Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    ТДС-16 16 ом. 
    #1
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Две модели меня удивили в этом году - это тысячные Ямахи (ерунда полная) и ТДС-16 (16 ом).
    Меня раннее про наличие этой версии спрашивали многие форумчане, не мог понять почему.
    Через меня прошли почти все модели ОРТО и ИЗО, а вот 16 ом не бывало. легче достать ямахи, техниксы, нады, чем шестнадцати ОМнные, акцентирую > я про модели в ХОРОШЕМ состоянии.

    В этом месяце мне предложили три экземпляра. По началу взял один, просто на послушать. Удивили так удивили, особенно по НЧ и ширине сцены.
    Тут же
    выкупил все три экземпляра.

    Как я понял, наушники долгое время пролежали без пользования и за пяти пинового разьёма, по этому наушники остались в довольно таки хорошем состоянии.

    Один экземпляр имеющий паспорт, я выставил на ебау, не прошло и трёх часов, их выкупили за 110$ (могу предоставить ссылку).

    И за того что в втором экземпляре один амбик сдулся, предложу на выкуп здесь, знаю что для рожденого в СССР меломана заменить амбики и разъём не проблема.













    цена - 4500 руб.

    возможные вопросы только в личку или tv-tv@ukr.net
    Последний раз редактировалось micon; 21.08.2018 в 01:34.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    KLFbb (27.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: ТДС-16 16 ом. 
    #2
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    привёл в порядок амбик и заменил разъём на 6.3мм




    p.s. чаши - 80 мм. амбики - 70мм. драйвера больше чем в других моделях - 55мм.



    есть коробка
    Последний раз редактировалось micon; 27.08.2018 в 14:49.
     

  4. Collapse Details
    Re: ТДС-16 16 ом. 
    #3
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    продано
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения