Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 70 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    ребят такая проблема: плеер не хочет заряжаться с родным адаптером, в розетку сую плеер врубается, а индиатор зарядки молчит, выключаю плеер ничего не происходит. я сначала не в той теме ответил
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    silvan, родной адаптер?в смысле который докупал от сети заряжать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    да родной. ща фотку пирколю, он исправен только заряжаться не хочет плеер блин
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось silvan; 05.11.2007 в 13:13.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    BeS-SPb-Kolp, если не брать ИЕМы,чем выше сопротиваление у наушников чем качественне и чище они выдают звук. Мало купить хороший плеер,надо купить к нему еще и хорошие наушники..так как даже плохой плеер с хорошими ушами будет играть ЛУЧШЕ чем хороший плеер с плохими ушами.
    Я понимаю что многое зависит от ушей!! Но чем меньше сопротивление тем звук лучше, чем меньше сопротивление проводника тем большее колл-во электроном пройдет через проводник без потерь. Чем ниже температура сопротивление проводников уменьшается, это правило не действует на золото, медь, серебро. Так объясните мне какого фига чем больше сопротивление тем звук лучше? Ведь чем больше сопротивление тем больше потери
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    И народ кто знает где в Питере можно купить аксесуаров к плееру? Все большие магазины обыскал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    BeS-SPb-Kolp, Напряжение сигнала на наушниках определяется делителем напряжения, который образован импедансом наушников и выходным импедансом источника. Чем больше импеданс наушников, тем большее напряжение к ним прилагается, но с другой стороны, при очень большом импедансе мощность уменьшится, поскольку ток, протекающий через наушники, начнет падать. Мощность, подаваемая на наушники, выражается следующим образом, что наибольшая мощность получается при равных импедансах наушников и источника. Однако если импеданс наушников будет много больше импеданса источника, то это, в общем случае, даже хорошо, так как одновременно с уменьшением выделяемой мощности возрастет коэффициент демпфирования, и уменьшатся искажения, что благоприятно скажется на звуке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    так че там с зарядкой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин Аватар для Tritt
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    кхм...кхм..айпод-это круто))). да да да...как я вертел , крутил креатив...нюхал его по советам тут отписавшихся=)...так все равно не выходили мысли из моей головы...что , что -то ну ни так...ну не то...ну красив плеер ..чертовски..и дисплей крут, качественный , яркий , сочный. Видео очень красиво воспроизводит..и меню красивое синенькое и менять расцветки можно...но самая важная -то особенность не отозволась йоками в сердце с мыслями что да !вот оно клевый звук ..то что надо!. нет не отозвалось...и весь небогатый эквалайзер я перешустрил и так и сяк..и начил понимать что и какешные наушники фишер аудио тут и не собото причем. В конце концов. Выяснил , что на слух приятнеекогда эквалайзер выключен. Многое что пропущу ..чтобы не тратить время читающих.


    НО....практически на каждой песни нужно менять эквалайзер..где -то частоты верхние слишком слышны где-то низкие и тд...

    Потопал в кей. Пришел в отдел наушников и чтобы не калечить продавца мило ему обьяснил суть своих психоэмоциональных переживаний связзанных с этим девайсом.

    Принес 7 пар наушников. Креативы 630 е, аудио фишер-парагниум(как-то так) и аудио фишер-ультимейт(тоже вроде так) сони ех 71(которые ХУЖЕ чем шарповские мд 33с) филипсы не помню что за модель но стоят 1300 вроде. Среативы вендин (тоже вроде так назывались) за 3300 и акж накладные уши.
    Начал слушать...бла бла бла..бла..блааа.
    Итак вот. Из всех наушников самые приличные оказались фишеры ультимейт в 1590 рублей. На что я удивился даже. Креативы 630 не такие уж ужасные как тут пишут. Среативы винжин совсем сплоховали(на айподе думаю лучше пойдут).Акг весьма хороши были! не помню модель вроде 249 как -то так. но ..плеер не мог больше громкости выдать , чтобы прочувствовать бассы на песенке лим бизкита -май денерейшен.
    Слушал я все наушники за час с не большим. Конечно мало времени на такое количество пар.Но я пришел в кей с изначально выбранными песнями..и трансом..и медляком ...и хардом.
    Итог фишеры ультимейт болие мение. Но прослушам эти все уши утвердился с грустью в сердце, что плеер не для меня..не может он возбудить мою энергию ЦИ).
    Потопал к стенду плеером и бла бла бла..далее прослушал плеера следующие: ривер е10 ривер у2(вроде так) сони а 806 не стал слушать. и айпод видео на 30 г).потратил еще час времени. Продавец явно устал от такого 'странного покупателя' что я все время чем -то не доволен. Я не батарейку покупаю между прочим! а сложную технологическую весЧЬ). Так вот остановился на айподе. Ипридя с ним домой распоковав подключим ...и включив.....
    ДАДАДАДАДАДАДАДАД!!!!!! вот это оно!!! то , что я хотел услышать!!! даже ривер уступил место по звуку и ушел нервно курить сигарету за угол. Реальный звук! Громче на 30 как минимум процентов! Прокачать...прокачает думаю те акгешные ка кне фиг...фишеры мои 768 которые пока что на руках на максимуме ХРИПЯТ и разрываются от бассов. Богатый эквалайзер...приятнейшие удивления он мне приподнес!!!. Очень доволен!
    и в сердце-то!! в сердце-то йокает)))!. Это мое. Это мой айпод=)))

    не сердитесь , уважаемые что в теме про креатив начал писать про айпод..считаю что написать нужно было.
    Видео шас смотреть буду)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Tritt, ОГО..
    Ты на моей памяти первый человек на форуме,который поменял плеер на айпод,а не наоборот..
    Неоднократно повторялось,что личное мнение гораздо важнее мнений тысячи экспертов.Поэтому остается только поздравить с обретением плеера,который тебя устраивает.
    Лично я сам не считаю ZVM лучшим по звуку,плееры на Samsung Blues мне звучат лучше,но для меня сравнение с айподом вообще смешно.Дзен на голову выше. Кстати,громкость была на европейской прошивке? Американская просто звучит намного громче.
    И кстати..вообще,звук плеера должен звучать по идее без эквалайзера,ибо любое его включение-уже искажение звука,относительно исходников. И если уж говрить об эквалайзере - почему я должен выбирать из ста пресетов,не имея даже возможности их просмотреть/отредактировать?Ну это все ИМХО и оффтоп,в любом случае поздравляю.)

    silvan, а от юсб плеер заряжается?
    Последний раз редактировалось yongil; 05.11.2007 в 22:26.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Tritt,

    silvan, а от юсб плеер заряжается?
    всмысле? от компа? от компа заряжается на ура как положено.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    silvan, о...тогда два варианта-перепрошить плеер (если прошивка не последняя) либо неси зарядку по гарантии.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    silvan, о...тогда два варианта-перепрошить плеер (если прошивка не последняя) либо неси зарядку по гарантии.
    прошивка 1.62.02( цифры точно не помню) американка с европейской было то же, дык вообще адаптер работает, когда плеер был без прошивки 1.40 он как бы заряжвлся от адаптера.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    не понял..в смысле с версией прошивки раньше 1.40 заряжался? Я честно говоря с такими ранними версиями даже не сталкивался..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    а какая последняя? )
    расскажу подробно: купив недавно мне его вытащили из коробки новый, с помощью указанного адаптера его подтолкнули и он врубился, потом дома я узнал, что его надо перепрошивать, что на 1.40 он нормально не работает, кароч сую в плеер адаптер врубаю в розетку, индикатор зарядки горит, типа заряжается, хотя на деле врядли он заряжался, перепрошил, стал работать норм )) но с адаптером заряжаться перестал (( вот так )
    Последний раз редактировалось silvan; 06.11.2007 в 00:15.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    silvan, из того что ты написал.не понял ничего.
    Врубил в розетку-индикатор горит,но не заряжается. Перепрошил - стало работать нормально.Что значит нормально?Заряжаться он стал? и тут же пишешь -с адаптером перестал заряжаться..
    не понял)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    silvan, из того что ты написал.не понял ничего.
    Врубил в розетку-индикатор горит,но не заряжается. Перепрошил - стало работать нормально.Что значит нормально?Заряжаться он стал? и тут же пишешь -с адаптером перестал заряжаться..
    не понял)
    он от компа нормально заряжается, а от адаптера не хочет. Видно что не имел дела с 1.40 прощивкой )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    silvan, у меня при покупке была эта версия. Просто я заряжаю свой плеер от обычной сетевой зарядки от КПК,поэтому не сталкивался с такой проблемой.Извини,помочь как не знаю..попробуй может на сайт поддержки отписать..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    ну я понял )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Народ не поверите, сейчас синхронизировал песни с WMP 11 , так обложка альбома сама отображается при воспроизведении.. Хотя я ничего не делал))))!!!! Круть
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ВеS-Sрb причиндалы для плеера видел в кее на техноложке...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    BeS-SPb-Kolp (06.11.2007)

Reply To Thread
Страница 43 из 70 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения