Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 259
  1. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    В чем тогда секрет того что они многим нравятся?
    Не исключено, что в психологии. Ну и вероятность специфической формы каналов по какому-нибудь азиатскому типу не исключена ведь. У мотиков же пичёк компенсируется. В любом случае, это не будет ни бОльшая, ни, вообще, большАя часть прослушавших.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Это заговор!
    В чем тогда секрет того что они многим нравятся?
    Идолы театра. Бэкон еще в XVII веке об этом рассказал доходчиво. Человек стаден: один товарищ сказал, что 'круто' – потянулась вереница.

    Никакого заговора нет. Есть мнения фанатов, есть противоположные, есть искомый график наушников – пусть потенциальные покупатели решают, надо ли им оно. А то ветка, состоящая из мнений офанатевших, создает видимость того, что с ушами все безальтернативно круто, хотя это ни разу не так.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 15.10.2018 в 02:40. Причина: Т9 решает
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Ghost Dog (15.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Идолы театра. Бекон еще в XVII веке об этом рассказал доходчиво. Человек стаден: один товарищ сказал, что 'круто' – потянулась вереница.

    Никакого заговора нет. Есть мнения фанатов, есть противоположные, есть искомый график наушников – пусть потенциальные покупатели решают, надо ли им оно. А то ветка, состоящая из мнений офанатевших, создает видимость того, что с ушами все безальтернативно круто, хотя это ни разу не так.
    Темной ночью в поле
    Закопаю я свои Flat 4
    Не было никогда их у меня. :-)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (15.10.2018), colossus88 (12.11.2018), Melo Man (15.10.2018), waiveddreams (15.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Начитался, отложил свои брассы в долгий ящик, два дня не слушал. Сегодня включил Джипси Кингс, Ибрагима Феррера, и свои любимые волынки из In Extremo, и что, бас есть, ни чего не светит, не режет. Ксатати на 770 Суелини они еще лучше заходят, он мягче чем С200.
    Короче брасы не любят скорость.. любят инструментал и вокал.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Melo Man (15.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Третий день слушаю свои Brass, читаю данную ветку и угораю

    Полагаю, что мне подложили вовсе не те наушники, которые слушают коллеги из противоположного лагеря. Никаких эпичных проблем в звуке расслышать не могу, наверное по огромному недоразумению мне вместо мексиканского тушкана достался шанхайский барс (так как усомниться в компетенциях высокочтимых господ я права не имею).

    Мне в этой всей истории интересно другое, в конце концов бог с ними, с наушниками. Интересно наблюдать то, как люди покорно следуют тем или иным трендам, стихийно возникающим с появлением более или менее одиозных персонажей в любой ветке. Подобно флюгеру на ветру они в одночасье головы изменить свою оценку, если она начинает выбиваться из насаждаемой идеологии, причём настолько подвержены подобным манипуляциям, что уже и сами порой готовы убедить себя в том, что звук-то — говно

    Это наглядно проявляется практически во всех ветках, особенно по плеерам.

    Я говорю, естественно, не о всем комьюнити, а только о некоторой её части, которым, по всей видимости, проще принимать "утверждённое свыше" и "спущенное вниз" от "гуру" решение, чем самостоятельно формировать своё личное мнение относительно того или иного явления или предмета.

    Не удивлюсь, кстати, если через некоторое время действительно слабовольные пользователи начнут с усердием, достойным лучшего применения, сливать свои образцы, сетуя на нищету и лишения

    В душе же будут глубоко убеждены, что совершили ошибку, приобретя эти уши, ведь "наверху" не могут ошибаться.

    Ну и действительно — если от обладания девайсом радость исчезла с первым же затихшим в звонкой утренней тишине выкриком городского сумасшедшего, значит не нужен тебе, Вовка, такой девайс.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    colossus88 (12.11.2018), dagherman (16.10.2018), dms008 (15.10.2018), Forgotten Spy (15.10.2018), Ghost Dog (15.10.2018), iMacAverage (15.10.2018), Konstrictor (15.10.2018), Melo Man (15.10.2018), mindwin (15.10.2018), misterfeeling (15.10.2018), Saimon_Says (09.01.2019), Vik71 (15.10.2018), volodar (15.10.2018), waiveddreams (15.10.2018), WFrost (15.10.2018), zoriev (15.10.2018), Эдгар Каксис (15.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    А то ветка, состоящая из мнений офанатевших, создает видимость того, что с ушами все безальтернативно круто, хотя это ни разу не так.
    "А судьи кто?" Глаз раскрыватели и путей праведных указатели). Не приходило в голову, что людям просто нравится как звучат наушники? И нравятся в силу разных причин. На то и люди все разные.
    График плохой? И что? Я, к примеру, слышу эти пики, но они мне не особо мешают, хотя я и чувствительный к этому делу. Прям ущербным себя почувствовал на фоне "бронзовых гуру".
    Циркуля в кармане не завалялось?)) Когда на замер черепа приходить? "Ломброзо" доморощенные).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (16.10.2018), dms008 (15.10.2018), Forgotten Spy (15.10.2018), Melo Man (15.10.2018), WFrost (15.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Тоже отделаться от ощущения не могу, что столь агрессивно и безапелляционно тут описывают на последних страницах что-то совершенно не то (и не так). Но лично для меня все это (равно как и пресловутые графики) не имеет вообще никакого значения: мои балансные и простые Brass уже пару месяцев говорят сами за себя своим отличным звуком.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (15.10.2018), Melo Man (15.10.2018), Vik71 (15.10.2018), WFrost (15.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Vik71, Виктор. Смотрю накипело Не стоит Позволю себе процитировать одного многоуважемого(вечно отдыхающего на этом форуме) человека. И на все 100 согласен с ним.
    Итак, с уверенностью могу сообщить, что продукты компании Ocharaku\TTR абсолютно точно относится к категории love it or hate it, то есть его или безраздельно любят или откровенно ненавидят. ПРичина тому - откровенно непохожее на иные IEM модели звучание, которому присущи как ярко положительные нюансы, так и откровенно отрицательные. Напомню, что основной идеей и концептом продуктов от Ocharaku было ибавление от каких-либо фильтров\преград на пути звука. Это явно и четко слышно: я не встречал ранее иной модели звучащей столь ясно, открыто и динамично. Этот факт является определенным откровением и основной чертой \плюсом модели. Однако, у данной черты есть и обратная сторона: как у многих высокочувствительных многополосных IEM, данным наушникам свойственно с легкостью доносить до слуха все шумы аудитракта (включая шумы самой записи), а также мельчайшие нюансы фонограмм.
    Поэтому мнения так разделились. И считаю.что для решивших приобрести(на хайпе) продукты данной фирмы. Это как игра в лотерею. Либо куш ,либо кукш.
    Я выиграл!

    ---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:17 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну и действительно — если от обладания девайсом радость исчезла с первым же затихшим в звонкой утренней тишине выкриком городского сумасшедшего, значит не нужен тебе, Вовка, такой девайс.
    Последний раз редактировалось Melo Man; 15.10.2018 в 09:34.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (15.10.2018), Vik71 (15.10.2018), WFrost (15.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Да я не столько про наушники, сколько про отношение к людям). "Г...но", "стаден", "офанатевшие". Вежливее с людьми стоит. То, что наушники могут нравиться, а могут и нет - это безусловно. Даже и спорить не о чем. Наверное и не стоило, действительно. Больше и не буду).
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Vik71, Виктор. Смотрю накипело Не стоит Позволю себе процитировать одного многоуважемого(вечно отдыхающего на этом форуме) человека. И на все 100 согласен с ним.

    Поэтому мнения так разделились. И считаю.что для решивших приобрести(на хайпе) продукты данной фирмы. Это как игра в лотерею. Либо куш ,либо кукш.
    Я выиграл!
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (15.10.2018), dms008 (15.10.2018), Melo Man (15.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    И действительно. А мне их еще забирать в Майкрофте. Зашлю товарища или сам огородами, чтоб никто не видел.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (15.10.2018), Dmitry F (16.10.2018), GreyXanthor (15.10.2018), keydy (07.11.2018), kosyakman (15.10.2018), misterfeeling (15.10.2018), volodar (15.10.2018), WFrost (15.10.2018), zoriev (15.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    По умолчанию
    Кстати мне графики графиками, но прослушивание прослушиванием.
    Так в голову и приходит сцена - оценка картин художников на основании CMYK или RGB профиля. И эксперты понуро качая головой - "Картина то г..но однако", профиль то у Вас видите какой хреновенький и с завалом по цветам.
    Меня Flat4 настолько подкупают то сценой, которую они выстраивают, что некоторые перекосы по тоналке вполне простительны. Тем более это вполне лечится подбором насадок.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstlog за полезный пост

    dms008 (15.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    и ты и Рома услышали какой-никакой, но низ. Ничего подобного даже в намёке мне не дано было.
    так у грэя был каликс, роман, наверняка, на 603 слушал, или на окубе. а тут к прелести ушей еще и 240й добавился.


    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Нашел замеры у crinacle – имхо, вопрос исчерпан.
    прям японские-японские такие уши.

    они там вч-филы в основном и вот такое в целом любят, тем более, что для внутреннего рынка девайс.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    grey_tomorrow (15.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    так у грэя был каликс, роман, наверняка, на 603 слушал, или на окубе. а тут к прелести ушей еще и 240й добавился.



    прям японские-японские такие уши.

    они там вч-филы в основном и вот такое в целом любят, тем более, что для внутреннего рынка девайс.
    Разумеется, каликс прилично так басит. Да и выходное сопротивление того же 601 не должно динамику жить мешать.

    Я о том и говорю, что это ооочень своеобразный продукт для внутреннего пользования, который кто-то у нас захайпил. А на меня уже некоторые с вилами набросились тут и в очередной раз в продажности Рому обвинили на пустом месте при условии, что он, блин, сам только гвоздями и пользуется, хотя в его распоряжении целый магазин всяческих штук.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    kosyakman, Кость, я именно это и имел ввиду. Столько все говорим о том, какое у нас классное комьюнити свободолюбцев, слушающих своими ушами, а, на деле, все так же, как и лет пять-шесть назад: "Следуй за гуру – точно не обозначат дурой."

    К людям, которые сами себе Donguri заказали и которым они реально нравятся, вообще ведь нет никаких претензий и даже подколов. Главное ведь, чтобы нравилось. А то почему-то все убеждены, что если нравится, то это точно 'уровень'. Кучу раз приводил пример с кривой и косой Rio Karma, которая именно нравится мне больше, чем какая-нибудь Ultima. Но это не отменяет того факта, что она кривая.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 15.10.2018 в 18:00.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (15.10.2018), keydy (07.11.2018), kosyakman (15.10.2018), Rom2307 (16.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, если это серьёзное неудобство, я планирую опять к Роме за покупкой, можем и вместе, можем пересечься. В смысле, заберу, передам. Что не зажму, как бэ, должно понятно быть. Есть один нюанс только по срокам. И зовётся этот нюанс - мой кардиолог. Всё обсуждаемо.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Draglaine (15.10.2018)

  28. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, можем и вместе, а потом по пиву или чаю.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, ок. Я на этой неделе, завтра или в среду, с доктором встречусь, и отпишусь в личку потом по приговору. Там и решим.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstlog Посмотреть сообщение
    Кстати мне графики графиками, но прослушивание прослушиванием.
    Так в голову и приходит сцена - оценка картин художников на основании CMYK или RGB профиля. И эксперты понуро качая головой - "Картина то г..но однако", профиль то у Вас видите какой хреновенький и с завалом по цветам.
    Меня Flat4 настолько подкупают то сценой, которую они выстраивают, что некоторые перекосы по тоналке вполне простительны. Тем более это вполне лечится подбором насадок.
    Наглядно.
    Вот тут у ван Гога, заглючившего под влиянием абсента, произошел полный завал по цветам. А вот поди ж ты, многие десятки миллионов картина стоит... И восхищает миллионы, блин...)))
    HCsVnfC71GNQWv0yVV_XjcfBPKuKem1j7n_cCNjNhTOP4GrxXaUUImgFKgikyOVYR5mafXdKuczH0a4mDp3VAzcSP2a5gEuf.jpg
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstlog (15.10.2018), Melo Man (15.10.2018), Vik71 (15.10.2018)

  32. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Я о том и говорю, что это ооочень своеобразный продукт для внутреннего пользования, который кто-то у нас захайпил. А на меня уже некоторые с вилами набросились тут и в очередной раз в продажности Рому обвинили на пустом месте при условии, что он, блин, сам только гвоздями и пользуется, хотя в его распоряжении целый магазин всяческих штук.
    Так вокруг Donguri нет хайпа и давно говорят, что они своеобразные. Просто ветка началась не здесь, а в другой теме еще пару лет назад и двигалась по 3-4 сообщения в полгода. В этой теме уже люди, у которых они по несколько лет, сагрегировали ряд отзывов.
    Как ни странно, для такой кривой АЧХ они для меня на очень многих вещах звучат натурально. Какой-нибудь, к удивлению, альбом Swans - Not Here/Not Now для моего слуха не отличается от того, как Swans в Петербурге играли - есть воздух, которого мне во многих наушниках не хватает.
    Последний раз редактировалось waiveddreams; 17.10.2018 в 01:14.
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо waiveddreams за полезный пост

    grey_tomorrow (17.10.2018)

  34. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Почитал безумный холивар, задался вопросом, а может быть все наушники изготавливают в ручную девственные гейши? А тем кому они не понравились попалась партия гейши скрывающей свое блудливое прошлое которая не способна сделать сиппуку, но она в тайне изготавливает наушники, чтобы прокормить свое незаконно рожденное дите...
    Ответить с цитированием
     

  35. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Для мода ATH-CKM55, с которого Ocharaku и начинались, было 9 разных опций tornado equalizer, который устанавливается и сюда. 3 типа тонального баланса и три варианта под ушные каналы. У старших, flat4 та же особенность, есть 28 мм и 32 мм версии.
    Ну то есть это один из немногих случаев универсалов, что ушные каналы берет в расчет, может в этом и проблема. Потому что этот TE и сделан, чтобы от пиков на верхней середине уходить.
    Не слышал старших моделей, поэтому не возьмусь судить, но на официальном сайте написано следующее: «Resonance, which is the most significant factor of sound deterioration of canal type headphones, at around 6 kHz generated by occluded ear canal is suppressed.»
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ocharaku Co-Donguri Brass
    от andyDiamond в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2020, 00:41
  2. Co-Donguri SHIZUKU
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 15:43
  3. OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU) японаОрехи
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 21:34
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 20:58
  5. Продаю Surround Co-Donguri SHIZUKU
    от Jest12 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения