 218 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам в пустоту..Навеяно последними постами. Допустим, вы не новичок в деле прослушки каких то своих материалов, на каких то там сэтапах.Вдруг, посредством неважно чего и как вы узнаете что есть какой то там рейтинг "в плане оценивая звучания". Даже читает где либо как именно должен производится такой тест. Потом выясняете что по вашему гамбургскому счету измеренный вами подобный тест вы имеете оценку 10-20-30 баллов из 100 (1000).
    Далее развилка: а) выбрасываете сэтап в ближайшую лужу и идете пить горькую ?
    б) повторяете первую часть с лужей и увлекаетесь секцией балета или становитесь настоящим мужиком и полюбляете рыбалку (охоту) ?
    в) опять те же действия с лужей, но уже вкладываетесь в стационар и далее по списку ?
    ч) плюете на всякие там тесты, на, возможно, наступающую глухоту ( а она все же с возрастом прогрессирует, кто бы и что там не говорил. Увы, природу не победишь) и перестаешь читать опусы про каких то там мифических златоухих звукоинженеров, тем паче что навороченного ими на просторах интернета предостаточно, за что ноги бы повыдергивать! И больше уделяешь внимания непосредственно музыке, повышению своей общей культуры и частных практик собственного прослушивания, несмотря ни на что ?
    Для меня, например, не вызывает сомнения какой именно вариант выбрать, следовать, вкладываться и поддерживать из самых последних сил.
    Где этот тест? Люблю тесты! Но смотря какой тест, если банально отличить мп3 от флака, то в нашей известной ветке есть мой тест в котором слышно разницу. И есть куча тестов, в которых не слышно. Так специально подобраны усллвия, что бы не слышать. А в принципе результат тестов просто показывает разрешение аппаратуры и знание "куда" слушать. Если там чего кто не услышал, то это ничнего не значит, слушаем музыку дальше. Но я не очень понял красную нить вашей мысли.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Пяпа, вы, наверное, обиделись за всех звукорежиссеров. А мысль моя была проста-все тесты лично для меня появились вследствие слушания музыки, другими словами я научился слушать и слышать, появились в ходе сравнения какие то собственные мысли, а не привнесенные какими то там тестами от каких то там авторитетных звукорежиссеров со стороны. И для того, чтобы понять, что wav всегда лучше мп-3 мне не нужны какие то ваши тесты, мне достаточно срипать с компакта один и тот же трек в нескольких отжимках и послушать их. И уж никакие мнения людей со стороны с форума, впрочем как и отоларингологов на работе ( хотя этим то я как раз верю, но даже несмотря на их вердикты) не заставят меня забросить это дело.
    А чтобы метафорично объяснить "на пальцах" что я имел ввиду, я бы рекомендовал вам пересмотреть фильм "Шляпа" (кстати, полная "шляпа" в плане реализации) примерно с 30 минуты, когда у ГГ Дениса в лице Янковского вышел творческий спор с певичко-танцоркой варьете. "Хочешь показывать певца-показывай певца, хочешь показывать ноги-показывай ноги"! Т.е у тестов и меломании совсем разные задачи и цели, хотя предмет для действий выбран один и тот же.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    torrense,
    Последний вариант. Пусть тест завален, аппаратура шлак, златоухие не оценили. Это их проблемы, не мои. Мне звук нравится, а на все остальное - плевать.

    *И по этой же причине с 361 я не расстанусь, пока кто-то из нас в ящик не сыграет )
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (06.10.2021), Hi-Res (22.02.2023), Семён-89 (06.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    lsm, к сожалению знаю реальных 2 случая когда люди выбрали 1 и 2 вариант.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам в пустоту..Навеяно последними постами. Допустим, вы не новичок в деле прослушки каких то своих материалов, на каких то там сэтапах.Вдруг, посредством неважно чего и как вы узнаете что есть какой то там рейтинг "в плане оценивая звучания". Даже читает где либо как именно должен производится такой тест. Потом выясняете что по вашему гамбургскому счету измеренный вами подобный тест вы имеете оценку 10-20-30 баллов из 100 (1000).
    Далее развилка: а) выбрасываете сэтап в ближайшую лужу и идете пить горькую ?
    б) повторяете первую часть с лужей и увлекаетесь секцией балета или становитесь настоящим мужиком и полюбляете рыбалку (охоту) ?
    в) опять те же действия с лужей, но уже вкладываетесь в стационар и далее по списку ?
    ч) плюете на всякие там тесты, на, возможно, наступающую глухоту ( а она все же с возрастом прогрессирует, кто бы и что там не говорил. Увы, природу не победишь) и перестаешь читать опусы про каких то там мифических златоухих звукоинженеров, тем паче что навороченного ими на просторах интернета предостаточно, за что ноги бы повыдергивать! И больше уделяешь внимания непосредственно музыке, повышению своей общей культуры и частных практик собственного прослушивания, несмотря ни на что ?
    Для меня, например, не вызывает сомнения какой именно вариант выбрать, следовать, вкладываться и поддерживать из самых последних сил.
    отвечу кратко - музыка должна приносить удовольствие а не желание снизить громкость или выключить. вот и все. и забивающий гундосящий тон на нижней середина в плеере - это как бы вообще жесть полная. играет плоско, пространства почти нету, музыка не дышит, такое ощущение что некоторые части АЧХ просто задраны вверх для большей громкости. я еще на след неделе закажу shanling me700, которые получше подают материал, и проверю на них.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо crobot за полезный пост

    iMacAverage (06.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    crobot, уважаемый, не надо делать мультицитирование моего поста, итак понятно про что идет речь и почему. Я не открою америк, вам и шанлинги не помогут. Продайте плеер, не засоряйте тему. Таких индивидов я тоже повидал какое то кол-во на своем веку, вам ничего не поможет. Перестаньте засирать тему!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (06.10.2021), Hi-Res (22.02.2023), lsm (06.10.2021)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    shanling me700
    Не слушал, но по отзывам весьма специфические гибриды по тоналке и проблему вашу точно не решат.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    отвечу кратко - музыка должна приносить удовольствие а не желание снизить громкость или выключить. вот и все. и забивающий гундосящий тон на нижней середина в плеере - это как бы вообще жесть полная. играет плоско, пространства почти нету, музыка не дышит, такое ощущение что некоторые части АЧХ просто задраны вверх для большей громкости. я еще на след неделе закажу shanling me700, которые получше подают материал, и проверю на них.
    Вы точно сабж слушали?
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо VCMan за полезный пост

    Filinozavr (31.10.2021)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    VCMan, Аркадий, он точно слушал, и даже услышал. Там не в этом дело. Я даже челу верю. Вопрос не в этом. Не нравится вещь-продай, осчастливь кого то другого. Но ныть из поста в пост в надежде на что? Что кто то виртуально-дистанционно тебе в тебе что то починит? Посоветует суперсвязку которая вылечит ( от чего?) ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    VCMan (06.10.2021)

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Тоже не понимаю о каком тоне на нижней середине речь, плеер играет ровнейше и даже слишком стерильно и суховато (на мой ух). Попробовал тут недорогой стационар, взял известную Canary-2. Пробовал разные варианты подключения и даже как усилитель просто. Понравилась мне канарейка-2 и скажу что с полноразмерами она играет даже интереснее 361-го, более динамично, свободно, сочнее на середине. Видимо усилитель в классе А и большее напряжение выхода делают свое дело.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    VCMan (06.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    VCMan, Аркадий, он точно слушал, и даже услышал. Там не в этом дело. Я даже челу верю. Вопрос не в этом. Не нравится вещь-продай, осчастливь кого то другого. Но ныть из поста в пост в надежде на что? Что кто то виртуально-дистанционно тебе в тебе что то починит? Посоветует суперсвязку которая вылечит ( от чего?) ?
    Олег, таки да, конечно. Ну уже понятно, что человеку не понравился звук, он об этом многократно всех оповестил, получил разумный совет не мучиться и купить то, что понравится. Это всё ясно. Но я удивлен основной причиной недовольства - "гундосящий тон на нижней середине" и "играет плоско". Учитывая то, что Кулс довольно нейтрален и показывает, в первую очередь, почерк наушников, вероятно, такие наушники. Но ведь, насколько я понял, он не одни прослушал. И на всех - одно и то же??? Это и вызвало недоумение.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    VCMan, как я и сказал выше, я знаю ответ на данный вопрос, потому что видел неоднократно такой паттерн пользователей, причем не только в аудиосреде. Но тут не тема данного обсуждения, да она и не будет интересна почти никому в теме, она не интересна даже задатчику данного вопроса, так зачем копья ломать? А недоумения у меня вызвали первые 3-5 постов автора, потом я просто перестал понимать позитивность этих постов самим респондентом, или же он просто еще не разуверился в сказочных вариантах разрешения трудных ситуаций посредством каких то чудодейственных магий..Вероятно навеянных теми самыми музматериалами которые он когда то чудесно слушал на чем то другом..
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    VCMan (06.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    torrense, не могу не согласиться
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    сегодня снова два трека оказались с крошением, пару мест с спотыканием. че за хрень не понимаю. ну это как бы не прикольно по нескольку раз перезаписывать материал с винта на сд карту. не понимаю в чем косяк? карта что-ли глючная. но спустя пару недель прослушивания могу точно сказать что плеер безжизненный полностью, ну вообще удовольствия от прослушивания не получаешь. нижняя середина очень сильно гундосит и забивает всю музыкальную палитру, пространства нету, дыхания нету, играет сжато и не вкусно.
    Послушал с наушниками Shuoer EJ07 сегодня. Слушаю металл, и выше перечисленного бреда даже и рядом не слышу. Послушал два альбома групп Capharnaum 2005(если не ошибаюсь) и Carcass 2021. Ноги в пляс, а в руках как будто у самого электрогитара. Какая ещё нахрен гундосящая нижняя середина? Удовольствия вагон. Что вы такое слушаете, чего не слышу я? Наверное жутко-аудиофильскую тягомотину какую-нибудь, которую хочется поскорее выключить. Плеер передает чистый звук с записи + цепляете какие-нибудь весёлые наушники. Пространства не хватает? Так оно должно быть в записи, а не рядом с вами. Вы же не на живом концерте. Лучше его продайте и смотрите тогда плеер с окрасом, что-то из Astell&Kern наверное.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    эти режимы вообще ничего не меняют. какая то странная приблуда совершенно не работающая. по крайней мере лично я разницы в звуке не заметил ни по подключению по обычному выходу ни через баланс (хотя уши не балансные, но играет громче и чуть получше, но все равно ровно и не мелодично). Хочется чтобы звук дышал, затухал красиво, и так же четко и масштабно подымался на перекатах, но тут такого нету увы. Он просто играет)) как задний фон на радио, и все. Хотя стили слушаю очень разнообразные - IDM, glitch, post-rock, psy-trance, psy-chill, electro, electro bass, ambient, electroacoustic ambient, synthwave, contemporary classical, иногда даже power speed metal.
    п.с. а что такое ЛПГ?

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    кажется понял . вы про золотую лапу на 3.5 к уе)) я его слушал с андромедами. гавнище редкостное. еще и к тому же очень шумный плеер, он тоже не мелодичный мне показался совершенно. При прибавлении громкости просто тупо шуметь начинает и на тихих моментах этот шум отчетливо слышен. Питание там гамняное видимо, считаю этот плеер просто раздутым маркетинговым решением не более. кулус по сравнений с ним просто тихий гроб в закрытой криокамере
    Саша, вот что респондент писал по части слушаемого. И был еще один какой то пост. Самое интересно, что где то там есть и тема про поход в Киеве в салон, заправка в сабж каких то других наушников. Есть упоминания что с чем то лучше, с чем то хуже, но нирваны нет с 361ым НИГДЕ! Что еще нужно знать, чтобы продолжать уговаривать человека?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Олег, страницей назад было предложено его продать. Лучше нам просто перестать что-то писать тут. Всё само пройдет, а в пустоту текст набирать и посты набивать - это самое неблагодарное дело на форуме, иначе "Стенания Ярославны" растянутся ещё на три страницы.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, солидарен. Сам хотел предложить единственно приемлемый вариант пассивного игнора, иначе это никогда не закончится и получим разновидность гундежа a la KUM2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    glitch, psy-trance, psy-chill, electro bass.
    И361-й плохо воспроизводит данные стили? Я сам такое слушаю.. Ну-у-у, тут только можно руками разводить, плеер так смачно шлёпает басами и играет в пространство.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, любой человек, в принципе, может исповедовать любой бред. Даже транслировать его в любую среду. Другое дело если эта среда убедит его в контрпродуктивности этого занятия? Мягко, без нажима..
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    Всем привет. Решил и я приобрести данный девайс. Пока что в использовании неделя. Скажу сразу 361 я не слушал до этого, слушал только lotoo paw gold с конским ценником непонятно за что. А вот связку Audeze LCD-X + ЦАП QLS 390 удалось послушать. Понравилось, не знаю чья заслуга, плеера или наушников была. Короче вернусь к 361-ому. Так вот звук совершенно не понравился, не знаю даже откуда столько восторженных отзывов. обычный среднестатистический плеер, который просто играет, но играет не музыкально и не сочно совсем. Он не для наслаждения музыки однозначно. обычный ровный мониторный звук, безжизненный и совсем не для наслаждения музыкой. да он довольно чистый, и не режут высокие, бас правда мне показался какой то гундосящий, но на подъемах и спадах глобальных, там где нужно ощутить мощь спада и подъема музыкального полотна, плеер не тянет вообще, нету этого вовсе. звук придавливается толи шумодавом толи фиг знает чем. Особенно это слышиться на громе когда необходимо чтобы этот звук приобретал фактуру и реально пробирал аж.
    Скажу сразу слушаю их с недорогими затычками fischer audio в районе 100уе. Так что попробую на днях поехать поиграться еще с наушниками в магазине, где есть много дорогих топов за 3-4к уе. Возможно спасет ситуацию этот апогей апофиоза китайской индустрии Панча и динамики в музыке недостаточно совсем. Звук НЕ фактурный и не рельефный, ты его не ощущаешь, как если бы это было на сташионаре + полноразмерные наушники. Скажу честно даже старый кнопочный самсунг и стоковые уши к нему на 10 уе - давали куда более сочный и приятный звку которым хочется наслаждатся и слушать. Тут же у меня появилось желание уже после 20 минут прослушивания его выключить вовсе.
    Поиграюсь с наушниками и если ничего не сможет отыграть так как должно, буду продавать сие чудо китайской индустрии. По поводу форматов, вы что действительно считаете что WAV будет играть лучше чем FLAC который по сути тот же лосслесс только упакован слегка. вы серьезно народ?
    при первом включении он почему то у меня завис. И что неприятно еще удивило это люфтящие и цокоющие кнопки на центральной крестовине и кнопки M входа в меню.


    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    эти режимы вообще ничего не меняют. какая то странная приблуда совершенно не работающая. по крайней мере лично я разницы в звуке не заметил ни по подключению по обычному выходу ни через баланс (хотя уши не балансные, но играет громче и чуть получше, но все равно ровно и не мелодично). Хочется чтобы звук дышал, затухал красиво, и так же четко и масштабно подымался на перекатах, но тут такого нету увы. Он просто играет)) как задний фон на радио, и все. Хотя стили слушаю очень разнообразные - IDM, glitch, post-rock, psy-trance, psy-chill, electro, electro bass, ambient, electroacoustic ambient, synthwave, contemporary classical, иногда даже power speed metal.
    п.с. а что такое ЛПГ?

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    кажется понял . вы про золотую лапу на 3.5 к уе)) я его слушал с андромедами. гавнище редкостное. еще и к тому же очень шумный плеер, он тоже не мелодичный мне показался совершенно. При прибавлении громкости просто тупо шуметь начинает и на тихих моментах этот шум отчетливо слышен. Питание там гамняное видимо, считаю этот плеер просто раздутым маркетинговым решением не более. кулус по сравнений с ним просто тихий гроб в закрытой криокамере


    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    черт меня дернул послушать ваш совет и перепрошить на 1.0.4, на флешке есть файлы с музыкой и плеер теперь вообще перестал видеть все на флешке после перепрошивки. до этого все шикарно читалось. сейчас просто тупо пишет No MUSIC/ бред какой то. и как теперь вернуть все назад? снова перепрошивать? не могу понять почему он перестал читать флешку после перепрошивки

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------



    вы не можете физически знать что заложил музыкант, да и сам музыкант этого не знает даже, более того! просто потому что его апаратура тоже не идеально. поэтому такие дибильные фразу когда начинают писать мне просто смешно. вы хоть думайте головой вообще что такое музыка, и что и как оно там заложено и кем не вам судить.


    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    погонял его сегодня более плотно на прошивке этой 1.0.4. мда не хватает ему конечно мощи музыкальной, полотно музыкальное не дышит совсем, особенно это чувствуется на трэках где очень дышащяя пространственная мощь. Примером является пару треков - Silicon Scally - Mr. Machine / Kox Box - the great Unknown / kox box - lunar cell, которые вообще не могут даже вытянутся нормально плеером. В силикон скалли там вообще звук идет как помпа под давлением, там и подавно этого нету, просто плоско шумодавом гасится напрочь. очень неприятно даже слушать такую кашу без разделения , бас какой то сразу гундосящий становится. вот сразу на таких треках понимаешь на что способен плеер. увы(((

    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    crobot, С каким ибассо сравнивали, что он ватный выходит?
    dx 300, слушал еще какой то shanling плеер тоже, не запомнил точно но не понравился вообще.

    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    сегодня снова два трека оказались с крошением, пару мест с спотыканием. че за хрень не понимаю. ну это как бы не прикольно по нескольку раз перезаписывать материал с винта на сд карту. не понимаю в чем косяк? карта что-ли глючная. но спустя пару недель прослушивания могу точно сказать что плеер безжизненный полностью, ну вообще удовольствия от прослушивания не получаешь. нижняя середина очень сильно гундосит и забивает всю музыкальную палитру, пространства нету, дыхания нету, играет сжато и не вкусно. буду продавать 300% и больше к портативу наверное не вернусь ибо не вижу прикола за микроулучшения платить огромные деньги когда для фона можно и с мобилы послушать. а для качества и тд уже буду смотреть только в сторону стационара усилкой для ушей, сд проигрывателей и полноразмерных наушников, ибо портатив никогда в жизни не даст качественного воспроизведения. все что не слушал пока - полный отстой. а люди радуются. удивительный народ. хорошо что у меня со слухом все в порядке пока.



    crobot, с вами все в порядке?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 218 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения