Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 228 из 289 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Это, случаем, не "Сфера" ли?
    без понятия
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Это, случаем, не "Сфера" ли?
    Нет,не она)))
    Вот "Сфера"
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Alekszh067; 19.04.2019 в 06:33.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Вот Сфера IMG_20190403_132229.jpg
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Атмосферы by Islam_701



    Предисловие:
    в данном изречении я буду часто упоминать наушники Shozy BK, хоть они и не похоже по подаче с Атмосферами, но по позиционированию являются топовыми и по цене как я понял тоже не сильно отличаются, по этому прошу меня понять и простить ...

    Кабель: неординарное по замыслу решение, он собран добротно, визуально приятен, с точки зрения практичности думаю долго прослужит, вот по плотности все же немного жестковат - хоть и колом не стоит, по тактильным свойствам напоминает шнур от утюга в уменьшенной копии ) По звуку ничего сказать не могу по причине невозможности проверить.

    Звук: наушники относятся к разряду наушников с "правильным" звучанием, т.е. нигде ничего не выпирает и не сверлит. Ислам постарался сделать звук ровным и сбалансированым. Теперь об особенностях подачи: мне лично не хватает информативности на частоте между басом и вокалом, в следствии чего в музыке нет текучести и некой вовлеченности. Сцена наушников построена таким образом, что название "Атмосферы" точно себя оправдывает. Попробую описать: представьте что вы находитесь где-нибудь в большом помещении с бетонными стенами где полная тишина и только слабый, еле-слышимый низкочастотный звук двигателя насоса нарушает эту идиллию, но вот вы начали что-то тихо говорить и понимаете что разница между вашей речью и шумом двигателя по частоте колоссальна, от этого чувствуется атмосферность прибывания в этом помещении. Ну естественно это надо улавливать на определенной музыке типа Ambient, на роке будет чувствоваться просто что-то необычное. Другими словами я описал нехватку информации между НЧ и серединой, нет какого то плавного перехода. Высокие частоты: их не много - ни мало, слушать комфортно, но они простоваты, нехватает то ли разрешения, то ли затуханий, а может всего вместе. Поясню: я любитель слушать оцифровки винила в высоком разрешении из-за того что у винила звук более мягкий и высокие частоты более "благородные", думаю многие меня поймут, так вот в "Атмосферах" я этого преимущества не заметил перед обычным CDDA.
    Низкие частоты: ну к ним особых претензий нет, любителям баса зайдут, есть даже суббас, но только в амбошурах бубликах с большой плотностью (об это дальше). Аудиофильская составляющая: ее тоже нет, к примеру когда я ложусь спать, то включаю плеер в паре с наушниками Shozy BK и ставлю музыку на минимальной громкости таким образом, что бы и музыку было слышно и шепот жены и как соседи за стеной шуршат, при этом нет никакого ущерба в частоте звука, т.е. слышно все в композиции. Так вот, если включить Атмосферы на минималке, то кроме бубнения практически ничего не слышно, что в принципе логично, т.к. камера корпуса довольно большая в таком формфакторе в отличии от тех же юиноподобных и при тихой громкости просто напросто нехватает звукового давления что бы заполнить эту камеру звуком для дальнейшего отражения, да и еще демпфер ведь вплотную прилегает, ну это так отступление...

    Другой сценарий: если же вы любите слушать музыку громко для драйва, для "расколбаса", то Атмосферы впереди планеты всей, они звучат очень громко и качево, от напора бегут мурашки по спине, при большой громкости нет никаких искажений и хрипов, я даже пробовал выкручивать на плеере всю громкость и ничего не хрипело, на удивление динамики выдерживают такую нагрузку. Если такую операцию проделать с наушниками Shozy BK, то они звучат намного проще, слабее и более чахло. Следующий момент: на быстрых стилях музыки Атмосферы играют более грубо нежели Shozy BK - это можно расценивать по разному, как более грубую подачу или как большее разрешение, в свою очередь звук Shozy BK как более мягкий или более мутный. Простой пример: что вам ближе - резкий портрет фотографии или мягкий ?, тут вообщем на любителя. Подводя промежуточный итог, могу сказать что наушники отлично подходят для драйвового прослушивания, отлично должны зайти любителям электроники, вполне могут конкурировать с другими дорогостоящими вариантами. Я же в свою очередь видимо слишком предвзято отношусь к наушникам Shozy BK и мне они роднее, видать за годы я пристрастился к аудиофилии и отошел от звука некогда почитаемых колонок Radiotehnika S-90 ))
    Все вышеописаное про звучание относится к наушникам с использованием плотных амбошур-бубликов как на фото, если же использовать цельные из комплекта, то с ними звук мне вообще не понравился: бас был ватным и в целом звук был сухой. С тонкими бубликами бас был каким то точечным и не серьезным, по этому плотные самое то.

    Ценообразование: я честно говоря так и не понял сколько они стоят, видел разные варианты и 7 т.р. и 150 баксов, не мне судить их стоимость, т.к. я не силен в познаниях производства и тонкостях работ по сматыванию обмоток в таких мелких драйверах, могу лишь сказать что в отличии от Alex_Nsk, тут проделана работа и как она расценивается могут знать только специалисты данной области. Что касается цены в абсолютном значении, то если сравнивать скажем со стоимостью Shozy BK в 10000р то Атмосферы свои 7000р стоят, если же их сравнивать с теми же DoCoMo стоимостью в 1000р то нет. Думаю каждый сам уже решил для себя этот вопрос.

    Итог: ну жчож, "первый блин" отнюдь вышел не комом и если мне ближе по звуку Shozy BK, то это не значит что и вам тоже, тем более в отличии от Alex_Nsk, Ислам дает послушать их практически всем желающим. Я в свою очередь могу посоветовать Исламу не зацикливаться на фостерских корпусах и поэксперементировать так же с юиноподобными и деревянными как у Yinman 600, они как по мне куда лучше. Так же при отправке наушников на прослушку ложить в комплект разные вариации амбошур, ими нельзя принебрегать т.к. от них сильно зависит конечный результат.

    Спойлер: 
    1. Пример ВЧ виниловой оцифровки на композиции Enigma - Back To The Rivers Of Belief
    2. Трек с пластинки на фото CD версия Lichtenfels - Kill The Silence (Club-Mix)
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  5. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (19.04.2019), Bedbug (19.04.2019), heraleks (19.04.2019), Islam_701 (19.04.2019), lukoyanov79 (19.04.2019), macossi (19.04.2019), maxkur (19.04.2019), olc (06.05.2019), RU_FROST (19.04.2019), Scriptor (20.04.2019), Thorch's (19.04.2019), Yaroslav93-09 (20.04.2019), ZZZEROXXX (19.04.2019), Маркелович (20.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, спасибо большое за обзор. Очень признателен.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    По поводу частотки на малой громкости. Они были задуманны для средне-средне высокой громкости прослушивания. На такой громкости как вы заметили они хорошо себя показывают.
    Насчёт топовых, их таковыми совсем не позиционируют. Это начальный уровень. Их на голову превосходит Сфера.
    Насчёт корпусов согласен. На лучшие варианты буду наверное деревянные ставить, если они подойдут звуком конечно же. Ещё раз вам спасибо большое
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Scriptor (20.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Может есть ссыль на те бублики с которыми вам зашли лучше всего, было б интересно послушать и с ними.
    Слушаю с амбушками комплектными, понимаю, что возможно они и не лучший вариант, но лучше чем без однозначно.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, кстати да ,присоединяюсь к вопросу от
    ZZZEROXXX,

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

    Kolbasser, и ещё. В ножке баспорту есть синтепоновый валик. Его бы вы плотнее в корпус загнали. От этого звук тоже меняется. Послушали бы так
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Так они самые обычные, такие вроде джимм в комплект со всеми ушами ложит, или может они из комплекта ve monk, отдельно я их не покупал, можно просто взять и заказать любые плотные на али.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    У Атмосфер потенциал очень велик...После dx200 в стоке,а затем с amp7 послушал на QLS361,который специально купил,как бы безумно не звучало,под следующие модели работ Ислама,-Сфера,Эквилибриум и в ожидании Титан,-так как мощи и потенциала баси чувствуется,что не хватает.Так вот,я не прогадал,не ожидал и даже не предполагал,насколько мощно,живо и напористо могут Атмосферы!!!Поэтому не стоит недооценивать работу Ислама-привет хейтерам.Уж очень все зависит от источника,а уж потом от наушников...
    Спасибо,Kolbasser,за обзор-по делу,не предвзято и лаконично!!!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alekszh067 за полезный пост

    ZZZEROXXX (19.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Наконец-то грамотный,взвешанный,продуманный обзор. Поспорить не с чем,такие же впечатления.

    По насадкам - толстые бублики идут в ви екс паке, который Ли продаёт. По-крайней мере они раньше такие были. Мне тонкие бублики почти никогда не заходят,разве что с то400с и бс1 по настроению. Еще с юинменами600 заходили (к слову корпуса у них все же маленькие и раскрыться звуку там некуда,поэтому я к ним отношусь скептически и сомневаюсь,что из них можно выжать топ).


    Мне атмосферы зашли с самыми тонкими,такие впервые в жизни видел,прислал один добрый,почтенный форумчанин. То есть толстые бублики и тончайшие белые насадки.

    P.s: не удивляюсь мнению москвичей,так как при тех обстоятельствах,при которых они слушали атмосферы,получили самый неправильный звук модели и получили бы от вообще любых вкладышей,каких бы то ни было на месте атмосферы. В третьем риме много всего (сходок,аппаратуры,людей,суеты,развлечений итд),а отсюда рассеивается внимание,мышление клиповое становится,неспособное к созерцанию,глубокой вдумчивости. Чем быстрее едешь,тем меньше видишь. От того меняешь вещи "как перчатки" и по сути покупаешься на вау эффект и отчетливую/спертую/закрытую подачу в голове внутриканалов за много денег. Потому вкладышников в Москве-Вавилоне нет или почти нет.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 19.04.2019 в 21:56.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (19.04.2019), Islam_701 (19.04.2019), RomanA1981 (19.04.2019), Thorch's (19.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Alekszh067,
    Такое нарочитое нахваливание вызывает подозрение...
    Написали один раз и хватит. Зачем через несколько постов слюнями брызгать?
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    Autumn Monologue (19.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    uruser, почему нет. Грамотно собранный и мощный с запасом усилитель могут дать такой прирост по звуку. Там и контроль выше и скорости нарастания сигнала на порядок выше за счёт более грамотного питания(я про кулс361) . При таком подходе это неудивительно . Подобных аналогии могу много привести и с области моей основной работы в автозвуке. Всегда более Мощные,замечу пока только Мощь, дают на шаг более лучшее звучание. А грамотная обвязка и более качественные компоненты ещё выше поднимут планку звука. Поэтому я не удивлен если честно. Насколько знаю по мощности и по питанию кулс 361 это лютый монстр.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Islam_701,
    Честно сказать?
    Я ко всей этой истории с атмосферами отношусь довольно нейтрально, но слишком сладострастные посты, на каждой странице заставляют чувствовать себя зрителем канала аля "магазин на диване".
    Я не спорю, что технические тонкости имеют значение,но мои мысли при написании предыдущего сообщения были совсем не об этом.
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (19.04.2019), dr.u238 (20.04.2019), Fedoorov (20.04.2019), Islam_701 (19.04.2019), sergzver85 (19.04.2019), vokivon71 (23.11.2019), Yaroslav93-09 (20.04.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Например через иБассо дх150 с 3.5 выхода на Лоу нейн они звучат определенно. При хай Гейн характер звука немного меняется. При подключении через баланс звук в них меняется ещё более заметно. Басы приобретают большую весомость,сразу же слышен более высокий контроль со стороны плеера. Но серединка и высокие становятся немного жёсткими. Таких примеров могу множество привести. Например возьмём два типовую музыку в авто. Имеем магнитолу, 4 дина в полке,провода. Меняются только усилители . 1Fusion fp-804. 2й Fusion fp-1404 . Внутри эти усилители апсольтная копия за исключением что модель 1404 вдвое мощнее и по компонентам продублирована в угоду большей мощности. По идее один копоненты и там и там. Только в одном этик компонентов больше. Из этого можно подумать что и звук они должны давать одинаковый. На деле же за счёт большего запаса по току, более мощный усилок даёт звук на звмкнтый порядок и упруже и детальней и чище. Я не говорю что он эти Дины раскачает мощнее, я говорю про качество звука именно от усилителя. Таких примеров много.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    uruser, я вас понял. Не пытаюсь как то нахваивать или типа того. Просто сам по роду деятельности знаю о прямой зависимости качественных компонентов и запаса мощности на качество звука. При хорошем усилении можно даже неочень качественные Дины заставить звучать на удивление хорошо.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Islam_701,
    Честно сказать?
    Я ко всей этой истории с атмосферами отношусь довольно нейтрально, но слишком сладострастные посты, на каждой странице заставляют чувствовать себя зрителем канала аля "магазин на диване".
    Я не спорю, что технические тонкости имеют значение,но мои мысли при написании предыдущего сообщения были совсем не об этом.
    Понять и простить...uruser,если вы такой скептик и везде видите подвох,то попробуйте мод первомонков от Ислама-мировоззрение изменится.Я,после получения и прослушки оных,предложил,когда вернутся от меня его докомо,просто выкинуть (докомо),даже не сравнивая.Он лишь рассмеялся и сказал,что начинаешь разбираться...Всё имхо...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Понять и простить...uruser,если вы такой скептик и везде видите подвох,то попробуйте мод первомонков от Ислама-мировоззрение изменится.Я,после получения и прослушки оных,предложил,когда вернутся от меня его докомо,просто выкинуть (докомо),даже не сравнивая.Он лишь рассмеялся и сказал,что начинаешь разбираться...Всё имхо...
    1531823376130055644.png
    Мировоззрение? Прям монки так зазвучали, что ваше представление о мире и вашем месте в нем изменилось?
    "Он лишь рассмеялся и..." - довольно раболепия и самоуничижения, наверное взрослый человек, а пишете такие нелепости. Описываете звук, довольны им, остановитесь. Развели какую-то секту уже в разделе динамических наушников, право слово.
    А товарищу Исламу предложение (по-моему мегаадекватное), узнайте, что такое личные сообщения и все ваши предложения пишите людям в лс, хватит вашей коммерции. Если не догадываетесь о чем, я говорю о теме Александра Saimon_Says, где он вроде бы русским языком написал на что он желает поменять свои накладные наушники (Это Асуры, а не Сферы, Атмосферы, Кубы или Параллелепипеды). Спасибо за понимание.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.u238 (20.04.2019), Fedoorov (20.04.2019), lukoyanov79 (20.04.2019), sergzver85 (19.04.2019), Yaroslav93-09 (20.04.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Autumn Monologue, да пожалуйста. Он и сам Александр Saimon_Says мог бы ответить . Думаю тоже не малого возраста человек чтоб за него отвечали. Спасибо за понимание.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Autumn Monologue, не трать впустую время
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Autumn Monologue, да пожалуйста. Он и сам Александр Saimon_Says мог бы ответить . Думаю тоже не малого возраста человек чтоб за него отвечали. Спасибо за понимание.
    Причем тут Александр? Я пишу вам это потому, что мне неприятно читать повсюду ваши предложения ваших изделий. У вас была тема, которую по вашей же вине закрыли, но это не значит, что теперь нужно спамить в других темах. Уважайте форумчан и вам это уважение вернется стократно. А лс это же идеальное решение проблем - предлагайте сколько и кому душе угодно.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Autumn Monologue, понял. .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

Closed Thread
Страница 228 из 289 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения