Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 401
  1. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    идуны это даже не дно ) это гораздо ниже )) там не только басов там вообще ничего нет ! пластиковые свистоперделки аля сенхи ие 4 ! плюсы идунов .. красиво смотрятся, но только пока в руки невозмеш )) фио с идунами сравнивать ... это небо и земля ! тоесть дно ) уверен в слепом тесте я бы их от ие 4 неотличил бы !
    вот с LZ 5 уже 2 недели ,ничуть не меньше ими наслаждаюсь чем в первый день ! причем сразу с первых секунд прослушивания стало ясно вот оно ,то что надо ! фио ф 9 про с ремонта заберу ,буду их так же слушать ,и бюджет здесь ... такое ,обязательно ,даже нет ,строго обязательно ! слушать перед покупкой !
    очень возможно что всетаки дело в плеере !
    Ну что вы право) Продавцом был я. Слушал фио x5 iii...хорошего сказать ничего не могу, у них всегда проблема с басом и не только в этой модели. Переслушал всю линейку. Стиля кладут много, звука мало.
    С Hifiman 603 ( с модом от 7Saw7 ) с низом всё впорядке. Звук сбалансирован слегка притемнённый.
    Ваше фея тоже с уклоном в темноту, вот и получился не тот коктель.
    Прежде чем писать такие скорополительные выводы надо тщательно разобраться в сути дела и понимать ответственность за написанное. Люди испугаются прочитав последнии посты, а оказывается дело в плеере ( привожу как пример )
    Последний раз редактировалось Artur27; 29.07.2019 в 15:58.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Ну что вы право) Продавцом был я. Слушал фио x5 iii...хорошего сказать ничего не могу, у них всегда проблема с басом и не только в этой модели. Переслушал всю линейку. Стиля кладут много, звука мало.
    С Hifiman 603 ( с модом от 7Saw7 ) с низом всё впорядке. Звук сбалансирован слегка притемнённый.
    Ваше фея тоже с уклоном в темноту, вот и получился не тот коктель.
    Прежде чем писать такие скорополительные выводы надо тщательно разобраться в сути дела и понимать ответственность за написанное. Люди испугаются прочитав последнии посты, а оказывается дело в плеере ( привожу как пример )
    привет )
    так я ж сразу и написал что возможно с плеером неспелись,опять же каждому свой звук ,я тогда реально был в шоке и недоумении от того что услышал !недавно забрал свои фио ф 9 про с ремонта ...как же они ауительны )) а комуто фу ))
    но еще тогда , я взял у форумчанина с рук LZ 5 + кабель FIIO LC-2.5C LC-3.5C LC-4.4C ,вот эта связка просто неоставляет шансов уже фио ф 9 .. )) просто невозможно оторватся !причем все жанры ! в отличие от ф 9 , хотя видел много их хают ) теперь на отзывы вообще внимания необращаю ! особенно владельцев ))
    строго слушать самому ! причем именно на том с чего планируется слушать ! давненько облизывался на ит 04 ..очень уж их вкусно описывают ) тогда взял бы неглядя ) сейчас без прослушки невозьму и в полцены !
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenGirs Посмотреть сообщение
    Ну материалы, комплект и провод у lz круче - да!)
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    вот с LZ 5 уже 2 недели ,ничуть не меньше ими наслаждаюсь чем в первый день !
    Меня одного здесь смущает сравнение ушей за 8к с ушами за 20к(если речь идет о LZ A5) ?

    ЗЫ. Не хвалю и не хаю идуны. На любителя это все и все познается в сравнении.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Меня одного здесь смущает сравнение ушей за 8к с ушами за 20к(если речь идет о LZ A5) ?
    ну я их за 11 взял ) идуны за 9 предлагали ,и то и то бу ! но например ф 9 про на али 9 стоят ,новые ! так что не всегда цена играет решающюю роль !

    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    На любителя это все и все познается в сравнении.
    так и я об этом ))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    ну я их за 11 взял ) идуны за 9 предлагали ,и то и то бу !
    Я видимо давно барахолку не мониторил. Идуны Делюкс новые все кто в теме по 8 забирали. а тут Бу за 9к. ) Сильно блин.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Я видимо давно барахолку не мониторил. Идуны Делюкс новые все кто в теме по 8 забирали. а тут Бу за 9к. ) Сильно блин.
    тогда на али новые 9 стоили ,в магазине так же ,мне тоже несколько дороговато показалось ) но после прослушивания вопрос цены отпал сам собой )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    По поводу де люкс, то их слушал я и несколько моих знакомых на разных источниках. Я так напишу что наушники сильно на любителя, баса очень и очень мало. И подъем на свч, по поводу ровных наушников звучит как странно. Для рока и электронной музыки не годятся, а вот для инструментала подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Я видимо давно барахолку не мониторил. Идуны Делюкс новые все кто в теме по 8 забирали. а тут Бу за 9к. ) Сильно блин.
    Вот это поворот
    И кто вам такое насвистывает

    Продавец наверное ещё и навариться хотел...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359
    Репутация
    3401 (0)
    По умолчанию
    Arajs, баса мало на источниках с ненулевым сопротивлением и с неподошедшими насадками, зато искажения на нч приемлимые, артикуляцию слышно, а не дутое воб воб
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysk за полезный пост

    Artur27 (30.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysk Посмотреть сообщение
    Arajs, баса мало на источниках с ненулевым сопротивлением и с неподошедшими насадками, зато искажения на нч приемлимые, артикуляцию слышно, а не дутое воб воб
    Да при чём тут источник?
    Я наушники дал послушать товарищу из Москвы и продать, он их там и продал другому, тот в свою очередь тоже сразу их продал, ну и я купил у знакомого, который их получил с Али и сразу поменялся со мной. Все отметили на абсолютно разных источников проблема с басом.
    Не то что его даже мало, а то что проблема. Повторюсь наушники сильно на "любителя".��
    Последний раз редактировалось георгий700; 30.07.2019 в 18:21.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysk Посмотреть сообщение
    Arajs, баса мало на источниках с ненулевым сопротивлением и с неподошедшими насадками, зато искажения на нч приемлимые, артикуляцию слышно, а не дутое воб воб
    Вы зря стараетесь...тут не пробивается...)

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Да при чём тут источник?
    Я наушники дал послушать товарищу из Москвы и продать, он их там и продал другому, тот в свою очередь тоже сразу их продал, ну и я купил у знакомого, который их получил с Али и сразу поменялся со мной. Все отметили на абсолютно разных источников проблема с басом.
    Не то что его даже мало, а то что проблема. Повторюсь наушники сильно на "любителя".��
    А при чём нет? У большинства плееров проблемы с выходным усилителем, какие только не были. Из всей кучи нормально бас только у N6, и мужика с модом. А то что гибриды раскачивать гораздо труднее чем однодрайверы или скажем арматуру

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    По поводу де люкс, то их слушал я и несколько моих знакомых на разных источниках. Я так напишу что наушники сильно на любителя, баса очень и очень мало. И подъем на свч, по поводу ровных наушников звучит как странно. Для рока и электронной музыки не годятся, а вот для инструментала подойдут.
    Мы точно про одни и те же наушники говорим)?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Вот это поворот
    И кто вам такое насвистывает

    Продавец наверное ещё и навариться хотел...
    АА это я вашу тему о продаже видел))) Чет сразу и не признал.
    Навариться само собой не плохо, самое главное не перегнуть палку и не зависнуть с перегибом. Кстати, удачи в продаже

    А по поводу НЧ тут судя по рассуждению, народ разделился на два лагеря. каких сами поняли.
    Как по мне нч достаточно, а с кабелем ISN AUDIO C16 2.5 как по мне их избыток. На срвч песок, но не на всех записях (чаще на плохих. Они чувствительны к качеству). От насадок зависит многое, сравнение по теме мое было. Имеется Колор Ц10 без мода он их не прокачивал(нехватка нч и сч) (с стандартным сопротивлением в 16ом он и KZ не прокачивал :-( ), после понижения выходного сопротивления до 1ом., все стало гораздо лучше. Вообще они тугие на раскачку (по балансу если сравнивать на опусе 1 звучат немного поинтересней) и чувствительны к записям. Много НО так сказать. А по факту кому какая подача нравится, тот то и хвалит :-)


    Вообще, это не раз здесь обсуждалось. Заходим на второй круг!?
    Последний раз редактировалось Headbay; 31.07.2019 в 00:04.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Headbay за полезный пост

    Artur27 (02.08.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Вы зря стараетесь...тут не пробивается...)
    пстц ..вот стараешся быть вежливым )) но сами нарываются ! какие насадки какие нахер провода ? да согласен ,это вносит некоторые изменения в звук ,порой весьма серьезные ,но изначально должны быть всетаки нормальные наушники ! источник у меня фио х 5-3 ,на котором вполне себе даже сенхи 650 играют ! конечно не то что от станционара но играют ! что идуны какието особенные что мой недоплеер неможет расрыть их неипически йпотенциал ? )) повторюсь ! то что я услышал подключив кинеры эти ...уровень сенхов ie 4 ,думаю в слепую даже неотличил бы их ))) есть у меня соньки дешманские ,для игрушек купил лет 15 назад ! MDR XB 500 ,да безобразно выпяченый бас и тд ,но они играют ! невпример лучше этих кинер ! их хоть с полчаса послушать можно пока голова незаболит ))
    кстати насадки при прослушивании я менял ! тк сам был в шоке диком от того что услышал ) ибо смотрел перед тем как ехать обзоры и ожидал услышать чтото приемлемое ! так же по словам продавца мои ф 9 про просто отстой по сравнению с его чудо идунами ))

    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Кстати, удачи в продаже
    да ушш )) действительно она понадобится ))
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (31.07.2019), георгий700 (31.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Вы зря стараетесь...тут не пробивается...)

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------



    А при чём нет? У большинства плееров проблемы с выходным усилителем, какие только не были. Из всей кучи нормально бас только у N6, и мужика с модом. А то что гибриды раскачивать гораздо труднее чем однодрайверы или скажем арматуру

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------



    Мы точно про одни и те же наушники говорим)?
    Да мы говорим о одних же и тех наушниках. Какой искать особенный плеер, чтобы раскачать великие кинеры де люкс это просто бред.
    Я не скажу что мне наушники не понравились совсем, мне просто не хватило в них низких частот. Кому то в видимо это нравится, но чтобы в дальнейшем не продолжать этот флуд , то ребята в ветке ******* в телеге над де люкс просто смеются
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Headbay, в точку. Как написали так и есть. Подцепил к ним литц на 900 жил и всё становится красочнее и прорисованее. Высоких нехило прибавляется.
    Тут другой вопрос возник, это китай, значит возможно такое, что качество сильно варьируется. Кому повезло досталась басс норма версия, кому нет, обрезаная. Ну это так, рассуждения...

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Arajs, так вам никто ничего плохого не сказал. Я лишь предположил вы не сильно подкованы в техническом плане и поэтому сделали скорополительные выводы по данным наушникам.
    А после того, что вы написали убедился ещё больше и всего-то, а вы обижаться...да ну)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    Headbay (02.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Headbay, в точку. Как написали так и есть. Подцепил к ним литц на 900 жил и всё становится красочнее и прорисованее. Высоких нехило прибавляется.
    Тут другой вопрос возник, это китай, значит возможно такое, что качество сильно варьируется. Кому повезло досталась басс норма версия, кому нет, обрезаная. Ну это так, рассуждения...

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Arajs, так вам никто ничего плохого не сказал. Я лишь предположил вы не сильно подкованы в техническом плане и поэтому сделали скорополительные выводы по данным наушникам.
    А после того, что вы написали убедился ещё больше и всего-то, а вы обижаться...да ну)
    Даже после смены стандартного на 16 жильный китайский, звук меняется в лучшую сторону. Я кажись здесь об этом уже писал (но не точно) :-)
    Хотел бы кабель по адекватней, но чет жаба душит )) Цена ушей не та, что бы к ним еще кабель за 8к-10к покупать.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Headbay, так возьмите у ТОХОСА литц на 900 жил, у него цены крайне гуманные. К кинерам хорошо подходит, накидывает нч и вч
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (02.08.2019), Headbay (02.08.2019), Tralfamadorin (03.08.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Headbay, так возьмите у ТОХОСА литц на 900 жил, у него цены крайне гуманные. К кинерам хорошо подходит, накидывает нч и вч
    У него здесь ветка есть? не могли бы ссылку дать. Чет поиском натыкаюсь на продажи только, а отдельной темы как у сбоч не нахожу (и чет цены до 2к в основном, гуманно как то):-(
    У вас кабель медный или гибрид или медь с посеребрением ?
    Последний раз редактировалось Headbay; 03.08.2019 в 12:42. Причина: ответили в ЛС
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Arajs, так вам никто ничего плохого не сказал. Я лишь предположил вы не сильно подкованы в техническом плане и поэтому сделали скорополительные выводы по данным наушникам.
    А после того, что вы написали убедился ещё больше и всего-то, а вы обижаться...да ну)
    да неужели ....
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    А после того, что вы написали убедился ещё больше
    это были сравнения с дешманскими говнонаушниками которые ( для меня !!! ) на одном уровне с вашими кинерами , если что непонятно ))
    вообще я бы был оочень разочарован если взял их вслепую ,неслушая ! вот это было бы жесткое разочарование )) пришлось бы тешить себя надеждой о чудопроводе ( по цене дороже самих ушей ) и об амбошурах котрые дадут наушникам то чего в них просто нет )) ну или копить на топовый плеер что б он таки наконец раскрыл их понастоящему )) так что какие обиды ? напротив ..спасибо за возможность послушать ))
    а щас все окей ) я взял то что мне понравилось ! и радует меня каждый день своим звуком ! причем взял немногим дороже того что вы просите за свои кинеры ))
    и я конечно не сильно подкованы в техническом плане ,мне просто нравится хороший звук )) но имхо провода и амбошуры таки меняю на своих наушниках ,и слышу изменения отчетливо ! но все же это всего лиш небольшой тюнинг ! от этого ваши наушники нестанут играть на 100 к если красная цена им 3 рубля ))
    и еще ! то что вы говорили о фио ф 9 про ,наводит меня на мысль что вы их просто неслышали )) будет возможность послушайте ) даже на стковом 3.5 проводе они на 3 головы лучше ваших кинеров )) не я конечно допускаю вкусовщину и тд ,но есть же какой то общий критерий ? в кинерах нету вообще ничего ! ни высоких ни средних ни темболее басов ,плоский мертвый пластиковый звук ! ну хрен с ним... хотя бы детальность была ,все же гибриды ,так и ее и в помине нету !
    Последний раз редактировалось Arajs; 03.08.2019 в 13:04.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Arajs за полезный пост

    георгий700 (04.08.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    По умолчанию
    Пробовал на кинеры делюксы серебряный кабель yunioo на 4 жилы за 2500р на Али. От баса вообще ничего не осталось. Весь исчез. А так слушаю с 16 жильным от trn. Баса хватает и большего не хочется. Но сам плеер у меня басовый colorfly c200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kinera idun Golden (Kinera idun 2.0) продажа Москва
    от Happytorch в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2022, 18:17
  2. Kinera Idun
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2019, 21:47
  3. Kinera IDUN
    от balabas в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 14:09
  4. Kinera idun
    от uruser в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2019, 15:05
  5. Kinera Idun
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения