Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 187 из 289 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Ну че там нормального в докомо, жира нет, бас арматурный.
    Замена полноразмерам это что то из высокоомов.
    VE Zen там, и прочее
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    RU_FROST (09.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Думаю заказать такие дрова.
    https://s.click.aliexpress.com/e/KwIJJRM
    Кто нибудь слушал такие? Или если знаете что получше киньте ссылку, желательно 150 ом
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    51
    Сообщений
    723
    Репутация
    5423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Ну че там нормального в докомо, жира нет, бас арматурный.

    ZZZEROXXX, с Вашими Докомо, точно все нормально?
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Ну че там нормального в докомо, жира нет, бас арматурный.
    Замена полноразмерам это что то из высокоомов.
    VE Zen там, и прочее
    А вы точно о докомо пишете ? может дело в источнике ?

    ---------- Добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:45 ----------

    Цитата Сообщение от antonivnk Посмотреть сообщение
    Проясните, пожалуйста, ситуацию - есть мнение, что Docomo = Shozy BK. При этом в последних судя по отзывам полновесные НЧ, а в отзывах про Docomo пишут что НЧ мало и звучание скорее светлое. Где правда? Актуально ли это для белой версии Docomo, которая сейчас продается на Tao?
    В целом ищу "замену" полноразмерам, в приоритете широкая сцена, разрешение и полновесный звук. Мне нравятся Qian25, есть еще первые Monk (но мне их более слитная подача нравится меньше, сцена уже). Есть ли смысл заказывать Docomo с Тао? Будет ли это заметно другой уровень? Бюджет на вкладыши до 2000р.
    нсли нравяться 25ки и хочется чутка вышн уровнем и более басовитые но с сохраненнием всех прелестей 25. Рекомендую присмотреться к toneking tp16 ну или докомо если найдете те самые..
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Серж72 Посмотреть сообщение
    ZZZEROXXX, с Вашими Докомо, точно все нормально?
    Да все с ними нормально. Белые с тао, были. Бас есть, но плосковат, без жира и объёма.
    Источник - x5, nationite n2.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    RU_FROST (10.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от antonivnk Посмотреть сообщение
    Проясните, пожалуйста, ситуацию - есть мнение, что Docomo = Shozy BK. При этом в последних судя по отзывам полновесные НЧ, а в отзывах про Docomo пишут что НЧ мало и звучание скорее светлое. Где правда? Актуально ли это для белой версии Docomo, которая сейчас продается на Tao?
    В целом ищу "замену" полноразмерам, в приоритете широкая сцена, разрешение и полновесный звук. Мне нравятся Qian25, есть еще первые Monk (но мне их более слитная подача нравится меньше, сцена уже). Есть ли смысл заказывать Docomo с Тао? Будет ли это заметно другой уровень? Бюджет на вкладыши до 2000р.

    Shozy BK vs Black Docomo: Docomo звучат отлично, мид бас - сч ориентированно, саб басс слаб, вч скатываются. Shozy BK звучат масштабнее, саб бас на месте, вч тож, серединка суховата эмоционально, но там тоже всё в порядке.Обе пары хороши, но не одинаковы - хотите верьте, хотите проверьте.
    PS. есть сведения, что в свежих Shozy BK ушлые ставили драйверы Shozy BK, и это заметили слушавшие, поэтому доверия больше к парам, производившимся до объявления окончания выпуска Shozy BK, если помните, поштучно у продавцов уже оставались, в своё время.. а затем, спустя непродолжительное время, опять валом. Новейшие не слышал, поэтому не могу комментировать, так ли это. Но те, что есть у меня, однозначно звучат не одинаково.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

    BK - 15,9 ом
    Docomo - 16,5

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

    LINK винтажные Sony earbuds, мож кому интересно..
     

  9. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (10.02.2019), antonivnk (10.02.2019), Bedbug (10.02.2019), Islam_701 (10.02.2019), lukoyanov79 (10.02.2019), mild (10.02.2019), PlayBackFES (11.02.2019), RomanA1981 (10.02.2019), sm101 (10.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение

    Shozy BK vs Black Docomo: Docomo звучат отлично, мид бас - сч ориентированно, саб басс слаб, вч скатываются. Shozy BK звучат масштабнее, саб бас на месте, вч тож, серединка суховата эмоционально, но там тоже всё в порядке.Обе пары хороши, но не одинаковы - хотите верьте, хотите проверьте.
    PS. есть сведения, что в свежих Shozy BK ушлые ставили драйверы Shozy BK, и это заметили слушавшие, поэтому доверия больше к парам, производившимся до объявления окончания выпуска Shozy BK, если помните, поштучно у продавцов уже оставались, в своё время.. а затем, спустя непродолжительное время, опять валом. Новейшие не слышал, поэтому не могу комментировать, так ли это. Но те, что есть у меня, однозначно звучат не одинаково.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

    BK - 15,9 ом
    Docomo - 16,5

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

    LINK винтажные Sony earbuds, мож кому интересно..
    Олег, подбор драйверов плюс другой кабель(тупо диаметр больше, соответственно через ножку воздух иначе прокачивается. даже если в аудиофилию не впадать с различным звучанием одной и той же меди), плюс демпфер, этого уже достаточно, чтобы получить другой звук. а 15.9 и 16.5 вполне укладываются в допуски одной партии, в данном случае это вообще не важно, главное чтобы оба были по 15.9 или по 16.5 Ом. А дальше можно ценник накручивать насколько совесть позволяет, или её отсутствие...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (10.02.2019), lukoyanov79 (10.02.2019), sergzver85 (10.02.2019), uruser (10.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Олег, подбор драйверов плюс другой кабель(тупо диаметр больше, соответственно через ножку воздух иначе прокачивается. даже если в аудиофилию не впадать с различным звучанием одной и той же меди), плюс демпфер, этого уже достаточно, чтобы получить другой звук. а 15.9 и 16.5 вполне укладываются в допуски одной партии, в данном случае это вообще не важно, главное чтобы оба были по 15.9 или по 16.5 Ом. А дальше можно ценник накручивать насколько совесть позволяет, или её отсутствие...
    Дык не секрет же про стоимость кабеля Shozy, не намного дешевле чем BK, при чём здесь совесть? Кроме того, по диагонали читаете? Я не просто так писал про кипишь у китов Shozy BK с другим звуком, если б не было разницы, то по логике, никто бы и не вякнул. Имхо
    Последний раз редактировалось golov17; 10.02.2019 в 10:09.
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PlayBackFES (11.02.2019), RU_FROST (10.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    есть сведения, что в свежих Shozy BK ушлые ставили драйверы Shozy BK,
    Не понял фразу. Тут не опечатка?
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    lukoyanov79 (10.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Не понял фразу. Тут не опечатка?
    Купи - сравни
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Белые докомо отличаются по звуку от черных ? Сравнивал кто?

    ps: скоро интересные ушки ко мне приедут на прослушку, надеюсь будет что написать здесь. Пока не скажу какие, даже не спрашивайте )
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Купи - сравни
    Даже если куплю - сравнивать все равно не с чем. То есть Вы это и имели ввиду: в новых Shozy BK ставят какие-то свои драйверы (не Cignus, не Docomo, а какие-то другие)?
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Даже если куплю - сравнивать все равно не с чем. То есть Вы это и имели ввиду: в новых Shozy BK ставят какие-то свои драйверы (не Cignus, не Docomo, а какие-то другие)?
    Хз, крышки серые тож., мож партия другая
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Опять спор ниочем. Докомо и Shozy BK, как готовый продукт, естественно разные наушники иначе и быть не может - кабель и демпфер то другие. Но то что ВК делаются из Докомо это факт, достаточно посмотреть на вскрытые ВК - даже старый клей с корпусов не очищен, ну и не промытая пайка круто выглядит.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (10.02.2019), Fedoorov (10.02.2019), Арчи80 (10.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Дык не секрет же про стоимость кабеля Shozy, не намного дешевле чем BK, при чём здесь совесть? Кроме того, по диагонали читаете? Я не просто так писал про кипишь у китов Shozy BK с другим звуком, если б не было разницы, то по логике, никто бы и не вякнул. Имхо

    Олег, вот этот кабель плюс подбор демпфера сделают из DoCoMo Shozy BK, но я этот эксперимент ставить не буду, мне денег жалко
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (10.02.2019), sergzver85 (10.02.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Олег, вот этот кабель плюс подбор демпфера сделают из DoCoMo Shozy BK, но я этот эксперимент ставить не буду, мне денег жалко
    Так к чему я это.. может будут.. а может не будут.. просто тут проскакивало в сообщениях, типа нафиг платить больше.. так люди наушники слушают а не драйверы, тема про earbuds, а не про diy. Shozy BK своих денег стоят и звучат лучше, чем Black Docomo, это факт. К сведению интересующихся.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (10.02.2019), antonivnk (10.02.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Я считаю, что брать докомо, чтобы слушать их в исходном виде особого смысла нет.
    Демпфер в них как пластилин, на замену однозначно. Да и провод короткий, к тому же переходник постоянно носить.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    ZZZEROXXX (10.02.2019)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Так к чему я это.. может будут.. а может не будут.. просто тут проскакивало в сообщениях, типа нафиг платить больше.. так люди наушники слушают а не драйверы, тема про earbuds, а не про diy. Shozy BK своих денег стоят и звучат лучше, чем Black Docomo, это факт. К сведению интересующихся.
    при их разнице в стоимости...для большинства будет именно нафиг платить больше. разница условно в 10 раз. А уж насколько они там лучше звучат, в 10 раз, на 50 процентов или на пол это всё субъективная оценка конкретного человека. Тогда как вопрос платить или не платить вполне объективный и неплохо бьющий по карману.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    lukoyanov79 (10.02.2019)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    А если сравнить Docomo черные и первые версии VE Monk?
     

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Я считаю, что брать докомо, чтобы слушать их в исходном виде особого смысла нет.
    Демпфер в них как пластилин, на замену однозначно. Да и провод короткий, к тому же переходник постоянно носить.
    Ну не совсем. Я например слушаю их с переходником без проблем. Только тот переходник который продавали на али в комплекте темнит звук и немного режет ВЧ, по этому я использую обычный и с ним звук схож с shozy BK
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

Closed Thread
Страница 187 из 289 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения