Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 401
  1. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    По умолчанию
    Мои делюксы приехали. Ехали 35 дней. Звук класс. Стоковые насадки так се, сменил на cp145. Щас прогреваю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Сегодня на Али на версию де люкс показывает более 170 штук.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    Никто не желает продать версию де люкс?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ода68 Посмотреть сообщение
    Интересный зверь конечно.
    нисколько. хорошие динамы куда лучше этих ушек
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Durimarus за полезный пост

    krechman (20.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Durimarus Посмотреть сообщение
    нисколько. хорошие динамы куда лучше этих ушек
    И какие же к примеру динамы?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    И какие же к примеру динамы?
    те же фальконы для примера подойдут. у тонкинга идея хорошая, но это скорее проба пера, чем готовый продукт. у сенферов вышло лучше. но вообще это офтоп
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Итак, господа. Получил вчера делюксы. Как и договаривались - источник Cayin N5. И я идуны не понял. Всю ночь грел их шумом, и после 3 часов прослушивания вердикт таков: глухой звук с выпяченной до перегруза серединой. Нет, ВЧ и НЧ там есть, но сам звук как будто под какой-то пеленой. Первое подозрение причины, которое мне кажется окажется верным - говеный стоковый кабель. Т.е. потенциал у делюксов есть, потому что как минимум я не услышал присутствующий почти во всех чайфайных ушах пик на ВСЧ. Есть объем в звуке, есть правильные ВЧ с соответствующей протяженностью. Но нет прозрачности, детальности, воздуха. Звук как будто спертый и на высокой громкости режет слух, особенно на духовых инструментах и гитарах с дисторшном, которые не пилят,а просто звучат с диким перегрузом. Для сравнения приведу несколько треков:
    1. трек The Hatters - Зима. В нем много живых инструментов, есть баян, скрипка, духовые и много всяких звенелок и колокольчиков. Когда ближе к финалу песни начинается крещендо и играют все инструменты одновременно получается визг выносящий мозг.
    2. трек Shinedown - Evolve. Мало того что у вокалиста своеобразный достаточно "высокий" вокал, так там еще и в припеве перегруженные гитары, агрессивные ударные и клавишные. Все это сливается в перегруженную кажу.
    3. Ну и напоследок Within Temptation - Supernova. Там в принципе все почти также как и на втором треке, только вокал Шэрон вообще тонет во всем этом безобразии на припеве.
    Вообщем придется начать рапродавать зоопарк ушей накопившихся за последние пару месяцев, чтобы взять новый хороший кабель.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (21.03.2019), colossus88 (20.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Итак, господа. Получил вчера делюксы. Как и договаривались - источник Cayin N5. И я идуны не понял. Всю ночь грел их шумом, и после 3 часов прослушивания вердикт таков: глухой звук с выпяченной до перегруза серединой. Нет, ВЧ и НЧ там есть, но сам звук как будто под какой-то пеленой. Первое подозрение причины, которое мне кажется окажется верным - говеный стоковый кабель. Т.е. потенциал у делюксов есть, потому что как минимум я не услышал присутствующий почти во всех чайфайных ушах пик на ВСЧ. Есть объем в звуке, есть правильные ВЧ с соответствующей протяженностью. Но нет прозрачности, детальности, воздуха. Звук как будто спертый и на высокой громкости режет слух, особенно на духовых инструментах и гитарах с дисторшном, которые не пилят,а просто звучат с диким перегрузом. Для сравнения приведу несколько треков:
    1. трек The Hatters - Зима. В нем много живых инструментов, есть баян, скрипка, духовые и много всяких звенелок и колокольчиков. Когда ближе к финалу песни начинается крещендо и играют все инструменты одновременно получается визг выносящий мозг.
    2. трек Shinedown - Evolve. Мало того что у вокалиста своеобразный достаточно "высокий" вокал, так там еще и в припеве перегруженные гитары, агрессивные ударные и клавишные. Все это сливается в перегруженную кажу.
    3. Ну и напоследок Within Temptation - Supernova. Там в принципе все почти также как и на втором треке, только вокал Шэрон вообще тонет во всем этом безобразии на припеве.
    Вообщем придется начать рапродавать зоопарк ушей накопившихся за последние пару месяцев, чтобы взять новый хороший кабель.
    Думаешь в кабеле дело? Источник попробуй другой, темней N5 нужно что то...

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    asking2008, мне в субботу забирать с почты, я так инфаркт получу раньше времени! У меня fiio x5.2 mm2. (мод на композит). Отпишусь обязательно. 3 дня на нервах ходить...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Думаешь в кабеле дело? Источник попробуй другой, темней N5 нужно что то...

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    asking2008, мне в субботу забирать с почты, я так инфаркт получу раньше времени! У меня fiio x5.2 mm2. (мод на композит). Отпишусь обязательно. 3 дня на нервах ходить...
    Куда ж темней то. Они и так кажутся темными. Я пробовал их на стационаре и на компе. В принципе картина не изменилась. Эх, как же жаль что у меня все кабели на MMCX. Завтра попробую у товарища подцепить к делюксам кабель от CCA C10, но там 0.75 и есть подозрение что будет еще хуже.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    asking2008, Дмитриев же упоминал, что у них всч провалены, и на метале может не хватить агрессии, вот и кажутся "глухими". Получается, то что Вам в них понравилось - отсутствие пика на всч, убило Ваш к ним интерес глобально. Вообще, то что Вы описываете про перегруз и кашу напоминает звучание записей с низким ДД. Подобный эффект я получал и на записях с высоким ДД, когда в наушниках перебарщивал с доп. фильтрацией. Похоже, такой вот тюнинг у этих наушников. А еще может быть, что Вы просто привыкли к задранным всч-вч H5, и сразу трудно перестроиться на их более нормальный уровень в сабже)
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    asking2008 (21.03.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    По умолчанию
    Кабель в комлпекте хороший, замена ничего не дает. Пробовал на trn золотой менять. Насадки c145 дают хорошую прибавку прозрачности и детализации по сравнению со стоковыми. Источник тоже дает. С zishan z3 и правда играет глуховато и сливает tfz t2. У ffz t2 середина тонкая, а у делюксов жирная. С colorfly с200 претензий нет, звук отличный.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kissof123 за полезный пост

    AlexDor (21.03.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    asking2008, Дмитриев же упоминал, что у них всч провалены, и на метале может не хватить агрессии, вот и кажутся "глухими". Получается, то что Вам в них понравилось - отсутствие пика на всч, убило Ваш к ним интерес глобально. Вообще, то что Вы описываете про перегруз и кашу напоминает звучание записей с низким ДД. Подобный эффект я получал и на записях с высоким ДД, когда в наушниках перебарщивал с доп. фильтрацией. Похоже, такой вот тюнинг у этих наушников. А еще может быть, что Вы просто привыкли к задранным всч-вч H5, и сразу трудно перестроиться на их более нормальный уровень в сабже)
    Я когда слушал H5 на эквалайзере прибивал диапазон 8 кГц на -5 единиц. И это при том, что у меня юни из так называемой первой ревизии. И я не об отсутствии агрессии говорю, я и сам не очень ее люблю. Просто металл для меня не самый часто слушаемый жанр. Я вообще говорю о детализации и воздухе. О разделении инструментов также. И интерес к делюксам все это вообщем не убило. Если бы убило я бы не стал заморачиваться с покупкой кабеля, а сразу их отправил на барахолку. Хотя конечно я тоже сначала думал о том, что звук для меня совсем непривычный. Пока у меня план взять новую каблю, проверить и если ничего не изменится тогда уже барахолка и хочу попробовать Kanas Pro.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    asking2008, кanas, но без Pro, чесслово....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Просто металл для меня не самый часто слушаемый жанр.
    Его можно не слушать, но использовать для теста наушников и плееров: все, что не играет метал - на барахолку) Я серьезно, быстрый тяжмет расставляет все на места, отделяет, так сказать, зерна от плевел) И уж если тяжмет звучит, зазвучит и все остальное.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (21.03.2019), asking2008 (21.03.2019), MrKorhut (21.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    И уж если тяжмет звучит, зазвучит и все остальное.
    Также примерно проверяю на "вшивость" новые ушки, но тут нужно ещё и источник и качество записи...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (21.03.2019), MrKorhut (21.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Его можно не слушать, но использовать для теста наушников и плееров: все, что не играет метал - на барахолку) Я серьезно, быстрый тяжмет расставляет все на места, отделяет, так сказать, зерна от плевел) И уж если тяжмет звучит, зазвучит и все остальное.
    Только ещё проблема в том, что качественно написанный тяжмет - тотальная редкость. 90% записей просто мусор.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (21.03.2019), asking2008 (21.03.2019), krechman (21.03.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Я уже хрен знает. Одни говорят одно, другие другое, я слышу третье :-)
    Все больше убеждаюсь в том, что звук каждый воспринимает по своему и это все субъективно. Прислушиваться к мнению других конечно нужно, но пока сам не послушаешь не поймешь, твое или нет, нравится или нет. Уж больно много факторов влияет на конечный звук, источник, запись, стиль музыки, да и сам слушатель!

    PS. Чет вырвалось) сорри.
    Мое упоминание о амбушурах, что файналы лучше чем спинфиты. Спинфиты у меня cp100. Забыл указать в оригинальном сообщении.
    Упоминалось, что при смене кабеля ничего не меняется с данными ушами, кто то писал что меняется (если память не изменяет, то на зарубежных ресурсах). В итоге паяю кабель из серебра (не посеребренный), а именно из серебра. От нефиг делать. Сопротивление кабеля 0.6ом (если разницы не услышу, то выкину на барахолку).
    Последний раз редактировалось Headbay; 21.03.2019 в 01:20.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (21.03.2019), colossus88 (21.03.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Спинфиты у меня cp100.
    Так они вч режут. Если наушники с придавленными вч, sp100 сделают ещё хуже.

    ---------- Добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:02 ----------

    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    asking2008, Дмитриев же упоминал, что у них всч провалены
    Поэтому наушники и нужно слушать 2-3 дня минимум. После 10-15 часов прослушивания мозг скомпенсирует неравномерность АЧХ и наушники заиграют.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (21.03.2019), flat (21.03.2019), krechman (21.03.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Только ещё проблема в том, что качественно написанный тяжмет - тотальная редкость. 90% записей просто мусор.
    Я бы добавил, что процентов 70 вообще всех записей просто мусор (или по качеству записи или по содержанию, исполнению). Все поставлено на поток, студий как грязи, пишут все и всё, и часто на "коленке" в уголке - были бы деньги и твори, выдумывай пробуй. И это печально. Ибо кому то это приходится слушать...
    Имхо - не надо сразу все сваливать на наушники и источник.
    ЗЫ
    Тоже были мысли покупки этой модели, но раздумал...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Только ещё проблема в том, что качественно написанный тяжмет - тотальная редкость. 90% записей просто мусор.
    Не только тяжмет, но и всё остальное. Разговор ниочём. Потому я и меломан с замашками аудиофила - ищу, нахожу, делаю выводы...
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо ТихонСавелич за полезный пост

    MrKorhut (21.03.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Так они вч режут. Если наушники с придавленными вч, sp100 сделают ещё хуже.

    ---------- Добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:02 ----------


    Поэтому наушники и нужно слушать 2-3 дня минимум. После 10-15 часов прослушивания мозг скомпенсирует неравномерность АЧХ и наушники заиграют.
    Так вот и я про тоже (что каждый слышит свое :-) ). Точнее в наушниках верхов достаточно(а на хреновых записях, их овер дохрена. Про это я писал уже и не только я), а на спинфитах cp100 их еще больше (а не режут).
    Но одно условие, плеер у меня светлый!
    Подключал так же их к телефонам(mi8, meizu m6, iphone 8 и какой то самс). Так вот там они звучат как 100рублевые наушники, вообще ни как. Телефоны их вообще не вытягивают. Они кардинально по разному звучат, на разных источниках.

    PS. Или как вариант, данная делюкс версия, вообще разная по начинке, о чем я только что подумал. Или они накосячили в разработке\сборке их и поэтому сняли их с продажи. В связи с этим, они звучат по разному у всех.
    И вопрос остается открытый, почему не меряется сопротивление наушников тестером. Что они там нахимичили такого. Это первые наушники, которые я не смог промерить! Или это было сделано специально и экспериментировали с начинкой, перед выпуском новой версии своих наушников(которая по слухам должна выйти скоро). А нас покупателей использовали как тест группу, а что бы мы больше покупали сделали их в дереве и якобы лимит версия. Собрали статистику и закрыли производство их.
    На эти мысли меня навели, кардинально разные отзывы пользователей.

    СP145 теперь придется заказать :-) из-за любопытства

    PS. Вот спрашивается после всего этого, кому верить!?
    Последний раз редактировалось Headbay; 21.03.2019 в 09:20.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kinera idun Golden (Kinera idun 2.0) продажа Москва
    от Happytorch в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2022, 18:17
  2. Kinera Idun
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2019, 21:47
  3. Kinera IDUN
    от balabas в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 14:09
  4. Kinera idun
    от uruser в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2019, 15:05
  5. Kinera Idun
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения