Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 136 из 218 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Radio Announcer Посмотреть сообщение
    Да не то чтобы кулс звучал отвратительно с самсунгами, я со своей иво на 128 его гонял и он по звуку уже бьёт всех конкурентов на корню. Но с сандиском, гад, ещё чище играет.
    А можно узнать конкурентов?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    32
    Сообщений
    114
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    По цене, в смысле. Шанлини шестые (про новый, обычный если говорить про кулс со вторички, тут отрыв ещё больше), 11 фея, кайн 3 и т.д. В общем, все в диапазоне от 40 до 60, правда ближе к 60 больше вкусовщины. Тот же канн весьма ничего, если не путаю.
    Спойлер: 
    I understand you, you've got a problem.
    Now understand me, it's your problem not mine!
    To find a reason, don't ask me/
    Don't ask for a reason to live your life.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vsa Посмотреть сообщение
    Сырая версия.
    1.0.5 играет все чётко.
    1.0.6 играет 60%

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Если скину пару треков, проверите?
    На двух прошивках?
    У меня проблема была с вавками, в которых есть теги. Убрал теги - стало норм. На 1.0.4, правда.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Filinozavr за полезный пост

    spidermoon (15.06.2021)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    Ну, не делать же каждый раз низкоуровневое форматирование перед копированием треков на карту?!
    Думал, может дело в ограниченной оперативной памяти плеера? Сбросил настройки. Всё равно время старта плеера увеличилось...
    Приношу свои извинения! Заблуждался.
    Отформатировал свою сандиск утилитой SD.Card.Formatter (продублирую её здесь ещё раз, чтобы не искать: https://wdfiles.ru/7efc26. Причем! Не надо делать полное форматирование! Достаточно просто "Быстрого..." (по умолчанию стоит при старте). Снова залил свои 2000 треков. Старт плеера - 3 секунды!

    Маленькое наблюдение: При воспроизведении в порядке очереди, плеер после 100-го трека играет 10001-ый!
    Кто слушает как и я, по треково, могу подилиться лайфхаком, как автоматически переименовывать файлы в порядке, как они расположены в созданном плейлисте *.m3u
    т.е.
    1. перемешиваем треки в плеере на компьютере.
    2. создаёте плейлист.
    3. согласно расположению треков в плейлисте, присваиваете перед именем порядковый номер.
    4. копируете уже переименованные файлы на карту памяти (в порядке плейлиста).
    Мне удобно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    1. перемешиваем треки в плеере на компьютере.
    2. создаёте плейлист.
    3. согласно расположению треков в плейлисте, присваиваете перед именем порядковый номер.
    4. копируете уже переименованные файлы на карту памяти (в порядке плейлиста).
    На какие только муки не идут аудиофилы, по вине ленивых разработчиков
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (15.06.2021), Пяпа (15.06.2021)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    На какие только муки не идут аудиофилы, по вине ленивых разработчиков
    Они эти муки сами и придумывают, нормально все работает и так и прошивок рабочих хватает, как и карты СанДиска на каждом углу почти продаются.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (15.06.2021), LiquidState (24.06.2021), spidermoon (15.06.2021), wouldnt_even (15.06.2021)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    как и карты СанДиска на каждом углу почти продаются.
    не говоря уже о том, что одна идет в комплекте и каждый владелец может с легкостью убедиться, что с ней играет так же как и с любой другой (не глючной и не убитой) карты.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pingviniwe (02.05.2022), Роман87 (16.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Позавчера произошел интересный случай. дело в том, что комплектная карточка экстрим 64 перестала отображаться на компе в комплектном кулсовском картридере. пишет 0 байт. вставляю другую карту - видит. мне в лом ее сейчас форматировать - я ее примерно на 60% заполнил WAV и стирать все это добро не охота. выход нашелся сразу - под рукой оказался трудяжка Х3 с ушатанным гнездом для наушников. в остальном аппарат рабочий - и именно он стал временным картридером. в кулсе карточку прекрасно видно . назревает вопрос - что стряслось. поломка картридера - не похоже; сбой файловой системы? - да вроде нет. а может жизненный цикл карточки на исходе - надеюсь это не так. во всяком случаи понаблюдаю и поэкспериментирую. хочется понять в чем причина и как в преть такого избегать.
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Если кому нужны переключатели питания или блокировки, на Митино в Москве есть в наличии
    http://www.dart.moscow/index.php?productcode=37872
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drugged_Monkey (26.06.2021), LiquidState (22.06.2021), Ross. (20.02.2023), spidermoon (22.06.2021), Zowie (22.06.2021), Семён-89 (23.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно творчество Кума, просим в тему ДХ300, там пошли опусы гения уже об айбассе..есть уже и первые отзывы читающих. Занимательное чтиво!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (27.06.2021), Роман87 (27.06.2021), Семён-89 (27.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    просим в тему ДХ300
    У самого нет возможности, поэтому всегда было интересно узнать...
    Не принимаем во внимание функционал, и звуковые предпочтения.
    А есть ли смысл покупать тот же DX300 или "Каин" какой нибудь за 200т?
    Как звучит аудиотехника дороже нашего Кулса? В каких нибудь наушниках за 300т?
    Или там всё на уровне "психоакустики" какой нибудь и нет смысла деньги тратить?
    Всегда было мне интересно, неужели внутриканальные вушники за 200т могут звучать лучше полноразмерных за условные 30т?
    Физика же!
    С Кулсом слушаю Audio Technica ATH-MSR7B
    https://audio-technica.ru/catalog/he...ear/ath-msr7b/
    и Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm). Ну, не слышу я особой разницы между ними!
    Так, чтобы одел и ахнул! Понятно, что на моих треках. Ну не буду я слушать симфоническую музыку в DXD формате!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Семён-89 Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл покупать тот же DX300 или "Каин" какой нибудь за 200т?
    Есть смысл найти старый N6. И получить отличный звук, которого сейчас не делают.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    Семён-89 (27.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Приехал на выходные к родителям. там лежали мои "старенькие" баеры 250е. ради любопытства подключил их к кулсу. очень хорошо что я их не отдал и не продал. по памяти скажу что так они еще ни с одним девайсом не звучали - говорю как о портативных так и о стационарных (единственное - с фокусом вторым их не опробовал). очень неплохой аналитический тандем. правда говорить о сверхдетальности или точности, натуральности и достоверности передачи звучания живых инструментов не берусь - есть всеже некий легкий налет синтетики , но вряд ли в этом ценовом сегменте есть чтото ощутимо лучше.
    Также хочу поделиться опытом по пользованию кулсом в жаркое время года - вынимайте из чехлов девайс и не ложите его в не вентилируемые карманы и прочие тесные места со слабым теплообменом! - греется кулсик ощутимо и риски поломки от перегрева велики да и батарея очень страдает от перегрева.
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (27.06.2021), pingviniwe (02.05.2022), propain (28.06.2021), Семён-89 (28.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Слушаю Кулс с сивга феникс (правда с модом) - очень не дурно! По поводу нагрева, да, из чехла лучше вытащить, греется хорошо! Прошивка вав 1.0.6
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Семён-89 (28.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Семён-89, видит бог-не хотел, но ваш пост снова всколыхнул больное. Я тоже много думал на эту тему. И, первое чем мне пришлось пожертвовать-стационар. Так получилось, что доля стационара для меня почти совсем ушла из жизни. Нервные соседи за стеной,разные темпы и образы жизни у домашних и прочие мелочи привели меня наплотно к портативу. Теперь я никому не мешаю, могу регулировать полностью все сам. Поэтому-выбор стратегии сильно зависит от кондиционных состояний каждого, кто задается этими же вопросами. Для меня портатив звучит иначе чем стационар, но к этой модели я вполне толерантен, и, в условиях относительной компактности, беспроблемности запуска и прочих моментов альтернативы как бы и нет. Я все равно не смогу по новой организовать свое музыкальное пространство как это было, когда мне было от 35 до 40.
    Теперь, собственно, о самом 361. Было время, сперва 360, потом 361 вполне перекрывал для меня все хотелки, с учетом первого пункта. Но время идет, меняются концдиционные параметры, и вот уже второе лето ловлю себя на том, что никак не могу поймать удачную палитру фона дисплея и на ярком солнце, в режиме ходьбы мне стало весьма некомфортно обслуживать плеер через интерфейсу экрана. Все, такой мелкий экран стал для меня почти нечитаем. Советы советами, но в пределах своих знаний и пониманий возможностей плеера я уже много чего перепробовал, менял схемы, менял углы обзора, и так каждый раз как надо перекинуть на другой альбом захожу в тень и проч, но кроме домашнего использования работа с экраном 361 мне уже не подходит, поэтому, все чаще дома таскаю ДХ200, все же там и шрифт можно увеличить и прочие вещи под рукой.
    За весомые плюсы 361 у меня пока играют другие составляющие плеера. Удачные компромиссы в лице малого объема и веса,достаточно емкая батарея, позволяющая относительно легко получить комфортный для меня звук с минимальными телодвижениями, особенно каждый месяц, когда я передвигаюсь 2 поездами+авто по 3-3,5 суток к месту дислокации. Важный фактор и в том, что это общественное место, все же, и всегда возможен вариант кражи, и таскать с собой сабж за 120-200к без учета наушников, согласитесь, достаточно стремно. Мне приходилось "терять" музыкальные ( и не только) вещи и всегда это было травматично, в той или иной мере. И этот фактор я всегда держу на периферии сознания. Домашнее использование для меня носит немного другой трафарет использования, поэтому о нем я не буду распространяться, с ним и так более-менее все ясно.
    Отдельно для меня, кроме указанных пунктов стал играть фактор стримингов, хоть и сейчас, на данной фазе, я все еще считаю их рудиментарными, т.к сабжи, при всех своих ультравозможных вариациях все же не имеют своего выхода в инет. Рассказывать мне про раздачу со смарта не надо, я в этом что то да понимаю сам, и наладить такую схему могу самостоятельно, но , опять таки, кондиционные состояния могут сильно разницца, поэтому советы москвичей и питерцев мне особо не нужны, они мало чем помогут.
    Итого: суммируя все хотелки я все больше понимаю, что в моем случае время 361 скорее всего подходит для меня к концу. Вовсе не по причине радиоточки и отсутствия басов, а по функциональному наполнению и уровню компромиссности, который для моих паттернов использования стал все меньше меня удовлетворять.
    Отдельно про тепловой баланс. Я успел смотаться из жарких территорий и сейчас нахожусь в более умеренном месте, но с фактором нагрева знаком как никто. Здесь позволить себе шорты сложно, сожрут комары, поэтому-только карман. В кармане только чехол, тем более он все время слезает, падла. Нагревается сабж почти так же как и ДХ200, поэтому разницы я не вижу. Имел печальный опыт перегрева ДХ200 в дороге, когда солнце летом через окно как в лупу, я заряжаю плеер быстрой зарядкой от смарта, при этом орут дети и я слушаю плеер параллельно с зарядкой. В результате -амба резистору на выходе 3,5 в стоковом усилке. Касталеьно нагрева в карманах-и терпеть можно, и, все же приходится иногда сабж доставать, не считаю особо жесткой общую картину использования, разве что на прямом солнце все же лучше не держать, в тенек, родимого, в тенек.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    propain (28.06.2021), zolono (04.08.2021), Семён-89 (28.06.2021)

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    в моем случае время 361 скорее всего подходит для меня к концу....по функциональному наполнению и уровню компромиссности
    Про функционал я понимаю Это дело каждого исходя из его стиля музыкальной Жизни. Интересно было как звучат плеера/стационары за 200т в наушниках за эту же стоимость? Вы отказались от стационара чисто из-за образа музыкальной Жизни.
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    В кармане только чехол, тем более он все время слезает, падла. Нагревается сабж почти так же как и ДХ200
    А, почему не используете поясные сумки? Я плеер в ней ношу. Без чехла. Летом и ключи туда можно в платке обмотанные положить, и карту и удостоверение какое нибудь. Удобнее же, чем в кармане!

    p.s. безусловно, у нас у всех свои сценарии использования портатива. Я на Кулсе слушаю только свои любимые треки (уже отобранные). Т.е. - включил, убрал в поясную сумку и пошёл. По дороге не вынимая и не трогая. Играет в нужном мне порядке всё подряд. Отбираю музыку из массы треков для коллекции на смартфоне. Это просто удобнее. Нет в этом случае высоких требований к качеству звука. Что на слух понравилось, после обработки на компе перемещается в память Кулса.
    Последний раз редактировалось Семён-89; 28.06.2021 в 06:55.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Семён-89 за полезный пост

    тиммер (24.08.2021)

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Семён-89, поясные не носил никогда, даже в 90-ых, как то не айс. Таскал как то мелкие чисто для плеера через плечо, даже однажды эпатажно таскал стыренную с работы подсумку от противогаза, было прикольно, потом она мигрировала под велосипедные хохорешки, пока еще ездил.
    Я вашу адресацию насчет звука понял изначально, но приложив ее к себе, понял, что для меня вопрос бескомпромиссности не так актуален, поэтому, фактически я вам и ответил, но несколько через другие аспекты. Вот сейчас я рассматриваю схему с вероятностью покупки ДХ300 или АК se 200, но тогда встает закономерный вопрос-зачем мне 3 плеера, "кормить,обувать и проч". Тогда надо отказываться от какого то одного и выставлять на вторичку? И тогда начинается-а кого списывать? Как бы по тем причинам что я изложил выше-напрашивается 361ый. Но тогда начинается-возить вдобавок с 2 смартами еще и плеер за 125к+ наушники за 40 в вагонах, когда цыганья кругом как грязи- как бы не есть верх благоразумия. А как тогда? У ДХ200 даже после смены батареи , особенно в жару от силы 6 часов музыки и снова пихай в розетку. Раньше всегда таскал с собой еще и повербанк, в последнее время отказался, стараюсь регулировать этот вопрос тройником и нижним местом с гарантированной розеткой. Но это в теории, во всяком случае иногда случаются и форс-мажоры.
    Прекрасно понимаю что таким образом я увожу размышления на вами поставленную тему в несколько другую сторону, но для меня перфекционизм никогда не был относителен, он всегда вписывался в концепт моей настоящей жизни.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    рассматриваю схему с вероятностью покупки ДХ300 или АК se 200
    Вот! Вопрос и был: зачем покупать 300-ый, если уже есть 200-ый? Или Кулс. Если звук у них одинаковый (ну, или разница чисто на вкус).
    Если - новые "тугие" наушники купили, так у Кулса дури достаточно под любые.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Семён-89 за полезный пост

    Alex24rus (28.06.2021)

  31. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Семён-89, хорошо, давайте подумаем вместе. Что имеется в наличии? Вполне работающие проверенные исходные Дх200 и 361. Про недостатки 361 я уже написал. Дома- и слушается хорошо, и управляется, и схема интерфейса не напрягает. Практикую слушать на ночь, иногда не спится и я так и ложусь с сабжем в обнимку. Но, все меняется когда я с ним выхожу или выезжаю. С дистанция рука/лицо с моим уже зрением и без очков на солнце управляемость уже резко стремится к нулю. Заход в теневую зону решает лишь отчасти. Очень часто, особенно если выхожу из магазина и руки относительно заняты, приходится перетыкать уже альбомы чисто вслепую, абы что играло. Кроме того, при всей вредности Кума как персонажа, он все же (надо отдать ему должное) достаточно четко указал на слабые места сабжа, разве что некорректно, на мой взгляд, указав причину такого решения в виде выносного кардридера и необходимости именно так заносить в микруху материал. Кроме того, не совсем однозначна программная работа плеера без дополнительных телодвижений с исходниками файлов, особенно с однофайловыми концертами в лосслесс, когда из за особенности чтения куев концы треков или срезаются на доли секуунды, или имеется вариант с заиканием в самом начале следующего трека, потом уже нормальной воспроизводухи трека в полном обьеме. Я как то примирил себя с данным фактом, но, ежели все равно чего менять, и при этом тот же самый файл, без дополнительных движений будет избавлен от данного факта-то почему бы и нет?
    Отчасти смущает, например, что в 361 есть плей iso, а вот в АК его нету как класс. Значит что? Значит уже придется что то форматить в случае покупки АК, или просто не кидать на карту и в внутрянку ничего из SACD-ISO без обработки, ну , или же сразу качать нужное в dff/dsf, что относительно решаемо. Итак: на стороне 361 все большее отторжение по естественным причинам, мною указанным выше, т.к теряется способность с этими причинами толерастить.
    Теперь ДХ200. Проверенная модель, испытанные ходы, стоковый усилок сменен на амп2, заменена батарея. Чего ж тогда искать? Но тот кто активно юзал-знавет. Там тоже не все ровно с куями, тоже есть сходный с нюансами эффект как и в 361 с обрезкой части треков на концах или с началом следующего трека (зависит от прошивки, от режимов-чистый манго или андроид и много-много других мелочей). К каким то вещам с годами притерпелся, их как бы просто не замечаешь, но они то есть! Вот и выходит, при желании выделить какое то кол-во дензнаков на покупку нового, почему бы и не постараться решить накопившиеся вопросы? Правда узнать точно, решаемы ли они в принципе, уже можно,зачастую, только получив аппарат на руки и лицом к лицу столкнувшись с ними самостоятельно, ибо не все готовы понять что именно ты хотел бы от аппарата и воспроизвести по твоей просьбе такие же кондиционные условия чтобы ответить точно-есть такая проблема реально, или ее нет.
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Семён-89 (28.06.2021)

  33. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    на стороне 361 все большее отторжение по естественным причинам, мною указанным выше
    У вас неудобства с функционалом У меня таких "проблем" как у вас нет (повторюсь: сделать на Кулсе запоминать позицию трека при воспроизведении и работу с плейлистами, и у меня нет вообще вопросов по работе плеера!).
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Правда узнать точно, решаемы ли они в принципе, уже можно,зачастую, только получив аппарат на руки
    Ок. С этим всё понятно.
    Интересно было послушать мнение ваших ушей про звук (если не брать нюансовую вкусовщину).
    Кто то же из владельцев Кулса слушал плеера дороже и в дорогих наушниках? И? Вердикт?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 136 из 218 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения