Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 287 из 289 ПерваяПервая ... 187 237 277 283 284 285 286 287 288 289 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,740 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, согласен. И мне самому очень понравились 650 на твоём треке.
    Я не понимаю только, зачем вот эти все разборки....что мешает мне, например, содержать помимо Сфер, которые по сути уникальны в некотором роде, и другие наушники. Под другие задачи и настроения. А Сферы просто для удовольствия и светлого настроения держать.
    Это же как спор - капуста или картошка...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (23.06.2019), ZZZEROXXX (23.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, кому то потологически важно налить больше своего . Сколько раз сам просил не обсуждать. Но нет. Все равно залезут, разведут срачь , ещё м меня виноватым попытаются сделать .
    Ну не нравятся наушники ,ну чего вы так за них топите? Забить не проще ли.?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Интересно стало за широюки. Мне близкими по звуку показались фарели 32. Только меньше массы в звуке. Т.е. не то что именно на низах, а вообще в целом. Меньше массы, меньше энергии, но подача близка.
    Фарели не слушал.
    Широюки,в свой ценник,для ценителей подачи вполне нормик . Светлые ,легенькие,с небольшим акцентом на сч. Вч комфортные ,достаточно детальные,но не максимум...довольно скоростные,но легковесные,массы очень немного,но при этом струнные низкочастотные инструменты звучат достоверно,хотя и легковаты....барабаны по деталям отлично,нет характерного для бюджеток призвуков,но удар слабенький....попробовал во всех типах амбушек,и в плотных,и в тонких,и в бубликах...в плотных мне больше понравилось,в тонких совсем воздушные становятся))
    Для любителей светлой стороны силы)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (23.06.2019), macossi (23.06.2019), RomanA1981 (23.06.2019), sergzver85 (23.06.2019), sm101 (23.06.2019), ZZZEROXXX (23.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Мотики, если их герметично в уши посадить, действительно весьма сочно звучат.
    Какое их реальное название? , хочу прогуглить
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, вопрос, как к владельцу приветов 650 и Кулса 361. Оно вместе работает? И второе - версия с меньшей омностью, 400 вроде бы, сильно уступает в...упругости и собранности 650?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Какое их реальное название? , хочу прогуглить
    У меня были Etymotic HF2.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Какое их реальное название? , хочу прогуглить
    Ну вот это....как-то неприлично даже на данном ресурсе... (c) Мото-секта
    Etymotic
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm,
    Можно и так погуглить. Но это затычки, в основном арматурные. Etymotic.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Islam_701, Ислам, честно, я сейчас выскажусь не по теме, надеюсь меня простят модеры, но для уточнения это очень важные слова.

    Вспомни с чего ты начал? Ведь хотел дарить людям своё виденье звука, старался быть открытым и отзывчивым, и во что это превратилось? Одни только соры и разборки на форуме. Просто перечитай внимательно все отзывы, которые я привёл выше, без лишних эмоций. Согласись, в них есть что-то общее и объединяющее. Да, возможно, разная терминология, но мы же люди объединенные одним увлечением, и при этом можем по разному выражать свои мысли. Я, когда ты только начинал свои шаги на pleer.ry, надеялся, что ты станешь как Snorry, только для комьюнити таблеточников. Его тоже очень много критикуют на DAstereo, и я снимаю шляпу перед его спокойствием. Он действительно делает ТОПОВЫЕ изодинамические наушники. И я искорени верю, что ты можешь сделать ребятам реально топовые наушники за доступный для России деньги. Надеюсь, что ты переосмыслишь наши отзывы и попробуешь найти в них здравое зерно.

    От лица нашего московского комьюнити, заявляю, что мы всегда готовы помочь в этом сложном и запутанном деле.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (24.06.2019), macossi (23.06.2019), MrKorhut (23.06.2019), Vtoroi (23.06.2019), ZZZEROXXX (23.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, работают . Ток их желательно в балансной версии брать. В баланс они на полной раскрываются.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (23.06.2019), Infinitdemon (23.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да так себе начальные ушки. HF2, HF3. Вот Er4 уже левел.
    Это таки снежинка или листочки? Если листочки то как бы намёк - не поймешь их истинного дзена без листочков )
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я не понимаю только, зачем вот эти все разборки
    если бы это было некоммерческое занятие, разборок не было. все знают, как появилась цена наушников при себестоимости в 250р (хорошо, добавим 500р на ручные работы, они там и правда не простые, ну это 1000р максимум, чтобы у автора был интерес к дальнейшим разработках и на пиво сверх хватало).
    сам же владелец заявлял, что они переигрывают SWD2+ и всё такое и поэтому цену он ставит, переигрывающую SWD2+.
    на выходе наушники не могут переиграть qian25 или EMX500 (и те и те 32 ОМные, кстати).
    Спойлер: 
    а с наглыми барыгами что надо делать? правильно! травить их.
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, вопрос, как к владельцу приветов 650 и Кулса 361. Оно вместе работает? И второе - версия с меньшей омностью, 400 вроде бы, сильно уступает в...упругости и собранности 650?
    Я пошел сразу на максимум,без промежуточных вариантов) увы 400ую линейку не слышал,но ,возможно,она будет не сильно уступать, если будет))
    650ом кулс легко тянет с баланса,без "натуги",на любой громкости достаточно амплитуды,т.е. достаточную прокачку чувствуешь даже на низкой громкости)..с сингл выхода,на мой вкус,слегка не хватает мощности, если сравнивать с усилком)) с баланса уже полный паритет с усилком))
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy_fedotov, учитываю конечно. Спасибо на добром слове. Перечитывал неоднократно. Но постоянно вижу практически одно и тоже.
    А именно;
    1, человек купил наушники, послушал. Понравились или не понравились. Начинает оставлять о них отзыв.
    2. Комьюнити небезизвестное подтягивается и начинает с большим усердием обливать то что я продал человеку, даже уже тем людям которые не на этом форуме их приобрели. Естественно етм кто их у себя имеет нет ни какого интереса спорить со столь мощным брансбойтом.
    3. Обязательно заденут меня. ОБЯЗАТЕЛЬНО.хотя много раз просил как хотите обсуждайте наушники , только меня пожалуйста не трогайте. Есть те кому нравятся , есть кому не нравятся. Общайтесь пожалуйста.
    4 отзыв оставивший не всегда делает продолжать дискуссию так как видите мощный натиск и не всегда имеет желание ему противостоять.
    Мне вот буквально сегодня 3 человека с телеграмм сказали что не хотят тут ничего писать из-за этой ситуации что не всегда тут объективное обсуждение. Во всех смыслах
    5 я остаюсь один на один с определенным комьюнити с которым нет большого желания спорить.
    Поэтому и нет желания тараться тут что либо выставлять .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, ты прикалываешься ? Swd2+ сколько стоят? Напомнить? Screenshot_2019-06-23-22-20-39-477_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    При этом ты даже не слушал swd2+ . Я свои более чем вдвое меньше оценил . И ты не зная их swd2+ звука говоришь что я палку гну?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, на выходе они их легко переигрывают. Давай мне пруфы. все тобой озвученные наушники у меня на руках. И даже эти самые swd2+
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    если бы это было некоммерческое занятие, разборок не было. все знают, как появилась цена наушников при себестоимости в 250р (хорошо, добавим 500р на ручные работы, они там и правда не простые, ну это 1000р максимум, чтобы у автора был интерес к дальнейшим разработках и на пиво сверх хватало).
    сам же владелец заявлял, что они переигрывают SWD2+ и всё такое и поэтому цену он ставит, переигрывающую SWD2+.
    на выходе наушники не могут переиграть qian25 или EMX500 (и те и те 32 ОМные, кстати).
    Спойлер: 
    а с наглыми барыгами что надо делать? правильно! травить их.
    Кстати да, почему вас заботит цена продукта в этой теме? Почему вы не травите автора Зенов, Пурсаундов, Глэйвов, Блоксов?

    По мне так это тоже нев..ки дорого. Но я ж не ору по этому поводу, просто не покупаю. А покупаю на что хватает и попутно интересуюсь остальным.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    RomanA1981 (23.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Короче. Очень сильно прошу понять. Меня больше не затрагивайте пожалуйста. Обсуждайте как хотите наушники , но меня не трогайте. Свою позицию я не поменяю. Вас переубеждать не намерен. У всех свое мнение. Есть и довольные и их большинство. Есть и не очень довольные.
    Меня пожалуйста оставьте в покое. Недовольным я ничего не продавал. Но почему-то именно вы топите против.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Ghost Dog (23.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Кстати да, почему вас заботит цена продукта в этой теме? Почему вы не травите автора Зенов, Пурсаундов, Глэйвов, Блоксов?
    ты на полном серьезе такой вопрос задаешь или прикалываешься?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    И каждый раз после моих аргументированных доводов я ловлю тишину, от тех самых комьюнити . Это легко отследить. Модераторы вроде не потерли хронологию.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

Closed Thread
Страница 287 из 289 ПерваяПервая ... 187 237 277 283 284 285 286 287 288 289 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения