Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 401
  1. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Headbay, тоже уже написал, спросил реплика или нет, в принципе на али риск минимальный, можно и палкой оплатить, тогда если чё и возврат бесплатный
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Headbay,можно и палкой оплатить, тогда если чё и возврат бесплатный
    Так то да. Морочится с отправкой обратно не охота, если не то пришлют что в описании.
    И на алике палки уже давно нет(у палки алик в черном списке был по всем нам известным причинам). Или я что то упустил ?
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Ну да уже нет PayPal на алике, это я упустил
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Привет всем, скажите мне это шутка такая, развод, фейк или чего? € 32,75 | KINERA IDUN Deluxe Версия 2BA + 1DD Гибридный 3 единицы в ухо наушник HIFI наушники контролировать гарнитура с 2Pin съемная съемный кабель
    https://s.click.aliexpress.com/e/b3RPZdjE или это за кабель просят?
    99% что фейк. делюксы все распроданы
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    По умолчанию
    Слушаю сабж на Cayin N5 II по кабелю,который шел в комплекте с наушниками. Есть ли смысл менять кабель на балансный? И если да,то какой взять? Бюджет до 6000 р.
    Последний раз редактировалось DKozheko; 30.05.2019 в 09:53.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DKozheko Посмотреть сообщение
    Слушаю сабж по кабелю,который шел в комплекте на Cayin N5 II. Есть ли смысл менять кабель на балансный? И если да,то какой взять? Бюджет до 6000 р.
    Как по мне стоит менять даже стандартный, на что то посерьезнее (не на 500р с алика)! Если вы о версии Deluxe
    PS. Это на мой слух.

    Баланс даже ради любопытства стоит попробовать, а вот услышите разницу или нет, это уже зависит от вашего слуха и плеера.

    PS. По балансу сравнить не с чем, имеется только ISN AUDIO C16. А вот стандартный заменил на Клац. Стандартная цена его 1.5к (а не как сейчас 4.5к-на момент этого поста) Прирост по звуку услышал сразу, по началу подумал что показалось, а нет не показалось). (свой привел как пример, а не как совет что бы брать. Думаю с бюджетом до 6к можно найти что то еще лучше).
    Последний раз редактировалось Headbay; 30.05.2019 в 15:27.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Заклеил отверстия на обычных. Звук вроде чуть лучше
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Сегодня послушал делюкс версию ... я просто в шоке .... откуда им столько диферамбов )) это уровень сенхов ие 4 ,пластиковая свистоперделка )) басов там нет и в помине ! бум тыц .. этакие детские пласмасовые барабанчики )
    мне продавец еще по тел сказал что мои фио ф 9 про по сравнению с сабжем просто огонь ) а фио дно конченное ) так вот он был прав ! только все ровно наоборот ))
    все имхо ! просьба болезнено нереагировать ) ! вполне возможно плеер не для них или фаза луны не та ))
    да .. слушал с фио х 5 -3
    и надо сказать я сильно озадачен .. брать в слепую теперь реально стремно а послушать просто негде ,если здесь есть те кому знакомство с этими ушками так же незашло ,просьба отпишитесь ,если что подобрали ,хоть на что внимание обратить
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (28.06.2019), георгий700 (29.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Arajs, рекомендую Фишер аудио дублиц. Enchance edition.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    Сегодня послушал делюкс версию ...
    ... слушал с фио х 5 -3 и надо сказать я сильно озадачен .. брать в слепую теперь реально стремно а послушать просто негде ,если здесь есть те кому знакомство с этими ушками так же незашло ,просьба отпишитесь ,если что подобрали ,хоть на что внимание обратить
    Я когда подбирал, слушал Fiio FH1, F9Pro; Ostry KS09, iBasso iT03, несколько KZ'шек, Whizzer'ы, Пиннаклы1, Бериллиумы, AKG и эти IDUN'ы.
    Выбор он в подписи...
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Arajs, Не знаю Ваш бюджет,но если хотите именно гибриды,советую обратить внимание на следующие наушники:
    Hifiboy os v3
    Creative aurvana trio
    Ibasso it03
    Fiio fh5
    Ibasso it04
    Все из этого списка с разной подачей и разной ценой.
    Объединяет их то,что они лучшие из своей ценовой категории,и лично для меня,все они лучше любых Kinera,кроме старших,которые мне просто не довелось пока послушать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    evgeniys1980 (21.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Я когда подбирал, слушал Fiio FH1, F9Pro; Ostry KS09, iBasso iT03, несколько KZ'шек, Whizzer'ы, Пиннаклы1, Бериллиумы, AKG и эти IDUN'ы.
    Выбор он в подписи...
    на Whizzer A-HE03 я обращал внимание ,но по обзорам как то незашли ) а как они вам по сравнению с фио ф 9 про ?
    Denon AH-MM400 наверное неплохи )) но для дома со станционара слушаю сенхи 650 ,меня устраивают а на улицу полноразмеры я ненадену ) пусть и компактные ,и так все таращатся )



    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Arajs, Не знаю Ваш бюджет,но если хотите именно гибриды,советую обратить внимание на следующие наушники:
    Hifiboy os v3
    Creative aurvana trio
    Ibasso it03
    Fiio fh5
    Ibasso it04
    Все из этого списка с разной подачей и разной ценой.
    Объединяет их то,что они лучшие из своей ценовой категории,и лично для меня,все они лучше любых Kinera,кроме старших,которые мне просто не довелось пока послушать.
    Hifiboy os v3 эти рассматривал ,но больно уж они на кинеру эту похожи ,у меня теперь неприязнь к подобному )) неслушая точно брать нехочу ) как кстати они ? и цена такая же ,я уже начинаю подозревать что в этой ценовой категории ничего лучше фиио ф 9 про ненайду
    сейчас всерьез расматриваю покупку Ibasso it03 , но послушать опять же негде (( вот Ibasso it04 взял бы неглядя )) но увы дороговато ) хотел именно их через погода год взять ,но вот сломались мои фио ф 9 , и норм ниче нету для портатива

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    рекомендую Фишер аудио дублиц. Enchance edition.
    нуу чесно говря я такие всегда стороной обходил ) даже неслушая )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Arajs, Хифибои совсем другие по звуку,нежели Идюны,поэтому бояться тут нечего,но ит03 по уровню пожалуй повыше будут.
    А вообще,здесь профильная тема Кинеры,поэтому для выбора наушников и обсуждения недостатков и достоинств,лучше перместиться в соответствующую тему,пока по попе не схлопотали от модераторов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Хифибои совсем другие по звуку,нежели Идюны,поэтому бояться тут нечего,но ит03 по уровню пожалуй повыше будут.
    А вообще,здесь профильная тема Кинеры,поэтому для выбора наушников и обсуждения недостатков и достоинств,лучше перместиться в соответствующую тему,пока по попе не схлопотали от модераторов.
    понял )) спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    понял )) спасибо !
    Да не за что!
    Есть отдельная ветка по выбору гибридных наушников,можете ей воспользоваться для любых вопросов по сравненнию разных моделей. Не найдете там ответов,пишете мне в личку, расскажу,если знаю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Почитайте на них отзывы. Или послушайте, будете удивлены. А если нужна модель подороже, рекомендую кеннертон джимо. Хотя айбассо тоже неплохие.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    Сегодня послушал делюкс версию ... я просто в шоке .... откуда им столько диферамбов )) это уровень сенхов ие 4 ,пластиковая свистоперделка )) басов там нет и в помине ! бум тыц .. этакие детские пласмасовые барабанчики )
    мне продавец еще по тел сказал что мои фио ф 9 про по сравнению с сабжем просто огонь ) а фио дно конченное ) так вот он был прав ! только все ровно наоборот ))
    все имхо ! просьба болезнено нереагировать ) ! вполне возможно плеер не для них или фаза луны не та ))
    да .. слушал с фио х 5 -3
    и надо сказать я сильно озадачен .. брать в слепую теперь реально стремно а послушать просто негде ,если здесь есть те кому знакомство с этими ушками так же незашло ,просьба отпишитесь ,если что подобрали ,хоть на что внимание обратить
    По поводу дифирамбов - да, но это касается всего, как раз эйфория от покупки сказывается в первую неделю-две обычно)))
    Fiio -это правда дно, на мой вкус лучше idunы. Цап усилы сreative g6, mojo chord - с басами проблем у делюксов не услышал, упругий и приятный, глубина слышна, просто ровные уши с натуральным звуком, пластиковости и металлической колкости в стиле фиио не слышно на этих источниках. Но конечно, чудес в них нет, все эти затычки от 150 - 350 у.е аля-алиэкспресс + - играют одинаково, вкусовщина, постоянно искать нужно нюансы, что в этой модели лучше, чем в той.. Именно искать, Карл!! Плюсы у идунов делюкс два - 1) очень удобные и приятны тактильно в ушах 2) красивый внешний вид за такую цену. А по звуку тоже самое, что и у одноклассников +, -, и мелкие отличия в жанровой принадлежности+ у каждого свой вкус и слух.
    Так что это замкнутый круг, сначала эйфория, привыкание, затем разочарование (может быть в разной последовательности), и снова новый бесконечный поиск.
    P.S. лучше сильно увеличить бюджет в данном случае (в идеале от 450 у.е), и без прослушки не покупать, или продолжать ходить по кругу в поисках дешёвого китайского или не китайского чуда.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (21.06.2019), Headbay (21.06.2019), UnexMg (12.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenGirs Посмотреть сообщение
    Fiio -это правда дно, на мой вкус лучше idunы
    идуны это даже не дно ) это гораздо ниже )) там не только басов там вообще ничего нет ! пластиковые свистоперделки аля сенхи ие 4 ! плюсы идунов .. красиво смотрятся, но только пока в руки невозмеш )) фио с идунами сравнивать ... это небо и земля ! тоесть дно ) уверен в слепом тесте я бы их от ие 4 неотличил бы !
    вот с LZ 5 уже 2 недели ,ничуть не меньше ими наслаждаюсь чем в первый день ! причем сразу с первых секунд прослушивания стало ясно вот оно ,то что надо ! фио ф 9 про с ремонта заберу ,буду их так же слушать ,и бюджет здесь ... такое ,обязательно ,даже нет ,строго обязательно ! слушать перед покупкой !
    очень возможно что всетаки дело в плеере !
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Arajs за полезный пост

    LugalKiEn (08.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    с LZ 5 уже 2 недели ,ничуть не меньше ими наслаждаюсь чем в первый день !
    ))) Я эти 5ки продал через месяц, как наигрался, ничего плохого или хорошего сказать не могу, наушники как наушники, +,- как и все за эти деньги, а если слушать радио, или мп3, даже сравнив с trn v80, нужно искать разницу.)) Ну материалы, комплект и провод у lz круче - да!)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DenGirs за полезный пост

    Artur27 (29.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Kinera IDUN - Эволюция или продолжение? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    С Yinyoo H5 эти наушник кто-нибудь сравнивал? Это один уровень?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kinera idun Golden (Kinera idun 2.0) продажа Москва
    от Happytorch в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2022, 18:17
  2. Kinera Idun
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2019, 21:47
  3. Kinera IDUN
    от balabas в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 14:09
  4. Kinera idun
    от uruser в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2019, 15:05
  5. Kinera Idun
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения