Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 284 из 289 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Если qian25 убийцы убийц убийц, то я чето уже начал и в Hugo сомневаться, хоть и не слышал ))
    Вы взяли виллсаунды не ради срача, помниться Ваши слова, потом им приписали "распиаренные убийцы-убийц", теперь сами додумали еще одних убийц. Вот и я начал сомневаться в Вашей объективности. Хотя в полемике не участвовал.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    И до этого Вы Сергей меня картинками зацепили и сейчас. Я уверовал в вашу способность манипулировать написанным. Но способность понимать написанное кажись не совсем обрели.
    Написал уже что до меня ещё были отзывы от людей что их взяли. А тут снова вы , обязательно надо за конкретную фразу зацепиться , что раз ее повторит ,не обратить внимания на мои пояснения и продолжать одно и тоже вдалбливать. Дятел вашему упорству позавидует.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    theAvalanche, какая расфазирвка , о чем вы? Может вы штекер недоконца воткнули в плеер.
    Человек уже пол года, если не больше из слушает. И если бы у низ была расфазирвка он бы мне мозг съел бы за это.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------

    theAvalanche, человек похлеще вашего компоненты использует.
    Смешно конечно слышать что то подобное.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    не обратить внимания на мои пояснения и продолжать одно и тоже вдалбливать. Дятел вашему упорству позавидует.
    по-другому до вас к сожалению не доходит, а жаль...
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Может вы штекер недоконца воткнули в плеер.
    может вся наша сходка не умеет втыкать штекеры в плееры? или вы сделали такой штекер под ваши наушники и не проверили их? во второе я ещё могу поверить. в первое - никак.

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Человек уже пол года, если не больше из слушает.
    так в чём проблема дать ему ссылку на меня, пусть напишет мне (или на почту theavalanche@yandex.ru, если он не с форума, а на это больше похоже)? он же вам благодарен за наушники, которые в фантазиях некоторых превосходят SWD2+, написать-то можно мне на почту в таком случае. я напишу ему, что я хочу, а он уже сам (без ваших додумок, что ему что-то неинтересно) подумает, согласиться со мной или отказать мне.

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    человек похлеще вашего компоненты использует.
    Смешно конечно слышать что то подобное.
    так вы же не знаете ничего, как и что я использую. откуда такие выводы-то? хотя, уже зная вас, я ничему не удивлён.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    может вся наша сходка не умеет втыкать штекеры в плееры? или вы сделали такой штекер под ваши наушники и не проверили их? во второе я ещё могу поверить. в первое - никак.


    так в чём проблема дать ему ссылку на меня, пусть напишет мне (или на почту theavalanche@yandex.ru, если он не с форума, а на это больше похоже)? он же вам благодарен за наушники, которые в фантазиях некоторых превосходят SWD2+, написать-то можно мне на почту в таком случае. я напишу ему, что я хочу, а он уже сам (без ваших додумок, что ему что-то неинтересно) подумает, согласиться со мной или отказать мне.

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------


    так вы же не знаете ничего, как и что я использую. откуда такие выводы-то? хотя, уже зная вас, я ничему не удивлён.
    Так вы первым сделали подобные выводы .
    И по вашему получается больше двух десятков людей не умеют пользоваться штекера и от наушников. Маразм не иначе.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    Давайте лучше вы сами добавляйтесь в группу в телеге . Вам ведь надо выяснить это.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    И по вашему получается больше двух десятков людей не умеют пользоваться штекера и от наушников. Маразм не иначе.
    я говорил про один конкретный штекер для наушников, которые были у нас на сходке. почему вы упоминаете другие наушники, мне непонятно.
    у меня телеграма нет, но я попрошу кого-нибудь зайти и узнать контакты, можно мне в личку название группы (или что там в телеграме для поиска используется) или тут, если это не секретно?
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Штекера я все проверяю. Было по началу некоторые наушники с неравильной расстановкой лево/право были. Но чтоб расфазирвка. Это невозможно. Спросите пожалуйста у товарища Aleksz есть ли расфазирвка. Вдруг он стестняешся мне об этом сказать .

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    Не секрет. Уточню. Если им, людям это интересно, напишу сюда из данные. Попрошу чтоб тут отписались.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

    Вы сами то swd2+ слушали ?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Сфера же как раз таки акцентирует внимание на самых мелких деталях записи. И ни вилсаунды и блокс не может на малых громкостях выдавать такую же детальность.
    И это все , как же плотность, бас, скорость, эмоциональность, характер подачи ... Все таки темы отдельной не будет по Вашей продукции, ну да ладно. У меня еще один вопрос, слушали Вы что нибудь лучше сфер? Так вот, на Ваше мнение.

    Дополню: как звучит вокал, это тоже довольно важно.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Вы сами то swd2+ слушали ?
    Есть смысл? В общем? Очень полярные отзывы, 50/50 примерно...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Вы сами то swd2+ слушали ?
    нет, я их не слушал и, более того, мне они не интересны.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Jo3diz, это все есть. И скорость тем более. Поболее чем у вилсаундов. Эмоции у всех по разному проявляются , это конкретно не определенный факт и ни чем научно не доказан в теме музыки. У каждого эмоции свои. Кто то тащиться от репа с дырявой колонки . А кому и миллионное оборудование не приносит удовольствия .
    Характер подачи описывать нет большого смысла. Снова срач разведки. Много отзывов уже было , по ним тоже можно сделать некоторые заключения.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    ну вот опять непробиваемый...
    Сергей, бесполезно с ним разговаривать, право слово. Человек не то, чтобы диалог нормально вести мог - он по-русски то с трудом письменно общается, а уж про то, как он пользуется инструментами редактирования текста на форуме, это вообще что-то с чем-то, глаза из орбит лезут. Я честно уповаю на админов и модеров, которые этих фанатиков уже отправят остыть и послушать свои погремушки. Сил нет уже читать какой Ислам хороший, какой Сергий правильный, да праведный и какие Сферы и Атмосферы лучшие из ирбадс.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    forroma (24.06.2019), heraleks (23.06.2019), Konstza (21.10.2019), MrKorhut (23.06.2019), sergzver85 (23.06.2019), theAvalanche (23.06.2019), vokivon71 (24.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Много чего слушал. И в разы дороже сферы. И если бы что то нашел свое, не задавался бы вопросом создания наушников под себя.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    Autumn Monologue, ну и не надо напрягаться. Есть тупо игнор.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------

    Если реально они на столько дерьмовые, чего тут мозги парить и пытаться в этом убедиться. Это же мы, толпа кто слушает сферу чиканутые люди что Вас, Правильных ни как не можем услышать и понять. Зачем же вам на нас безнадёжных свои силы ,нервы и время тратить.
    Извините за грубость.
    А орфография мне жить не особо мешает.

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    Извините мужики , не хотел обидеть .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Я честно уповаю на админов и модеров, которые этих фанатиков уже отправят остыть
    к сожалению скорее мы отправимся в баню
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    theAvalanche (23.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, Сергей. На этой ветке я только раз жвлобнул на ваши картинки. Ито сожалею. В первый и последний раз.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    по делу-то есть что сказать или шапка шута до сих пор жмёт?
    на личности переходите?

    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    ..теперь сами додумали еще одних убийц. Вот и я начал сомневаться в Вашей объективности. Хотя в полемике не участвовал.
    При всем моём уважении к qian25 как к наушникам в которых можно слушать музыку.. петь им диферамбы.. Ну хз, может я че не понимаю в этой жизни.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    sergzver85, Сергей. На этой ветке я только раз жвлобнул на ваши картинки. Ито сожалею. В первый и последний раз.
    Ислам, в моем сообщении про тебя речь не идет вообще от слова совсем
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Islam_701 (23.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    на личности переходите?
    я смотрю, вы из моих постов уже не первый раз вырываете слова из контекста и что-то пишете. поэтому перешёл на личность и задал конкретный вопрос, по делу напишете что или продолжите в шапке шута писать непонятные фразы? может вы в Москве будете как-нибудь, сходку соберём, послушаем вместе сферы, посмеёмся над аудиофилами Москвы, которые убогие и не могут в топовых наушниках звука расслышать? я же видел где-то отзыв, значит сферы у вас есть.
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Jo3diz, это все есть. И скорость тем более. Поболее чем у вилсаундов. Эмоции у всех по разному проявляются , это конкретно не определенный факт и ни чем научно не доказан в теме музыки. У каждого эмоции свои. Кто то тащиться от репа с дырявой колонки . А кому и миллионное оборудование не приносит удовольствия .
    Характер подачи описывать нет большого смысла. Снова срач разведки. Много отзывов уже было , по ним тоже можно сделать некоторые заключения.
    Вы вот упрекаете что пишут "лучше" без деталей, но сами также отвечаете "это все есть и т.д." . Вы меня уже раз призывали меня "Сделай сам наушники" я Вам четко ответил что я их делать не буду, мне это не интересно. Я спросил - Вы ответили, не нужно куда-либо посылать и что-то искать.

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Много чего слушал. И в разы дороже сферы. И если бы что то нашел свое, не задавался бы вопросом создания наушников под себя.
    Вы просите конкретики и фактов и Вы поделитесь, что слушали с чем сравнивали?
    Из Ваших слов я понимаю что в сферах нет совершенно никаких минусов?
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (23.06.2019), theAvalanche (23.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    я смотрю, вы из моих постов уже не первый раз вырываете слова из контекста и что-то пишете. поэтому перешёл на личность и задал конкретный вопрос, по делу напишете что или продолжите в шапке шута писать непонятные фразы? может вы в Москве будете как-нибудь, сходку соберём, послушаем вместе сферы, посмеёмся над аудиофилами Москвы, которые убогие и не могут в топовых наушниках звука расслышать? я же видел где-то отзыв, значит сферы у вас есть.
    Из ваших постов вырвал сугубо про qian25. Ибо моё все в замешательстве. Аудиофилов Москвы я весьма уважаю. От того и диссонанс - qian25 - как так то?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

Closed Thread
Страница 284 из 289 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения