Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 157 из 289 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    afu, это и хочу. Просто понять на каких ценовых ступенях какие топы живут. Самих ушек много, цен на них так же немало. Но понять стоят ли они своих цен, конечно же с учётом вкусовых предпочтений и звукового подчерка. Так хоть какая никакая картина появится.
    Последний раз редактировалось Islam_701; 17.12.2018 в 21:09. Причина: Поправил
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Хз топы по категориям цен. Shozy bk 10000р, DoCoMo 1000р а звук одинаковый. Если нет разницы, зачем платить больше ?
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (18.12.2018), COOLERbyPSP (18.12.2018), Fedoorov (17.12.2018), sergzver85 (17.12.2018), Xilwerdragonx (17.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, твои мы и так знаем ) на первом - твои самодельные.. а за ними Линги, Pk1, да уже и не так важно что.. )

    ..у меня - Зены и Зен Лайты, но это тоже мало о чём скажет - просто они у меня есть ) а ничего чтобы оказалось сильно лучше их мне просто пока в руки не попадало.. Пюрех нет, верхних K's-ок нет, Драконов нет, Шози нет, Cypherus Audio нет ) да много чего нет...)
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, маркетинг ёшлый кот их покупай

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

    psihkakihmalo, таки да, самопал у руля как по мне. Далее бы драконов поставил(но тут больше давлеет цена(немного неадекватная) ну и конечно же превосходные высокие частоты.). Далее я бы тоже докомо похвалил. Щас же пытаюсь вывести звук более ламповый, теплый, с большой массой на низких частотах. Если смогу. То это будет моя четверка топов.
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Shozy bk 10000р, DoCoMo 1000р а звук одинаковый. Если нет разницы, зачем платить больше ?
    Ну это пусть скажут у кого они есть или слушал их сравнивая, по мне это разное)

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Так хоть какая никакая картина появится.
    Я предлагаю:
    1 - от нуля до 1000 руб.
    2 - от 1000-до 3000 руб.
    3 - от 3000-до 5000 руб.
    4 - от 5000-до 7000 руб.
    5 - от 7000-до 10000 руб.
    6 - от 10000 руб. до бесконечности
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    Roma_62 (06.01.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    1 - от нуля до 1000 руб.
    ну тут всё просто - ЕМХ500
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex7167 Посмотреть сообщение
    Вот https://ru.aliexpress.com/item/5-DIY...74aa33edxbJO66 рекомендую дрова.Я брал со скидкой вообще за 665 р.Брал на замену убитому в мудроп наммлесс ,встали шикарно.Даже вау эффект поначалу был,но пришлось прогревать и бас изменился.В итоге при сохранившейся если не выросшей детализации получился отчетливый бас,чего не было на оригинальных дровах.Звук большой,жанрово более независимый чем уинкроу икс6.

    то же такие взял. ох...е дрова. звук больше понравился в корпусах от сони 808, более рельефный,живой. hs-23 по сравнению с ними без басовые,мутные,пресные. и середина не сколько не провалена, бас не акцентирован как многие пишут,все гармонично (для меня). слушаю без амбюшюр, так более детально звучат.поначалу ярчили, спустя 2дня натянул поролонки и понял что к поролонкам болше не вернусь, по крайней мере на этих дровах.
    дровам 5 из 5, даже несмотря на их дешевую цену
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    afu, как по мне больше 15000 это борщ.
    А так 1- Цянь 25, emx500.
    2.DoCoMo, pk1(в Hdd1 варианте чуть интересней)
    3- затрудняюсь ответить.
    4-Самоделка(задел на более высокую цену)
    5-затрудняюсь ответить.
    6-симфония дракон( но никак не 22 кг в рублях)
    Астротек лира я бы на 3е место поставил с учётом звука. Драконы и самопал на одну ступень . Драконы высокими и детальностью хороши(ну и эстетика конечно же) . Самодел отличны на средневысоких, отличная детальность, такая же сцена и разделение. Не сочтите за хваставство и тому подобное . Это мое личное мнение, не претендую на истину.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    ded mazar, их тоже хочу на экспериментальный стол пустить. Глянуть их предел возможностей.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Islam_701
    1 - нет ответа
    2 - оригинал DoCoMo
    3 - тут у меня слишком много любимчиков SWD2/Penon/to400S/Masya
    4 - оригинал Yuin PK1/Shozy BK (шутки про бк знаю)
    5 и 6 - Ling Обычные или Черные
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    afu, Swd2 на 3ем по параметру звук?

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Пеноны бы послушать и масю с лингами.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Pk1 вообще бы в отдельную ветку выделил , впечатление от их первого прослушивания надолго запомнилось.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    потенциал точно есть. раньше не верил что кабель может так сильно на звук влиять. спаял 2 пары один кабель от дешевой гарнитуры, другой от кз разница в звуке отчетливо улавливается. в общем теперь в поиске хорошего кабеля.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    По цене как то тяжело оценивать, под настроение, да и под разную музыку много чего заходит и не заходит. Из дорогого есть пюры 600, зен лайт, драконы в конце концов, но лучшее для меня из всего слышаного пока пенон бс1. Остальные уши +- одинаковые по рейтингу. Где то мне докомо заходят, где то пк3, ну или басурманы 98с. Да и надо все переслушивать, а там пока слух приспособиться уже и рейтинг наушников начнет скакать туда сюда, постоянно меняя место. Уже пробовал так рейтинг составлять. Звук ушей разный и по своему хорош, так что я бы сразу пару моделей по цене впихивал, и рейтинг бы состоял из всего зоопарка что есть)

    Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Yaroslav93-09 за полезный пост

    Islam_701 (17.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    afu, Swd2 на 3ем по параметру звук?
    3 это самая сложная графа по мне от 3000-до 5000 руб.
    там нет соотношений для меня идеального между 1-сценой и 2-басом и 3-детальностью, всегда только 2 критерия есть из трех, только в разных сочетаниях/пропорциях
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ded mazar, провод большое влияние вносит. Щас например не могу определиться, есть еще пара самоделов с другими дровами, настроены. На одной паре медь с серебром. На другой онли серебро. Медь с серебром даед жирнявый, рафинированый такой теплый низ с хорошей остальной полосой частот. Звук слегка отдален при этом как бы сжат в чуть меньшем пространстве. Онли серебро даёт менее жирка на басах , но при этом делальннее и более очерченные средне высокие, в голосах больше акцент на верхней части диапазона, сцена заметно шире. Тарелки и вообще металлические инструменты с большей прохладой играют. А вот как это все совместить, пока не нашел способа

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Yaroslav93-09, согласен полностью. Цены иногда н сопоставимы со звуком .трудновато составлять топ.
    Последний раз редактировалось Islam_701; 17.12.2018 в 22:27. Причина: Поправил
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ded mazar Посмотреть сообщение
    то же такие взял. ох...е дрова. звук больше понравился в корпусах от сони 808, более рельефный,живой. hs-23 по сравнению с ними без басовые,мутные,пресные. и середина не сколько не провалена, бас не акцентирован как многие пишут,все гармонично (для меня). слушаю без амбюшюр, так более детально звучат.поначалу ярчили, спустя 2дня натянул поролонки и понял что к поролонкам болше не вернусь, по крайней мере на этих дровах.
    дровам 5 из 5, даже несмотря на их дешевую цену
    А у меня есть такие sony ,шли как штатные к мп3 волкману.Так они и в оригинале ничего,я только демпфер поменял на более прозрачный ,из ткани от амбюшюр.Ну а то что эти дрова надо греть ,это очевидно.Звук очень меняется при прогреве.И слушаю я с амбюшурами,это видимо уже влияние корпуса,с прежними дровами также было.А может от источника зависит,я кстати пробовал их от смарта без усилителя ,много хуже чем с усилителем.Про влияние усилителя я еще понять могу,а вот про корпус не понимаю.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Однозначно нужна медь покачественней. Серебро то по военке сделано времён СССР . А вот медь не знаю какой чистоты.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    alex7167, корпуса многое меняют. В автомобилях и дома ведь короба на динах все тоже разные.
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    alex7167, корпуса многое меняют. В автомобилях и дома ведь короба на динах все тоже разные.IMG_20181217_223330.jpg такая приблудь вот например ну оооочень сильно меняет звук на всей полосе частот. Проводил эксперименты с зависимостью звука от объема.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kazbeck (18.12.2018), ZZZEROXXX (17.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Как докомо могут заходить после пюров? В докомо ни детальности, ни сцены, ни баса, ни мяса. Играют красиво, на средне-высоких конечно, но и все.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Islam_701 (18.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    такая приблудь вот например ну оооочень сильно меняет звук на всей полосе частот. Проводил эксперименты с зависимостью звука от объема.
    китайцы когда фостеровские корпуса скомуниздили, не знали что там басспорт надо открыть
    на звук здорово влияет в нч диапазоне
    а у вас тут вроде замкнутый объем..
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Как докомо могут заходить после пюров?
    Да легко, тут еще важно как ты слушаешь музыку. Кто-то на ход ноги, как я в основном. Кто-то только дома или на работе и только с усилком.
    У меня докомо лежат в спортивной сумке с М1, по посадке и звуку для этих целей лучше не нашёл. И для покатушек на велике/для бега мастхэв. Хотя кандидатов было очень много и поиск не быстрый был...
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (17.12.2018), Fedoorov (18.12.2018), ZZZEROXXX (18.12.2018)

Closed Thread
Страница 157 из 289 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения