Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Помогите выбрать новый плеер 
    #1
    По умолчанию
    Сломался плеер zx1. Смотрел что-то новое и приглянулись модели Sony NW-A37HN, Sony NW-A45HN еще нашел fiio x5 III интересным, но он оказался китайцем, китайцы у меня они долго не живут. Хочется и хороший звук и иногда смотрю видео(телефон, для игр)), боюсь что после zx1 выбранные соньки будут слабы по звуку или норм, кто может подсказать.

    Заранее благодарен за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать новый плеер 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goracio15 Посмотреть сообщение
    Сломался плеер zx1. Смотрел что-то новое и приглянулись модели Sony NW-A37HN, Sony NW-A45HN еще нашел fiio x5 III интересным, но он оказался китайцем, китайцы у меня они долго не живут. Хочется и хороший звук и иногда смотрю видео(телефон, для игр)), боюсь что после zx1 выбранные соньки будут слабы по звуку или норм, кто может подсказать.

    Заранее благодарен за помощь.
    ..оказался китайцем...сейчас все китай!)а Fiio это не просто китай,это именитая фирма,прочно занявшая высокую нишу в аудиотехнике) тем более такая модель как х5 III ! послушав этот плеер,вряд ли посмотрите на Сони)это сугубо мое мнение конечно,но его думаю поддержат многие)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать новый плеер 
    #3
    По умолчанию
    фио китайская фирма, а мои сони плеера s765 и zx1, сборки Малайзия. Приведеные от сони плееры стоят по 15к р (или за 40к), а фио нашел за 25к, планировал 20-22к потратить на плеер. s765 работает, а zx1 часто падал и повисал на разъеме питания, похоже сдался разъем, чувствую люфт. Есть хорошая модель это не помню точно марку что-то 100, его хвалят и рекомендуют, но он стоит от 30 перебор.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать новый плеер 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Я за 45-ю модель. Правда усь там слабоват, но в угоду размеру. Либо копить на 300-ку сразу.

    Цитата Сообщение от Goracio15 Посмотреть сообщение
    похоже сдался разъем, чувствую люфт
    а починить проблема?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать новый плеер 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Goracio15, ни один из указанных вами плееров не поддерживает воспроизведение видео. В плане звука - тут надо уже конкретно слушать с вашими ушами, заходит или нет. А так за Sony громадный перевес в автономности и куча всяких эффектов, у Fiio же будет возможность работы с привычным Android-софтом + интернет-возможности.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать новый плеер 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goracio15 Посмотреть сообщение
    ... Есть хорошая модель это не помню точно марку что-то 100, его хвалят и рекомендуют, но он стоит от 30 перебор.
    100 - это, часом, не о Пионере ли? Хорошая модель, но 300 - лучше. Или старший брат - Онкио. На форуме есть тема по ним.

    Отправлено с моего ASUS_P00I через Tapatalk
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...1&share_type=t

    Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...1&share_type=t

    Onkyo DP-CMX1 GRANBEAT
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать новый плеер 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    тем более такая модель как х5 III ! послушав этот плеер,вряд ли посмотрите на Сони)это сугубо мое мнение конечно,но его думаю поддержат многие)
    ой ли
    fiio x5 III довольно странный плеер по звуку, пока там намучаешься с кучей прошивок, исправляющих звук, чтоб он звучал как хочется. В стоке мне вообще не зашел. Сони к примеру zx100 куда ровнее и середина хорошая и высокие. Сони очень музыкально красиво играет, слитно.. если звук сони зайдет, то уже переходить ни на что не хочется. Мне лично что-то ничего не прет кроме сони по звуку (по крайней мере то, что слушал не понравилось, даже учитывая более высокую детальность)

    если звук сони нравится то я бы лично выбрал либо zx100 либо zx300
    но не А серию - там звук хуже отчетливо ясно
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    D-Tritus (24.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать новый плеер 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, продав абсолютно не зашедший Fiio x5 3 , решил взять младшенький Astell Kern. Встал перед выбором. Взять новый AK70 MK2 за 40 000 или новый AK SR15 за 49 000...обзоров на SR15 пока нет, но модель видится очень интересной. Но, стоит ли такой переплаты? (переплату за бренд воспримем как данность)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать новый плеер 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Но, стоит ли такой переплаты? (переплату за бренд воспримем как данность)
    если переплату за бренд вы воспринимаете как данность, то эту и вовсе воспринимать не стоит.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать плеер до 150$
    от gagaga424 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.10.2018, 14:35
  2. помогите выбрать плеер до 4к
    от IIINero в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 22:18
  3. Помогите выбрать новый недорогой фотоаппарат
    от Abscedere в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 01:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения