Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 262 из 289 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    вспомните те же Nameless с таким же ценником
    ну Nameless в 2 раза дороже
    https://item.taobao.com/item.htm?spm...u=a2aot5ome400
    https://item.taobao.com/item.htm?id=...7-8f1feb8e7bb4
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (09.06.2019), Jo3diz (09.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    а, ну тогда вообще не должно быть вопросов)
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Ну так что с широйуки, стоящие или так себе?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Кстати, ради интереса, что из самыйх толковых вкладышей до $22 (ровный, без явного V, звук с лучшими по качеству ВЧ за эту цену) можно купить, которые не требуют какого-то усиления и готовы всецело работать с Cowon D2?

    А то в РБ беспошлинная покупка лишь 22 usd...

    Судя по топу, таких вариантов хватает. Решил, прежде, чем тратиться на какие Penon или Astrotec, послушать топ за $22. А там решить - нужны они мне, енти вкладыши, альбо нет. Как пишут, топ за 5-10-20 равен по звуку иным за 100-150.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, Moondrop ShiroYuki
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Кстати, ради интереса, что из самыйх толковых вкладышей до $22 (ровный, без явного V, звук с лучшими по качеству ВЧ за эту цену) можно купить, которые не требуют какого-то усиления и готовы всецело работать с Cowon D2?

    А то в РБ беспошлинная покупка лишь 22 usd...

    Судя по топу, таких вариантов хватает. Решил, прежде, чем тратиться на какие Penon или Astrotec, послушать топ за $22. А там решить - нужны они мне, енти вкладыши, альбо нет. Как пишут, топ за 5-10-20 равен по звуку иным за 100-150.
    У меня точно теже вопросы. Уже исследования, можно сказать. И, чессказать, сейчас думаю, что зависеть будет от сценариев использования и всего остального тракта. Из-за форм-фактора. Сегодня занимался ходьбой - почти четыре часа, закинул тестовую папку и шёл её отслушивал. Смабат Ст-10. Не слышно нихрена никаких деталей. Так это я по набережной шёл, где движение закрыто, в городе ещё шумнее, естественно. А по будням - ещё... Так никакой разницы, с чего слушать, что (записи) и на чём.
    А вот если вы слушаете дома, думаю, разницу можно поймать. И источник...дома я послушал с Сансы этот трек-лист, и немного зацепил с наконец-то вернувшегося ко мне АК-240. Заметна разница! Звук, выдаваемый на ухи заметно качественнее! Здесь, думаю, будет иметь значение уровень наушников.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (17.06.2019), ZZZEROXXX (09.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, вкладыши планирую для дома (перед сном в тишине) и для офиса (свой кабинет, никто не мешает сторонним шумом, но пропустить входящий звонок не хочу, поэтому в простых iem сидеть некомфортно).

    И еще один созревший на выхах вопрос. А кто-нибудь вледел/слушал/может сравнить открытые Dunu Titan 1 с какими-нибудь хорошими вкладышами?
    Где будет лучше отработка/звучание? Если все же вкладыши в этом плане проще, то лучшн куплю Titan 1.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Есть куча насадок на таблетки. И в ухо лучше садится и шумка не нулевая
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, вы в капельках не только свой звонок не пропустите, а при определённых навыках, сможете даже подслушивать, что за вас коллеги сплетничают в кабинете через стенку. И всё это не выключая дэт-метал в наушниках. Разница в подаче есть с ИЕМами. Существенная и заметная. И очень многие вещи в каплях звучат лучше, чем в затыконах. А при паритете ценовых категорий теоретически таких вещей должно быть ещё больше.

    По звонкам пропущеным... Блин, да купите себе уже трекер то на руку, он все звонки выдаёт вовремя. Человеку в наушниках этот девайс крайне желателен. Представьте, послушали вы репчинку классную в наушниках, в телефон заглянули, а вам Кейт Бекинсейл звонила, например. Свидание назначить. Обидно будет.

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Есть куча насадок на таблетки. И в ухо лучше садится и шумка не нулевая
    Где смотреть, и какие предпочтительнее, если вам не сложно?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    GreyXanthor (10.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Где смотреть
    разные есть варианты, с фиксаторами и без. Например такие - https://aliexpress.com/i/32954815813.html

    Реально есть и кастомные варианты, типа таких - https://44sound.ru/market/nasadki_na_/
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Ghost Dog (09.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    44
    Репутация
    1366 (0)
    По умолчанию
    Бесполезны все эти насадки - ужасно портят звук.

    Отправлено с моего I12-LG через Tapatalk
    Спойлер: 
    Fiio X5-III, Meizu Pro 6 +, Alcatel Idol 3
    iLvs, DIY 600 Ohm, Seahf AWK-F400S, DIY 400 Ohm, EP21HD, Monk, Monk +, Monk Light 40 Ohm, Vido (paralonkaMod), MS16, HPM-64, HS-23, DoCoMo, Qian 25, HDD-1, HDS-3, HHS-700 (PK2), NICEHCK EB2, Auglamour RX-1, Sennheiser MX-170, TY Hi-Z HP-32 Ohm, HPM-62, ATH-C770, DP100, Edifier H180, MDR-E808+, Philips SHE1350
    HiFiman HE-400i, Superlux HD668b, Philips SHP9000, Ritmix RH-508
    KZ ED9, Urbanfun HiFi, HM755, RE-400, Monster N-Tune 100, Philips SHE9500
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (09.06.2019), RomanA1981 (10.06.2019), sergzver85 (09.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    разные есть варианты, с фиксаторами и без. Например такие - https://aliexpress.com/i/32954815813.html

    Реально есть и кастомные варианты, типа таких - https://44sound.ru/market/nasadki_na_/
    При такой конструкции насадок теряется напрочь весь смысл форм-фактора. В принципе, думаю, достаточно подобрать путный крючок-заушину, чтобы держались надёжно. А для шумных мест есть затычки.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    lukoyanov79 (09.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Где смотреть, и какие предпочтительнее, если вам не сложно?
    Вот эти варианты не портят звук и удобнее сидят и выглядят:
    https://ru.aliexpress.com/item/32324321353.html
    https://ru.aliexpress.com/item/32975...AbTest=ae803_5
    https://ru.aliexpress.com/item/32810...d-ecae2751eae1
    https://ru.aliexpress.com/item/32683...9-6d55794a8bf5
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    Ghost Dog (09.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Это уже интереснее!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Сенхи слушаю Мх980 с кабелем от емх500,насадки тонкие пористые,дх100. С посадкой еще определяюсь. Нравятся. Вроде. Сразу скажу - вкладыши годные. Если они вышли в конце 2000х...то это,наверное,на те годы были бы лучшими вкладышами серийными,фабричными.

    Бас есть,суббаса вроде нет или его совсем немного - "для цвета" добавили так сказать. К моей нынешней аудиотеке его хватает,к прошлой - его явно было бы мало. Его больше количественно,чем в сферах,но меньше чем в ст10.
    Деталей много,середина вполне себе ясная. Неплохие послезвучия. Высокие сбалансированные,приятные - особо нечего о них сказать) Воздуха не мало. Густоты не много,иногда язык тянется к слову "тонко",для описания звучания,но это не так,тембральность адекватная,текстурно насыщенная. Динамичность средняя. Сцена в меру широкая, начальной широкости) чуть-чуть выше среднего. Глубина небольшая. Посему геометрия - эллипс. Неплохо передают чувства (я бы даже сказал на очень высоком уровне; не разнузданно, как бы аскетично/бесстрастно - большая редкость), тяготеют к ярко выраженной музыкальности (аналитичной пресности не слышу). Разделения средние,ни восхищения,ни плевков не вызывают. Продления короткие,но при этом как-то грамотно реализованы,так,что не хочется их увеличить. То есть подача суховатая,не влажная. И это,наверное,смысловой центр концепции этих вкладышей. Сухость,но великолепно сгармонизированная с корпусом,тюнингом итд. Звук я бы назвал высокой четкости,вообще ничего не расплывается. Возможно,мне этого уже давно не хватало,и от влажности во многим вкладышах "мучаюсь/помучиваюсь"). Отсюда отсутствие каши и очень точное позиционирование сцены на сложной инструментальной музыке (и,разумеется,других жанрах,простой).

    Из необычности...построение сцены. Возможно,их необычный звук определяется их необычными корпусами. Крышки меньше корпусов и они плоские. Под мою аудиотеку мх980 заходят (не сложная,естественная музыка не американская,не постмодернистская). Вокал очень естественно подаётся. Прям лицезреешь поющих,а не слушаешь. Инструменты звучат искусственно,порой даже хочется сказать игрушечно,как бы понарошку. И,еще, вокал как бы опущен ниже средней линии,откуда исходит звук. Как бы из низу что ли подаётся. Такое ощущени,как будто бы за крышкой стоит динамик ниже середины под углом,и направлен в ухо.

    Играют от любой дырки. Любой формат. Даже самые плохозаписанные песни выставляются слушабильно,приятно и "правильно". Разряд предтопы. Тяготеют к всежанровости. Предрасполагают к длительным прослушиваниям в спокойной атмосфере. +/- 5-6к вполне адекватная цена на сегодняшний день нмв на них. Может даже побольше. На роль единственных не подходят,но если есть возможность их приобретения в коллекцию (не в смысле для коллекционеров,а в смысле для владельцев нескольких моделек вкладышей,наушников...) - вполне достойный вариант. Вау эффекта нет,но слушать хочется. Какой-то секрет в них есть и он притягивает к себе,провоцирует на раскрытие.

    Впервые я с удовольствием послушал альбом "обновимо себе - подигнимо Ступови" by Stupovi. Опять что-то новое из очередных вкладышей вынес. Сухость в подаче звука, здравствуй! Рад знакомству!

    P.s: дежурю кое-где в селе,и тут корова отелилась) слышал схваток мучения. Очень необычный опыт...радость случилась) новая тварь в бытие пришла)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 10.06.2019 в 05:28.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (10.06.2019), RomanA1981 (10.06.2019), ZZZEROXXX (10.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Ок, лежат OMX980@980_с_заушинами, слушать не хочется из-за любимого мной горбика сами_знаете_где
    Уши неплохие, но как-то ничего выдающегося, кроме дизайна и материалов.

    Не исключаю возможного влияния на звук регулятора громкости, но рекабелить не собираюсь.
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 10.06.2019 в 05:15.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Smabat ST-10/
    Послушал с нормального источника.
    Ровные скорее, чем вкусовые, но могут ярчить. На некоторых композициях. Большинству можно не учитывать это при выборе - во-первых, случается нечасто, во-вторых - у меня есть проблемы с мигренями, поэтому к ВСЧ отношусь излишне придирчиво. А по опыту большинству такие ВСЧ нравятся. Одна серьёзная, технологичная и дорогая фирма всю линейку выпускает с похожим акцентом на ВСЧ, на мой ух.
    Наушники не вываливаются даже при чуть более, чем просто движении. То есть, какие-то разминочные движения, включая наклоны и разминку шеи, не выбили их из ушной колеи.
    Про звукоизоляцию я говорить не могу - не настолько постиг Дзен, чтобы говорить о том, чего нет.
    Играют всё, без предпочтений к стилям. Играют от всего - пробовал на Сансе и АК240. Естественно, с АК лучше, но и с Сансой вполне приемлемо. От телефона не попробовал, у меня нет ушного выхода, а заморачиваться с переходником было лень.
    Оооооочень универсальные наушники, никого не расстроят. Но и вау нихрена никакого не будет. Они для тех, кому музыку слушать. Тем, кому надо словить аудиофильский приход, или поковыряться в АЧХ с умным лицом - мимо. Вам будет не о чем по3,14здить.

    В целом, могу сказать, что это законченное, отлично сконструированное и собранное меломанское изделие.
    Других наушников этого форм-фактора я не слышал, но пробирается ко мне пара из Сибири. Позже.
    Из того, что на руках в данный момент IMR R1 Zenith. Зенит звучит от хорошего источника лучше по любому параметру - скорость, разрешение, масса. Но они стоят в пять раз дороже! И после вчерашних мучений с посадкой Зенитов, сегодня у меня болят уже не только уши, но и в челюсть отдаёт.
    Если без сравнений с другими каплями, наушники стоят того, что за них сейчас просят. Ибо тот же самый звук, но реализованный в затычках, например, стоить будет уже заметно дороже.

    О! Всё вспоминаю, на что похоже. Подход к звуку напоминает чем-то Денон.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 10.06.2019 в 09:11.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (10.06.2019), colossus88 (17.06.2019), fusionstyle (11.06.2019), lukoyanov79 (10.06.2019), macossi (10.06.2019), Mc_Tony (10.06.2019), RomanA1981 (10.06.2019), Scriptor (10.06.2019), sergzver85 (10.06.2019), Vtoroi (10.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Если все же вкладыши в этом плане проще, то лучшн куплю Titan 1.
    Титаны/ех1 стОят внимания только в рекабленном/ммсх варианте,с хорошим кабелем.
    У меня были одновременно сток и рекаб,по звуку абсолютно разные.
    С вкладышами сравнивать особо смысла нет,все же это затычки...но уровень хорош и растут они с источником оооочень сильно.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Mc_Tony (10.06.2019)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    С вкладышами сравнивать особо смысла нет,все же это затычки...но уровень хорош и растут они с источником оооочень сильно.
    Вот я и хочу понять, вкладыши звучат лучше аналогичных по открытому звучанию внутриканальников или хуже?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Вот я и хочу понять, вкладыши звучат лучше аналогичных по открытому звучанию внутриканальников или хуже?
    Что значит "лучше" и почему оценка только по одному параметру? Если по нему лишь судить, очевидно же, что в силу конструкции, воздуха в каплях будет больше! Собственно, затычки созданы для того, чтобы изолировать вас от окружающих и окружающих от шума из вашего девайса. Просто выбор по одному этому параметру...крайне сомнителен.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 262 из 289 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения